Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.02.2016 в 23:29, №4006
Shepard

- Ну всё, ты добился своего. - Насмешливо ответила Софи, пытаясь нивелировать этим настоящее смущение.

Пферцегентакль (Тристан)

Герцогиня понимающе кивнула, благодаря за тёплые слова.
- Мы встретили её с Лукасом когда приехали дети. - Улыбнулась Анаэлита. - Лукас наконец-то решился перестать недооценивать себя очень вовремя, когда нервы Мари и вправду были на уже на пределе. Хотя наверняка поддакнула его к этому сама принцесса.

Пферцегентакль (Анри)

- Не хочу. - Прошептала Корнелия. - Но ты мне не ответил на один уже заданный вопрос. У тебя есть дочери?

Эскил

- Эти взрослые такие странные.
- Ценят и любят друг-друга.
- Но при этом одни обижают других не замечая.
- А другие дуются по всяким пустякам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.02.2016 в 23:48, №4007
- У каждого из нас должен быть человек, заставляющий нас смущённо улыбаться. Ты взрослая девочка. Девушка, заставляющая трепетать моё сердце, самого принца Рога, сына Орла Седовласого, короля королевства Рог. - перейдя с шёпота, на голос произнёс он, как можно более помпезно и величественно. А затем уже тихо добавил. - Но иногда даже и самой Софи Неллис, баронессе, представительнице рода Неллис, спасшей его от разорения,и предпринимательнице, нужно вспоминать, ту маленькую девочку, которая всё ещё внутри неё. И если у меня получается достучаться до этой стороны твоей души, надеюсь это приносит тебе только радость.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 00:11, №4008, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 16.02.2016, 00:13
- Наверное при вас она не позволяла себе много эмоций, да и при мне тоже, но я видел как ей хорошо с ним. - Он точно так же улыбнулся в ответ. - И ему с ней. На самом деле, я больше боюсь что это Мари в случае чего обижать Лукаса, а не наоборот, но... Никто из них не будет. - Уверенно добавил он. - Я застукал их вчера вечером когда они возвращались с вечерней верховой прогулки, Мари ездила к Эду, а он её сопровождал и вёз на своём коне. Никогда не видел со стороны, но сам я так в жизни вероятно лишь Изольду обнимал. - Тристан улыбнулся с какой-то хитринкой. - Нужно будет им что-нибудь подарить. Как тебе план?

- Есть. - Анри расплылся в улыбке. - Одна есть даже в столице. Лили. Ей пять с небольшим. - Казалось бы даже произносить эти слова было для него удовольствием. - Я заезжал к ней с раннего утра, хочу навестить и ближе к вечеру.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2016 в 02:30, №4009
Shepard

- Ладно, ты победил. - Тихо прошептала Софи, отведя глаза в сторону.

Пферцегентакль (Тристан)

- У твоей матери было бы что передать старшей дочери. - Задумчиво ответила Анаэлита. - Ей досталось от нашей матери. Впрочем, можно пока не забегать вперёд и ограничится чем-то менее... знаковым. У тебя же наверняка уже есть идеи?

Пферцегентакль (Анри)

Корнелия вдруг порядочно смутилась и собиралась со словами довольно долгое время.
- А можно... Мне с тобой?... Если не знать о том, чем мы сейчас занимались, я ведь просто твоя сестра. Это вроде считается нормальным... - Неуверенно закончила она.

Пферцегентакль (Малькольм)

Убитые Ио бандиты представляли собой совершенно не лицеприятное зрелище из-за чего деревенские не поскупились обернуть их какой-то старой тканью, которая в ином случае могла бы ещё немного послужить живым. Деревенским может и выучки, согласованности или твёрдости духа, чтобы противостоять терроризирующим их разбойникам, но силы им было не занимать и крепкие крестьяне быстро подсобили наёмнику, а потом закинули его подельников на другую лошадь так, что рыцарь едва успел помочь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 06:23, №4010
- Нужно что-то, что оценит как прекрасная леди, так и благородный рыцарь. - Тристан пожал плечами. - Но мне кажется что сейчас лучшим подарком для них будет тишина и возможность просто быть друг с другом. Может устроим для них романтический ужин? Опять же, не думаю что сами они на это решаться.

- Думаешь? - С налётом иронии ответил Анри. - В отношении тебя я теперь ни в чём не уверен, что нормально, а что нет. - Его рука поднялась по её спине и мягко утонула в волосах. - Она твоя семья и я буду только счастлив если вы познакомитесь. Но дело в другом - тебе наверное будет неприятно смотреть как я буду любить другую женщину. Но если ты хочешь...
Он вновь едва пошевелил головой и его губы соприкоснулись с её, тут же слившись в нежном поцелуе, а его рука легла Корнелии на голову и принялась ласково перебирать её мягкие пряди, в то же время он чуть сильнее сжал её ладонь и их вновь сплётшиеся руки в экстазе вновь заскользили по кровати.

- Ну, на этом всё. Мы будем рассчитывать на ваше благоразумие. - Твёрдо ответил Рыцарь.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2016 в 09:01, №4011
Принц промолчал, продолжая нежиться со своей спутницей, лишь одарив её лоб поцелуем, какой маленький мальчонка дарит понравившейся ему девочке. Таким же чистым и нежным.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2016 в 09:42, №4012
Пферцегентакль (Тристан)

- В своё время решились бы. Лукас потому что носит её на руках и неизбежно дойдёт и до этого проявления заботы, Мариана, потому что готовить для любимого человека прекрасно. Конечно можно им помочь, но я не знаю, стоит ли сейчас вмешиваться в их отношения подобным образом подчёркивая их.

Пферцегентакль (Анри)

- Подозреваю, что в присутствии дочери ты её будешь любить не так, как осуждается подглядывать. - Улыбнулась Корнелия. - А так, если ты в любом случае будешь любить другую женщину, какая мне разница буду я это видеть или нет? Когда ты закрываешь глаза, мир вокруг не перестаёт существовать.

Пферцегентакль (Малькольм)

- Посмотрим. - Кивнул наёмник. - Сейчас важно даже то, с какой ноги встал наш главарь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 09:58, №4013
- Может быть. У тебя опыта в этом деле больше, спорить не буду. - Согласился Тристан. - Тогда стоит над этим подумать. - Он улыбнулся. - Просто я так сильно хочу что бы они оба были счастливы. А ты знаешь, что переживая за кого-то мне очень сложно просто сидеть без дела. - Он промолчал, а после улыбнулся самой тёплой из своих улыбок. - Тебя отвлечь ещё больше?

- Закрой глаза и проверь. - Сладко протянул он. - Я вот сейчас сам чувствую что ты немного не права. - Его пальцы начали мягко массировать её ладонь. - Если хочешь, я возьму тебя с собой. Я буду рядом и если что-то будет не так, ты просто шепни и мы что-нибудь придумаем. Тётушка Корнелия. - С улыбкой закончил он.

- Может всё-таки скажешь что-нибудь о нём? Ну, для того что бы мы сдуру друг друга на мечи не насадили.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.02.2016 в 16:20, №4014
- Ладно-ладно, сам потом у нее или Тристана спрошу. -устало сказал Эдгомир. -Ну Анри где? Его то я вообще не видел.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2016 в 19:03, №4015
Пферцегентакль (Тристан)

- Если ты будешь постоянно витать вокруг них и вить их семейное гнёздышко, какими бы благами твои намеренья не были это вряд ли поможет. - Улыбнулась в ответ герцогиня. - Ладно, что у тебя там задумано дальше.

Пферцегентакль (Анри)

- Хочу. - Прошептала Корнелия, закрывая глаза.

Пферцегентакль (Малькольм)

- Нет уж. Скажу чего лишнего, а потом достанется и вашим и мне, ибо он не любит, когда понимает, что о нём осведомлены. Мы предпочитаем работать без лишнего шума и он не из тех, кто хочет что бы его имя наводило страх на окрестности. Да и вообще он не любит когда его атаманом или как-то так называют. Скорее начальник или вроде того.

Эскил

- Увёл куда-то Мариану.
- Сестрёнка потом вернулась.
- А братик нет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 19:19, №4016, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 16.02.2016, 19:20
- Лани. - Со всей накопившейся в его сердце любовью выдохнул принц. - Ты видела её сад? Это... Это... - Улыбка на его лице вдруг стала ещё теплее, хотя казалось что это просто невозможно, а его взгляд наполнился абсолютным восхищением. - Это чудо. И она сама его сотворила - это не удача. Это плод её заботы. Знаешь как она охарактеризовала мох? Она назвала его милым. Если бы солнце с неба назвало меня милым, я бы наверное летать научился. - Совершенно искренне произнёс он. - Это может прозвучать необычно и ты потом опять скажешь что я странно себя веду, но моя вера в то что Единый послал нам Лани как провиденье своей любви только усилилась.

Анри не стал ничего говорить и просто продолжил мягко гладить её мягкие волосы и едва заметно шевелить пальцами сжимающими её ладонь. Его дыхание стало ровным и глубоким, а по его телу разлилась эйфория блаженства и умиротворения. Он всё так же слушал её дыхание и каждый её вдох делал барона всё счастливей и счастливей.

- Приятно понимать что у вас есть дисциплина и вы не просто шайка. - С иронией ответил рыцарь - Ладно, езжай уже.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2016 в 20:02, №4017
Пферцегентакль (Тристан)

Анаэлита тихо рассмеялась бросив взгляд на Аланию, так и стоящую тенью рядом с Эдгомиром, держащим на руках близняшек.
- Нет, это не странно. Это чудесно. Видеть в своих родных послание небес само по себе дар и ты этим даром ты наделён сполна. У ваших отцов, что у Родерика, что у Орла тоже это есть. Пламенное желание ценить нас с твоей мамой и детей как чудо, а не как должное. И готовность отдать всего себя семье ты тоже наследовал по отцовской линии. Может последнее время ты и видел отца часто отстранённым или погружённым в работу, так что даже мой муж несколько отдалился от своего лучшего друга, но на самом деле он делает всё только ради нас. Он поглощён делами королевства только потому, что в нём живёте вы и в нём будут жить ваши дети. Потому что он знает какое чудо Алания, какое чудо ты, какое чудо все вы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.02.2016 в 20:03, №4018

- Ясно. -Кивнул Эдгомир. - Мы с ним еще вместе напиться..То есть я хотел сказать побеседовать. -Быстро исправился принц и быстро сменил тему разговора. -Расскажите лучше как вы поживаете, ведь мы так давно не виделись. Чего у вас нового?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2016 в 20:11, №4019
Тристан сперва сохранял прежнюю улыбку, но после в его взгляде вдруг мелькнула тень печали, но он быстро взял себя в руки и не дал тоски развиться.
- Я знаю. - Тихо ответил принц. - Да, у меня с ним всегда были сложные отношения, но я всегда знал... и понимал, что он всё делает ради нас. - Он обнял тётю крепче и уже на много более уверенно. - Спасибо. - Он несколько печально вздохнул, но так словно таким образом его покинули последние капли только зародившегося уныния. - Я сегодня всё утро бегаю по замку и почти у каждого встречного спрашиваю могу ли я что-то сделать. Но я знаю, что должен не спрашивать, а просто... брать и делать это. - Он вновь взглянул её в глаза. - Можно мне сходить к Корни и попытаться... и вернуть её к вам?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2016 в 20:13, №4020
Эскил

Но уйти от сказанного не вышло и два маленьких, но грозных пальчика поучительно пригрозили Первому Принцу.
- У нас всё прекрасно.
- Наконец-то починили ту статую, что вы с Анри опрокинули в прошлом году.
- А ещё Демиен опять в нашем герцогстве и опять наведывался к нашей Стефи.
- И она опять ему даже не ответила, хотя слушала его пение пока он не ушёл.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: