Навигация по сайту
Страница 291 из 338«12289290291292293337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
09 Мар 2016 в 09:55:58, №4351
- Если бы всё было так, отец не разводил бы руками, пытаясь меня с кем-нибудь сосватать. Сам же знаешь, сколько хлопот я ему и маме в этом доставил.
Создатели
Сообщений 32731
09 Мар 2016 в 10:03:02, №4352
- Да нет, просто бастарды не могут наследовать, сам же знаешь. - Он пожал плечами. - Слушай, Корни мне сказала что у тебя новая знакомая появилась, рыжая такая. Как-то странно что она упускает свои шансы... познакомиться со мной. - Без лишней скромности добавил барон.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
09 Мар 2016 в 10:12:35, №4353
- А ты уже готов, да? Действительно странно. - с дружеской издёвкой произнёс он, дав ей повисеть в воздухе несколько секунд. А затем посерьёзнев добавил: - В любом случае не думаю, что ей будут интересны такие отношения. Как и она в хороших отношениях с Ричардом.
Создатели
Сообщений 32731
09 Мар 2016 в 10:20:14, №4354
- К своему стыду я тоже много с кем в хороших отношениях. - Он развёл руками. - Всем мы не совершенны. - Анри вновь ухмыльнулся и помотал головой. - Но если ты уверен что такое её не интересует, то значит она умная девочка и мне не нужно на этот счёт переживать. Тем не менее мне всегда будет полезно знать тех, кто находится в хороших отношениях с тобой.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
09 Мар 2016 в 10:38:28, №4355
- В какой-то мере да, хорошая попытка, Анри. Однако я знаю её лишь три дня и хорошими отношениями это назвать пока можно с натяжкой. Большой натяжкой. Как и думаю Ричард ей бы подошёл больше, чем ваша светлость.
Создатели
Сообщений 32731
09 Мар 2016 в 11:57:48, №4356
- Ох Ларий, ты никогда не изменишься. - С усмешкой ответил барон, а после повелевающее взмахнул рукой. - Ну да ладно, оставим пока эту тему, а то Софи меня скоро взглядом на сквозь просверлит. Лучше ответь на мой первый вопрос - как семья? Да, у меня была возможность хорошенько поговорить об этом с нашей Мари, но ты же знаешь что такие вещи... вызывают у неё слишком сложные эмоции.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
09 Мар 2016 в 12:44:42, №4357
- Конечно, она же словно наша мама. - ответил он, ещё раз оценивая последние события и подбирая слова. - Нам всем тяжело, Анри. В добавок к... болезни родителей, отношения Эда и Тристана снова дали о себе знать. Эд самолично разослал письма, призывающие на Совет, Тристан в это же время собрал совещание, не позвав Эда, считая, что тот самоотстранился. Несколько раз они уже почти дошли до драки. В итоге вопрос с этим регенством. Эд не хочет ничего делать по его словам, Тристан сетует на это, при этом сам его то тут то тас отстраняя и делая всё самостоятельно. "'Чтобы Эд действовал."
Если о Тристане, то его тяготит ситуация с другом и в какой-то мере женой. Сокол счёл его таеим опасным, что выпусил ему в грудь три стрелы и то, что он остался жив, а я в этом уверен лишь говорит о его опасности. Тристан верит ему и боится выбора, который может предстоять. В добавок, хоть он и сам оставил Изольду дома, он не забывает о том, что и ец нужна защита. Ещё один дом, когда и перый еле стоит.
Мари чувствует всё это и от этого ей ещё хуже. Старшая сестра, вторая мама, не могущая помочь своим браттям и себе.
Всем плохо, на ужине казалось всё стало лучше. Но я всё испортил. Нсли бы я мог га это влиять - выбрал бы другое время.
Создатели
Сообщений 32731
09 Мар 2016 в 12:47:22, №4358
- Софи, выйди-ка на минутку. - Не уводя взгляда с принца неожиданно твёрдым тоном произнёс Анри.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
09 Мар 2016 в 12:52:28, №4359
- Извини. Снова семейные дела. - добавил Ларий, переведя взгляд на баронессу. На лице была тёплая, немного виноватая улыбка и что-то оттеняющее и медленно наваливающееся на его глаза.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
09 Мар 2016 в 12:57:56, №4360
Shepard, Пферцегентакль (Анри)

Софи кивнула принцу и не прощаясь не с кем вышла.
Создатели
Сообщений 32731
09 Мар 2016 в 15:23:12, №4361
Проводив Софи взглядом Анри вновь вернулся к Ларию, слегка наклонившись вперёд. За одно мгновение его лицо полностью изменилось, приняв необычно строгий и даже требовательный вид, свойственный лишь старшим членам семьи отчитывающим младших за совершённый проступок. И это действительно могло показаться так, если бы в его взгляде не были бы заметны искры раздражения и даже разочарования.
- Ну а теперь поговорим. - Твёрдо выдохнул он и отрицательно покачал головой. - Начнём с тех про кого ты забыл, например с Корни. Я понимаю что вы с Тристаном два сапога пара, так что определитесь кто будет мучать её, а не наваливайтесь сразу оба. Она-то думала что едет сюда что бы вас поддержать, в итоге вы её так разбили, что собрать назад будет... сложно. Она уже подумала обо всём о чём ей думать не стоит, а за ней и без этого присмотр нужен. - Он нахмурился, даже как-то грозно. - Я ведь даже не спрашиваю чем ты её обидел - и так знаю, что раскомандовался решив что ты самый умный и больше всех обо всех знаешь. И ты - не знаешь. Просто прими это как данность и впредь сперва думай, а потом говори. Особенно ей.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
09 Мар 2016 в 15:43:48, №4362
- Как мы заговорили, с Тристаном тоже так смог поговорить или только с обездвиженным троюродным братом? - ответил принц с ухмылкой на лице, придвинувшейся вместе с его головой. - Ты даже не знаешь, что случилось и всё равно рассуждаешь и кидаешься в омут. И кто же теперь из нас похож на Тристана, мм?
Создатели
Сообщений 32731
09 Мар 2016 в 15:51:43, №4363
- Ты, разумеется. - Твёрдо ответил Анри. - И не нужно пытаться разбудить во мне жалость к твоему текущему положению - видит Единый ты себя сюда загнал. И если ты думаешь что я буду танцевать вокруг тебя лишь бы выбить лучезарную улыбку, то ты ошибаешься. Я здесь не для того что бы быть твоим шутом и не для того что бы делать всё за тебя. Я здесь что бы помочь. Так что Ларий, будь добор и убери свой гонор куда подальше - я не из тех с кем тебе обычно приходиться общаться и твои титулы не производят на меня никакого впечатления.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
09 Мар 2016 в 15:56:48, №4364
- И где же мой так называемый гонор? Я лишь указываю тебе, как ты опростоволосился сказав свою тираду. Пока ты не узнаешь, что произошло, всё, что ты мне говоришь и гроша медного не стоит. Хотя с тобой так часто. Впрочем, если ты сначала узнаешь, что произошло, всё пойдёт легче. Тебе рассказать или ты, всезнающий ловелас, не нуждаешься в такой незначииительной информации?
Создатели
Сообщений 32731
09 Мар 2016 в 15:59:51, №4365
- Ну попробуй. Проверим всезнающ ли ты. - Сухо ответил он.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 291 из 338«12289290291292293337338»
Поиск: