Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.02.2016 в 22:05, №3991
Пферцегентакль (Анри)

- Просто... С ними проще. Без обязательств. Без проблем. Я девушка, я не могу как вы прыгать из постели в постель не обретая ворох проблем и решая принимать ли обязательства на себя, или же перелистывать страницу жизни.
Грудь Корнелии, нависающая над бароном, находилась сейчас в самом выиграшном положении, лишь подчёркиваемом её возбуждённым дыханием и каждое неспешное ослабление шнуровки, открывало взору Анри ещё чуть-чуть её напряжённой плоти.

Пферцегентакль (Малькольм)

- Удержусь. - Кивнул наёмник.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.02.2016 в 22:17, №3992, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 14.02.2016, 22:20
Анри завороженно смотрел на открывшийся перед ним вид, однако его пальцы так и не продолжали никуда спешить.
- А от меня у тебя могут случиться проблемы. - Отбросив всю маскировку с настоящей братской заботой произнёс он. - Просто скажи, хочешь ли ты продолжения? - Он с определённым усилием поднял взгляд на её лицо. - И да, не пойми меня не правильно - я провёл множество бессонных ночей представляя как же выглядит натуральная форма твоей груди, но сейчас я думаю о Мари. Если она вдруг войдёт и увидит как я любуюсь твоими прелестями, то это может стать для неё ударом. - Он слабо улыбнулся. - И не бойся, я тебя раздену в любом случае.

- Хорошо. Оружие мы тебе не вернём, но коня отдадим. Даже двух. - После небольшой паузы добавил рыцарь. - Отправляйся к своим и скажи что мы намеренны решить всё миром. И я настольно рекомендую сперва попытаться сделать это именно так, ведь в противном случае вы вероятно и победите, но я сделаю всё что бы перед этим вы умылись своей кровью. - Он вздохнул. - Тела тоже забери с собой.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.02.2016 в 22:31, №3993, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 14.02.2016, 22:34
Тристан ещё раз взглянул на сестру, а после пробежавшись глазами по близняшками, Стефи и Рози, подошёл к тёте. Его взгляд заметно изменился с того момента когда Анаэлита видела его в последний раз, сейчас, под аккомпанемент ясной и уверенной улыбки, его изумрудные глаза горели теплом, заботой, любовью и тем, что она так часто могла видеть во взгляде своего мужа, то что из находящихся в комнате могла понять лишь она одна. Подойдя ближе принц неожиданно обнял её, пусть и очень осторожно, и тихо прошептал:
- Не дави на него. - Его голос звучал уверенно, но лишь в той мере что бы соответствовать улыбке. - В прошлый раз мне показалось что ты хочешь со мной о чём-то поговорить? - Немного отдалившись спросил он уже чуть громче.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.02.2016 в 23:41, №3994
Так продолжалось несколько коротких вздохов, пока нужда обоих в воздухе, не заставила отпрянуть друг от друга, вдыхая кислород в ноющие лёгкие, а в случае Лария и приятные духи. Их уста были в миллиметрах друг от друга, лбы соприкасались в единении момента и давних чувств, а глаза утопали в партнёре, раскрывая душу словно открытая книга. Базилиск любил свою Неллис. Он любил их троих и понимал всем своим естеством, каждый день и миг, проводя с ними, или просто думая и волнуясь. Словно свет они освещали его Путь, разгоняли тьму и возрождали веру в вещи, потерявшие смысл и свою красоту для того 8-ми летнего юноши, познавшего ход жизни, неизбежность смерти и холод небытия. Обросшие грязью и гнилью, потерявшие свой блеск и шарм, сменившиеся смердячим и колючим запахом серы, казалось он не вернётся к тем старым историям поддерживаемым притворными идеалами. Просто не сможет. Но его луны всё меняли, каждая по-своему и от этого ещё больше влюбляя в себя.
- Чёртова спина. - на выдохе вымолвил принц.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.02.2016 в 01:56, №3995
Эскил

- Волшебно красивый.
- Прям как наша Рози.
- И мама.
- И тётушка Астарта.
- И Стефи.
- И Алания.
- И Корни.
- И Мари.
- И Вики.
- А ещё вроде он оберегает Путь владельца.

Пферцегентакль (Тристан)

Герцогиня вначале понимающе улыбнулась в ответ, но после вопроса Тристана, несколько помрачнела и ровным, не то деловым, не то материнским тоном произнесла: - Ты странно себя вёл, после того как мы ушли из покоев Лария, да и там возможно тоже.

Shepard

Софи не ответила, лишь не то виновато, не то огорчённо потупив взгляд. Её рука так и осталась лежать на щеке принца, но более не гладила его, а лишь обнимала.

Пферцегентакль (Анри)

- То есть если она увидела бы, как ты запустил руку мне под платье, лёжа на мне, ты бы сказал что помогал достать мне упавшую в декольте конфетку, а если бы она зашла прямо сейчас мы бы сказали, что дрались подушками, поэтому у меня почти слетело платье, а с тебя свалился пояс с мечом и половина шнуровки доспеха? - Усмехнулась Корнелия. - Ты не очень-то рано задумался об этой маленькой детали и ещё позже решился о ней сказать.

Пферцегентакль (Малькольм)

- Вам повезло, что ваша девка завалила едва ли не самых мразотных из нашей компании. Они не только на чужих девок руки распускали, но и с некоторыми из наших цапались. Мало кто за упокой их душ молитву вознесёт. Но и угрожать нам тоже не надо. Может в рукопашной вашей братии наши и не чита, но едва ли честный бой тебе ожидать придётся. Арбалетов у нас достаточно, а может и ещё чего найдётся. Если хочешь сохранить этих людей. - Он обвёл своей здоровой рукой вокруг себя. - Не вздумай своих переводить. Нашу банду вы может и порешите, но за нас другие самой деревне отомстят, коль против самих рыцарей бессильны.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.02.2016 в 06:26, №3996
Принц едва нахмурился и поник головой, но ответил всё тем же уверенным тоном:
- Просто слишком многое наложилось друг на друга. - Ответил он. - Слишком многое. И меня это выбило из колеи, но Мари смогла вернуть меня назад. - Тристан улыбнулся, а после небольшой паузы его улыбка стала только сильнее. - И Лани тоже. Так что всё позади. - Он вдруг замолчал и поднял голову заглянув тёте в глаза взглядом полным доверия, судя по всему решив быть открытым до конца. - Во всяком случае мне удобней верить именно в это. Если я и впредь буду делать что-то... не так, пожалуйста, не утаивай это меня и просто говори об этом. Сам я... - Он едва вздохнул. - Запутался в своих чувствах и желаниях. Они были слишком противоположны. Но я знаю что они должны быть сосредоточенны исключительно на семье, на братьях, на сёстрах... и на тебе тоже. - Не уводя взгляда он слабо улыбнулся и вновь осторожно обнял её. - Даже не представляю как Мари держалась тут всё это время.

- Лучше поздно чем никогда. - Он довольно улыбнулся. - А вариант с конфеткой мне понравился. - Его пальцы скользнули по краю декольте и слабо потянули его на себя. - Только Корни, ты не ответила на мой основной вопрос. И скажи, ты хотя бы дверь на замок закрыла?

- Вот именно по этому я и хочу обойтись без крови. Её уже достаточно пролилось. - Прежним твёрдым тоном ответил рыцарь. - Так что езжай к своим.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.02.2016 в 08:59, №3997
- Всё скоро будет хорошо. - сказал принц, после чего вновь последовал короткий поцелуй. - Сам виноват, вечно лезу куда не стоит. Но я ещё верну тебе этот поцелуй с лихвой. Обещаю.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.02.2016 в 10:58, №3998
Пферцегентакль (Тристан)

- Находила утешение в работе и заботе о сёстрах, разумеется. Ты даже не представляет сколько у она успела за год научить моих девочек. Я даже не стал выписывать нового учителя. И я не могу говорить тебе многое. Я обещала твоей матери не поднимать с тобой эту тему.

Пферцегентакль (Анри)

- Нет, я ведь не думала, что мы тут будем заниматься чем-то неприличным. Да и без спросу сюда зайти может пожалуй лишь сама Мари, остальные вначале постучат... Я хочу продолжения... Правда сама точно не знаю какого именно.

Пферцегентакль (Малькольм)

Разбойник коротко кивнул вначале рыцарю, а потом и старосте и направился к лошадям, в сопровождении нескольких мужиков, которые уже были нужны не для охраны, а для того, что бы помочь ему взгромоздиться на коня.

Shepard

- Надо будет завести в своей книжке, где я веду подсчёт моих ценностей, главу "Обещания принца Лария". А то вдруг что забуду. - Улыбнулась Софи в ответ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.02.2016 в 11:08, №3999

-Да не может быть, чтобы какая-то роза могла хотя бы сравниться по красоте с кем-либо из вас. - Решительно заявил Эдгомир.- Кстати, а Корни где? - Я уже сегодня видел, возле покоев Лария.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.02.2016 в 11:23, №4000, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 15.02.2016, 11:25
- Со мной? - Несколько насторожился принц, а после вдруг виновато вздохнул. - Я бы обиделся, - он выдержал небольшую паузу, явно для того что бы правильно подобрать следующие слова - если бы ты не уточнила про обещание. Но Мари умница, даже не знаю что бы семья без неё делала. Но... И ей тяжело. Мы вдвоём были у родителей и там она была такой... неожиданно слабой. Её саму нужно беречь и защищать, и о ней следует беспокоиться, уж во всяком случае больше чем обо мне. - Он обнял её чуть сильнее. - Прости, я знаю что и без меня тебе есть за кого переживать. - Тристан слабо улыбнулся. - Может мне тебя отвлечь от всех этих мыслей которые сам же и нагнал?

- Эх, Корни-Корни. - С улыбкой выдохнул Анри. - Ну иди ко мне, я дам того чего ты на самом деле хочешь. - Произнёс он тихим и глубоким тоном, наполненным искренней любовью и совершенно не пытающейся спрятаться за какой-либо ширмой. - Просто доверься мне.
Обе его руки оказались у неё на спине, а после мягко наклонили её вниз, прижав к его груди, а после одна из рук осталась на её талии, а вторая нежно подхватила её ладонь и слегка увела в сторону. Его же лицо совершенно искренне нежно приласкалось к её, а его взгляд наполнился огнём истинной радости. Огонь страсти, бушевавший в нём ещё несколько мгновений назад, вдруг сменился пламенем родного очага, согревающим и разгоняющим тьму, а его жесты больше не были жадны до её тела и сейчас он обнимал её так, как в представлении леди мужья должны обнимать жён.
- Потому что я хочу того же что и ты. - Нежно прошептал он. - Вероятно из-за того что мы одинаково сумасшедшие.

- И забери тела. - Остановил его рыцарь. - Я охотно верю что при жизни они были подонками, но сейчас их Путь завершён и они вполне заслуживают хотя бы честного погребения.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.02.2016 в 13:33, №4001
- Я не забуду, а это главное. Ты же знаешь, если что-то обещаю, то исполняю, поэтому и не разбрасываюсь. Тем более, что ты заслуживаешь большего.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.02.2016 в 19:40, №4002
Эскил

- Ушла, кужа-то ещё до похода в сад.
- Кажется, она на Тристана за что-то надулась.
Ответили близняшки, прежде синхронно чмoкнув брата каждая в свою щёку.

Пферцегентакль (Тристан)

- Любому из нас нужна помощь. На то мы и семья. - Как-то печально проговорила герцогиня, изменив своему обыкновенно бесстрастному тону. - Может...

Пферцегентакль (Анри)

Корнелия неожиданно не ответила Анри, вернее ответила но не словами, взглядом в котором пылала любовь, благодарность, то самое беззлобное умиротворение, которого ей так не доставало несколько десятков минут назад, но главное - уверенность, в себе и в нём.

Пферцегентакль (Малькольм)

- Я их всё равно не дотащу с одной рукой, так что пусть ваши мужики и погрузят, как мне забраться помогут. Лошади-то две.

Shepard

- Ты всё таки хочешь добиться своего и смутить саму Софи Нелисс? - Игриво усмехнулась Софи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.02.2016 в 19:53, №4003
- Вы очень близки с мамой, я знаю это. И это именно благодаря вам мы не сильно делимся на родных и двоюродных. Спасибо вам за вашу любовь. К нам и к друг другу. - Тихо прошептал принц успокаивающе дотронувшись до её плеча. - Но вообще я хотел продолжить про Мари, ведь... - Он сам слегка пожал плечами. - Она нашла ещё одно средство что бы отвлечься от всего этого. - Тристан хитро улыбнулся. - Если что, я тебе этого не говорил.

Барон закрыл глаза и с наслаждением вздохнул, еле заметным движением головы потеревшись о её лицо. Он слушал её дыхание, биение её сердца - и он всем своим видом искренне показывал что это вероятно самая сладкая музыка для его ушей. Его руки продолжали оставаться всё такими же мягкими, уже не рвущимися к её телу, а скорее ласково растекаясь по нему.
- Корни, твоя очередь спрашивать. - Тихим, но полным счастья тоном произнёс барон. - Но если ты сейчас совершенно не хочешь говорить, я готов принять твою полную капитуляцию.

- По этому их и две. - Кивнул рыцарь. - Я помогу.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.02.2016 в 20:00, №4004
-Мои вы хорошие. -Мягко сказал Эдгомир, крепко обняв близняшек. - И на что она могла обидеться?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.02.2016 в 20:55, №4005
- Для меня ты просто Софи. Умная, решительная, игривая, нежная, но самая главное родная и любимая. Настолько, что я могу рассказать тебе свои тайны, даже державшие в себе целых 12 лет и сделавшие меня мной. - ответил он, прильнув к её щеке и шепча на ухо. - Ты мои страсть и разум, которые я хочу оберегать и защищать и которым всегда смогу доверять.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: