Навигация по сайту
Страница 272 из 338«12270271272273274337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Фев 2016 в 09:31:44, №4066
Пферцегентакль (Анри)

Мариана сильнее прижалась к барону и не нашлась чего ответить. Или не захотела озвучивать мысли, что витали у неё в голове.

Пферцегентакль (Лукас)

- Хм... Мой брат меня прогнал так же как Тристан. Я ведь могу на него тоже обидеться и сделать какую-нибудь глупость? - Подмигнула Лукасу Корни, поведя своими обнажёнными бароном плечами.

Пферцегентакль (Малькольм)

- Биться с разбойниками вообще занятие рисковое. - Ответил один из мужиков, которого Малькольм несколько раз уже видел со старостой, и по толпе пронёслись реплики согласия и одобрения. - Кто подходит больше, того и берите. Это наша деревня и наши семьи. Мы не струсим.
Создатели
Сообщений 33748
19 Фев 2016 в 09:48:24, №4067
Барон наклонил голову и мягко прижался к её волосам, а его рука продолжила успокаивающе гладить её спину.
- Я взвалил на тебя слишком много, особенно для одного раза, прости. - С искренним сожалением произнёс Анри. - Расскажи пока как у тебя с Лукасом дела - судя по тому что он позволил себе сделать при нас с Корни, всё замечательно, но всё же?

- Смотря что ты имеешь в виду... - Несколько неуверенно протянул Лукас вновь уведя взгляд немного в сторону. - Но Марианна очень сильно за него беспокоиться.

- Хорошо, мне нужно пол дюжины, не больше. Тех кто побыстрее и желательно умеющих пользоваться луками. У меня есть один арбалет, могу дать его. - Он промолчал и благодарно кивнул в ответ говорившему. - Вашей задачей будет ударить по ним из леса после условленного сигнала, это будет или звуковой и дымовой, отстреляться по ним и заставить преследовать, а после уйти назад в лес и разделившись уйти подальше. Ну а потом, направиться назад к своим семьям ведь им тоже может понадобиться защита - главное не приведите никого к ним у себя на хвосте.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Фев 2016 в 12:01:15, №4068
Пферцегентакль (Анри)

- Что хочешь от меня услышать? - Неожиданно ответила вопросом на вопрос Мариана, не покидая объятий барона.

Пферцегентакль (Лукас)

- Ну не знаю... - Протянула Корни. - Может девушку у него увести... А у тебя случайно нет никаких идей?

- Полдюжины стрелков найдём. У нас тут трое охотников, даже считай четверо, и как раз двое служивых, что с луками да арбалетами управлялись.
Создатели
Сообщений 33748
19 Фев 2016 в 13:04:49, №4069
- Ну... - Улыбнувшись протянул Анри. - Например, я бы хотел услышать то, что вы рады быть рядом, что одариваете друг друга подарками и что вместе проводите ночи. - Он улыбнулся с фальшивой иронией. - В том или ином смысле. Тебе хорошо с ним?

- Во всяком случае это точно будет... - Лукас удивлённо повёл бровью и вернул взгляд на Корнелию. - Неожиданно. И я бы не спешил называть Цукико его девушкой, во всяком случае уверенности в этом у меня нет. - Он пожал плечами. - А идеи какого плана тебя интересуют?

- Мы пока подумаем какой сигнал вам дать. И ещё - так как мы не знаем когда они появиться, возможно в лесу вам придаться провести порядочно времени. И так же... я боюсь что с вами нельзя будет делиться остальными планами - они вам в целом и так не понадобятся, просто в планировании я привык полгаться на принцип необходимого знания. - Он прошёлся взглядом по крестьянам. - Ничего личного, просто предосторожность.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10308
Раса: Space_Marines
19 Фев 2016 в 17:07:55, №4070
-Да не нервничай ты.- Заботливо сказал Эдгомир. - Не хочешь - не говори, я просто спросил.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Фев 2016 в 20:13:00, №4071
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Нас познакомил Арно примерно шесть лет назад. - Тихим, поникшим голосом ответила Стефани.
Создатели
Сообщений 33748
19 Фев 2016 в 20:18:00, №4072
Тристан в ответ вновь крепко обнял её и заговорил лишь после небольшой паузы.
- А что ты можешь о нём сказать? Ну кроме того что он хорошо поёт.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Фев 2016 в 20:29:46, №4073
Пферцегентакль (Анри)

- Мы рады быть рядом, он одаривает меня подарками и мы вместе проводим ночи. В ином смысле. И мне с ним нечто много большее чем хорошо.

Пферцегентакль (Лукас)

- Ну так тем более. Даже не обидится. А идеи... Какой-нибудь глупости... Если такой правильный ты понимаешь о чём я.

Мужики нахмурились, но понимающе кивнули.
Создатели
Сообщений 33748
19 Фев 2016 в 22:02:43, №4074
- Он одаривает? - С заботливой улыбкой спросил барон. - Я же тебе столько раз говорил как нужно благородных рыцарей радовать - подари ему что-нибудь из своих вещей, чем более личных тем лучше. - Он вновь ухмыльнулся, но на этот раз с настоящей иронией. - В рамках приличия, конечно. - Анри ласково потрепал её за волосы, а после едва отодвинул голову взглянув ей в глаза выразительным и глубоким взглядом. - Мари, любовь это прекрасно. Всегда.

- Не думаю что сейчас время для глупостей... - Несколько строгим тоном ответил он, а после вдруг улыбнулся. - А может быть как раз самое время. Только не злых, а... хороших, добрых и беззаботных. И если в таких глупостях тебе вдруг понадобиться моя помощь - она у тебя будет. - С улыбкой добавил он. - Но пока мне ничего не приходит в голову, похоже я и правда слишком правильный.

- Хорошо. - Он в очередной раз утвердительно кивнул. - Сейчас нам понадобятся какие-нибудь телеги или повозки, я знаю вы северяне любите их. Чем больше тем лучше. И всё больше что пригодно для транспортировке по улицам.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Фев 2016 в 22:10:29, №4075

Стефани смутилась ещё сильнее.
- Ну он... хороший. - Замялась Стефи. - Рыцарь. Точнее когда нас познакомили, он только готовился им стать. Анри говорил что у него есть талант, но я если честно в этом мало разбираюсь...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Фев 2016 в 22:19:13, №4076
Пферцегентакль (Анри)

Мари виновато улыбнулась и вновь предпочла ответить барону лишь взглядом, быть может даже слишком глубокомысленным.

Пферцегентакль (Лукас)

- Ловлю на слове. - Хитро улыбнулась она.

- Хорошо. - Кивнул староста. - Но зачем, разрешите полюбопытствовать. Не уж то нам надо бежать?
Создатели
Сообщений 33748
19 Фев 2016 в 22:27:38, №4077
Тристан подбадривающе улыбнулся в ответ и точно так же мягко сжал её плечо.
- Вы разговаривали? Или он только лишь обречённо пел серенады под твоим окном? - Осторожным, но при этом и добрым тоном спросил принц. - Во всяком случае из того что я уже знаю, в упорстве ему точно не откажешь.

Мари... - Тихо прошептал он, а его рука плавно утонула в её волосах. - Я... Я просто помолу. - Он едва вздохнул и крепко обнял её. - Обними меня.

- Всегда после того как ты на кого-нибудь так смотришь, жизнь вдруг резко становиться интересней. - С лёгкой растерянностью ответил граф. - А у тебя самой какие идеи есть?

- Нет, вовсе нет. - Задумчиво протянул рыцарь. - Давайте лучше поговорим об этом под крышей.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Фев 2016 в 22:38:48, №4078

- Разговаривали. - Ещё тише проговорила Стефани. - Наверное не так много как он бы хотел... Он тут не причём, не надо за меня заступаться или поучать его. - Вдруг будто очнувшись сказала она. - Он очень галантен, тактичен и ничего от меня не требует. Просто мне... Просто я... Наверное... - Стефи вновь поникла, не в силах подобрать слова или же сказать в слух то, о чём подумала.

Пферцегентакль (Анри)

Мари улыбнулась ещё сильнее, уже не виновато, но не много смущённо и крепко обняла Анри.
- Что же ты со мной делаешь... - Едва слышно прошептала она.

Пферцегентакль (Лукас)

- Приличных - ни одной. - Смотря графу прямо в глаза с фирменной, сладострастной властностью заявила Корнелия.

Староста вновь кивнул, а его односельчане принялись за назначенные им дела - собирать повозки и готовится к дозору и засаде.
Создатели
Сообщений 33748
19 Фев 2016 в 22:58:41, №4079
- Стефи... - Ласково выдохнул принц. - Такие объяснения точно предназначены не для наших ушей. - Он прошёлся ладонь по её волосам. - Прости что причинил тебе неудобства.

Анри вновь прижался к ней своей головой и простоял так какое-то время, пытаясь успокоить принцессу, как мягкими жестами рук, так и свои мерным дыханием наполненным заботой и добротой.
- Мари. - Тихо прошептал он. - Пойдём, я верну тебя твоему рыцарю. - Он вновь вздохнул и уже виновато добавил. - Прости меня.

- Я помню как ты сказал что не любишь это дело - но иногда всё же стоит подумать. - Ещё более растерянно ответил граф.

- Можете подготовить какой-нибудь простенький план деревни? Что бы на нём были видны основные дороги и можно было бы хотя бы примерно оценить расстояние между домами?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
20 Фев 2016 в 00:34:03, №4080

Неожиданно Алания оказалась подле Стефании и опустившись с другой стороны от Тристана мягко обняла свою сестру.
- Братья просто хотят услышать как у тебя всё хорошо. - Улыбнувшись тихо сказала она.
- Мне просто это всё непривычно... И стыдно. Он смотрит и обращается со мной как буд-то я какая то леди. Но какая же я леди?

Пферцегентакль (Анри)

- Простить тебя за то что ты такой плохой, что даже хороший? - Вновь немного виновато ответила Мариана. - Я просто волнуюсь за Корнелию. Она сильная, очень сильная, но я желаю ей самого большого счастья какого только можно пожелать, а не смирения перед выпавшей судьбой.

Пферцегентакль (Лукас)

- Зачем мне это дело? Я же просто вещь, подчёркивающая статус и влияние какого-нибудь герцога, князя или короля, если повезёт. - Улыбнулась графу, но с каким-то внутренним отвращением к себе Корнелия. - Мне вредно думать. Вдруг додумаюсь до чего-нибудь не правильного.

Пферцегентакль (Тристан)

- Есть у меня один горе-художник-инженер, господин. Правда он должен в наказание дома сидеть, едва назад воротится. Но другой человек сейчас готовит по распоряжению вашему засаду хитрую.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 272 из 338«12270271272273274337338»
Поиск: