Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.01.2016 в 19:55, №3781
Пферцегентакль (Тристан)

Как не странно Сокол оказался в самом очевидном месте где он мог бы быть - в своём кабинете. И он был не один. С ним были как минимум трое его главных помощников. Привычно не доверяя практически никому Фердинанд никогда не выделял среди своих людей лишь одного в качестве своего заместителя или правой руки, приблизив около дюжины подчинённых, каждому из которых доверив лишь часть знаний и секретов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.01.2016 в 20:01, №3782
Shepard

- Меня учили цитировать великих людей. И льстить привлекательным молодым принцам. Но всё надо делать в меру, так что многого не жди. По крайней мере не так скоро.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.01.2016 в 20:39, №3783
Приветственно кивнув собравшимся Тристан вошёл внутрь и закрыл за собой дверь, но дальше проходить не стал, лишь приняв выжидательную позу со крещёнными на груди руками.
- Я не вовремя? - Уверенным и почти что повелевающим тоном спросил он, словно его неожиданное появление было неудобством для него самого, а вовсе не для собравшихся в кабинете.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.01.2016 в 21:00, №3784
Пферцегентакль (Сокол)

- На самом деле все доклады и распоряжения я уже отдал и теперь просто обсуждали сложившую ситуацию. - Ответил Сокол, приглашая принца присаживаться рядом с его столом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.01.2016 в 21:33, №3785
Тристан едва улыбнулся и отойдя от двери согласно кивнул сохраняя свой уверенный вид, но при этом сел он ровно там куда указал хозяин кабинета.
- Ну и какова же сложившаяся ситуация? - На выдохе спросил он, а после добавил уже куда более участливым тоном. - Удалось узнать хоть что-то?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.01.2016 в 22:09, №3786
Пферцегентакль (Тристан)

- Много чего. Но ничего, что бы позволило выйти на непосредственных исполнителей, а тем более заказчиков. Только подкупленные или одураченные шестёрки. Кто-то очень искусно маскировал свою деятельность под шпионов других государств, бандитские кланы, секты и прочее. Мы регулярно выявляли подобных личностей, но никогда не могли связать их всех воедино, максимум накрывали группы из 5-10 человек. Но в свете раскрывшихся в ходе нападения на ваших братьев фактов, что нам противостоит невероятно могущественный маг-иллюзионист или даже маги можно считать доказанным. А это в свою очередь ставит под сомнение многое из того, с чем мы оперировали ранее и подтверждает некоторые наши смелые предположения, которые ранее отодвигались на второй план как маловероятные.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.01.2016 в 22:18, №3787
- Всему своё время. - согласно произнёс он и просто продолжил всматриваться в её лицо.

Софи Нелисс, Лизель Мемингер и Кэмми Кимбл-Купер . Три имени. Три девушки его жизни, запавшие принцу в душу и согревающие её. Их простое присутствие рядом словно наполняло естество, давая силы и решительность в трудный момент, а сам Ларий словно раскрывался и откидывал свою паранойю, страхи и скрытность, превращаясь в обычного 19 летнего парня, не обременённого уроками старых времён. Оттеняющая взгляд пелена уходила прочь, оставляя весёлый и участливый взгляд, перекликающийся с теплом и заботой скрытыми под ним и порой пробивающимися наружу. Он не просто хотел быть с ними или проводить весёлые вечера, нет. Этот юноша хотел большего, желая радовать их, вызывать улыбки, помогать и подставлять плечо в нужный час, вместе с заботой и поддержкой. В какой-то мере это можно было назвать его нуждой. Желанной и бодрящей также, как ощущение их руки в своей. Приятной тяжести на плече от нашедшей на нём своё убежище головы, мирно сопящей и уснувшей в такт его дыханию. Или простого, но в то же время чертовски приятного прихода Софи к нему в покои. Однако у каждого из нас есть дела, которые должны быть сделаны и этот момент лишь ускорил этот ход событий.

- Есть одно дело и мне интересно, что ты думаешь о нём. Сначала, честно говоря, я думал поговорить об этом с сестрой, а потом с Ричардом, но раз ты пришла, то можно начать сразу с главного. Маркус же сказал, что маг не только сломал мне хребет, но и порылся в голове, верно?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.01.2016 в 22:24, №3788
- Ну а если конкретней? Уже можно предпринимать какие-то прямые действия или же фактов накопилось ещё недостаточно?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.01.2016 в 22:51, №3789
Пферцегентакль (Тристан)

- Предпринимать нечего. Шестёрок мы ищем и даже находим, но выйти на вербовщиков не можем, так как враги сейчас затаились и даже если какие-то распоряжения передаются, курьеры оказываются одурманенными случайными горожанами, каждый из которых если и видел кого перед забытьём, то разных людей, кто мужчин, кто женщин, кто стариков, а кто детей. Наши маги прочёсывают город, но похоже, как я уже только что сказал - зложелатели затаились. Сейчас мои люди ищут единственного в королевстве мага, специализировавшегося в искусствах, что применили против нас, но последний раз его видели далеко от герцогства Ольдер. Но даже когда его доставят, вероятность что он сможет помочь всё равно не так уж велика, ибо его мастерство не столь велико, а сам он не далёк от безумия.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.01.2016 в 22:57, №3790
- Хм... - Он едва нахмурился. - Что от меня нужно? - Твёрдо спросил принц.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.01.2016 в 23:29, №3791
Shepard

- Верно. - Кивнула Софи, бросив на принца беспокойный взгляд.

Пферцегентакль (Тристан)

- Разобраться в себе, позаботится о семье и помочь королевству как принц. Ты хорошо знаешь и мою работу, но всё же в поиске таинственного врага ты сейчас мало чем можешь помочь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.01.2016 в 23:51, №3792
- Дело вот в чём. Я не знаю, искал ли он что-то в ней целенаправленно, да и что мог бы найти, поэтому считаем, что узнал он всё. А значит он узнал, про всю нашу семёрку. Если Ричард, Ганс и остальные смогут за себя постоять, то за тебя, Кемми и Лизи я беспокоюсь. Вы конечно большие девочки, но тут не всё так просто. Он уже сделал кое-что, чтобы вывести меня из строя, но с этим я справлюсь и запасной план им никогда не помешает. Поэтому у меня есть три варианта, что можно сделать. Либо оставить всё как есть, либо поселить вас временно во дворце, либо вы заляжете на дно, так как только сможете, пока это не закончится. Что лучше для тебя?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.01.2016 в 01:30, №3793
Shepard

- Всё так серьёзно или ты просто предлагаешь мне переехать? - Спросила Софи. Она пыталась сохранять игривый тон, хотя больше он всё же отдавал беспокойством.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.01.2016 в 04:38, №3794
Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

Хотя найти одного человека в целом замке было не просто, принц Эдгомир был не один. Его сопровождали телохранители из Красных Клинков, за которыми пристально следили люди Фердинанда Сокола. Именно обратившись к этой тайной страже замка Мариана и смогла оказаться в итоге на пути следования своего брата.

Под руку с улыбающейся брату принцессой шёл граф Лукас Белл.
Конечно, прежде он тактично и даже без слов поинтересовался, будет ли уместным посредствовать в таком виде перед принцем Эдгомиром с которым у графа были мягко говоря сложные отношения, несмотря на всю его дипломатичность и преданность короне, однако Мариана так же лишь взглядом вновь подчеркнула, что не собирается скрывать их отношения.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.01.2016 в 07:57, №3795
- Это я и стараюсь делать. - Слабо улыбнулся принц. - Но я знаю что и здесь, в Ольдере, есть сильные маги владеющие иллюзией. И так уж получилось что благодаря одному моему другу я знаю где нужно искать - и если я и правда не могу помочь в поисках врага, хотя бы найду... ну, не-врага.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: