Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 09:55, №4351
- Если бы всё было так, отец не разводил бы руками, пытаясь меня с кем-нибудь сосватать. Сам же знаешь, сколько хлопот я ему и маме в этом доставил.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 10:03, №4352
- Да нет, просто бастарды не могут наследовать, сам же знаешь. - Он пожал плечами. - Слушай, Корни мне сказала что у тебя новая знакомая появилась, рыжая такая. Как-то странно что она упускает свои шансы... познакомиться со мной. - Без лишней скромности добавил барон.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 10:12, №4353
- А ты уже готов, да? Действительно странно. - с дружеской издёвкой произнёс он, дав ей повисеть в воздухе несколько секунд. А затем посерьёзнев добавил: - В любом случае не думаю, что ей будут интересны такие отношения. Как и она в хороших отношениях с Ричардом.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 10:20, №4354
- К своему стыду я тоже много с кем в хороших отношениях. - Он развёл руками. - Всем мы не совершенны. - Анри вновь ухмыльнулся и помотал головой. - Но если ты уверен что такое её не интересует, то значит она умная девочка и мне не нужно на этот счёт переживать. Тем не менее мне всегда будет полезно знать тех, кто находится в хороших отношениях с тобой.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 10:38, №4355
- В какой-то мере да, хорошая попытка, Анри. Однако я знаю её лишь три дня и хорошими отношениями это назвать пока можно с натяжкой. Большой натяжкой. Как и думаю Ричард ей бы подошёл больше, чем ваша светлость.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 11:57, №4356
- Ох Ларий, ты никогда не изменишься. - С усмешкой ответил барон, а после повелевающее взмахнул рукой. - Ну да ладно, оставим пока эту тему, а то Софи меня скоро взглядом на сквозь просверлит. Лучше ответь на мой первый вопрос - как семья? Да, у меня была возможность хорошенько поговорить об этом с нашей Мари, но ты же знаешь что такие вещи... вызывают у неё слишком сложные эмоции.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 12:44, №4357
- Конечно, она же словно наша мама. - ответил он, ещё раз оценивая последние события и подбирая слова. - Нам всем тяжело, Анри. В добавок к... болезни родителей, отношения Эда и Тристана снова дали о себе знать. Эд самолично разослал письма, призывающие на Совет, Тристан в это же время собрал совещание, не позвав Эда, считая, что тот самоотстранился. Несколько раз они уже почти дошли до драки. В итоге вопрос с этим регенством. Эд не хочет ничего делать по его словам, Тристан сетует на это, при этом сам его то тут то тас отстраняя и делая всё самостоятельно. "'Чтобы Эд действовал."
Если о Тристане, то его тяготит ситуация с другом и в какой-то мере женой. Сокол счёл его таеим опасным, что выпусил ему в грудь три стрелы и то, что он остался жив, а я в этом уверен лишь говорит о его опасности. Тристан верит ему и боится выбора, который может предстоять. В добавок, хоть он и сам оставил Изольду дома, он не забывает о том, что и ец нужна защита. Ещё один дом, когда и перый еле стоит.
Мари чувствует всё это и от этого ей ещё хуже. Старшая сестра, вторая мама, не могущая помочь своим браттям и себе.
Всем плохо, на ужине казалось всё стало лучше. Но я всё испортил. Нсли бы я мог га это влиять - выбрал бы другое время.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 12:47, №4358
- Софи, выйди-ка на минутку. - Не уводя взгляда с принца неожиданно твёрдым тоном произнёс Анри.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 12:52, №4359
- Извини. Снова семейные дела. - добавил Ларий, переведя взгляд на баронессу. На лице была тёплая, немного виноватая улыбка и что-то оттеняющее и медленно наваливающееся на его глаза.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2016 в 12:57, №4360
Shepard, Пферцегентакль (Анри)

Софи кивнула принцу и не прощаясь не с кем вышла.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 15:23, №4361
Проводив Софи взглядом Анри вновь вернулся к Ларию, слегка наклонившись вперёд. За одно мгновение его лицо полностью изменилось, приняв необычно строгий и даже требовательный вид, свойственный лишь старшим членам семьи отчитывающим младших за совершённый проступок. И это действительно могло показаться так, если бы в его взгляде не были бы заметны искры раздражения и даже разочарования.
- Ну а теперь поговорим. - Твёрдо выдохнул он и отрицательно покачал головой. - Начнём с тех про кого ты забыл, например с Корни. Я понимаю что вы с Тристаном два сапога пара, так что определитесь кто будет мучать её, а не наваливайтесь сразу оба. Она-то думала что едет сюда что бы вас поддержать, в итоге вы её так разбили, что собрать назад будет... сложно. Она уже подумала обо всём о чём ей думать не стоит, а за ней и без этого присмотр нужен. - Он нахмурился, даже как-то грозно. - Я ведь даже не спрашиваю чем ты её обидел - и так знаю, что раскомандовался решив что ты самый умный и больше всех обо всех знаешь. И ты - не знаешь. Просто прими это как данность и впредь сперва думай, а потом говори. Особенно ей.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 15:43, №4362
- Как мы заговорили, с Тристаном тоже так смог поговорить или только с обездвиженным троюродным братом? - ответил принц с ухмылкой на лице, придвинувшейся вместе с его головой. - Ты даже не знаешь, что случилось и всё равно рассуждаешь и кидаешься в омут. И кто же теперь из нас похож на Тристана, мм?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 15:51, №4363
- Ты, разумеется. - Твёрдо ответил Анри. - И не нужно пытаться разбудить во мне жалость к твоему текущему положению - видит Единый ты себя сюда загнал. И если ты думаешь что я буду танцевать вокруг тебя лишь бы выбить лучезарную улыбку, то ты ошибаешься. Я здесь не для того что бы быть твоим шутом и не для того что бы делать всё за тебя. Я здесь что бы помочь. Так что Ларий, будь добор и убери свой гонор куда подальше - я не из тех с кем тебе обычно приходиться общаться и твои титулы не производят на меня никакого впечатления.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 15:56, №4364
- И где же мой так называемый гонор? Я лишь указываю тебе, как ты опростоволосился сказав свою тираду. Пока ты не узнаешь, что произошло, всё, что ты мне говоришь и гроша медного не стоит. Хотя с тобой так часто. Впрочем, если ты сначала узнаешь, что произошло, всё пойдёт легче. Тебе рассказать или ты, всезнающий ловелас, не нуждаешься в такой незначииительной информации?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 15:59, №4365
- Ну попробуй. Проверим всезнающ ли ты. - Сухо ответил он.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: