Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.02.2016 в 09:31, №4066
Пферцегентакль (Анри)

Мариана сильнее прижалась к барону и не нашлась чего ответить. Или не захотела озвучивать мысли, что витали у неё в голове.

Пферцегентакль (Лукас)

- Хм... Мой брат меня прогнал так же как Тристан. Я ведь могу на него тоже обидеться и сделать какую-нибудь глупость? - Подмигнула Лукасу Корни, поведя своими обнажёнными бароном плечами.

Пферцегентакль (Малькольм)

- Биться с разбойниками вообще занятие рисковое. - Ответил один из мужиков, которого Малькольм несколько раз уже видел со старостой, и по толпе пронёслись реплики согласия и одобрения. - Кто подходит больше, того и берите. Это наша деревня и наши семьи. Мы не струсим.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.02.2016 в 09:48, №4067
Барон наклонил голову и мягко прижался к её волосам, а его рука продолжила успокаивающе гладить её спину.
- Я взвалил на тебя слишком много, особенно для одного раза, прости. - С искренним сожалением произнёс Анри. - Расскажи пока как у тебя с Лукасом дела - судя по тому что он позволил себе сделать при нас с Корни, всё замечательно, но всё же?

- Смотря что ты имеешь в виду... - Несколько неуверенно протянул Лукас вновь уведя взгляд немного в сторону. - Но Марианна очень сильно за него беспокоиться.

- Хорошо, мне нужно пол дюжины, не больше. Тех кто побыстрее и желательно умеющих пользоваться луками. У меня есть один арбалет, могу дать его. - Он промолчал и благодарно кивнул в ответ говорившему. - Вашей задачей будет ударить по ним из леса после условленного сигнала, это будет или звуковой и дымовой, отстреляться по ним и заставить преследовать, а после уйти назад в лес и разделившись уйти подальше. Ну а потом, направиться назад к своим семьям ведь им тоже может понадобиться защита - главное не приведите никого к ним у себя на хвосте.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.02.2016 в 12:01, №4068
Пферцегентакль (Анри)

- Что хочешь от меня услышать? - Неожиданно ответила вопросом на вопрос Мариана, не покидая объятий барона.

Пферцегентакль (Лукас)

- Ну не знаю... - Протянула Корни. - Может девушку у него увести... А у тебя случайно нет никаких идей?

Пферцегентакль (Малькольм)

- Полдюжины стрелков найдём. У нас тут трое охотников, даже считай четверо, и как раз двое служивых, что с луками да арбалетами управлялись.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.02.2016 в 13:04, №4069
- Ну... - Улыбнувшись протянул Анри. - Например, я бы хотел услышать то, что вы рады быть рядом, что одариваете друг друга подарками и что вместе проводите ночи. - Он улыбнулся с фальшивой иронией. - В том или ином смысле. Тебе хорошо с ним?

- Во всяком случае это точно будет... - Лукас удивлённо повёл бровью и вернул взгляд на Корнелию. - Неожиданно. И я бы не спешил называть Цукико его девушкой, во всяком случае уверенности в этом у меня нет. - Он пожал плечами. - А идеи какого плана тебя интересуют?

- Мы пока подумаем какой сигнал вам дать. И ещё - так как мы не знаем когда они появиться, возможно в лесу вам придаться провести порядочно времени. И так же... я боюсь что с вами нельзя будет делиться остальными планами - они вам в целом и так не понадобятся, просто в планировании я привык полгаться на принцип необходимого знания. - Он прошёлся взглядом по крестьянам. - Ничего личного, просто предосторожность.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.02.2016 в 17:07, №4070
-Да не нервничай ты.- Заботливо сказал Эдгомир. - Не хочешь - не говори, я просто спросил.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.02.2016 в 20:13, №4071
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Нас познакомил Арно примерно шесть лет назад. - Тихим, поникшим голосом ответила Стефани.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.02.2016 в 20:18, №4072
Тристан в ответ вновь крепко обнял её и заговорил лишь после небольшой паузы.
- А что ты можешь о нём сказать? Ну кроме того что он хорошо поёт.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.02.2016 в 20:29, №4073
Пферцегентакль (Анри)

- Мы рады быть рядом, он одаривает меня подарками и мы вместе проводим ночи. В ином смысле. И мне с ним нечто много большее чем хорошо.

Пферцегентакль (Лукас)

- Ну так тем более. Даже не обидится. А идеи... Какой-нибудь глупости... Если такой правильный ты понимаешь о чём я.

Пферцегентакль (Малькольм)

Мужики нахмурились, но понимающе кивнули.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.02.2016 в 22:02, №4074
- Он одаривает? - С заботливой улыбкой спросил барон. - Я же тебе столько раз говорил как нужно благородных рыцарей радовать - подари ему что-нибудь из своих вещей, чем более личных тем лучше. - Он вновь ухмыльнулся, но на этот раз с настоящей иронией. - В рамках приличия, конечно. - Анри ласково потрепал её за волосы, а после едва отодвинул голову взглянув ей в глаза выразительным и глубоким взглядом. - Мари, любовь это прекрасно. Всегда.

- Не думаю что сейчас время для глупостей... - Несколько строгим тоном ответил он, а после вдруг улыбнулся. - А может быть как раз самое время. Только не злых, а... хороших, добрых и беззаботных. И если в таких глупостях тебе вдруг понадобиться моя помощь - она у тебя будет. - С улыбкой добавил он. - Но пока мне ничего не приходит в голову, похоже я и правда слишком правильный.

- Хорошо. - Он в очередной раз утвердительно кивнул. - Сейчас нам понадобятся какие-нибудь телеги или повозки, я знаю вы северяне любите их. Чем больше тем лучше. И всё больше что пригодно для транспортировке по улицам.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.02.2016 в 22:10, №4075
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Стефани смутилась ещё сильнее.
- Ну он... хороший. - Замялась Стефи. - Рыцарь. Точнее когда нас познакомили, он только готовился им стать. Анри говорил что у него есть талант, но я если честно в этом мало разбираюсь...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.02.2016 в 22:19, №4076
Пферцегентакль (Анри)

Мари виновато улыбнулась и вновь предпочла ответить барону лишь взглядом, быть может даже слишком глубокомысленным.

Пферцегентакль (Лукас)

- Ловлю на слове. - Хитро улыбнулась она.

Пферцегентакль (Малькольм)

- Хорошо. - Кивнул староста. - Но зачем, разрешите полюбопытствовать. Не уж то нам надо бежать?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.02.2016 в 22:27, №4077
Тристан подбадривающе улыбнулся в ответ и точно так же мягко сжал её плечо.
- Вы разговаривали? Или он только лишь обречённо пел серенады под твоим окном? - Осторожным, но при этом и добрым тоном спросил принц. - Во всяком случае из того что я уже знаю, в упорстве ему точно не откажешь.

Мари... - Тихо прошептал он, а его рука плавно утонула в её волосах. - Я... Я просто помолу. - Он едва вздохнул и крепко обнял её. - Обними меня.

- Всегда после того как ты на кого-нибудь так смотришь, жизнь вдруг резко становиться интересней. - С лёгкой растерянностью ответил граф. - А у тебя самой какие идеи есть?

- Нет, вовсе нет. - Задумчиво протянул рыцарь. - Давайте лучше поговорим об этом под крышей.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.02.2016 в 22:38, №4078
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Разговаривали. - Ещё тише проговорила Стефани. - Наверное не так много как он бы хотел... Он тут не причём, не надо за меня заступаться или поучать его. - Вдруг будто очнувшись сказала она. - Он очень галантен, тактичен и ничего от меня не требует. Просто мне... Просто я... Наверное... - Стефи вновь поникла, не в силах подобрать слова или же сказать в слух то, о чём подумала.

Пферцегентакль (Анри)

Мари улыбнулась ещё сильнее, уже не виновато, но не много смущённо и крепко обняла Анри.
- Что же ты со мной делаешь... - Едва слышно прошептала она.

Пферцегентакль (Лукас)

- Приличных - ни одной. - Смотря графу прямо в глаза с фирменной, сладострастной властностью заявила Корнелия.

Пферцегентакль (Малькольм)

Староста вновь кивнул, а его односельчане принялись за назначенные им дела - собирать повозки и готовится к дозору и засаде.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.02.2016 в 22:58, №4079
- Стефи... - Ласково выдохнул принц. - Такие объяснения точно предназначены не для наших ушей. - Он прошёлся ладонь по её волосам. - Прости что причинил тебе неудобства.

Анри вновь прижался к ней своей головой и простоял так какое-то время, пытаясь успокоить принцессу, как мягкими жестами рук, так и свои мерным дыханием наполненным заботой и добротой.
- Мари. - Тихо прошептал он. - Пойдём, я верну тебя твоему рыцарю. - Он вновь вздохнул и уже виновато добавил. - Прости меня.

- Я помню как ты сказал что не любишь это дело - но иногда всё же стоит подумать. - Ещё более растерянно ответил граф.

- Можете подготовить какой-нибудь простенький план деревни? Что бы на нём были видны основные дороги и можно было бы хотя бы примерно оценить расстояние между домами?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.02.2016 в 00:34, №4080
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Неожиданно Алания оказалась подле Стефании и опустившись с другой стороны от Тристана мягко обняла свою сестру.
- Братья просто хотят услышать как у тебя всё хорошо. - Улыбнувшись тихо сказала она.
- Мне просто это всё непривычно... И стыдно. Он смотрит и обращается со мной как буд-то я какая то леди. Но какая же я леди?

Пферцегентакль (Анри)

- Простить тебя за то что ты такой плохой, что даже хороший? - Вновь немного виновато ответила Мариана. - Я просто волнуюсь за Корнелию. Она сильная, очень сильная, но я желаю ей самого большого счастья какого только можно пожелать, а не смирения перед выпавшей судьбой.

Пферцегентакль (Лукас)

- Зачем мне это дело? Я же просто вещь, подчёркивающая статус и влияние какого-нибудь герцога, князя или короля, если повезёт. - Улыбнулась графу, но с каким-то внутренним отвращением к себе Корнелия. - Мне вредно думать. Вдруг додумаюсь до чего-нибудь не правильного.

Пферцегентакль (Тристан)

- Есть у меня один горе-художник-инженер, господин. Правда он должен в наказание дома сидеть, едва назад воротится. Но другой человек сейчас готовит по распоряжению вашему засаду хитрую.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: