Навигация по сайту
Страница 288 из 338«12286287288289290337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
03 Мар 2016 в 19:53:45, №4306
Пферцегентакль (Лукас)

- Есть какие-нибудь подвижки в поиске недоброжелателей? - Начала принцесса.
- Незначительные. И полагаю, вам привычнее обойтись без формальностей. - Чуть склонил голову Фердинанд.
- Хорошо. Полагаю Тристан уже приходил сюда просить за своего друга.
- Да, леди Мариана.
- Могу я рассчитывать на твоё к нему с нисхождение.
- Разумеется.
Принцесса замялась, возможно считая что это уже лишнее и её не касается, возможно опасаясь услышать ответ, но потом всё же спросила:
- В чём виновен... Маркус Лекс, если я не ошибаюсь. И неужели он тот же человек, что на том древнем обвинении о розыске?
- Отвечать на это преждевременно, леди Мариана. Если мои опасения не оправдаются, то я могу оговорить одного из самых близких друзей вашего брата, что мне не хотелось бы.
- Если бы всё было так просто, ты бы не выпустил в него несколько стрел, Фердинанд.
- Вы очень проницательны, госпожа. - Едва заметно улыбнулся Сокол. - Конечно я имел определённые доводы в пользу такой стремительной реакции, позволив себе действовать, не сообщив вам. Однако, раз уж вы пришли не одна, замечу что ближайший друг вашего брата с нами, да ещё и проживающий в Беллесте, так что я попрошу его рассказать нам, каким он видел Маркуса Лекса со стороны.
Создатели
Сообщений 32965
03 Мар 2016 в 20:00:30, №4307
- Ну... - Протянул Лукас и замолчал, не столько собираясь с мыслями как с таковыми, сколько сортируя их. - Не то что бы я его хорошо знал, но видел. Дюжину раз или даже больше. В основном когда был у Тристана в гостях, реже сопровождавшим его в Перелайте или по пути туда. Одного - ни разу. - Он уже куда более уверенно взглянул на Марианну, а после перевёл взгляд на Сокола. - И честно говоря, мне показалось что он знает куда больше чем говорит, при том что по-долгу молчать он не очень любит. А ещё он мне показался опасным человеком... - Он тут осёкся. - Нет, не то что бы он хотел вреда Тристану или Изольде, просто... Он опасный. - Он виновато взглянул на Мастера Теней. - В нём есть что-то похожее на вас, сэр Ферденант.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
03 Мар 2016 в 20:00:48, №4308
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Ну... - Задумалась Рози. - Я спрашивала, просто не так как надо. Да и интересней было проследить. Быть прям как Сокол!

Лики, или всё таки Ники, тем временем перебролась поближе к Тристану.

Пферцегентакль (Анри)

Служанка слыша приближение господина замерла не месте, не двигаясь, не говоря и не поднимая глаза, даже наоборот кажется съёжившись, после фразы сэра Анри.
Создатели
Сообщений 32965
03 Мар 2016 в 20:15:22, №4309, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 03 Мар 2016, 20:23:30
Немного поменяв положение тела и слегка вытянувшись, принц обнял и вторую сестру, но перед этим одновременно потрепал их обеих по волосам.

Анри остановился перед ней, а улыбка на его лице стала ещё шире и добрее чем прежде. Простояв так некоторое время и не дождавшись никакой реакции он служанки он вдруг точно так же слегка нагнувшись опустил голову до того же уровня что и у служанки и принялся вместе с ней всматриваться в пол.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
03 Мар 2016 в 20:22:41, №4310
Пферцегентакль (Анри)

Служанка вздрогнула от неожиданности и постаралось опустить голову ещё ниже, но это у неё получилось едва ль, ибо барон был слишком близко и склонившись сильнее, она рисковала до коснуться до него.
Создатели
Сообщений 32965
03 Мар 2016 в 20:25:55, №4311
- Да ладно, не такой уж я и страшный. - Добрым тоном произнёс Анри, начав буквально сиять от захватившей его лицо улыбки. - Хотя пол да, может быть он сможет быть мне конкурентом...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
03 Мар 2016 в 20:37:29, №4312
Пферцегентакль (Лукас)

- Всё точно. - Перевел Сокол взгляд на принцессу. - Не злонамеренный, но опасный.
Мариана пристально посмотрела на Фердинанда обеспокоенным взглядом, на что тот казалось, никак не отреагировал, а после неожиданно перевела взгляд в иное русло: - А что известно о наших гостях, в частности о сэре Ездре?
- Немного и значительную часть он сам рассказал за обедом. Он коллекционер артефактов в самом широком смыслом этого слова. Многие его презирают, многие ненавидят, многие считают предателем или даже апологетом каких либо сил зла. Хотя не стану скрывать, что есть и примеры сделок, что были выгодны обоим сторонам. Но он не просит обычные безделушки. Если мы договоримся с ним, то он заберёт у нас нечто весьма ценное и уникальное. Если такое у нас найдётся. Будьте с ним осторожны, госпожа. Как бы вы не были умны и осторожны, он несравнимо опытнее.
Мариана понимающе кивнула и обратила свой взор на Лукаса.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
03 Мар 2016 в 20:44:56, №4313
-Ну тогда все нормальной. - Рассудил Эдгомир, перетасовывая колоду. -Ну что же, заняться особо нечем. Еще партейку? - Спросил он.- Если хочешь, присоединяйся. - Обращаясь уже к Тристану
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
03 Мар 2016 в 20:49:56, №4314

-Приветствую. Я как раз вас и ждал. - Обратился Орсир к старосте. -Дело в том, что мне нужно пополнить запасы фуража и еды в дорогу, я разумеется заплачу сколько нужно, только вот дело в том, что в деревне торговцев не видать.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
03 Мар 2016 в 21:10:01, №4315
Пферцегентакль (Анри)

- Простите... - дрожащим голосом ответила служанка по прежнему не подниму головы.
Создатели
Сообщений 32965
03 Мар 2016 в 21:16:34, №4316
- Здесь я полностью согласен с Тристаном - как минимум узнать что он может предложить, это будет полезно. - Ответил граф. - А в таких делах, и тем более леди Марианна, точно не будет принимать поспешных решений. - Он преданно взглянул на принцессу.

- Нет, это ты прости. - Тихо ответил Анри и выпрямился, а после потянул вперёд руку, но вдруг остановился. - Могу я попытаться тебя успокоить прикосновением? - Всё с той же добротой продолжил он.
Создатели
Сообщений 32965
03 Мар 2016 в 21:20:05, №4317
- Нет, извини. - С нотками вины ответил принц и поочерёдно взглянул на близняшек. - Я вообще за помощью пришёл. - Он тепло улыбнулся. - Не обидитесь если я опять украду у вас Лани на какое-то время?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
04 Мар 2016 в 02:45:09, №4318
Эскил, Пферцегентакль (Малькольм)

Староста кивнул рыцарю, и развернулся к Орсиру.
- Торговцев в деревне и нет. Мы в таверну, да город товары возим, сюда редко кто забредает. Но я найду вам человека, который продаст, что вам надобно.

Пферцегентакль (Анри)

- Я... Не... - Она замялась не зная что сказать, но и не в силах проигнорировать вопрос барона. - Как вам будет угодно, господин.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
04 Мар 2016 в 03:08:08, №4319
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Близняшки радостно закивали, да и другие сёстры отреагировали положительно, хотя и более сдержанно.

- Только верни в целости.
- И сохранности.
Тут же отчитались близняшки, Стефи, уже не в обнимку, но всё ещё сидящая подле Алании, покорно опустила голову, а Рози видимо даже не приняла вопрос на свой счёт.

Пферцегентакль (Лукас)

- А принц Зенон?
- На него у меня целое досье. К приезду его, или его родственников мы готовились. - Он указал на одну из папок лежащих прямо на столе. - Но я знаю, что вы не недолюбливаете подобное, поэтому скажу, что там вероятно нет ничего, что бы вы хотели узнать таким образом.
- Спасибо. - Кивнула Мариана. - Не учтиво с нашей стороны было так не надолго отвлекать тебя, но нам надо спешить, ибо разговор Тристана с Зеноном вряд ли займёт много времени. Хотя... Может, Лукас, ты хочешь что-нибудь спросить?
Создатели
Сообщений 32965
04 Мар 2016 в 06:23:09, №4320
Анри убрал руку назад, но только для того что бы снять перчатку, а после медленно вернул её на место и проведя вперёд ещё немного осторожно дотронулся пальцами до её ладони, так что бы она могла это видеть.
- Всё хорошо, не волнуйся. - Тихо протянул барон. - Я рыцарь и не собираюсь тебя обижать, да и ты меня наверное тоже. Или нет? - Добавил он явным ироничным тоном.

- Совсем не секреты, просто есть пара дел. - Тристан кивнул брату и доверительно на него посмотрел. - Потом я или Лани всё расскажем. - Он чуть крепче обнял близняшек а после поднялся на ноги и отпустив их направился к Алании, по пути потрепав волосы Рози и остановившись возле Стефи и Лани. Улыбнувшись старшей из сестёр он мягко вязал её руку, а после вновь опустился вниз, оказавшись прямо перед двоюродной сестрой.
- Хочешь с нами? - Тихо спросил он.

- Наверное не столько спросить, сколько рассказать. - Он очень виновато взглянул на принцессу и продолжил с заметным сожалением в голосе. - Прости что я не спросил тебя до этого, но мне кажется сэру Фердинанту нужно знать о том кого мы вчера нашли.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 288 из 338«12286287288289290337338»
Поиск: