Навигация по сайту
Страница 262 из 338«12260261262263264337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
Создатели
Сообщений 32736
10 Фев 2016 в 18:51:07, №3916
- Ты вроде бы собиралась меня успокаивать? - Подмигнул ей Анри. - И нет. Нет конечно. Просто Мари обрадуется если он встанет на ноги, а что бы убежать от тебя ему придётся это сделать. - Его рука немного поёрзала на месте. - А вообще мне понравился твой намёк, только нужно сперва дождаться Мари - как-то невежливо будет уходить без её ведома. - Он взглянул ей в глаза. - Надеюсь твоя мама не в курсе этого подарка? Или хотя бы не знает от кого? Просто когда я вас обнимаю она так на меня смотрит, словно биться что я вас в постель утащу. Ох, подожди-ка. - Он мягко улыбнулся. - Ладно, твоя очередь.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
10 Фев 2016 в 19:12:17, №3917
- Как я смотрю, ты всё ещё не растеряла способности находить золото среди обычных вещей. Хотя знаешь. - сказал он, хитро улыбаясь. - Думаю я тебя всё-таки смогу удивить, правда придётся дождаться твоего дня рождения, потому что всё равно раньше не сделают.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
11 Фев 2016 в 03:40:42, №3918
Пферцегентакль (Анри)

- Думаю мама догадывается, что ты мне подарил что-то неприличное. Подарок для отвода глаз был хорош, но герцогиня Родерик-Ольдер наверняка понимает, что сер Анри не мог подарить своей сестре и подруге на восемнадцатилетие только лишь это. А вопрос... - Она задумалась, хитро скосив глаза на руку графа. - Не уверенна, что хочу узнавать выросло ли что-то то у тебя... Лучше скажи, раз уж ты ты сам о ней вспомнил, не хотел ли ты утащить в постель саму Анаэлиту? Или Астарту? А может обеих вместе?

Shepard

- Только что ты рассказал мне один свой секрет, как не дав насладится интригуешь вторым. - Улыбнулась Софи. - Прям какой-то человек-загадка.
Создатели
Сообщений 32736
11 Фев 2016 в 06:28:27, №3919
- Ну... - Протянул он, а после жарко выдохнул. - Я хочу тебя. Если ты об этом. Каждый кусочек твоего тела, каждую грань души - моя похотливая плоть сейчас просто кипит. - Он вдруг мягко улыбнулся. - Но похоже доспех на мне надет совсем не для того что бы защищать меня. Впрочем, даже так если над моим телом долго издеваться, то оно начинает жить своей жизнью и делать что-то вроде этого. - Его рука скользнула её ниже, пройдясь по её ноге и остановившись почти у самого колена, а после нежно подхватив закинула её слегка согнутую ногу через себя и тем самым соприкоснувшись в её бёдрами. - Но я держусь из последних сил, наверное. - Его рука принялась медленно двигаться то вверх, то вниз, а сам он слегка подняв голову опять соприкоснулся с её губами, но вместо ожидаемого по его взгляду жаркого поцелуя, он лишь издевательски прикусил её нижнюю губу. - Что до твоего вопроса, то... однозначно да. И дело даже не в том, что они обе всё ещё бесконечно хороши собой - они крайне близки к тому что я считаю идеалом женщины. Они любят свои семьи, они способны переступать себя и делать благо для своих детей и стремиться воплотить в них то, что сами хотели бы видеть в себе. Они нежны, добры и готовы простить совершенно всё. Мари тоже близка к этой категории, так что ты понимаешь почему король ещё не приказал вздёрнуть меня на ближайшем дереве. Однако... - Он вздохнул. - Я целовал Анаэлиту. Один раз. Это... Это очень личное для неё и я это уважаю, она даже со мной не хочет этим делиться, наверное или сгорая от стыда или же просто стараясь забыть это. - Он промолчал. - Тогда она была похожа на совершенно безлюдную пустыню и я просто наполнил её хоть чем-то. - Он вздохнул уже тяжелее. - Я понимаю что поступил... ужасно, но тогда это помогло ей, а потом она смогла помочь дяде и вам.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
11 Фев 2016 в 11:05:52, №3920
Пферцегентакль (Анри)

- А ты и правда благороден. - Хитро улыбнулась она. - Всегда готов поддержать женщину в трудной ситуации, храбро не взирая на то, кто эта женщина и что была за ситуация. - Она томно закрыла глаза. - Например прежде чем заявить, что мне стоит ревновать тебя не только к первой встречной и своей сестре, но и к собственной матери, ты выдашь порцию сладострастного яда слетающего с твоих губ и передающегося сквозь кожу твоих рук, лишающего меня последних оков ясности ума и холодности рассудка. - Она открыла глаза и впилась взглядом в Анри, пробежавшись по его телу взглядом будто разрывая в клочья его доспех. - Казалось бы мы всегда были откровенны друг с другом, но ты оказывается всё ещё преисполнен пикантных сюрпризов... Впрочем, не ты один. Твоя очередь.
Создатели
Сообщений 32736
11 Фев 2016 в 11:20:10, №3921
Анри следил за каждым движением её глаз, упиваясь её взглядом и пьянея от её слов. Он ещё крепче сжал её ладонь, а его вторая опять поднялась выше и остановилась перед самой её талией.
- Ну если говорить о сюрпризах, то... - Он хитро улыбнулся. - В плане поцелуев ты точно опережаешь мать. Когда ты научиться-то успела? Всё время ведь из себя недотрогу строила, хоть и сама чуть ли не до гола порой, как бы это сказать, одевалась. - Он с наслаждением выдохнул и закрыл глаза. - Твой вкус всё ещё у меня на губах и когда я его почувствовал мне показалось что я начинаю куда-то улетать. И когда я понял что не так, даже обрадовался - ведь улетать от тебя мне совершенно не хочется.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
11 Фев 2016 в 11:32:56, №3922
- Загадки интригуют и завораживают, занимая мысли их искателей и принося удовольствие при разгадке. Если я буду для тебя сродни тайне, которая потом явит себя перед твоим взором я буду рад. Да и ради твоего удивлённого и восторженного взгляда всегда готов стараться.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
11 Фев 2016 в 12:16:38, №3923
Пферцегентакль (Анри)

- Мама наверняка целуется намного лучше, просто, наверное, она не отвечала тебе с той же... страстью. Ты уверен что хочешь это узнать? Страданий доселе невиданных не боишься? - Заигрывающим тоном ответила Корни.

Shepard

- А ты мужчина, который способен заинтересовать. - Игриво протянула баронесса. - Мне ещё надо привыкнуть к нынешнему, более раскованному тебе.
Создатели
Сообщений 32736
11 Фев 2016 в 12:22:22, №3924
- Зато мы сможем утолить нашу взаимную ревность в той самой страсти. - Он открыл глаза я взглянул на неё чистым и ясным взглядом. - Да и ты сейчас лежишь со мной и ласкаешь взглядом. - Анри игриво улыбнулся. - Жаль что только взглядом... Но ты говори. Потом я дам тебе возможность меня утешить.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
11 Фев 2016 в 12:48:30, №3925
Пферцегентакль (Анри)

- О нет! - С игривой издёвкой воскликнула Корнелия. - Если бы всё было так просто, как ты подумал, ты бы не стал слишком сильно убиваться. Ты сам не обещаешь мне верность такого рода и едва ли стал бы сильно требовать это в ответ. Кусать локти ты будешь по утерянным возможностям. Ты ничего не слышал о моих ухажёрах с которыми я целовалась, ибо научилась так целоваться я с... - Корнелия выдержала томительную паузу. - Марианой.
Создатели
Сообщений 32736
11 Фев 2016 в 12:55:20, №3926
- Это... - Удивлённо, но совершенно не растерянно протянул Анри. - Поразительно. Во всяком случае у тебя точно есть вкус. И да, ты не права - теперь я ревную ещё сильнее, ведь это значит что Мари тоже училась. Хм-м-м. - Он задумчиво протянул и едва раздвинул ноги, заставив тоже самое повторить за ним и Корнелию. - А здесь так просторно. - Он несколько секунд смотрел ей в глаза, а после театрально отрицательно покачал головой. - Знаешь, я в доспех не вмурован.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
11 Фев 2016 в 13:42:55, №3927
- Если могу как-то помочь в этом только скажи. Думаю пару идей у тебя уже есть, верно?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
11 Фев 2016 в 18:50:31, №3928
Пферцегентакль (Анри)

- Да, у Мари прямо скажем врождённый талант. Жаль она его не так охотно применяет, как мне бы того хотелось. - Протянула Корнелия. - И ты меня так призываешь оруженосцем твоим немного побыть и помочь благородному рыцарю разоблачиться?

Shepard

- Боюсь все мои идеи слишком уж радикальные. Шоковая терапия, как ты мне сам же когда-то рассказывал.
Создатели
Сообщений 32736
11 Фев 2016 в 18:59:46, №3929
Он улыбнулся и мягко погладив её ладонь положил её на бок своего нагрудника, туда где был один из сковывающих его ремней, а после высвободил её и положил свою руку ей на талию.
- Не помочь. Помогают это когда что-то делают вместе. - Он хитро ухмыльнулся. - Раздеть. Ведь тогда по правилам тоже самое я буду вынужден сделать с тобой. - Он опустил взгляд и прошёлся по её телу, словно пытаясь сжечь им её платье. - И тут сам собой напрашивается один вопрос - с кем тебе целоваться понравилось больше, с сестрой или братом?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10079
Space_Marines
11 Фев 2016 в 19:43:54, №3930

- Ну вот и славно. - Довольно отметил Эдгомир, поправляя воротник. - На вопрос ответил и заодно воспитательную беседу провел. Надеюсь мои усилия не пройдут даром.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 262 из 338«12260261262263264337338»
Поиск: