Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.03.2016 в 02:00, №4246
Пферцегентакль (Анри)

Корнелия как-то горько усмехнулась и отпила из бокала.
- Я не выдержала. Он слишком назойлив и чудовищно глуп. И опять огорчила Мари, зачем только они с Лукасом тут остались?! - Со злостью на себя добавила девушка.

Пферцегентакль (Лукас, Тристан)

Мариана вздрогнула, когда Лукас вложил её ладонь в руку Тристана и ещё более виновато опустила взгляд.

Эскил, Пферцегентакль (Малькольм)

Явств на столе осталось предостаточно с тех пор, как из-за него ушёл сэр Малькольм и даже стало поболее, так что хозяйке оставалось только накрыть ещё одно место и Орсир уже мог преступать к трапезе, впрочем как и Малькольм продолжить её.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.03.2016 в 06:23, №4247, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 02.03.2016, 06:46
Анри быстро осмотрелся и убедившись что их никто не видит, решительно подался вперёд и страстно поцеловал её с таким напором, что Корнелия вскоре оказалась прижата к стене, а её держащая бокал рука уведена в сторону и мягко удерживаема ладонью барона.

Принц мягко сжал ладонь сестры и на мгновение поднял взгляд, но увидев её лицо он стал ещё мрачнее, а потом шагнул вперёд и не отпуская руки мягко обнял её.
- Прости, я... Я... - Тяжёлым тоном прошептал он. - Я ничтожество. - Он чуть крепче сжал её ладонь. - И ещё хуже то, что я задел и тебя, не говоря о том что я заставил чувствовать Корни. Вы лучшее что у меня есть, а я... Каждый раз... - Он виновато поник головой, словно спрятав лицо в её волосах. - Я идиот. - Уже более твёрдым тоном добавил он. - Мне стоило довериться вам а не мчатся сюда самому. Мари, я говорил это слово уже слишком часто и оно наверное утратило всякий вес, но - прости.
Лукас всё ещё стоял рядом и казалось бы не вмешивался, однако его рука всё ещё продолжала лежать на спине принцессы и сейчас пальцы начали мягко поглаживать её, почти без движения, но с предельной внимательностью и осторожностью.
- Мари, скажи ему. - Тихо прошептал граф. - Не трави себя.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.03.2016 в 09:07, №4248
Пферцегентакль (Анри)

Пылающая злостью к самой себе Корнелия приняла условия Анри ответив ему на поцелуй столь яростно, что даже больно укусила его.

Пферцегентакль (Лукас, Тристан)

Мариан посмотрела на Лукаса так, будто он её только что пригласил на эшафот, а после совсем поникла в прострации смотря куда-то в пол.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.03.2016 в 09:37, №4249
- Ау! - Анри чуть отодвинулся назад и с вызовом улыбнулся, поднеся ко рту свою вторую руку всё же держащую бутылку. - Корни, кусаться нехорошо. - Он подхватил бокал из её ладони и быстрым движением допил его содержимое, а после так же стремительно наотмашь кинул его на пол у себя за спиной. - Ведь я тоже так умею! - С нарастающим азартом выдохнул он и вновь подался вперёд.

- Мари? - Тристан поднял голову, а его тон вдруг стал наполнен лишь заботой о сестре. - Что с тобой? - Он слегка наклонился вбок старясь заглянуть ей в глаза.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.03.2016 в 10:25, №4250
Пферцегентакль (Анри)

Освобождённые руки Корнелии быстро обхватили шею графа и девушка, прижатая к стенке, буквально запрыгнула на Анри, обвив его своими ногами и подаваясь вперёд, ловя новый поцелуй.

Пферцегентакль (Лукас, Тристан)

- Ты... - Она склонила голову ещё ниже, а голос стал ещё тише. - Ты ведь знаешь куда она собиралась пойти... - Сказала она больше утверждение, чем вопрос.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
02.03.2016 в 10:42, №4251
Хелгер ел немного, ровно столько чтобы почтить хозяйку, накрывшую стол и слегка утолить чувство голода. Хотя стоило отдать ей должное, вся еда на столе была отменной.
- Чего нового в Роге?. - Поинтересовался Орсир, ненадолго отвлекаясь от еды.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.03.2016 в 10:43, №4252
Анри прижался к ней ещё сильнее, а их бёдра соприкоснулись друг с другом, так же как и губы вновь сплелись в поцелуе столь жарком, что будь они металлом то мгновенно бы оплавились и стали единым целым. Его руки заскользили по ней, лаская её шею, спускаясь к грудям и уходя ещё ниже, поворачивая за спину.
Но через несколько мгновений его ладонь легла на одно из колен и плавно опустила его в низ, а сам Анри чуть отдалился, пытаясь выровнять сбившееся дыхание и продолжая смотреть на Корнелию пусть и с охотничьим азартом, но именно тем взглядом которым порядочный охотник смотрит на белого оленя.

- К... - Он тут же осёкся, а после тяжело вздохнул. - К ним?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.03.2016 в 12:13, №4253
Пферцегентакль (Анри)

- Ты примитивен и предсказуем, но да, это работает. - Сказала Корнелия тоном снисходительной госпожи, вставая на ноги и поправляя платье.

Пферцегентакль (Лукас, Тристан)

Мариана лишь согласно склонила голову.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.03.2016 в 12:30, №4254
- Это работало во все времена. - Он мягко отодвинул её от стены и обнял, положив её голову себе на грудь и начав нежно перебирать её волосы. - Корни, я хочу взять тебя сейчас с собой, но... Мы ведь оба понимаем что это будет слишком эгоистично, даже для такого человека как я. - Он иронично улыбнулся. - Хотя про тебя не скажу.

Тристан крепче обнял Марианну и прикоснулся своей головой к её. Его дыхание стало несколько тяжелее, а принцесса словно почувствовала как в его сердце вновь начал разливаться боль.
- Я словно теряю связь с этим миром. - Тихо произнёс он. - Перестаю понимать самые простые вещи. - Он с грустью улыбнулся. - Мари, помоги мне. Направь меня. Я хочу стать тем кто сейчас больше всего нужен семье, но одному мне не справиться. Это можно сделать только вместе. - Совершенно искренне прошептал он.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.03.2016 в 15:13, №4255
Пферцегентакль (Анри)

- Иди уж! - Усмехнулась, махнув на барона рукой, Корни. - Тем более что у Лария тебя возможно будет ждать сюрприз. И прехорошенький надо заметить, огненно-рыжего цвета.

Пферцегентакль (Лукас, Тристан)

Мариана обняла брата, положив ему свободную руку на голову, а другой сжав его ладонь.
Её взгляд всё ещё полный вины и сожаления стал увереннее, но в слух она так ничего и не произнесла.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.03.2016 в 15:36, №4256
- Ещё кто-то? - Удивился Анри. - Я порой удивляюсь почему Эд не рассматривает его как основного конкурента. - Он потрепал её волосы. - Корни, я ведь волнуюсь за тебя, так что хотя бы скажи что не будешь делать ну слишком больших глупостей? Мне ведь леди для вечера ещё пригодиться.

Тристан покорно опустил голову и закрыл глаза, оставшись стоять совершенно неподвижно, пусть при этом и мягко приняв её руки.
- Спасибо. - Еле слышно выдохнул принц.
Лукас же на прощание мягко пошевелил по её спине рукой и улыбнувшись отошёл немного в сторону, пусть и оставаясь в поле зрения принцессы, а так же продолжая смотреть на неё любящим и преданным взглядом.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.03.2016 в 15:54, №4257
Пферцегентакль (Анри)

- Возможно... - Хитро улыбнулась Корнелия. - Я собирался сделать самую правильную вещь за весь день Анри, не беспокойся за меня.

Пферцегентакль (Лукас, Тристан)

- Вместе. - Тихо прошептала ему принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.03.2016 в 16:29, №4258
- Я тебя хочу попросить о другой, тоже... правильной. - Он выдержал небольшую паузу. - Это ваше безумие с Тристаном надо закончить, хотя бы на время и если, как мы видим, он это сделать не в состоянии, может быть ты уже примешь его капитуляцию и потребуешь справедливых репараций?

В ответ Тристан ещё крепче обнял её и с каким-то облегчением выдохнул, а после открыл свои глаза. Марианна без проблем могла в них, а так же его руках, дыхании и биении сердца видеть насколько он сейчас доверился ей и то на сколько сильно он сейчас стремиться не просто быть близок с ней, но стать одним целым. Стать продолжением её воли.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.03.2016 в 17:22, №4259
Пферцегентакль (Анри)

- Каких репараций? Я простила его за наплевательское отношение к себе. Может быть прощу за Мари. Я даже могу понять почему ему было начхать на Стефи и остальных. Но что может оправдать то, что он бросил Али? Что? Нас Вики уже даже соскучилась и навещала за один лишь год в дали от дома, а ей вообще из другого королевства ехать, да ещё и с предрассудками касаемо женщин. Мне нечего от него требовать, Анри. Он ничего не может мне дать. - Сказала она на удивление весьма спокойным для подобного, усталым тоном.

Пферцегентакль (Лукас, Тристан)

- Куда ты хотел идти? - Не отпуская его спросила Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.03.2016 в 17:34, №4260
- У него всё ещё есть жизнь. - Тихо ответил Анри, а его лежащая в её волосах ладонь замерла и просто прижала голову Корнелии к себе.

- После... К Зенону, сказать ему про перенос поездки. А после, - принц взглянул на графа и несколько виновато тому улыбнулся - нужно будет пообщаться с рыцарями которых позвал Лукас. Ещё я обещал быть с Лани, но не могу красть её у сестёр столь на долго.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: