Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.03.2016 в 15:19, №4216
Заметив взгляд принцессы Лукас сперва обернулся к Корнелии, а после, обратив внимание на начавшего идти Анри, взглянул на Тристана, а после, едва заметно отрицательно качнув головой, вновь повернулся к Марианне и с какой-то просьбой или даже мольбой улыбнулся ей и потянул в сторону двоюродный сестры.
- Ну и вымахал же ты. - Выдохнул Анри остановившись перед принцем и окинув его взглядом.
Оба рыцаря несколько секунд молча смотрели друг на друга, но затем Анри вновь ухмыльнулся и протянул Тристану руку, которую тот после небольшой задержки пожал с таким усилием, что барон даже невольно прищурился.
- Оу, ладно-ладно. - Снисходительным тоном отреагировал Анри. - Рука у тебя крепче. - Он вновь азартно ухмыльнулся. - Но это единственное что я планирую тебе уступить.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.03.2016 в 15:20, №4217
- Вон там дом старосты, но когда я отъезжал его там ещё не было. - Рыцарь указал рукой. - Если вы не против то я поприсутствую.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.03.2016 в 15:22, №4218

-Да присутствуйте сколько влезет. - Отмахнулся наемник. - Вы мне лучше скажите где и как долго он может шляться?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.03.2016 в 15:26, №4219
- Не скажу. - Уверенно ответил рыцарь, но при этом же и как-то виновато ухмыльнулся.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.03.2016 в 15:29, №4220

- Ладно, тогда придется подождать. - Заметил Орсир. - Тем более мы уже на месте.
Наемник спрыгнул с коня и привязал его к коновязи. После чего подошел к избе и забарабанил по двери.
- Эй, есть кто-нибудь дома? - Вопросил Хелгер, перестав колотить по двери.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.03.2016 в 19:33, №4221
Пферцегентакль (Анри, Лукас, Тристан)

Подойдя к Корнелии они с Мари приобняли друг-друга, но старшая из дочерей Ольдера продолжала даже не столько как-то подчёркнуто игнорировать, будто естественно не замечать Тристана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.03.2016 в 19:56, №4222
Рука Лукаса скользнула по спине Марианны и так же пальцами коснулась ладони Корнелии, а сам он подбадривающе улыбнулся, но после повернул голову туда где продолжали стоять рыцари.
Тристан едва нахмурился, но после Анри вновь снисходительно улыбнулся и несколько раз хлопнул того по плечу.
- Вот только не надо на меня так смотреть. - Ироничным тоном произнёс барон. - Вернее, в такой ситуации тебе вообще смотреть на меня не нужно. - Он пожал плечами. - Лично я бы не стал. - Тристан в ответ быстро взглянул ему за плечо, а после вновь сосредоточился на Арни. - С ума сходишь?
- Немного. - Тихо ответил принц и только сейчас разжал свою руку.
- Ну ты поосторожней с этим. - Тристан вновь нахмурился, но на этот раз барон встретил его лёгкой дружеской ухмылкой. - Как Лани?
- Как Лани. - Едва улыбнувшись выдохнул Тристан.
- Уже лучше. - Барон положительно кивнул головой. - Ещё немного и ты уберёшь этот взгляд... Что бы ещё спросить? - Он чуть наклонил голову и вздохнул. - Ладно, держись. Ты им нужен. Семье и короне. Эду и твоему отцу. Я приехал что бы помочь - ей, ему, им... вам всем. Но если вы сами себя не будете спасать, а только и делать что сожалеть да бессильно размахивать конечностями творя какое-то безумие, то тут даже моих навыков не хватит. - Он подал плечами. - Ну, во всяком случае уж сидеть на месте ты точно не будешь. - Анри мягко улыбнулся и вновь хлопнул его по плечу. - Брат.
Принц чуть опустил голову и слабо улыбнулся, а после несколько раз согласно кивнул головой.
- Я рад что ты здесь.
- А я то как рад.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.03.2016 в 20:22, №4223
Пферцегентакль (Анри, Лукас, Тристан)

Мариана бросила короткий взгляд на Тристана и Анри, но было не похоже, что она ожидала от них чего-то сильно иного, и вернула свой беспокойный взгляд к Корнелии, которая по прежнему сохраняла спокойствие и невозмутимость, но даже не взглянула на Тристана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.03.2016 в 20:36, №4224
- Ну а теперь самое волнительное. - Тихо прошептал Анри и кивнул в сторону сестёр. - Ах да, напомни что бы я потом сломал о тебя пару лэнсов?
Тристан согласно кивнул головой в ответ, но так и не шевельнулся, однако взгляд Анри, вдруг ставший неожиданно тяжёлым, словно сдвинул его с места. Отойдя в бок барон пропустил принца мимо себя, а после пошёл следом за ним изобразив фальшивую ироничную ухмылку, за которой пряталось что-то, что сёстры крайне редко могли в нём видеть. Это было просьба.
Приблизившись Тристан вновь приветственно кивнул Лукасу, а после перевёл взгляд на Корнелию. Сейчас он выглядел гораздо более уверенно чем в прошлый раз, однако смотрел на сестру он всё с тем же сожалением, смешанным с любовью и раскаяньем. Он едва приоткрыл рот словно собираясь что-то сказать, но вместо этого на пару мгновений закрыл, и заговорил лишь после этой короткой паузы.
- Корни? - Осторожно спросил он.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.03.2016 в 20:42, №4225
Пферцегентакль (Анри, Лукас, Тристан)

- Не надо. - Не поворачиваясь ответила Корнелия.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.03.2016 в 20:46, №4226
- Я просто хочу позвать тебя к сёстрам. - Тихо произнёс он. - Ты имеешь полное право обижаться на меня, но они здесь не при чём.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.03.2016 в 20:52, №4227
Пферцегентакль (Анри, Лукас, Тристан)

- Обижаться... - Презрительно протянула Корнелия. - Спасибо что позвал, но у меня иные планы. Свободен.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.03.2016 в 20:58, №4228
- Ненавидеть... - С трудом выдохнул он и промолчал. - Если тебе будет легче, то меня там не будет. С ними Эд и он хочет тебя видеть. Корни, пожалуйста, я знаю что ты... лучше меня.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.03.2016 в 21:11, №4229
- Есть. - Кратко ответил рыцарь, оставшись в седле. - Но я уверен что в доме старосты вас интересует староста. - Твёрдым тоном добавил он.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.03.2016 в 21:17, №4230

- А что там есть еще кто-то, способный меня заинтересовать? Невинным голосом спросил Орсир.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: