Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.03.2016 в 20:17, №4411
- Да, вопрос оплаты весьма важен. - Согласился Орсир.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 20:18, №4412
-Всё не так плохо, Анри. Я может и тот паршивец, как и все мы с каких-то сторон, но мы родные паршивцы. И пока у нас есть тихое время его можно использовать с пользой. - и уже дружески и в какой-то степени, просяще понеслись слова. - Не знаю как это правильно выразить. Просто помоги им. Пока всё тихо, до Совета ещё есть время и мы можем напомнить о узах связывающих всех нас. Да некоторые проблемы обострились, но всегда можно сгладить углы. И у нас есть время на это. На ужине была похожая атмосфера и от этого ещё гаже, смотря на его итог.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2016 в 20:26, №4413
Пферцегентакль (Тристан)

- А есть идеи?
- Предложения?

Пферцегентакль (Лукас)

- Слишком хороший, что бы быть правдой... - Едва слышно прошептала Мари и дотронулась рукой до щеки графа, словно проверяя не бесплотный ли он.

Эскил

- О том и речь. Но я бы лучше посмотрела как какая-нибудь барышня тебя выставляет из трактира без штанов. Это было гораздо поучительнее, правда Стефи? - Посмотрела она на тут же засмущавшуюся сестру. - Ну и да, веселее. Не без этого.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 20:29, №4414
- То что вы про него забыли наводит меня на неприятные мысли. - Тем же тоном продолжил рыцарь.

- Ну, если в твой, так сказать, план входит нормальное моральное состояние семьи, то ты здорово облажался. - Качнул головой барон. - А исправлять всё за вами, это как раз-таки работа старших, то есть моя, Эда и Мари. Но это вовсе не значит что тебе можно делать так снова и снова, ты ведь понимаешь? Просто расслабься, откинься на подушку и получай удовольствие от того что вокруг тебя суетятся самые добрые и заботливые дамы всего королевства. А когда надо просто становись гигантским носовым платком и говорим им что надо делать. - Он вновь усмехнулся. - Только без этих своих глупостей.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 20:32, №4415
- Я встать собираюсь сегодня-завтра вообще-то. Тристан может и сделал несколько дел за Эда, но о некоторых вещах просто забыл. И Анри. Я знаю, что испортил ужин, действительно знаю. Приступ есть приступ. Но изменить это я не могу, как и не мог. Так что да, я облажался.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2016 в 20:34, №4416
Shepard, Пферцегентакль (Анри)

Не успел принц закончить как в дверь, для Анри весьма ожидаемо, а для Лария уже не так уж и не ожидано тихо постучали.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.03.2016 в 20:36, №4417
-Интересное желание. - Присвистнул Эдгомир. - Посмотреть на меня без штанов. Не могу сказать, что осуждаю такое желание. Что же касается поучительности.. Ты говоришь так, как будто бы я им сделал что-то плохое.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 20:38, №4418, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 09.03.2016, 20:43
- Ну... разве что можно оставить небольшое послание Эду. - Тристан подошёл к столу и принялся перебирать карты. - Вот так. - Он отодвинул в сторону пикового валета. - Ну ладно, идём.
Он шагнул к близняшкам и одной рукой обнял их обеих, а после второй с такой же заботой обнял и Рози, но поняв что той так будет неудобно идти после нескольких шагов потрепал её по волосам и просто взял за руку.

Вторая рука Лукаса соскользнула с её спины и легла сверху на ладонь, мягко прижав её к своей щеке, а после он вдруг подался вперёд и слился с принцессой в нежном и заботливом поцелуе.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 20:41, №4419, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 09.03.2016, 20:45
- О, кажется это ко мне. - С нарастающим азартом протянул барон и оторвался от стула. - Я прямо весь в предвкушении. - Добавил он добавил быстро потянув спину и направившись к двери, постепенно вытесняя все эмоции со своего лица воодушевлённой улыбкой.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.03.2016 в 20:48, №4420
- С местных много не сдерешь. -Резонно заметил наемник. - Тем более я намекал, чем они могут расплатиться, плюс встретить этих бандитов здесь, а не возле овраг или в лесу удобно и мне тоже.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 20:54, №4421
- Я могу предложить кое что вполне конкретное - то что поможет вам не забыть про наш маленький договор. - Продолжил он вернувшись к своему прежнему, уверенному, но так же и уважительному тону.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2016 в 20:54, №4422
- Ну если это она, то невольно её уши уже услышали, как ты отнёс её к ещё одному в будущем использованному куску мяса из твоей лавки "любовных" утех. Впрочем для тебя это же привычно. - сказал принц и , не дождавшись ответа добавил: - Мы закончили, так что можете входить.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.03.2016 в 20:56, №4423
- И что же это? Безразличным тоном поинтересовался Орсир. - И какой договор?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2016 в 20:58, №4424
Эскил

- Ух как ты заговорил. - Вновь сдержанно ухмыльнулась она. - Не боишься, что мама наругает? А плохое... Нет, конечно хорошо, что Мари узнала какая её так называемая подружка редкостная сучка, но думается ты сокращал не только таких девок.

Стефани, присевшая рядом, от подобных разговоров сгорала от стыда и Алания, больше радующаяся том, что с Корнелией всё в порядке, чем слушающая их с братом разговор, вновь приобняла младшую сестру, присев рядом.

Пферцегентакль (Тристан)

- А Эдгомир не будет против, что мы оставили здесь его карты? - Спросила Рози.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2016 в 20:58, №4425
- Как грубо. - На мгновение обернувшись к принцу бросил Анри и лишь потянув дверь на себя придал значение фразе про уши, что тут же сделало его улыбку ещё и удивлённой.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: