Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.03.2016 в 06:34, №4531
Дойдя до лестницы Зенон и его супруга остановились, а принц с вызовом взглянул на ступени после того как несколько раз стукнул по ним тростью.
- Ну, если это всё о чём вы хотели поговорить, то извольте откланяться. - Он обернулся к Тристану с его сёстрами и кивнул. - И да, сэр Тристан, не забывайте про дело.
- Не забуду, сэр Зенон. Я могу что-то сделать сейчас?
- Хм... - Задумчиво протянул принц. - Вчера приехали их родители, - он кивнул в сторону близняшек - и судя по тому что я о них знаю, было бы славно если они вдруг зайдут к нам в гости, как и их дети тоже. Или кто-нибудь из ваших сестёр, а может даже ваш старший брат. Мы здесь для того что бы водить разговоры.
- Я вас понял, сэр Зенон. - Кивнул в ответ Тристан.
- Вот и замечательно. - Он вновь повернулся к лестнице. - А теперь извините, меня ждёт грандиозное сражение.
Заморский принц кивнул охране и двое поднялись на верх, а Елена с заметным сожалением на лице выпустила его руку, но всё так же оставалась рядом, внимательно смотря за своим мужем. Оперившись о трость он сделал один шаг, а затем второй, и третий... медленно и тяжело, с явными приступами боли проходящей через его разбитое тело он поднимался на верх, не давая кому-либо себе помогать и лишь его жена, словно тень, контрастируя с ним плыла по ступеням повернув руки ладонями в его сторону на случай если ему вдруг потребуется помощь.
- Ладно, пойдём. - Тихо прошептал Тристан крепче обняв сестёр. - Вернёмся назад в твою комнату, Рози.

- Не беспокойся, если такое произойдёт, то значит я буду лежать где-то неподалёку. - Он с некоторым азартом ухмыльнулся. - Я буду защищать тебя, Софи, очевидно и Ларий тоже. Однако, понимая то что эта самодеятельность и правда может быть слишком опасной, а так же то что мы в силу определённых причин не сможем полностью реализовать то что получим... В таком деле стоит заручиться поддержкой Сокола. Думаю с твоими-то связями попасть к нему на аудиенцию будет проще простого.

Поцелуй продлился не так долго как в прошлый раз, но был от этого менее нежным или заботливым. И когда их губы разомкнулись Лукас вновь принялся преданно всматриваться в глаза Марианны изредка опуская взгляд на остальное её лицо и умиротворённо улыбаясь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.03.2016 в 13:53, №4532
Пферцегентакль (Анри)

- Анри, не в обиду, но ты один, а нас таких у тебя много. Даже муж не в силах постоянно оберегать единственную жену, что уж говорить о тебе. - Она промедлила. - Тоже кажется и с Ларием. Фердинанд... - Протянула она. - Да, он бы мог помочь. - Задумчиво закончила она и сделала большой глоток из бокала. - Я иногда думаю, что я продолжаю этим заниматься, потому что могу помочь королевству своими знаниями этого мира. Особенно когда мы только начинали наше знакомство Ларий постоянно ко мне обращался, пока не решился наконец просто встретится, не ища рабочий повод. Но потом я понимаю, что на самом деле я занимаюсь этим потому, что привыкла и больше не умею ничего. Прихожу я значит к Соколу, говорю мол, что решила завязать с порочной практикой вот вам все мои контакты и давайте за то что я сегодня такая хорошая мне охрану на ближайшие лет двадцать пять и ещё семью сестры не забудьте. Нет, всё не так просто...

Пферцегентакль (Лукас)

- Сейчас нельзя заставлять Тристана ждать. - Вздохнула принцесса, посмотрев на графа извиняющимся взглядом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.03.2016 в 14:12, №4533
- Здесь есть один выход - почему бы тебе не попроситься к нему на работу? - С ноткой иронии ответил Анри. - Ну а что, далеко не всего его агенты занимаются выбиванием зубов, равно как и у тебя есть масса навыков ценных для рыцарей плаща и кинжала. К тому же, так ты начнёшь делать правильные вещи на постоянной основе, ведь то самое искупление, это не одно действие, а... далёкая цель.

Лукас в ответ согласно кивнул и убрав руки с её спины мягко взял её ладонь, так и не уведя взгляда от её лица.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.03.2016 в 15:23, №4534
Пферцегентакль (Лукас)

- Веди. - Улыбнулась принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.03.2016 в 15:58, №4535
- Ещё бы знать куда. - Пожав плечами ответил Лукас. - Может быть поступим так же как когда искали сэра Эдгомира? Люди сэра Ферденанда должны знать где находиться Тристан. - Он несколько растерянно улыбнулся и шагнул в сторону, начав увлекать её за собой. - Идём. - Уверенно и в тоже время с каким-то наслаждением прошептал он.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.03.2016 в 21:27, №4536
Пферцегентакль (Анри)

- Я... подумаю над этим. - Отвела взгляд в сторону Софи и тут же пригубила вина.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.03.2016 в 21:31, №4537
- Подумай. - Тихо ответил Анри. - Может быть и Лария получится в нормальное русло переманить. Кстати, как у вас там дела?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.03.2016 в 21:36, №4538
Пферцегентакль (Анри)

- Подозреваю, что это будет одним из самых глупых вопросов, что я когда либо задавала, но всё же - ты о чём?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.03.2016 в 21:39, №4539
- Если ты о вас, то я спрашиваю о вас. Если ты конкретно о Ларии, то... Не мне тебе говорить что он заигрался в неуловимого мстителя и скоро может начать путать стороны, если уже не начал.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.03.2016 в 00:40, №4540
Пферцегентакль (Анри)

- Да уж, не тебе. - Неожиданно резко ответила Софи. - На что ты вообще сейчас намекаешь?!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.03.2016 в 06:12, №4541
- Софи... - Чуть ли не умоляюще протянул Анри. - Ларий лишь мальчишка не видевший жизни - ты можешь подарить ему целый новый мир, равно как и сама оказаться в нём. А я всего лишь хочу что бы ты была по-настоящему счастлива. И он зажил бы если не нормальной жизнью, то хотя бы чем-то максимально похожим. - Он вновь несколько грустно улыбнулся. - Я вам не враг.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.03.2016 в 11:10, №4542
Пферцегентакль (Анри)

- Мне вот интересно. Когда ты заговорил об искуплении, ты имел ввиду меня или всё-таки на самом деле себя?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.03.2016 в 11:24, №4543
- Я не уверен в том, что ты хочешь знать ответ.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.03.2016 в 12:54, №4544
Пферцегентакль (Анри)

- Если бы я не ленилась узнавать ответы на вопросы, прежде чем стало слишком поздно, моя жизнь сложилась бы совершенно по другому.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.03.2016 в 13:10, №4545
Анри согласно кивнул и после небольшой паузы всё же ответил.
- Я говорил о тебе. И о себе. О твоём искуплении перед людьми и самой собой. И о моём искуплении перед тобой, за то что тогда я не был достаточно настойчив в одном и слишком настойчив в другом, из-за чего тебе пришлось пройти через всё это. - Он едва увёл взгляд в сторону. - Софи, тогда ты сильно ошибалась на счёт самой себя, но была полностью права касательно меня. И права до сих пор. Но ты можешь измениться Софи, стать лучше, быть там куда стремится твоё сердце и забыть о тех бедах которые я тебе причинил, как своими действиями так и их отсутствием. - Барон вернул к ней взгляд. - Я хочу помочь тебе, о большем я и не смею тебя просить.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: