Навигация по сайту
Страница 311 из 338«12309310311312313337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
01 Апр 2016 в 10:31:59, №4651, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 01 Апр 2016, 10:58:27
Пферцегентакль (Тристан)

Мари промолчала, лишь улыбнувшись брату, а после умиротворённо закрыв глаза.
Создатели
Сообщений 33017
01 Апр 2016 в 10:56:59, №4652
Рука Тристана продолжила мягко гладить её волосы, а сам он фактически позволил ей опереться на него, осторожно удерживая её как второй рукой, так и некоторой частью своего тела. Он боялся шевельнуться что бы не нарушать покой сестры, но при этом и не обратился в камень, оставаясь всё таким же отзывчив к каждому её движению в вдоху.
Но через какое-то время он вновь крепко обнял Марианну и сделал вместе с ней несколько шагов вглубь комнаты, а после они вместе опустились на край кровати, где принц вновь позволил ей опереться о него так, как хочет она сама.
- Ты словно парус, Мари. - Тихо прошептал он продолжив ласково водить ладонью. - Ты лёгкая, почти невесомая, мягкая, элегантная и нежная... Тебя потрепала буря оставив на тебе раны, но ты всё ещё сильна на столько что можешь вести своей волей целый корабль.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Апр 2016 в 02:03:11, №4653
Пферцегентакль (Тристан)

- Мы... - Начала Мариана помедлив. - Не должны заставлять нас ждать рыцарей и герцогов...
Принцесса отвела глаза, но не надолго, несколько мгновений спустя обратив свой благодарный, но немного растерянный взгляд прямо в глаза брату.
- Видимо... Видимо мне не следует таить, что ты меня сейчас очень смущаешь этими словами...
Создатели
Сообщений 33017
02 Апр 2016 в 08:17:39, №4654
Тристан в ответ улыбнулся, завороженно смотря в глаза ей, а после вновь дотронулся ладонью до её щеки и едва наклонив голову поцеловал её в третий раз, после чего прижал её к себе ещё чуть больше.
- Хотел бы я что бы мы никуда не спешили... - С сожалением прошептал принц. - Хотел бы я что бы этот момент растянулся на целую вечность... - Он вздохнул, а после чуть твёрже добавил. - Поможешь мне с доспехом?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Апр 2016 в 15:48:21, №4655
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана утвердительно кивнула, хотя и оставаясь прибывать в таком немного растерянном и немного смущённом состоянии.
Создатели
Сообщений 33017
02 Апр 2016 в 16:13:06, №4656
После некоторой паузы Тристан сперва чуть отодвинулся от неё, а потом с заметной неохотой выпустил её из объятий, впрочем продолжив держать её ладонь. Просидев так ещё несколько секунд, смотря на сестру доверительным и преданным взглядом, он наконец медленно поднялся с кровати, а после помог подняться и Марианне. Для того что бы выпустить её руку ему понадобилось ещё немного времени, сопровождавшееся виноватым взглядом, после чего он вдруг смущённо улыбнулся и едва опустив взгляд направился от кровати, в сторону своего гардероба, начав на ходу расстёгивать свой дублет.
Когда все пуговицы были расстёгнуты он быстро снял его и повернулся что бы открыть один из сундуков и принцесса смогла увидеть то, что от неё изначально хотел спрятать её брат. Он не был стеснительным человеком и точно не боялся показать свой торс женщине, пусть и не так уж много кто его видел. Он всё ещё боялся показывать родным свои уродливые шрамы оставшиеся на груди после встречи с химерой.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Апр 2016 в 22:14:57, №4657
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана сделала несколько медленных, беззвучных, несмотря на туфли и каменные полы, шагов, оказавшись за спиной Тристана. Её руки нежно скользнули на грудь принца, едва касаясь его шрамов, а сама принцесса прижалась щекой к спине принца.
- Я боялась, что потеряла тебя. - Прошептала она и он почувствовал кожей жар выдоха. - Ты всегда встречал меня, когда я приезжала в перерывах между семестрами, но в тот раз меня встретило лишь известие, что ты пропал на охоте. Те дни, часы и минуты, пока до нас не дошло послание барона Виггена были одними из самых ужасных в моей жизни и остаются такими и по сей день, спустя много лет и тяжёлых потрясений. Но сейчас ты стоишь рядом со мной живой и здоровый, предавая мне веру в то, что чудеса ещё случаются в этом мире...
Создатели
Сообщений 33017
02 Апр 2016 в 22:26:37, №4658
Тристан замер, лишь опустив голову, погружаясь в какие-то лишь ведомые ему одному раздумья, но спустя несколько мгновений его ладони поднялись и мягко легли поверх рук сестры, осторожно оторвав их от его торса и прислонив к лицу так, словно принц хотел утонуть в бархате её кожи.
- Я живу ради вас... - После тяжёлого молчания выдохнул он и поцеловав одну из ладоней отпустил её руки.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Апр 2016 в 22:56:16, №4659
Пферцегентакль (Тристан)

Принцесса улыбнулась, он не видел её улыбки, но почувствовал кожей, и, сделав полшага назад, оказалась за правым плечом брата.
Создатели
Сообщений 33017
03 Апр 2016 в 08:19:50, №4660
Едва обернувшись принц улыбнулся ей в ответ, а его взгляд всё так же быстро приковался к её глазам, завороженно наблюдая за каждым их изменением. Тристан протянул к ней руку мягко дотронувшись до её лица и когда его пальцы коснулись щеки сестры, тень по настоящему невыносимой усталости мгновенно исчезла из его взгляда, будучи вытолкнутой любовью, столь же бесконечной как и сама Вселенная, а так же изумрудным огнём признательности и благодарности.
Его вторая рука ушла принцу за пояс и выхватила невидимый Марианной, но ощущавшийся до этого, кинжал в ножнах и совершенно не отводя от неё взгляда в слепую кинул его на крышку сундука, после чего бережно сжал одну из ладоней сестры.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
03 Апр 2016 в 21:39:10, №4661
Пферцегентакль (Тристан)

- Теперь мне придётся тебя защищать. - Тихо сказала принцесса, смущаясь, но не отводя взгляд.
Создатели
Сообщений 33017
03 Апр 2016 в 21:49:41, №4662
- Я буду тебе разрешать. - Его улыбка на мгновение приняла ироничный вид. - Иногда.
Рука Тристана медленно соскользнула с щеки сестры и он взглядом указал на сундук стоявший в другом углу, возле стоек с доспехами.
- Достань от туда сюрко. - Он кивнул и вернул свой взгляд к Марианее, ставший вдруг одновременно и виноватым, и смущённым. - И... Не оборачивайся пока я не попрошу. - Тристан опустил свой взгляд на удерживаемую им руку сестры и ласково проведя по её ладони большим пальцем выпустил.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
03 Апр 2016 в 23:20:59, №4663
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана едва заметно кивнула, а в её взгляде мелькнуло сожаление одновременно с облегчением и отошла к сундуку, и, достав сюрко не оборачиваясь, как и просил, брат, направила свой взгляд на вышитый на одежде герб.
Создатели
Сообщений 33017
04 Апр 2016 в 08:21:05, №4664
Вышитый золотыми и шёлковыми нитями он был произведением нескольких женских рук. Герб королевского рода вышитый матерью, соседствовал с символикой ордена которую добавили даже чрезмерно осторожные руки Алании, а после добавился и герб баронства Перелайт... размещённый скромно и не притязательно, но всё равно как-то иначе, совершенно чужой рукой работающей иголкой с нитками несколько иначе нежели принцесс учила королева.
- Мари... - Тристан отвлёк её от мыслей тихим и всё ещё немного смущённым тоном.
Обернувшись принцесса увидела как он подходит к ней заканчивая застёгивать акетон, так же успев сменить и штаны. В одной из рук он нёс шнуровку для лат и подойдя ближе протянул руку с ней Марианне.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
04 Апр 2016 в 11:00:32, №4665
Пферцегентакль (Тристан)

Принцесса повесила сюрко на свою левую руку, а после взяла шнуровку, кратко коснувшись его руки.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 311 из 338«12309310311312313337338»
Поиск: