Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.01.2016 в 14:54, №3736
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Займёмся. - Вновь кивнула принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.01.2016 в 14:59, №3737, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 27.01.2016, 14:59
Тристан уже было сделал несколько шагов, как его остановил вздох графа и обернувшись он увидел как Лукас сперва достаточно пронзительно взглянул на принца, а после повернул голову к Марианне.
- На самом деле есть ещё кое что. - Принцесса же увидела как его взгляд тут же смягчился и принял участливый вид. - Тоже ваше семейное. Корнелия.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.01.2016 в 17:08, №3738
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

Принцесса вначале тепло улыбнулась графу, но потом, чуть взволнованно сказала: - Я с ней поговорю.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.01.2016 в 17:19, №3739
- Я бы сказал что разберусь сам, но... - Протянул принц. - Но мы же только что говорили о том что нужно помогать друг другу. - Он улыбнулся сестре.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.01.2016 в 20:05, №3740
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Именно. - Подтвердила принцесса. - Так что для начала реши вопрос с Соколом и раз уж ты решил вновь всё переиграть Зеноном. А я поговорю с Корни.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.01.2016 в 20:11, №3741
- Так и сделаю. - Он улыбнулся и согласно кивнул головой. - Теперь дело за малым - найти его самого. - С нотками иронии добавил принц подходя к двери.
- Ну а какое ответственное задание ты возложишь на меня? - Наконец заговорил Лукас и подошёл чуть ближе к Марианне.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2016 в 02:22, №3742
Пферцегентакль (Тристан, Лукас)

- Поцелуй меня. - Неожиданно ответила ему принцесса опустив глаза.

Пферцегентакль (Shepard)

Лекари долго и настойчиво осматривали и расспрашивали принца и хотя, они были подчёркнуто учтивы с королевским отпрыском они быстро стали раздражать. Но сейчас наконец-таки всё закончилось и врачеватели удалялись из покоев Лария на совещание. Их провожала Цукико, которая привычно сидела на подоконнике всё это время, даже несмотря на то, что принца во время обследований, обслушиваний, простукиваний и прощупываний почти обнажили.
Наконец последний врач скрылся за дверью и Ларий смог спокойно вздохнуть, но вдруг услышал знакомый голос, спрашивающий у себя ли сейчас принц. Ответа Цукико он не слышал, но вскоре, следом за алматианкой в комнату зашла Софи, снимающая с себя дорожный плащ и открывающее эффектное платье, подчёркивающее ещё более эффектную фигуру баронессы взору принца.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.01.2016 в 06:18, №3743, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 28.01.2016, 06:20
Лукас с лёгким смущением улыбнулся и протянул принцессе руку предлагая ей встать, а после мягко обнял её вновь накрыв своим алым плащом. Осторожно наклонив голову он всё же с решимостью преодолел посление разделяющие их сантиметры пространства и слился с ней в горячем поцелуе, плавно переросшим во второй, а после и третий.
- Так лучше? - Пытаясь выровнять сбившееся дыхание прошептал граф. - Что всё-таки случилось? - Заботливо добавил он.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2016 в 10:39, №3744
Пферцегентакль (Лукас)

- Лучше... - Смущённо улыбнулась принцесса. - Прости. Нужно было, что бы Тристан ушёл, а мои мысли сейчас витают вокруг тебя и я не смогла быстро придумать менее бесстыдный предлог. Наверное я и это не должна тебе говорить, но сейчас мы не в тех отношениях, что бы таить семейные проблемы друг от друга. Сейчас нам нужно найти Эдгомира. Вчера, когда мы приехали за миледи Изольдой я встретилась с самим хозяином поместья. Он привычно благоухал ароматом женских духов. Композиция была отлична подобранна, а сама дама надушенна идеально в меру, по крайней мере если судить по самому Эду. В тот момент мои мысли были несколько... заняты множеством других проблем и событий и я не придала этому значения, но сейчас меня посетила безрадостная мысль. У духов незнакомки средними, основными ароматами был букет белых цветов, в верхних нотках ощущались листья апельсинового дерева сорта Араута, у него более резкий, морозный запах, чем у деревьев произрастающих на побережье южного моря или островах и объединяли композицию кашмеран и нотки мускуса. Вначале я не почувствовала там это характерный, пьянящий аромат цветущей полиподиофиты, но теперь уже не уверенна. Там было нечто схожее, мне казалось более блёклое и монотонное, но я не знаю точно кокой аромат должен оставаться не на том, кого надушили, да и Эдгомир сам пользуется ароматическими веществами, ровно как и девушками он окружён. Я... могла ошибиться.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.01.2016 в 11:34, №3745
- Что-то похожее ты говорила и про жену принца Зенона... - Задумчиво протянул граф. - Но что именно ты хочешь сказать? Не думаю что сэр Эдгомир, даже при всей его репутации, пошёл бы на это и смог бы вообще, ведь принц Зенон наверное не стал бы выпускать её из замка.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2016 в 11:39, №3746
Пферцегентакль (Лукас)

- Вот поэтому я и хочу всё спросить у самого Эдгомира. Надеюсь я ошибаюсь, но духи очевидно дорогие, должно быть редкие и явно не местные.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.01.2016 в 11:45, №3747
- Софи?! - произнёс принц, заметно оживившись.
Конечно он знал, что баронесса в городе как и вся шестёрка, но совсем не ожидал её появления так скоро, а то и вовсе. Скорее он думал, сам зайти к ним после операции, а не наоборот. Однако по его лицу и голосу, было заметно приятное удивление и радость, от такой неожиданности.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.01.2016 в 11:45, №3748
- Для начала давай думать что это была одна из её служанок, успевшая надушиться пока госпожа была занята делами. - Осторожным, но уверенным тоном ответил граф. - Или же это и правда лишь более дешёвая подделка.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.01.2016 в 11:58, №3749
Пферцегентакль (Лукас)

- Я не уверенна в самом редком, а следовательно дорогом компоненте тех духов. Но всё же я любитель, а не парфюмер. И отдельно цветок полиподиофиты я видела и нюхала лишь раз в жизни.

Пферцегентакль (Shepard)

- Привет. - Улыбнулась Софи. - Я за тебя беспокоилась. Мы все за тебе беспокоились если честно, но даже мне что бы попасть в замок пришлось дожидаться разрешения Этейна. Я пришла раньше, просто не хотела отвлекать тебя от семьи. Ты как?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.01.2016 в 12:00, №3750
- Ну тогда пойдём искать твоего старшего брата. - Всё тем же тоном продолжил Лукас. - Если конечно ты больше ничего не хочешь мне сказать.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: