Навигация по сайту
Страница 287 из 338«12285286287288289337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
Создатели
Сообщений 33766
03 Мар 2016 в 12:57:26, №4291
- Эд, тебя ещё кто-то пускает за стол с опущенными рукавами? - С порога раздался размеренный и спокойный голос Тристана.
Зайдя в комнату он некоторое время тихо стоял у двери, не желая мешать сёстрам и брату, так что вставил он своё слово лишь тогда когда в игре повисла мимолётная пауза.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
03 Мар 2016 в 15:24:23, №4292
Пферцегентакль (Анри)

Корнелия лишь усмехнулась ещё раз и не дожидаясь чего ещё может выкинуть Анри, медленно пошла прочь по своим делам.

Пферцегентакль (Лукас)

- Не может быть иначе. - Тихо ответила ему Мариана.
Создатели
Сообщений 33766
03 Мар 2016 в 15:34:24, №4293
Барон едва усмехнулся и так же развернувшись направился в сторону покоев Лария, на ходу открыв бутылку и отпив из горла, а после энергичными жестами размял плечи и шею, которые всё ещё не отошли от длительного пребывания в постели, затем он вновь опёр левую ладонь о рукоять меча и зашагал вперёд, думая где бы ему по пути одолжить ещё один бокал.

Лукас уверенно улыбнулся и убрав одну из своих рук с её талии поднял её выше, а затем мягко прикоснулся к её лицу.
- Куда теперь укажет моя путеводная звезда? - Тепло и заботливо прошептал он.
Модераторы
Сообщений 10327
Раса: Space_Marines
03 Мар 2016 в 16:41:51, №4294
-Все слухи о моей бесчестности - это всего лишь жалкие оправдание тех бедолаг, которым не дают покоя их поражения. - Мудро изрек Эдгомир. -А вы быстро схватываете. - Сказал он, обращаясь уже к близняшкам. - Надо бы мне начинать брать вас с собой на игры, будем работать в одной команде. Обчистим любого. - Добавил он без ложной скромности.
Создатели
Сообщений 33766
03 Мар 2016 в 16:47:23, №4295
Тристан внимательно осмотрел ситуацию на столе, а после удивлённо повёл бровью и подошёл ближе.
- Подожди-ка, мне кажется или ближе к вечеру ты начнёшь меня убеждать в том что вот в этот самый момент я вдруг потерял зрение и совершенно не видел как тебя переиграли младшие сёстры. - Он приблизился к одной из близняшек и ласково потрепал её по голове в этот же момент заглянув ей в карты. - Если возьмёшь меня в долю я даже помогу выиграть. - Коварно ухмыльнулся он и почти что отскочил в сторону спасаясь от возможной расправы со стороны сестры.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
03 Мар 2016 в 17:51:03, №4296
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Это же не правильно.
- Противозаконно.
- Нас в темницу бросят.
- Наши же отцы.
Отрапортовали близняшки не переставая улыбаться, а потом перевили внимательно изучающий взгляд на Тристана, но ничего не сказали, что надо сказать непривычно пугало.

Пферцегентакль (Анри)

К несчастью, хоть Анри может и был благодарен стражникам Стромира или агентам Сокола за бдительную охрану дорогих ему людей, стражники были мало пригодны в его нынешнем изыскании - поиске нового бокала, не сильно отклоняясь от курса к покоям принца Лария.
Видимо слугам было указанно, не шататься лишний раз по дворцу, не мешая усиленным отрядам охраны, ибо в ином случае он бы давно повстречал какого-нибудь прислужника, пажа или симпатичную служаночку. Впрочем, удача не имела привычки покидать сэра Анри на долго, так что завернув за очередной угол, он заметил удаляющуюся в другую сторону со сложенными рубашками на руках прислужницу и если лица он пока не видел, то отличную молодую фигуру Анри с легкостью смог разглядеть и через не самую удачную одежду.

Пферцегентакль (Лукас)

Первым Мариана решила навестить Сокола, так как с ним разговор не должен был быть долгим.
Его люди, без вопросов и промедлений отворили дверь перед принцессой и вскоре она и Лукас уже оказались в кабинете Мастера Теней.

Фердинанд встал из-за стола и почтительно поклонился Мариане, потом кивнул Лукасу, после чего встал за спинку своего кресла. Принцесса как-то виновато опустила глаза, но всё же последовала к столу, сев на предложенное ей место самого Сокола. Фердинанд придвинул поудобнее кресло к столу, а потом уселся на место гостей на против, указав Лукасу на кресло рядом с собой.
Создатели
Сообщений 33766
03 Мар 2016 в 18:46:16, №4297
Принц ответил им уверенным и заботливым взглядом, а на его лице вместо наигранного коварства была любящая улыбка.

- Красавица! - Мягким, но уверенным тоном окликнул барон удаляющуюся служанку. - Не поможешь рыцарю в его горе?

Лукас благодарно кивнул и сел на указанное место мягко улыбнувшись Марианне, но затем словно вспомнив что-то попытался придать своему лицу деловой вид, что едва ли у него удалось. Зато отлично получилось показать лёгкое смущение, которое он попытался спрятать как-то виновато склонив голову.
Модераторы
Сообщений 10327
03 Мар 2016 в 18:57:11, №4298

-И снова ты ошибаешься. - Победно заключил Эдгомир. - В том чтобы проиграть достойному противнику, особенно этим милашкам я не вижу ничего зазорного. -Кроме того. - Продолжил принц, оглядывая текущую диспозицию на столе. - Поражение не разгромное.По крайне мере не сильно.
-Да ты издеваешься? Недоверчиво спросил Эдгомир. - Мне и так пришлось нелегко, играя против них, а ты еще и себя в нагрузку предлагаешь?

-Ну мы же честно их обыграем, а во-вторых в темницу вас не бросят и наконец отцов мы тоже в долю возьмем.- Парировал Эдгомир.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
03 Мар 2016 в 19:04:18, №4299

- Папы не согласятся.
- Даже Тристан Рози отчитывал за то, что она за Аланией следила.
Они буду-то огорчённо опустили головы.
- Они правильные.
- Не такие как мы.
Создатели
Сообщений 33766
03 Мар 2016 в 19:06:53, №4300
- Жадный. - Кратко парировал Тристан и подошёл назад, примирительно обняв сестру опустившись на колено возле неё.
Модераторы
Сообщений 10327
03 Мар 2016 в 19:17:53, №4301
-Я не жадный, я просто трезво оцениваю ситуацию . - Возразил Эдгомир.
-Они еще не слышали сколько там можно выиграть. - Беспечно сказал Эдгомир. - Хм, Рози а зачем ты следила за Аланией?
У каждого свое понятие "правильности".
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
03 Мар 2016 в 19:25:03, №4302

Близняшки хотели было ответить, но с трудом сдержались, позволяя своей младшей сестре ответить.
- Хотела узнать, куда она ходит. От неё просто пахло свежей землёй, травой и цветами.

- А мы слышали. - Едва Рози закончила начала кажется Ники, а Лики с деланной обидой посмотрела на Тристана обнимающего сестру.
- Ты же там целые корабли выигрывал.
- Золотом гружённые.
Продолжили они уже вместе.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
03 Мар 2016 в 19:25:43, №4303
Эскил, Пферцегентакль (Малькольм)

Ждать старосту долго не пришлось. Всего несколько минут спустя он вернулся вместе с внуком, однако его вид сейчас был ещё более обеспокоенный, чем когда Малькольм видел его в последний раз.
Увидев гостя он почтительно поклонился, но потом сразу же обратил свой взгляд на рыцаря, указав Томасу жестом идти к себе в комнату.

Пферцегентакль (Анри)

Девушка вздрогнула, а потом прошла ещё несколько шагов, прежде чем поняла, что никто не отзывается не просто так.
Повернувшись к барону, она спросила негромко, возможно даже слишком, учитывая разделяющее их расстояние спросила: - Что вам надобно, господин? - Всё так же продолжая смотреть себе под ноги.
Модераторы
Сообщений 10327
03 Мар 2016 в 19:28:02, №4304

- А почему ты просто не спросила?

-Да, пару раз было такое. - Замечтал принц, но тут же помрачнел. - Правда потом тот купец побежал плакаться отцу и он заставил все вернуть
Создатели
Сообщений 33766
03 Мар 2016 в 19:48:51, №4305, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 03 Мар 2016, 19:52:06
- Какая интересная игра слов. - Ответил Тристан повернувшись к оставшейся близняшке. - Так пододвигайся, у меня руки не такие длинные. - Словно о чём-то само-собой разумеющемся с улыбкой ответил принц на взгляд сестры.

- Это Орсир Хелгер. - Представил гостя рыцарь. - Наёмный меч. Думается мне не из тех кого мы ждём. - Успокоил он старосту.

Анри улыбнулся и медленно зашагал на встречу, не сводя глаз со служанки словно та была мишенью в которую барон собирался запустить стрелу.
- Взяться мягкому южному ветру здесь не откуда, так что это определённо был голос. - Словно размышляя в слух протянул он.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 287 из 338«12285286287288289337338»
Поиск: