Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.03.2016 в 18:03, №4381

- Не думаю что от информации о том на чьей стороне я воевал и кто меня нанял даст вам хоть что-либо. -Задумчиво сказал Орсир. - Тем более я знаю много людей воевавших на "правильной" стороне. Знаю потому что собственноручно развешывал их по веткам, за за разбои, грабеж и прочее. Прибыльное дельце знаете ли, негодяев много, награда неплохая, плюс осознание того, что делаешь мир чище.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 18:07, №4382
- Ого, мой метод всё-таки работает! - Победно воскликнул Анри. - Я думаю тебе прежде всего стоит подумать над тем, кто ты такой, почему ты здесь и ради чего ты делаешь... что бы ты там не делал. - Он повёл перед собой рукой. - О Небеса, ты им брат! - Вдруг твёрдо произнёс он. - Может быть тебе хочется сейчас что бы Мари и правда была для тебя второй матерью, ей не нужно видеть в тебе сына. Ей нужна опора, защита и помощь, а не ещё одна причина что бы во всё винить себя. Даже валяясь со сломанной спиной ты можешь поступать как сын короля, а не обиженный на весь мир ребёнок. Будь достоин своих сестёр и братьев. Будь достоин делить с Арно общую кровь. Особенно сейчас. Ведь это именно тот самый момент ради которого вообще и нужны семьи.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 18:10, №4383
- Промывать раны имеет смысл лишь чистой водой. - Ответил рыцарь. - В противном случае это не более чем самообман.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2016 в 18:23, №4384
Эскил

Корнелия едва заметно кивнула Эду в благодарность за то, что тот не стал её распрашивать и улыбнувшись сёстрам, движением головы пригласила их по крайней мере подойти поближе.
- Можно сказать, что знала. Скорее всего они запоминали все карты выходящие из игры, а может даже твою небольшую хитрость вскрыли. Вот приучаешь их к шулерству. - Сдержанно усмехнулась старшая из Элир-Ольдер. - Тем более, что хитрости твои не такие уж и изобретательные. Если бы девушки смотрели больше на карты, чем на тебя, не видать тебе постоянных побед.

Пферцегентакль (Тристан)

- Может.
- Хотим.
- Может. - Чуть погодя добавила Ники.
- Хотим. - После ещё большей паузы добавила Лики



Пферцегентакль (Лукас)

- Боюсь всё... сложнее. Но поступим как считаешь правильным. - Твёрдо закончила принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 18:29, №4385
- Спасибо, что сказал, что я итак знал. Правда пафоса надо было бы поменьше, и больше по делу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 18:33, №4386
- Ну так делайте. - Чуть разведя в стороны руками ответил Тристан так, словно это было ясно как день.

Лукас не стал ничего отвечать, а лишь поднял свою руку выше, начав ласково гладить и локоны её волос. Лишь спустя какое-то время он слегка ото двинул свою голову назад, но только для того что прислониться к ней своим лбом и начать совершенно преданно и беззаветно тонуть в её глазах.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.03.2016 в 18:39, №4387
- По моему вполне полезное умение.- Не согласился Эдгомир.- Теперь они смогут отбиваться от назойливых шулеров-ухажеров их же оружием. К тому же другой колоды у меня не было, точнее была.. - Эд быстро выхватил второй комплект карт и показал его Корнелии, затем убрал его обратно. - На мой взгляд в такие играть им рановато.
- Мне всегда нравились твои подколки.- Улыбаясь сказал Эдгомир.- Но ты в кое-чем заблуждаешься. Во-первых, о моих хитростях ты не можешь быть хорошо осведомленной о моих хитростях, потому как все и я сам их не знаю, потому как практически всегда я поступаю по иному, то есть импровизирую, к особым дамам - особый подход. - Не прекращая озорно улыбаться продолжил принц. - И совсем не в картах дело. Как правило для всех с кем я играю проигрыш лишь только повод, чтобы продолжить очевидное развитие событий.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 18:40, №4388
- Ну если по делу, то тебе сюда следует позвать Анаэлиту, спросить у неё что же тебе сейчас делать, а после всё исполнить с предельной точностью. Потому что если кто и претендует на звание второй матери - то это она. - Он задумчиво хмыкнул. - И да, не надо так никого из них называть, Астарта достойна того что бы мамой ты звал только её. - Он вздохнул. - О Единый, ты ведь совершенно не представляешь в какой семье оказался. - Словно самому себе добавил Анри.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.03.2016 в 18:45, №4389
-Ну хорошо-хорошо. - Сдался Орсир. - А то вы завалите меня пословицами и поговорками. Тем более особой тайны в этом нет. -наемник откашлялся и продолжил:
- Нанял нас представитель Варфендельского принца как-его там, герцог Дюкон, имечко у него тоже было какое-то залихватское. Вообщем не суть. Воевали неплохо, на свою голову, после чего я с теми высокопоставленными ублюдками никаких дел иметь не желаю.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 18:46, №4390
- А ты представляешь? - откинувшись на подушку, промолвил Ларий, а сам лишь улыбался, изучая глазами потолок. - Вы оба с Тристаном всегда корчите из себя не понятно что, в итоге создавая лишь ещё одни проблемы. Да что там, ты практически не сказал ничего нового и думаешь, что я действительно что-то изменю? Как ты там сказал:"ещё попытайся произвести на меня впечатление сказав что солнце встаёт на Востоке и заходит на Западе." Что же похоже ты как был болваном вместе с ним, так и остался.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 18:52, №4391
- То есть вы... - Протянул рыцарь, а после замолчал вновь смиряя наёмника взглядом. - Что же. - Выдохнул он и мотнул головой, а после иронично улыбнулся. - Значит хорошо что тогда мы не встречались.

- А что здесь новое можно сказать? - Искренне удивился Анри. - Что семью нужно любить? Ну, мне хочется верить это для тебя не новость. И да, поосторожней, не нужно меня сравнивать с Тристаном. У меня крыша ещё не так сильно поехала.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 19:02, №4392
- Также. Другая степь, но таже степень. И к чему мы всё-таки пришли?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.03.2016 в 19:03, №4393
- Возможно. - Лениво бросил наемник. - Так что там с работой?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 19:09, №4394
- Мне куда интересней узнать к чему же ты хочешь в итоге прийти. - Ответил Анри.

- Нужно защитить этих людей. - Рыцарь окинул взглядом соседние дома. - Умирать за них я просить не могу, но сделать так что бы их самих умерло как можно меньше - вполне. В целом, тут история стара как мир, одна шайка наживается на них и так уж случилось что этом пришёл конец. Так что мы тут сейчас ожидаем их скорого прибытия.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 19:11, №4395
- Все живы и здоровы. Может за исключением меня, если всё совсем будет плохо. Но все остальные долны быть впорядке.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: