Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.01.2016 в 06:16, №3721
- Ну, наверное настало время и мне сказать. - Вмешался Лукас. - Я тут взял на себя ответственность и позвал в столицу наших старых друзей из окрестных владений. И приехали почти все.
- О чём ты? - Слегка удивившись спросил принц.
- О пяти десятках всадников. На тот случай если, не приведи Единый, она вдруг понадобятся. Мы попытались поговорить с твоим старшим братом когда тот заезжал в замок, но вышло мягко говоря не очень впечатляюще... И теперь они не хотят что бы к исполнению долга призывал их он. Ну, большая часть из них.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.01.2016 в 10:21, №3722
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Ох уж этот Эд! - Огорчённо вздохнула принцесса и тихо, едва ли не себе под нос добавила. - Арно уже два года нет с нами, а он себя ведёт всё так же.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.01.2016 в 11:10, №3723
- Я поговорю с ними и напомню что даже не смотря на свои выдающиеся качества он является старшим сыном короля и сейчас, фактически, он возглавляет семью. - Твёрдо ответил принц. - И если он сам не хочет брать на себя ответственность, то мы её на него взвалим.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.01.2016 в 12:04, №3724
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

Принцесса нахмурилась, но ничего не сказала, бросив страдальческий взгляд в окно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.01.2016 в 12:11, №3725
- Мари? - Чуть тише и обеспокоенно спросил Тристан, чуть подавшись вперёд на стуле. - Я сказал что-то не то?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.01.2016 в 12:27, №3726
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Нет. Ты сказал всё верно. Просто Эд хороший любящий брат, и то не всегда идеальный, но как политик и лидер он действительно не лучшая кандидатура. Когда Лукас пришёл ко мне вчера он хотел засвидетельствовать свою верность короне и, среди прочего, поговорить про Эдгомира. Я отказалась, сославшись, что не хочу это делать за его спиной и это была правда, но не вся. Традиции и сердце говорят мне, что я должна поддержать брата пусть даже он продолжает валять дурака и подчёркивать своё пренебрежительное отношение к служению королевству, но разум говорит, что сейчас не те условия, когда мы можем позволить себе ждать, пока он остепенится. Эд хороший, очень хороший. Просто... просто он когда-то позволил себе слабину. Я его понимаю и не осуждаю, в то время как девочки могут поцапаться из-за какого-нибудь одинакового платья, мальчикам сложно вынести то, что они в чём-то не первые. И он решил пойти по простому пути - он стал таким, что любое его сравнение с Арно было просто бессмысленным. Отныне они преуспевали на разных поприщах. А сейчас... - И без того тихий голос Мари задрожал. - С нами нет ни того Эда-Короля, достойного продолжателя дела отца, который должен был вырасти, ни Арно, который... - Принцесса запнулась и не смогла окончить свою фразу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.01.2016 в 12:45, №3727
Тристан едва заметно нахмурился и поднялся со стула уверенны шагом направившись к сестре. Оказавшись возле неё он сперва мягко взял её за руку, а после опёрся о стол, оказавшись лишь в нескольких сантиметрах от неё.
- Мари, я тоже скучаю по нему и для меня он был и остаётся идеалом рыцаря к которому нужно стремиться. Но у него был свой Путь, равно как и у Эда есть сейчас. И я понимаю, что ты всё что угодно будешь сравнивать с Арно, как с самым лучшим, но Эд так же достоин того что бы у него была всего одна тень - его собственная. И да, сейчас он похож на образцового правителя, но у него есть мы с тобой - что бы советовать и направлять. А уж твой багаж знаний обо всём на свете может быть заменит ему и личный опыт на первое время. - Он положил вторую руку ей на плечо и едва сжал ладонь. - Мы семья и мы должны принимать друг друга такими как мы есть, не придумывая тех или иных черт в угоду своим желаниям. И мы обязаны помогать друг другу. И тогда Эд справиться, справиться потому что он хороший человек и потому что мы с тобой приложим все свои силы что бы он оказался ещё и хорошим правителем. - Закончил он подбадривающе улыбнулся.
Лукас тем временем так же подошёл ближе, но всё же не настолько как принц, решив не столько вмешиваться в разговор брата с сестрой, сколько обозначить для Марианны своё присутствие и участие.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.01.2016 в 13:03, №3728
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Я просто... - Пространно проговорил Мариана. - Я просто знаю, что он мог бы всего добиться сам. У него были все задатки для этого. У него они и есть, просто просто времени сейчас как-никогда мало. Алия была уверенна, что королевство ждут большие потрясения, ещё до того, как кто-то посмел напасть на двух принцев в столице средь белого дня. Сокол так же мне проговорился, что всё сложнее чем кажется и сигналы о потенциальных угрозах приходят со всех сторон. Мы обещали друг-другу. - Она взглянула на брата. - Что сохраним наследие родителей до их возвращения. Но что если наших сил просто не хватит? Нет, я не собираюсь опустить руки и предать всё, во что верила, но раз уж мы принялись цитировать Фердинанда, я позволю себе вспомнить то его высказывание, которое обычно он предпочитает держать при себе. Отчаянные времена требуют отчаянных мер.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.01.2016 в 13:10, №3729, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 27.01.2016, 13:36
- Помнишь что я сказал до этого? - Он улыбнулся ещё сильнее и принялся тонуть в её глазах. - Это чувство меня ещё не покинуло, а значит не покинет и тебя. А когда настанет время делить твою волю - мы узнаем. Просто поймём это. И я скажу тебе что оно ещё не пришло.- Он поднял руку с её плеча и ласково потрепал сестру по волосам. - И опять же о Соколе - когда он сказал что хочет поговорить, он так же сказал и то что верит в то что мы можем выйти из этого кризиса победителями и с минимальным ущербом.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.01.2016 в 14:11, №3730
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Всё зависит о того, что он понимает под минимальным ущербом.- Слабо улыбнулась Мариана в ответ на подбадривания брата.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.01.2016 в 14:18, №3731
- За правое дело пару раз получить по лицу я всегда готов. - Он чуть крепче сжал её ладонь. - Может придётся потратить на что-то запасы из казны или в чём-то уступить политическим соперникам. Я уверен что любой вред для нас он не стал бы считать "минимальным", так что прорвёмся. Вместе. - Чуть тише добавил он.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.01.2016 в 14:27, №3732
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Мы не единственные люди в королевстве, Тристан. - Вздохнула принцесса. - Но я поняла, что ты хочешь сказать и ценю твою поддержку. И твою. - Она перевела взгляд на Лукаса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.01.2016 в 14:33, №3733
Граф благодарно улыбнулся в ответ, а принц согласно кивнул головой.
- Забота о благе подданных это уже не задача Сокола, а наша, как королевской семьи. - Он несколько иронично ухмыльнулся. - Мы вообще для этого и нужны.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.01.2016 в 14:38, №3734
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

Марианна лишь кратко кивнула в ответ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.01.2016 в 14:42, №3735
Теперь благодарно улыбнулся и Тристан, а после слегка наклонился вперёд и на несколько секунд заключил сестру в объятие, а после выпрямился и отошёл в сторону.
- Ну что, займёмся делом?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: