Навигация по сайту
Страница 293 из 338«12291292293294295337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
09 Мар 2016 в 18:03:35, №4381

- Не думаю что от информации о том на чьей стороне я воевал и кто меня нанял даст вам хоть что-либо. -Задумчиво сказал Орсир. - Тем более я знаю много людей воевавших на "правильной" стороне. Знаю потому что собственноручно развешывал их по веткам, за за разбои, грабеж и прочее. Прибыльное дельце знаете ли, негодяев много, награда неплохая, плюс осознание того, что делаешь мир чище.
Создатели
Сообщений 32965
09 Мар 2016 в 18:07:41, №4382
- Ого, мой метод всё-таки работает! - Победно воскликнул Анри. - Я думаю тебе прежде всего стоит подумать над тем, кто ты такой, почему ты здесь и ради чего ты делаешь... что бы ты там не делал. - Он повёл перед собой рукой. - О Небеса, ты им брат! - Вдруг твёрдо произнёс он. - Может быть тебе хочется сейчас что бы Мари и правда была для тебя второй матерью, ей не нужно видеть в тебе сына. Ей нужна опора, защита и помощь, а не ещё одна причина что бы во всё винить себя. Даже валяясь со сломанной спиной ты можешь поступать как сын короля, а не обиженный на весь мир ребёнок. Будь достоин своих сестёр и братьев. Будь достоин делить с Арно общую кровь. Особенно сейчас. Ведь это именно тот самый момент ради которого вообще и нужны семьи.
Создатели
Сообщений 32965
09 Мар 2016 в 18:10:32, №4383
- Промывать раны имеет смысл лишь чистой водой. - Ответил рыцарь. - В противном случае это не более чем самообман.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
09 Мар 2016 в 18:23:22, №4384
Эскил

Корнелия едва заметно кивнула Эду в благодарность за то, что тот не стал её распрашивать и улыбнувшись сёстрам, движением головы пригласила их по крайней мере подойти поближе.
- Можно сказать, что знала. Скорее всего они запоминали все карты выходящие из игры, а может даже твою небольшую хитрость вскрыли. Вот приучаешь их к шулерству. - Сдержанно усмехнулась старшая из Элир-Ольдер. - Тем более, что хитрости твои не такие уж и изобретательные. Если бы девушки смотрели больше на карты, чем на тебя, не видать тебе постоянных побед.

Пферцегентакль (Тристан)

- Может.
- Хотим.
- Может. - Чуть погодя добавила Ники.
- Хотим. - После ещё большей паузы добавила Лики

Пферцегентакль (Лукас)

- Боюсь всё... сложнее. Но поступим как считаешь правильным. - Твёрдо закончила принцесса.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22720
Раса: Tau_Empire
09 Мар 2016 в 18:29:35, №4385
- Спасибо, что сказал, что я итак знал. Правда пафоса надо было бы поменьше, и больше по делу.
Создатели
Сообщений 32965
09 Мар 2016 в 18:33:37, №4386
- Ну так делайте. - Чуть разведя в стороны руками ответил Тристан так, словно это было ясно как день.

Лукас не стал ничего отвечать, а лишь поднял свою руку выше, начав ласково гладить и локоны её волос. Лишь спустя какое-то время он слегка ото двинул свою голову назад, но только для того что прислониться к ней своим лбом и начать совершенно преданно и беззаветно тонуть в её глазах.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
09 Мар 2016 в 18:39:19, №4387
- По моему вполне полезное умение.- Не согласился Эдгомир.- Теперь они смогут отбиваться от назойливых шулеров-ухажеров их же оружием. К тому же другой колоды у меня не было, точнее была.. - Эд быстро выхватил второй комплект карт и показал его Корнелии, затем убрал его обратно. - На мой взгляд в такие играть им рановато.
- Мне всегда нравились твои подколки.- Улыбаясь сказал Эдгомир.- Но ты в кое-чем заблуждаешься. Во-первых, о моих хитростях ты не можешь быть хорошо осведомленной о моих хитростях, потому как все и я сам их не знаю, потому как практически всегда я поступаю по иному, то есть импровизирую, к особым дамам - особый подход. - Не прекращая озорно улыбаться продолжил принц. - И совсем не в картах дело. Как правило для всех с кем я играю проигрыш лишь только повод, чтобы продолжить очевидное развитие событий.
Создатели
Сообщений 32965
09 Мар 2016 в 18:40:42, №4388
- Ну если по делу, то тебе сюда следует позвать Анаэлиту, спросить у неё что же тебе сейчас делать, а после всё исполнить с предельной точностью. Потому что если кто и претендует на звание второй матери - то это она. - Он задумчиво хмыкнул. - И да, не надо так никого из них называть, Астарта достойна того что бы мамой ты звал только её. - Он вздохнул. - О Единый, ты ведь совершенно не представляешь в какой семье оказался. - Словно самому себе добавил Анри.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
09 Мар 2016 в 18:45:22, №4389
-Ну хорошо-хорошо. - Сдался Орсир. - А то вы завалите меня пословицами и поговорками. Тем более особой тайны в этом нет. -наемник откашлялся и продолжил:
- Нанял нас представитель Варфендельского принца как-его там, герцог Дюкон, имечко у него тоже было какое-то залихватское. Вообщем не суть. Воевали неплохо, на свою голову, после чего я с теми высокопоставленными ублюдками никаких дел иметь не желаю.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22720
09 Мар 2016 в 18:46:08, №4390
- А ты представляешь? - откинувшись на подушку, промолвил Ларий, а сам лишь улыбался, изучая глазами потолок. - Вы оба с Тристаном всегда корчите из себя не понятно что, в итоге создавая лишь ещё одни проблемы. Да что там, ты практически не сказал ничего нового и думаешь, что я действительно что-то изменю? Как ты там сказал:"ещё попытайся произвести на меня впечатление сказав что солнце встаёт на Востоке и заходит на Западе." Что же похоже ты как был болваном вместе с ним, так и остался.
Создатели
Сообщений 32965
09 Мар 2016 в 18:52:32, №4391
- То есть вы... - Протянул рыцарь, а после замолчал вновь смиряя наёмника взглядом. - Что же. - Выдохнул он и мотнул головой, а после иронично улыбнулся. - Значит хорошо что тогда мы не встречались.

- А что здесь новое можно сказать? - Искренне удивился Анри. - Что семью нужно любить? Ну, мне хочется верить это для тебя не новость. И да, поосторожней, не нужно меня сравнивать с Тристаном. У меня крыша ещё не так сильно поехала.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22720
09 Мар 2016 в 19:02:03, №4392
- Также. Другая степь, но таже степень. И к чему мы всё-таки пришли?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
09 Мар 2016 в 19:03:09, №4393
- Возможно. - Лениво бросил наемник. - Так что там с работой?
Создатели
Сообщений 32965
09 Мар 2016 в 19:09:28, №4394
- Мне куда интересней узнать к чему же ты хочешь в итоге прийти. - Ответил Анри.

- Нужно защитить этих людей. - Рыцарь окинул взглядом соседние дома. - Умирать за них я просить не могу, но сделать так что бы их самих умерло как можно меньше - вполне. В целом, тут история стара как мир, одна шайка наживается на них и так уж случилось что этом пришёл конец. Так что мы тут сейчас ожидаем их скорого прибытия.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22720
09 Мар 2016 в 19:11:44, №4395
- Все живы и здоровы. Может за исключением меня, если всё совсем будет плохо. Но все остальные долны быть впорядке.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 293 из 338«12291292293294295337338»
Поиск: