Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.01.2016 в 06:16, №3766
Его левая рука опустилась ниже по её спине, а сам он подался вперёд и наклонил голову.
- Тебя. - Горячо шепнул он и обжёг её шею поцелуем. - После смерти отца в моём доме окончательно стало слишком пусто и холодно, лишь изредка ко мне приезжает моя младшая сестра. Но я хочу что бы ты наполнила его своей радостью и добротой и согрела теплом заботы и нежности.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.01.2016 в 10:37, №3767
Пферцегентакль (Лукас)

- Продолжай... - Выдохнула принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.01.2016 в 10:42, №3768
- Как знать. Вдруг во мне спит ловелас похлеще Эда. Ты только представь, Ларий Базилиск - первый ловелас всего Рога. - промолвил принц, представляя и пытаясь в такт мысли развести руками в воздухе. - Смех да и только.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.01.2016 в 10:48, №3769
- Мари... - Он поднял голову и прижался к её лицу теперь не видя ничего кроме её глаз. - Я уже говорил это, но действительно лишь рядом с тобой я чувствую себя живым. И с тобой я полностью уверен в том, что происходит всё это из-за наших с тобой желаний, а не клятв и обязательств.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.01.2016 в 10:55, №3770
Shepard

- Я себе это уже представляла. И не раз. - Тем же игривым тоном ответила баронесса. - Правда не долго. Там всё шло к большой оргии с нимфами и служанками, а это воспитанной девушке представлять не пристало.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.01.2016 в 14:13, №3771
- Как и заниматься контрабандой. Впрочем, если бы не это, мы бы по-настоящему так и не встретились. По крайней мере не так скоро. Ладно, как там остальные, ничего не произошло?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.01.2016 в 20:22, №3772
Shepard

- Остальные заняты делом. Ищут хоть какие-то зацепки. Теперь для нас это личное.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.01.2016 в 21:54, №3773
Пферцегентакль (Лукас)

- Лукас... - Произнесла она его имя, но более или не могла или не хотела найти подходящих слов и просто преданно и немного печально смотрела графу в глаза.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.01.2016 в 22:08, №3774
Граф пододвинулся к ней ещё ближе, а его губы вновь нашли её и сомкнулись в мягком и нежном поцелуе, после которого он слегка увёл голову назад.
- Прости... Я... - С трудом выдохнул он. - Ты спрашивала чего я хочу? В прошлый раз, много лет назад, я говорил о том что хочу стать рыцарем, хочу что бы моё знамя блистало на всех турнирах, а имя было известно всюду в королевстве. Но со временем кое что из этого я получил, а другое переосмыслил. Лишь верность может принести настоящую славу, а знамя сможет гордо реять на ветру лишь тогда когда его кто-то тебе сошьёт. И тогда знамя будет блистать не ради своей доблести, а ради тех рук что сшили его и верность которым станет новой целью в жизни.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.01.2016 в 03:13, №3775
Пферцегентакль (Лукас)

Щёки Марианы озарил багрянец смущения, но в голосе её чувствовалась осознанная уверенность, в той же степени что и заботливая нежность:
- Твой отец бы сейчас гордился тобой ещё больше, чем когда либо прежде, сер Лукас Белл. Тристан недавно напомнил мне какое место ты занимаешь в вашем строю и он с уверенностью доверяет тебе свою жизнь на поле боя. Разрешишь ли ты доверить тебе ещё одну вне его? И... - Принцесса мгновение помедлила. - Я умею шить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.01.2016 в 07:59, №3776
Вместо ответа его рука осторожно легла на щёку принцессе, а потом плавно соскользнула в её шелковые волосы, а сам граф вновь едва наклонился вперёд и в который раз поцеловал Марианну. Но этот поцелуй уже отличался от прочих - он был медленным и неспешным, спокойным, но при этом полным силы, словно полноводная река. Его глаза, закрывшиеся в момент соприкосновения их губ, сейчас смотрели прямо в душу Марианне и озаряли её уверенностью, ясностью и невообразимой теплотой, спевшейся с заботой, нежностью и... какой-то зависимостью от неё самой.
- Да. - Наконец выдохнул он. - И да, я знаю. - Иронично улыбнувшись добавил он.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.01.2016 в 14:28, №3777
В ответ принц лишь насторожился, отведя взгляд и о чём-то задумавшись. Конечно, он был рад вспомнить, что кроме семьи, у него есть и другие люди, на которых он может положиться в этот час. Однако вместе с этим, приходило неизбежное понимание опасности, в которую они были вовлечены, и ещё больше увеличившегося списка её возможных жертв. Лизи, Кемми, Софи, Ганс, Брик, Ричард и Оливер. Друзья. Люди, чьи судьбы, встретившись с его собственной, оставили свой след и в какой-то мере сплелись вместе, давая им как радость, так и новые проблемы. Меньше всего Ларий, хотел узнать, беспомощно валяясь в этой чёртовой потери, что кто-то из них умер, пытаясь ему помочь. Но по крайней мере, он знал, как может обезопасить часть из них. Надеялся на это.
- Умею же я попадать в такие ситуации. Очень редко, чтобы так, но всё же. Ухватиться за неожиданный шанс, узнать где этот гад, и сразу же кинуться туда, думая, что у него уже не хватит сил, попадя прямо в сердце ловушки, так и ждущей моего появления. Ну не идиот ли? – сказал он, переведя взгляд на Софи и улыбаясь собственной тираде.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.01.2016 в 16:20, №3778
Пферцегентакль (Лукас)

Принцесса улыбнулась, но уже без ставшего привычным смущения, а с верностью и благодарностью.
- Нам пора искать Эда. - Вздохнула она. - Очень бы не хотелось врать Тристану, даже ради него самого и его жены.

Shepard

- Иногда не без этого. - Хитро улыбнулась Софи. - Впрочем, если бы не это, мы бы по-настоящему так и не встретились.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.01.2016 в 16:28, №3779
Лукас согласно кивнул и с явной неохотой выпустил принцессу из своих объятий, а после слегка сместился вбок и взял её под руку.
- Веди. - Тихо произнёс он. - Тебе лучше знать где его стоит искать.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.01.2016 в 19:35, №3780
Люблю, когда ты за мной повторяешь. Всё звучит совершенно иначе. - ответил принц, озарив свои уста той же хитрой улыбкой и немного подтянувшись головой.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: