Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.02.2016 в 20:00, №3931
- Ну похожих ситуаций нам и в замке хватит, ни к чему их ещё увеличивать. Лучше, когда смогу ходить проведу тебе экскурсию по моему дому, в котором я и провёл пол жизни. Есть тут парочка занимательных мест.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2016 в 20:03, №3932
Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

Мариана просто склонила голову не столько в знак согласия, сколько показывая, что не хочет спорить с братом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.02.2016 в 20:05, №3933
Лукас взглянул принцессе в глаза всё тем же уверенным взглядом, а после едва заметно кивнул головой.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2016 в 20:46, №3934
Пферцегентакль (Анри)

- Нечестно задавать такие сложные вопросы. - Улыбнулась Корнелия резким движения растягивая один из ремней. - Вы такие разные. - Она нащупала следующую пряжку. - С ней я целовалась куда больше и по всякому и распробовала её куда лучше. - Добавила она избавляясь от очередного ремня. - С другой стороны Мари не любит девушек в этом смысле, ну или по крайней мере не любит так как люблю их я. - Третья пряжка бесшумно свалилась на кровать.

Shepard

- Хорошо. С тебя экскурсия по выздоровлению. Не забудь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.02.2016 в 20:53, №3935
- Даже так? - Он удивлённо повёл бровью. - Ну от жизни и правда нужно брать всё. - Его руки скользнули по её спине, а после мягко перешли на плечи и опустились вниз, остановившись на ладонях. - Поцелуй меня так, как ты больше всего любила целовать её - ну а после можешь продолжить. И с вопросом тоже. - Улыбнувшись добавил он. - Ах да, освободи мне руки, я думал тебя саму это будет интересовать в одну из первых очередей.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.02.2016 в 21:10, №3936
- Не забуду. Ну если у тебя есть какие-нибудь вопросы, самое время их задать.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.02.2016 в 02:13, №3937
Эскил, Пферцегентакль (Лукас)

Мариана проводила взглядом брата, а потом обернулась к Лукасу вопрошая взглядом о том, что думал об этой истории граф.

Shepard

- Вопросы... - Задумчиво протянула баронесса. - Поучительного характера вроде того "зачем ты опять полез геройствовать" я тебе не хочу задавать, а тайны свои ты раскрыл мне сам... Наверное я хотела бы знать что ты вообще хочешь делать. Пока ты только послал за стражами и планируешь вести через меня какие-то хитрые игры против позволяющего брата. Но это ведь не может быть твоим планом, так ведь? Это же лишь малая его часть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.02.2016 в 06:18, №3938, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 12.02.2016, 06:19
Лукас полностью обернулся к ней и с какой-то особенной нежностью положил свои руки на её талию и сделав короткий шаг придвинулся к ней практически вплотную, полностью закрыв её от окружающего мира. В его взгляде отчётливо читалось что произошедший разговор он совершенно не считал нормальным и по его итогам он очень сильно переживал за ту, в которой опять начал медленно тонуть его полный доброты взгляд.
- Прости. - С каким-то неожиданным раскаяньем в тоне прошептал граф. - Я подвёл тебя. Ты наверное рассчитывала что я буду здесь более полезным, а я просто стоял рядом не зная куда спрятать свой взгляд. Просто скажи что мне можно делать и в следующий раз я сделаю то, что мне нужно было сделать. - Он виновато опустил голову, но после слабо улыбнулся. - Ах и кажется я поймал тебя в ловушку. - Он пожал плечами. - Можешь сказать что и не рассчитывала на мою полезность, на правду не обижаются. - Он опять поднял взгляд и с искренней заботой добавил. - Как ты?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.02.2016 в 08:55, №3939
- Хитрые игры вести с ним буду только я. Он упрямый до чёрта, так что по-другому может попросту ничего не выйти. А план... - глаза принца метнулись к потолку и застыли, пока его мысли пытались собраться в единую картину и дать нечто большее, чем просто ожидание. Бесполезная и глупая попытка. В конце концов Ларий вернулся к глазам баронессы, устало выдохнув и продолжив: - Стражи будут работать в городе с остальными. Сами, я позаботился в своё время, чтобы они сделали в городе убежище на такой случай, выделив нужную сумму. У них есть своя сеть о которой я не имею понятия, как и об убежищи. А я буду смотреть, чтобы братья ничего не разволили, а семья в конце осталась такой же полной. Большего мне не остаётся. Только ждать следующего хода нашего оппонента.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.02.2016 в 10:05, №3940
Пферцегентакль (Анри)

- Именно так. - Кивнула Корни играя с Анри взглядом. - Вообще я люблю страстные поцелуи. - Она наклонилась к барону так, что легонько коснулась его губами и продолжила уже шепча. - Люблю насиловать бедную Мари засасывая её, покусывая её и властвуя языком у её во рту. Но всё же я люблю нашу старшенькую принцессу намного больше, чем хочу её и больше всего мне нравятся поцелуи на которые она искренне отвечает.
Она чуть отдалилась от барона, но только для того что бы её руки деликатно легли Анри на лицо, обнимая щёки и шею. Большими пальцами она ласково провела по его губам, оставив их приоткрытыми и мгновения спустя Корнелия чуть наклонив голову нежно впилась поцелуем в его губы, лаская их язычком.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.02.2016 в 10:14, №3941, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 12.02.2016, 10:16
Руки Анри легли на её шею, а после словно пожар начали расходиться в разные стороны, возвращаться назад, а после менять направление. Он чувствовал её, каждое её прикосновение, каждый взгляд, каждое касание её языка - и после через несколько мгновений которые он отдал на удовольствие только для себя, он сам сделал так что чувствовать начала и она.
Совершенно незаметно перехватив инициативу он неожиданно увёл её в бок и перекинул через себя, а после слегка приподнявшись оказался на ней запустив свою руку прямо под её корсет и принявшись ласкать её груди. Сам же поцелуй он умудрился не прервать, а даже начать встречное наступление, вторгнувшись и на её территорию. Её руки заставляли барона всё плотнее и плотнее прижиматься к ней и вскоре каждое его движение, даже самое мало, начало неизбежно отзываться в ней.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.02.2016 в 10:58, №3942
Пферцегентакль (Лукас)

- Я не рассчитывал на то, что образец рыцарства будет перечить будущему королю без веской причины. А уж тем более когда будущий король общается с собственной сестрой, которая сама и виновата, что начала не приличный разговор. Просто я хотела чувствовать тебя рядом. - Она приблизилась к графу и поцеловала его в щёку. - Я такая же как прежде.

Shepard

- Надо не ждать следующего хода врага, а предвосхитить его и захлопнуть ловушку едва он только себя проявит. Во многом благодаря тебе у меня было не так много врагов, которые старались меня убить, но конкурентов жаждущих меня переиграть или даже вообще убрать из бизнеса было не мало.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.02.2016 в 12:13, №3943
Лукас тепло улыбнулся в ответ и подняв руки чуть выше крепко обнял её, прижавшись щекой к её голове.
- Я знаю что у меня всё ещё нет права говорить такое, но я по прежнему убеждён в том что хотел сказать тебе вчера. И я знаю что ты была права когда тоже самое пыталась сказать Тристану. Ты и сама знаешь это. - Он промолчал, а потом добавил тихим и совершенно откровенным тоном. - И ты очень веская причина.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.02.2016 в 12:32, №3944
- Бизнес не тайные войны уровня государства, как и у тебя всегда была предпринимательская жилка. А что могу я? Люди Сокола и Эда пытаются дать нам хоть что-то и мы не имеем ровным счётом ничего. Единственное, что нам остаётся это ждать, чтобы получить хоть какую-то конкретику или зацепку.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.02.2016 в 20:41, №3945
Пферцегентакль (Анри)

Упругая, напряжённая грудь и острые соски под рукой барона явственно свидетельствовали о том, насколько возбуждена была Корнелия, но вместе с тем их поцелуй продолжал оставаться столь же романтически-нежным, оставляя огню страсти остальное тело.

Пферцегентакль (Лукас)

Мариана вновь предпочла не развивать не простую для неё эту тему, а лишь сильнее прижалась к графу и тихо, но тяжело вздохнула.

Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Путь обратно в замок пролетел не заметно. Тристан наверное был бы и рад вдоволь поблуждать по слабоосвещённым подземельям под рук с Аланией, но, к несчастью, путь обратно в замок пролетел незаметно и вот они уже поднимались по лестнице, ведущей в сторону покоев принцессы Розалинды.
Однако прежде чем они добрались до цели Тристан услышал до боли знакомый голос, напевающий какую-то озорную, если не сказать похабную песенку, а вскоре показался и сам Первый Принц, сопровождаемый несколькими наёмниками, так же поющими, если не сказать горланящими песню за своим господином.

Shepard

- Ты можешь поскорее встать на ноги, что бы провести обещанную экскурсию. Врагом пусть ваш Мастер Теней занимается.

Пферцегентакль (Малькольм)

Ночь выдалась прекрасной. Освежающе-прохладной, не очень темной и не дождливой. Поэтому ночное бдение сера Малькольма воспринималось не только как служение, но и как приятный, немного медитативный отдых на который обычно так мало времени у рыцаря.

Когда Малькольм вернулся, староста вместе с несколькими крепкими мужиками уже ждал его у входа в деревню. Увидев знакомого рыцаря те облегчено вздохнули, хотя Малькольм не теряя бдительности заметил припрятанное в кустах по обе стороны дорог оружие, как импровизированное, так и то, что осталось от поверженных разбойников.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: