Навигация по сайту
Страница 263 из 338«12261262263264265337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 23027
Раса: Tau_Empire
11 Фев 2016 в 20:00:44, №3931
- Ну похожих ситуаций нам и в замке хватит, ни к чему их ещё увеличивать. Лучше, когда смогу ходить проведу тебе экскурсию по моему дому, в котором я и провёл пол жизни. Есть тут парочка занимательных мест.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Фев 2016 в 20:03:55, №3932
Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

Мариана просто склонила голову не столько в знак согласия, сколько показывая, что не хочет спорить с братом.
Создатели
Сообщений 33624
11 Фев 2016 в 20:05:43, №3933
Лукас взглянул принцессе в глаза всё тем же уверенным взглядом, а после едва заметно кивнул головой.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Фев 2016 в 20:46:40, №3934
Пферцегентакль (Анри)

- Нечестно задавать такие сложные вопросы. - Улыбнулась Корнелия резким движения растягивая один из ремней. - Вы такие разные. - Она нащупала следующую пряжку. - С ней я целовалась куда больше и по всякому и распробовала её куда лучше. - Добавила она избавляясь от очередного ремня. - С другой стороны Мари не любит девушек в этом смысле, ну или по крайней мере не любит так как люблю их я. - Третья пряжка бесшумно свалилась на кровать.

Shepard

- Хорошо. С тебя экскурсия по выздоровлению. Не забудь.
Создатели
Сообщений 33624
11 Фев 2016 в 20:53:32, №3935
- Даже так? - Он удивлённо повёл бровью. - Ну от жизни и правда нужно брать всё. - Его руки скользнули по её спине, а после мягко перешли на плечи и опустились вниз, остановившись на ладонях. - Поцелуй меня так, как ты больше всего любила целовать её - ну а после можешь продолжить. И с вопросом тоже. - Улыбнувшись добавил он. - Ах да, освободи мне руки, я думал тебя саму это будет интересовать в одну из первых очередей.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 23027
11 Фев 2016 в 21:10:22, №3936
- Не забуду. Ну если у тебя есть какие-нибудь вопросы, самое время их задать.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Фев 2016 в 02:13:55, №3937
Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

Мариана проводила взглядом брата, а потом обернулась к Лукасу вопрошая взглядом о том, что думал об этой истории граф.

Shepard

- Вопросы... - Задумчиво протянула баронесса. - Поучительного характера вроде того "зачем ты опять полез геройствовать" я тебе не хочу задавать, а тайны свои ты раскрыл мне сам... Наверное я хотела бы знать что ты вообще хочешь делать. Пока ты только послал за стражами и планируешь вести через меня какие-то хитрые игры против позволяющего брата. Но это ведь не может быть твоим планом, так ведь? Это же лишь малая его часть.
Создатели
Сообщений 33624
12 Фев 2016 в 06:18:53, №3938, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 12 Фев 2016, 06:19:31
Лукас полностью обернулся к ней и с какой-то особенной нежностью положил свои руки на её талию и сделав короткий шаг придвинулся к ней практически вплотную, полностью закрыв её от окружающего мира. В его взгляде отчётливо читалось что произошедший разговор он совершенно не считал нормальным и по его итогам он очень сильно переживал за ту, в которой опять начал медленно тонуть его полный доброты взгляд.
- Прости. - С каким-то неожиданным раскаяньем в тоне прошептал граф. - Я подвёл тебя. Ты наверное рассчитывала что я буду здесь более полезным, а я просто стоял рядом не зная куда спрятать свой взгляд. Просто скажи что мне можно делать и в следующий раз я сделаю то, что мне нужно было сделать. - Он виновато опустил голову, но после слабо улыбнулся. - Ах и кажется я поймал тебя в ловушку. - Он пожал плечами. - Можешь сказать что и не рассчитывала на мою полезность, на правду не обижаются. - Он опять поднял взгляд и с искренней заботой добавил. - Как ты?
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 23027
12 Фев 2016 в 08:55:09, №3939
- Хитрые игры вести с ним буду только я. Он упрямый до чёрта, так что по-другому может попросту ничего не выйти. А план... - глаза принца метнулись к потолку и застыли, пока его мысли пытались собраться в единую картину и дать нечто большее, чем просто ожидание. Бесполезная и глупая попытка. В конце концов Ларий вернулся к глазам баронессы, устало выдохнув и продолжив: - Стражи будут работать в городе с остальными. Сами, я позаботился в своё время, чтобы они сделали в городе убежище на такой случай, выделив нужную сумму. У них есть своя сеть о которой я не имею понятия, как и об убежищи. А я буду смотреть, чтобы братья ничего не разволили, а семья в конце осталась такой же полной. Большего мне не остаётся. Только ждать следующего хода нашего оппонента.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Фев 2016 в 10:05:46, №3940
Пферцегентакль (Анри)

- Именно так. - Кивнула Корни играя с Анри взглядом. - Вообще я люблю страстные поцелуи. - Она наклонилась к барону так, что легонько коснулась его губами и продолжила уже шепча. - Люблю насиловать бедную Мари засасывая её, покусывая её и властвуя языком у её во рту. Но всё же я люблю нашу старшенькую принцессу намного больше, чем хочу её и больше всего мне нравятся поцелуи на которые она искренне отвечает.
Она чуть отдалилась от барона, но только для того что бы её руки деликатно легли Анри на лицо, обнимая щёки и шею. Большими пальцами она ласково провела по его губам, оставив их приоткрытыми и мгновения спустя Корнелия чуть наклонив голову нежно впилась поцелуем в его губы, лаская их язычком.
Создатели
Сообщений 33624
12 Фев 2016 в 10:14:43, №3941, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 12 Фев 2016, 10:16:35
Руки Анри легли на её шею, а после словно пожар начали расходиться в разные стороны, возвращаться назад, а после менять направление. Он чувствовал её, каждое её прикосновение, каждый взгляд, каждое касание её языка - и после через несколько мгновений которые он отдал на удовольствие только для себя, он сам сделал так что чувствовать начала и она.
Совершенно незаметно перехватив инициативу он неожиданно увёл её в бок и перекинул через себя, а после слегка приподнявшись оказался на ней запустив свою руку прямо под её корсет и принявшись ласкать её груди. Сам же поцелуй он умудрился не прервать, а даже начать встречное наступление, вторгнувшись и на её территорию. Её руки заставляли барона всё плотнее и плотнее прижиматься к ней и вскоре каждое его движение, даже самое мало, начало неизбежно отзываться в ней.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Фев 2016 в 10:58:02, №3942
Пферцегентакль (Лукас)

- Я не рассчитывал на то, что образец рыцарства будет перечить будущему королю без веской причины. А уж тем более когда будущий король общается с собственной сестрой, которая сама и виновата, что начала не приличный разговор. Просто я хотела чувствовать тебя рядом. - Она приблизилась к графу и поцеловала его в щёку. - Я такая же как прежде.

Shepard

- Надо не ждать следующего хода врага, а предвосхитить его и захлопнуть ловушку едва он только себя проявит. Во многом благодаря тебе у меня было не так много врагов, которые старались меня убить, но конкурентов жаждущих меня переиграть или даже вообще убрать из бизнеса было не мало.
Создатели
Сообщений 33624
12 Фев 2016 в 12:13:59, №3943
Лукас тепло улыбнулся в ответ и подняв руки чуть выше крепко обнял её, прижавшись щекой к её голове.
- Я знаю что у меня всё ещё нет права говорить такое, но я по прежнему убеждён в том что хотел сказать тебе вчера. И я знаю что ты была права когда тоже самое пыталась сказать Тристану. Ты и сама знаешь это. - Он промолчал, а потом добавил тихим и совершенно откровенным тоном. - И ты очень веская причина.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 23027
12 Фев 2016 в 12:32:40, №3944
- Бизнес не тайные войны уровня государства, как и у тебя всегда была предпринимательская жилка. А что могу я? Люди Сокола и Эда пытаются дать нам хоть что-то и мы не имеем ровным счётом ничего. Единственное, что нам остаётся это ждать, чтобы получить хоть какую-то конкретику или зацепку.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Фев 2016 в 20:41:20, №3945
Пферцегентакль (Анри)

Упругая, напряжённая грудь и острые соски под рукой барона явственно свидетельствовали о том, насколько возбуждена была Корнелия, но вместе с тем их поцелуй продолжал оставаться столь же романтически-нежным, оставляя огню страсти остальное тело.

Пферцегентакль (Лукас)

Мариана вновь предпочла не развивать не простую для неё эту тему, а лишь сильнее прижалась к графу и тихо, но тяжело вздохнула.

Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Путь обратно в замок пролетел не заметно. Тристан наверное был бы и рад вдоволь поблуждать по слабоосвещённым подземельям под рук с Аланией, но, к несчастью, путь обратно в замок пролетел незаметно и вот они уже поднимались по лестнице, ведущей в сторону покоев принцессы Розалинды.
Однако прежде чем они добрались до цели Тристан услышал до боли знакомый голос, напевающий какую-то озорную, если не сказать похабную песенку, а вскоре показался и сам Первый Принц, сопровождаемый несколькими наёмниками, так же поющими, если не сказать горланящими песню за своим господином.

Shepard

- Ты можешь поскорее встать на ноги, что бы провести обещанную экскурсию. Врагом пусть ваш Мастер Теней занимается.

Пферцегентакль (Малькольм)

Ночь выдалась прекрасной. Освежающе-прохладной, не очень темной и не дождливой. Поэтому ночное бдение сера Малькольма воспринималось не только как служение, но и как приятный, немного медитативный отдых на который обычно так мало времени у рыцаря.

Когда Малькольм вернулся, староста вместе с несколькими крепкими мужиками уже ждал его у входа в деревню. Увидев знакомого рыцаря те облегчено вздохнули, хотя Малькольм не теряя бдительности заметил припрятанное в кустах по обе стороны дорог оружие, как импровизированное, так и то, что осталось от поверженных разбойников.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 263 из 338«12261262263264265337338»
Поиск: