Навигация по сайту
Страница 249 из 338«12247248249250251337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
Создатели
Сообщений 32993
27 Янв 2016 в 06:16:41, №3721
- Ну, наверное настало время и мне сказать. - Вмешался Лукас. - Я тут взял на себя ответственность и позвал в столицу наших старых друзей из окрестных владений. И приехали почти все.
- О чём ты? - Слегка удивившись спросил принц.
- О пяти десятках всадников. На тот случай если, не приведи Единый, она вдруг понадобятся. Мы попытались поговорить с твоим старшим братом когда тот заезжал в замок, но вышло мягко говоря не очень впечатляюще... И теперь они не хотят что бы к исполнению долга призывал их он. Ну, большая часть из них.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
27 Янв 2016 в 10:21:00, №3722
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Ох уж этот Эд! - Огорчённо вздохнула принцесса и тихо, едва ли не себе под нос добавила. - Арно уже два года нет с нами, а он себя ведёт всё так же.
Создатели
Сообщений 32993
27 Янв 2016 в 11:10:03, №3723
- Я поговорю с ними и напомню что даже не смотря на свои выдающиеся качества он является старшим сыном короля и сейчас, фактически, он возглавляет семью. - Твёрдо ответил принц. - И если он сам не хочет брать на себя ответственность, то мы её на него взвалим.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
27 Янв 2016 в 12:04:41, №3724

Принцесса нахмурилась, но ничего не сказала, бросив страдальческий взгляд в окно.
Создатели
Сообщений 32993
27 Янв 2016 в 12:11:08, №3725
- Мари? - Чуть тише и обеспокоенно спросил Тристан, чуть подавшись вперёд на стуле. - Я сказал что-то не то?
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
27 Янв 2016 в 12:27:12, №3726

- Нет. Ты сказал всё верно. Просто Эд хороший любящий брат, и то не всегда идеальный, но как политик и лидер он действительно не лучшая кандидатура. Когда Лукас пришёл ко мне вчера он хотел засвидетельствовать свою верность короне и, среди прочего, поговорить про Эдгомира. Я отказалась, сославшись, что не хочу это делать за его спиной и это была правда, но не вся. Традиции и сердце говорят мне, что я должна поддержать брата пусть даже он продолжает валять дурака и подчёркивать своё пренебрежительное отношение к служению королевству, но разум говорит, что сейчас не те условия, когда мы можем позволить себе ждать, пока он остепенится. Эд хороший, очень хороший. Просто... просто он когда-то позволил себе слабину. Я его понимаю и не осуждаю, в то время как девочки могут поцапаться из-за какого-нибудь одинакового платья, мальчикам сложно вынести то, что они в чём-то не первые. И он решил пойти по простому пути - он стал таким, что любое его сравнение с Арно было просто бессмысленным. Отныне они преуспевали на разных поприщах. А сейчас... - И без того тихий голос Мари задрожал. - С нами нет ни того Эда-Короля, достойного продолжателя дела отца, который должен был вырасти, ни Арно, который... - Принцесса запнулась и не смогла окончить свою фразу.
Создатели
Сообщений 32993
27 Янв 2016 в 12:45:11, №3727
Тристан едва заметно нахмурился и поднялся со стула уверенны шагом направившись к сестре. Оказавшись возле неё он сперва мягко взял её за руку, а после опёрся о стол, оказавшись лишь в нескольких сантиметрах от неё.
- Мари, я тоже скучаю по нему и для меня он был и остаётся идеалом рыцаря к которому нужно стремиться. Но у него был свой Путь, равно как и у Эда есть сейчас. И я понимаю, что ты всё что угодно будешь сравнивать с Арно, как с самым лучшим, но Эд так же достоин того что бы у него была всего одна тень - его собственная. И да, сейчас он похож на образцового правителя, но у него есть мы с тобой - что бы советовать и направлять. А уж твой багаж знаний обо всём на свете может быть заменит ему и личный опыт на первое время. - Он положил вторую руку ей на плечо и едва сжал ладонь. - Мы семья и мы должны принимать друг друга такими как мы есть, не придумывая тех или иных черт в угоду своим желаниям. И мы обязаны помогать друг другу. И тогда Эд справиться, справиться потому что он хороший человек и потому что мы с тобой приложим все свои силы что бы он оказался ещё и хорошим правителем. - Закончил он подбадривающе улыбнулся.
Лукас тем временем так же подошёл ближе, но всё же не настолько как принц, решив не столько вмешиваться в разговор брата с сестрой, сколько обозначить для Марианны своё присутствие и участие.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
27 Янв 2016 в 13:03:25, №3728

- Я просто... - Пространно проговорил Мариана. - Я просто знаю, что он мог бы всего добиться сам. У него были все задатки для этого. У него они и есть, просто просто времени сейчас как-никогда мало. Алия была уверенна, что королевство ждут большие потрясения, ещё до того, как кто-то посмел напасть на двух принцев в столице средь белого дня. Сокол так же мне проговорился, что всё сложнее чем кажется и сигналы о потенциальных угрозах приходят со всех сторон. Мы обещали друг-другу. - Она взглянула на брата. - Что сохраним наследие родителей до их возвращения. Но что если наших сил просто не хватит? Нет, я не собираюсь опустить руки и предать всё, во что верила, но раз уж мы принялись цитировать Фердинанда, я позволю себе вспомнить то его высказывание, которое обычно он предпочитает держать при себе. Отчаянные времена требуют отчаянных мер.
Создатели
Сообщений 32993
27 Янв 2016 в 13:10:53, №3729, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 27 Янв 2016, 13:36:20
- Помнишь что я сказал до этого? - Он улыбнулся ещё сильнее и принялся тонуть в её глазах. - Это чувство меня ещё не покинуло, а значит не покинет и тебя. А когда настанет время делить твою волю - мы узнаем. Просто поймём это. И я скажу тебе что оно ещё не пришло.- Он поднял руку с её плеча и ласково потрепал сестру по волосам. - И опять же о Соколе - когда он сказал что хочет поговорить, он так же сказал и то что верит в то что мы можем выйти из этого кризиса победителями и с минимальным ущербом.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
27 Янв 2016 в 14:11:44, №3730

- Всё зависит о того, что он понимает под минимальным ущербом.- Слабо улыбнулась Мариана в ответ на подбадривания брата.
Создатели
Сообщений 32993
27 Янв 2016 в 14:18:39, №3731
- За правое дело пару раз получить по лицу я всегда готов. - Он чуть крепче сжал её ладонь. - Может придётся потратить на что-то запасы из казны или в чём-то уступить политическим соперникам. Я уверен что любой вред для нас он не стал бы считать "минимальным", так что прорвёмся. Вместе. - Чуть тише добавил он.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
27 Янв 2016 в 14:27:40, №3732

- Мы не единственные люди в королевстве, Тристан. - Вздохнула принцесса. - Но я поняла, что ты хочешь сказать и ценю твою поддержку. И твою. - Она перевела взгляд на Лукаса.
Создатели
Сообщений 32993
27 Янв 2016 в 14:33:46, №3733
Граф благодарно улыбнулся в ответ, а принц согласно кивнул головой.
- Забота о благе подданных это уже не задача Сокола, а наша, как королевской семьи. - Он несколько иронично ухмыльнулся. - Мы вообще для этого и нужны.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
27 Янв 2016 в 14:38:56, №3734

Марианна лишь кратко кивнула в ответ.
Создатели
Сообщений 32993
27 Янв 2016 в 14:42:16, №3735
Теперь благодарно улыбнулся и Тристан, а после слегка наклонился вперёд и на несколько секунд заключил сестру в объятие, а после выпрямился и отошёл в сторону.
- Ну что, займёмся делом?
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 249 из 338«12247248249250251337338»
Поиск: