Навигация по сайту
Страница 292 из 338«12290291292293294337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
09 Мар 2016 в 16:51:17, №4366
Пферцегентакль (Лукас)

- Всё... Сложнее... - Неожиданно опечалилась принцесса, отведя свой взгляд в сторону. - Я понимаю и почему Тристан оставил Изольду в Перелайте и почему миледи не хочет сейчас показываться ему на глаза.

Пферцегентакль (Тристан)

- Ну он... Загадочный. Меч у него какой-то странный, волшебный наверное и сам он такой какой-то таинственный. Больше спрашивает, чем говорит. Аланию нашу вообще расспросами засыпал.

Эскил

Путь до королевских покоев Эдгомир, Алания и Стефания проделали в относительной тишине. Что-то благовейное и трепетное чувствовал даже Первый Принц, которого едва ли могли за глаза назвать маменькиным или папенькиным сыночком даже самые злостные его недоброжелатели, а уж его сёстры и подавно были погружены в собственные мысли, воспоминания и чувства.
Корнелия сидела спиной ко входу, на краешке кровати, тихо поглаживая рукой волосы королевы.
- Опять Тристан никак не уймётся? - Вздохнула она не оборачиваясь.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
09 Мар 2016 в 16:59:18, №4367
- Ну это да, а пришел я по своей инициативе. - Мягко улыбаясь ответил Эдгомир, присаживаясь рядом. - Что там у вас произошло?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22720
Раса: Tau_Empire
09 Мар 2016 в 17:00:07, №4368
- Я не всезнающ и не говорил такого. Лишь два болвана как ты и Тристан можете утверждать такое про себя. И говоря собственно о Корнелии. Когда она приехала была два момента связанных именно со мной.Первый произошёл, когда она как обычно подтрунивала надо мной. Всё бы ничего, я привык, но, когда она подтрунивала над Стефи я не сдержался и просто раздражённо сказал "Корни". Она пошла к младшим, но потом как я и Тристан заметили она ушла из комнаты.
Пока она и Тристан были в комнате, она была довольно холодна с ним и, как я понимаю, он решил хотя бы вернуть её к семье. Возможно по дороге ещё и разобраться в старой проблеме. В конечном итоге они вернулись, он сел угрюмый в на кресле в углу. Корни всё-таки захотела с ним поговорить и всё протекало довольно удачно, если так можно сказать. Но... В этот момент у меня случился приступ. Что за оно можешь спросить у Марианны, тебе это пересказывать смысла я не вижу вовсе, как и желания тоже нет. В общем я уже чувствовал, что меня вот-вот тряхнёт и окликнул их фразой "Мы вам не мешаем голубки", так уж хорошо они смотрелись. Ну и прервавшись, они увидели как меня затрясло. Как итог я попросил дядю вывести всех из комнаты. Я не могу их контролировать, если бы я мог изменить время его проявления, я бы сделал это. Так что тут да, полностью моя вина.
Дальше уже могу пересказать, что мне рассказали. Тристан и остальные собрались у тёти. Думаю Тристан их утешил и приободрил, но при разговоре с Софи и Корнелией, скорее всего, сделал тоже, что и я. В результате она вышла из комнаты, но Тристан не был бы Тристаном, если бы не продолжил напирать. В результате, он как обычно признавал свою вину снова, снова и снова, прося тут же его простить, словно это было легко. Но это её лишь ещё больше злило, а он всё продолжал ныть. Затем последовал перепалка со стороны Корни на повышенных тонах, что наверно всё то крыло замка её слышало.И она ушла. И как я знаю, вы уже оба снова пытались ей помочь. И то, что ты не удосужился узнать, что вообще произошло, а просто сделал, что сделал довольно удручает.
Создатели
Сообщений 32965
09 Мар 2016 в 17:23:01, №4369
- В чём дело, Мари? - Уверенно, но вместе с тем с какой-то просьбой спросил Лукас. - Скажи о чём ты думаешь.

- Ну загадочный это конечно громкое слово. - Тепло улыбнулся Трситан. - Он маг. Измаилит. И чем-то похож одновременно на Эда и Анри, с той лишь поправкой что он не член семьи, а принц из Восточной Империи. Мне нужно обсудить с ним одно дело, можно сказать государственной важности, а если я оставлю вас без присмотра то потом тётя найдёт способы убедить меня в том, что я был не прав. Так что... - Он взглянул на близняшек. - Пойдёте со мной?

Анри молча качнул головой а после с издёвкой ухмыльнулся.
- Ну, хотя бы я дал тебе выговориться. - Он пожал плечами. - Честно говоря я не вижу связи между тем о чём говорил я и тем что сказал ты. Вернее вижу - ты опять делаешь вид что являешься самым умным в комнате. Оставь это, во всяком случае в таком виде.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22720
09 Мар 2016 в 17:26:43, №4370
- Катализатор может разворошить старые обиды и раны, а идиоты разодрать их своими прикосновениями. Я катализатор, он идиот. А ты использовавший ситуацию. Так лучше?
Создатели
Сообщений 32965
09 Мар 2016 в 17:28:38, №4371
Выйдя из дома рыцарь нашёл Орсира занимающегося своим конём и быстро оглядевшись уверенным шагом приблизился к нему, остановившись оперевшись о забор.
- Так говорите вам удалось поучаствовать два года назад? - Отнюдь не праздным тоном спросил Малкольм. - Кто вас нанял? Как всё было?
Создатели
Сообщений 32965
09 Мар 2016 в 17:32:28, №4372
- Ого, теперь и я в чём-то виноват. - Оживился Анри. - Продолжай-продолжай. Ты очень интересно смешиваешь чужие проблемы со своей, дабы в своих собственных глаза не казаться единственным дураком сумевшим выгнать из комнаты любящую сестру приехавшую в осаждённую крепость только что бы проведать тебя. У тебя это очень хорошо получается, даже не хочется останавливать.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22720
09 Мар 2016 в 17:38:07, №4373
- Я знаю свои грехи. Все до единого, включая ошибки и выборы. Не забываю, помню, вспоминаю. И также умру. Можешь юлить сколько хочешь, но к делу это не относится. Я уже сказал, что в тех случаях, была полностью моя вина. Можешь теперь повторять это каждый раз для своего успокоения. Сколько угодно, мне наплевать. Но смотря, что сделал я, не забывай и про себя наш герой-любовник. И не забудь поговорить с Тристаном, правда с ним то ты будешь боле смирным, верно?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
09 Мар 2016 в 17:41:41, №4374
-Сколько вопросов. - Усмехнулся Орсир. - Не хочу показаться невежливым, но вы то же многословностью не отличаетесь, а изливать душу посторонним, тем более трезвым я не привык.
Создатели
Сообщений 32965
09 Мар 2016 в 17:46:00, №4375, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 09 Мар 2016, 17:59:40
- Твоя вина? - Усмехнулся барон. - Ты сам-то веришь в то что говоришь? Когда Мари винит себя во всём, в том числе и в твоей вине, она стремится всё сделать так как надо, Тристан... ну он хотя бы пытается. - Поведя бровями выдохнул он. - А ты просто лежишь и перечисляешь очевидные факты. Ещё попытайся произвести на меня впечатление сказав что солнце встаёт на Востоке и заходит на Западе. А что до Тристана, то ему пока и без меня весело, вот отпустит, тогда и поговорим - ты же знаешь, он ещё с прошлого раза не отошёл полностью, хотя прошло куда больше года.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
09 Мар 2016 в 17:46:26, №4376
Эскил

- Я слишком много хотела. Только и всего.

Пферцегентакль (Тристан)

Близняшки синхронно кивнули, а Рози уставилась на брата вопрошающим взглядом - возьмут ли её?

Пферцегентакль (Лукас)

- О Вики. - Вздохнула Мариана. - Я не хочу, что бы Тристан чувствовал тоже, что и я.
Создатели
Сообщений 32965
09 Мар 2016 в 17:48:16, №4377
- Я хочу предложить вам работу. - Рыцарь виновато пожал плечами. - А в таких ситуациях обычно сперва узнают кому её предлагают. - Он промолчал, а после усмехнувшись добавил. - Хотя именно в таких ситуациях на это не то что бы есть много времени.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22720
09 Мар 2016 в 17:48:47, №4378
- Заканчивай. Мы так можем говорить очень долго вокруг да около, так что ты от меня хочешь? И не надо говорить про "надо". От тебя оно теряет весь свой смысл.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
09 Мар 2016 в 17:58:13, №4379

- Понятно. - Кивнул Эдгомир, хотя на самом деле ничего не понял. - Я кстати сегодня вас обыскался, видимо разминулись. - Принц старался не глядеть на королевскую чету, лежащую прям напротив него. - Кстати, ты знала, что близняшки великолепно играют в карты и умудрились обыграть меня? Хотя правила узнали только сегодня и от меня же.
Создатели
Сообщений 32965
09 Мар 2016 в 17:58:28, №4380
- Рози, вы же и так уже почти хорошие знакомые. - Тристан игриво подмигнул сестре и протянул ей руку, сделав точно такой же жест направленный к двоюродным. - Так что думаю он даже удивиться если с нами не будет тебя. - Он тепло улыбнулся им всем. - Прежде чем идти, может хотите сделать здесь что-то ещё?

Лукас уверенно улыбнулся и наклонил голову в сторону, тем самым прислонив её лицо к своему плечу, а его рука успокаивающе заскользила по спине принцессы.
- Для нас, для рыцарей, вы всё равно что знамя. Когда мы вас видим, мы понимаем куда мы идём, мы понимаем за что мы боремся и мы знаем что даёт нам силы. Если Тристан будет видеть то, что он сейчас здесь охраняет, он не станет слабее - это даст ему решимость и волю, Мари. Точно так же как ты сейчас даёшь это всё мне.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 292 из 338«12290291292293294337338»
Поиск: