Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.03.2016 в 17:51, №4261
Пферцегентакль (Анри)

- Предлагаешь попросить его покончить с собой? - Не весело усмехнулась Корнелия.

Пферцегентакль (Лукас, Тристан)

- А мне надо по твоим поручениям к Соколу и Ездре. Мы можем сходить с тобой к Зенону, если хочешь. Или ты с нами к бывшему библиарию.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.03.2016 в 17:57, №4262
- Предлагаю попросить его не делать этого. - Серьёзным тоном ответил Анри.

- К Соколу? - Немного удивился Тристан. - Первым делом я ходил к нему, он не сказал мне ничего особенно важного. Хотя, быть может я просто задавал не те вопросы? - Он вновь взглянул Марианне и в глаза и слабо улыбнулся. - Я помню что с тобой было вчера вечером когда ты столкнулась с Зеноном, так что я постараюсь держать вас подальше от него, а у сэра Ездры я буду бесполезен. Может быть вы вместе с Лукасом присоединитесь ко мне когда я пойду к рыцарям?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.03.2016 в 18:04, №4263
Пферцегентакль (Анри)

- У него сейчас достаточно сверхзадач, которые он ещё должен героически решить. Нет, я конечно понимаю, что раз коли даже ты предлагаешь просишь меня примирится с ним, так будет легче уж по крайней мере Мари, но для меня всё это тяжело. Хотя бы потому, что мне стыдно признавать собственные ошибки. Особенно когда вроде бы виновата не ты, но ты делаешь всё так, что это оказывается не важным.

Пферцегентакль (Лукас, Тристан)

- Хорошо. - Кивнула Мариана и наконец-то улыбнулась.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.03.2016 в 18:14, №4264
- Ты справишься. Я верю в тебя. - Рука Анри с волос скользнула к её щеке. - Корни, ты сильнее и добрее чем думаешь - именно этим ты меня покорила.

- Я люблю тебя. - Чуть крепче сжав её ладонь произнёс принц.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.03.2016 в 20:32, №4265
Пферцегентакль (Анри)

- Мари гораздо сильнее меня и несравнимо добрее. Хотя да, она достойна человека, который будет любить только её одну и никого больше, так что тебе придётся довольствоваться лишь мной. Хотя... - Она вздохнула. - Там ведь всё тоже не просто...

Пферцегентакль (Лукас, Тристан)

- Я тоже тебя люблю. - Ответила расплываясь в слегка смущённой улыбке Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.03.2016 в 20:44, №4266
- Корни, всё будет хорошо. - Он наклонил голову и поцеловал в лоб. - Ну вот, ты заставила меня говорить шаблонными фразами. Не стыдно тебе? - Анри тепло улыбнулся.

Тристан ответил её преданной и доверительной улыбкой и ещё раз крепко обняв отступил назад, взяв вторую её ладонь и простояв на месте несколько секунд, не отрывая своего взгляда от её глаз, а после он благодарно и очень глубоко ей кивнул и сведя её ладони вместе отпустил их и собрался было отойти назад ещё на шаг, но вместо это взглянул в сторону куда ушли Ольдеры.
- Ты поможешь и ей? - Тихо и очень искренне спросил Тристан.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.03.2016 в 23:33, №4267
Пферцегентакль (Анри)

- Мне сейчас стыдно ровно столько же, сколько тебе, за что ты творил сегодня со мной. - Самодовольно улыбнулась в ответ Корнелия. - Вот сколь сильно я сожалею об этом!

Пферцегентакль (Лукас, Тристан)

- Она тебя тоже любит. Как и ты её. Просто ей надо время понять что именно это чувство к тебе сильнее всех остальных. И конечно я её не оставлю.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2016 в 00:00, №4268
Эскил, Пферцегентакль (Малькольм)

- Живём помаленьку, сударь. Мы люди маленькие, за пределы деревни выбираемся не часто, а нынче славу милостивому государю, воин стало меньше и даже мужчин не часто на службу забирают и новостей по возвращению не приносят. Есть конечно известия какие, слухи доходят помаленьку, но вы то сами как давно у нас не были, когда мест слухи последние получали?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 06:19, №4269
- На твоём месте я бы всё-таки не спешил говорить об этом в прошедшем времени. - С хитрой улыбкой ответил Анри. - Ну, тебя можно выпускать? Не беспокойся, мы запомним твой подвиг. - Он вновь поднял ладонь и потрепал её волосы. - И разумеется не забывай про то что я сказал прежде чем открыть дверь.

Тристан вернул к сестре взгляд и мягко улыбнулся в ответ, а его рука, словно сама, потянулась к её ладоням и словно на прощание его пальцы осторожно прикоснулись к ней, а взгляд вновь начал вязнуть в заботе и доброте её глаз. Секунды тянулись, но принц так и не мог убрать руку, более того, он всё сильнее и сильнее чувствовал растущее притяжение между ними.

Рыцарь сел за стол следом за новым гостем и благодарно кивнул хозяйке. Так же как и наёмник он не сильно налегал на еду - было заметно что он внимательно слушает и ещё более внимательно наблюдает за каждым жестом Орсира. Не столько что бы успеть выхватить меч быстрее него, если это вдруг случиться, сколько пытаясь таким образом понять кто же всё-таки перед ним сидит.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2016 в 09:10, №4270
Пферцегентакль (Анри)

- Выпускай. Я уже большая девочка и могу гулять одна. Что бы не потеряться давай условимся встретится в комнате с подушками и конфетками.

Пферцегентакль (Лукас, Тристан)

- Всё будет хорошо. - Уверенно прошептала Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 09:22, №4271
- Думаю мы можем несколько раз пересечься и до этого. - Он ещё раз поцеловал её и убрал руки. - Порхай. - Тихо выдохнул Анри и отступил назад. - А мне сперва нужно будет найти новый бокал... Скажи Мари что я сожалею по поводу этого. - Добавил он отходя в сторону.

Тристан чуть сильнее улыбнулся и словно опомнившись несколько раз кивнул головой и убрал свою руку, а затем, с заметным трудом, оторвал от Марианны свой взгляд и сделал короткий шаг в бок, но оказавшись возле Лукаса вновь остановился.
- Прости что я... - Начал было он, но его остановил уверенный жест графа.
- Мы тут заметили что сегодня все взаимо-извиняются и ввели на это мораторий, так что оставь это. - Он улыбнулся и перевёл взгляд на Марианну и обратно на принца. - Мы найдём тебя как закончим с Езддрой.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2016 в 10:38, №4272
Пферцегентакль (Анри)

- Радуйся, что у нашей Мари нет любимых бокалов и подобной дребедени.

Пферцегентакль (Лукас, Тристан)

Мариана улыбнулась смотря на двух столь родных и ей друзей и кивнула в ответ на сказанное Лукасом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 10:49, №4273
- Я бы вполне согласился утолять её жажду при помощи своих ладоней. - С ироничной ухмылкой ответил Анри отойдя ещё чуть дальше. - Но боюсь меня этой привилегии быстро лишил бы один рыцарь на белом коне.

Тристан кивнул Лукасу в ответ и уверенным шагом направился вперёд по коридору, лишь ненадолго задержавшись у самого поворота что бы бросить на них ещё один тёплый взгляд и только после этого пойти дальше. Однако, направился он не сразу к комнате выделенной заморскому принцу, а назад к покоям младшей сестры.
Проводив друга взглядом граф обернулся к Марианне и улыбнувшись подошёл к ней ближе осторожно положив руки на её талию и заботливо на неё смотря.
- Я смотрю ты решила переобнимать всех более-менее достойный рыцарей в замке? - Он улыбнулся ещё шире и слегка наклонил голову вбок, вместе с тем едва подавшись вперёд. - Всё хорошо?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.03.2016 в 11:10, №4274

- Последнее известие, которое я получал...- Задумался Орсир. - Новость о рождении очередного сына,правда какой он там по счету я не помню, во всяком случае один из последних.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 11:18, №4275
- Даже интересно как эта новость смогла вас найти. - Сухо выдохнул рыцарь.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: