Навигация по сайту
Страница 28 из 338«122627282930337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
08 Май 2014 в 15:57:55, №406
Ларий перекатился , быстро встав на ноги.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
08 Май 2014 в 16:06:02, №407
Shepard

Тристан же, вместо того, чтобы быстрее подняться видя, что его брат отступает, быстрым движением освободился от щита и со всей силы метнул его в собственного брата в паре метров от него, который только заканчивал перекат и вставал на ноги.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
08 Май 2014 в 16:11:42, №408
Ларий , быстро сориентировавшись , упал , перестав подыматься , и , дав щиту пролететь над ним , встал.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
08 Май 2014 в 16:21:21, №409
Shepard

И почти сразу же получил закованной ногой в зубы, хотя природная реакция и позволила ему закрыться от удара руками, скомпенсировав часть энергии удара.

Принц Тристан бросив щит и избавившись от лишнего веса, разумеется, тут же поспешил подняться, так как лежачая позиция - уязвимая позиция. И когда его брат, уходя от его отвлекающей атаки внезапно повалился на землю с корой только что быстро встал, он не медлил не секунды.

Опустить меч времени не оставалось, но использовать инерцию бега, развитую за пару метров спринта и на бегу заехать брату бронированным сапогом прямо в голову он успел. А самое главное. Его брат по прежнему был ниже.
Атака мечом сверху в низ, поддерживаемая блокирующим ударом свободной руки не заставила себя ждать.

Чтобы Ларий не свалил его, потянув за ногу, которая только что ударила в его голову, Тристан перенёс весь свой вес на ту вынесенную вперёд ногу ногу буквально вдавливая своего брата в землю, ведь ему пришлось блокировать удар его ноги своими руками, дабы не лишиться сознания.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
11 Май 2014 в 20:11:15, №410
Ларий ударил своими ногами по ногам брата. В результате чего его нога должна была сместиться и сам он должен был сесть на шпагат , а Ларий тем временем быстро бы откатился и затем отпрыгнул , встав в боевую стойку.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
11 Май 2014 в 20:38:59, №411
Shepard

Некоторый успех действия Лария возымели, но вместо того, чтобы сесть на шпагат и дать своему брату откатится, принц Тристан повалился на своего младшего брата, так, чтобы принцу Ларию достался удар локтём, а точнее предплечьем, в грудь.

Разумеется, доспех рассеял силу удара сотни килограммов в грудь по всей поверхности тела, однако это всё равно было чертовски неприятно. Более того, брат по прежнему был над Ларием и он был несколько тяжелее и сильнее и его вес и сила, сильно мешали брату выбраться и использовать свою проворность или скорость.

На земле было уже особо не до клинков и Тристан просто нанёс удар бронированной перчаткой метя Ларию в лицо.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
12 Май 2014 в 18:25:04, №412
Ларий попытался левой рукой дотянутся до дымовой бомбы.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
12 Май 2014 в 19:43:21, №413
Shepard

И у него даже это получилось.
Но его брат тем временем нанёс ему удар латной рукавицей в шлем.
- Ты всегда мне завидовал! - Предварил Тристан свой следующий удар.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
12 Май 2014 в 20:25:52, №414
- Забавно это слышать от иллюзии.- ответил Ларий , кинув дымовую бомбу об землю левой рукой.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
12 Май 2014 в 21:01:45, №415
Shepard

Бомба заволокла всё дымом, но Тристан был слишком близко к Ларию, чтобы его упустить. Более того, нагой он отбросил дымовую бомбу подальше и теперь основной источник дыма находился в добром десятке метров, что в отсутствия тут замкнутого пространства было достаточно значимым.

- Ты завидовал тому, что я раньше родился и имею больше прав на трон. *Удар*
- Завидовал моему воинскому мастерству. *Удар*
- Завидовал тому, как видит меня отец и как я могу общаться с ним почти на равных. *Удар*
- Завидовал моей самостоятельности. *Удар*
- Завидовал тому, что я получил баронства без блата. *Удар*
- Завидовал, что меня больше любит мать. *Удар*
- Завидовал тому, что я лучше тебя как лучник. *Удар*
- Завидовал моим отношением с твоей близняшкой. *Удар*
- Завидовал моей красавице-жене. *Удар*

Принц Тристан, пользуясь своим преимуществом верхнего положения со всей силы дубасил защищающегося брата целясь в голову.
Тем временем на поясе старшего брата предательски блестел его кинжал...
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
12 Май 2014 в 21:26:38, №416
- Ты не знаешь меня маг. Я не завидую своему брату. У него свой путь , а у меня свой. Ему тяжелее ведь он второй принц. Я же нашёл свой дом и своё место.-ответил Ларий , левой рукой пытаясь взять нож для метания , висящий под мышкой на поясе.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
13 Май 2014 в 00:09:56, №417
Shepard

- Ты думаешь я не помню какими глазами ты смотрел, когда отец брал меня на охоту или как на меня смотрели родители, когда я заявился как барон Перелайта. Ты думаешь я не видел, как ты завидовал тому как со мной общается Магистр Теней, думаешь я не видел, как ты глазами буквально раздеваешь мою жену при каждой нашей встрече? - Тристан отвесил своему брату особо чувствительный удар сразу двумя руками, пробив защиту Лария.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
13 Май 2014 в 10:18:59, №418
- Такого ... никогда не было.- сказал Ларий со смешком и бульканьем в голосе из-за крови , попытавшись воткнуть в горло Тристану метательной нож.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
13 Май 2014 в 11:33:24, №419
Shepard

На Лария обрушилась ещё два громовых удара кулаков старшего брата. Но он не старался от них защитится. Его целью был контр-удар, такой, которого его брат, уже с минуту колотящий своего лишь пытающегося защищаться брата не мог ожидать...

Ларий не увидел как это произошло. Затёкшие кровью глаза и кулаки серьёзно закрывали обзор. Но он почувствовал как нож проходит между стыком доспехов и втыкается в голую плоть, разрывая её на части. И тут принц почувствовал необычную лёгкость на душе...

Тристан захрипел и схватился за горло, пытаясь унять кровь: "Всегда завидовал, всегда ревновал, всегда желал..." - хрипел он.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
13 Май 2014 в 11:38:51, №420
Ларий начал медленно подниматься , смотря на брата.
- Ты всего лишь иллюзия. Ты не знаешь меня.-ответил Ларий.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 28 из 338«122627282930337338»
Поиск: