Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2016 в 10:31, №4651, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 01.04.2016, 10:58
Пферцегентакль (Тристан)

Мари промолчала, лишь улыбнувшись брату, а после умиротворённо закрыв глаза.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.04.2016 в 10:56, №4652
Рука Тристана продолжила мягко гладить её волосы, а сам он фактически позволил ей опереться на него, осторожно удерживая её как второй рукой, так и некоторой частью своего тела. Он боялся шевельнуться что бы не нарушать покой сестры, но при этом и не обратился в камень, оставаясь всё таким же отзывчив к каждому её движению в вдоху.
Но через какое-то время он вновь крепко обнял Марианну и сделал вместе с ней несколько шагов вглубь комнаты, а после они вместе опустились на край кровати, где принц вновь позволил ей опереться о него так, как хочет она сама.
- Ты словно парус, Мари. - Тихо прошептал он продолжив ласково водить ладонью. - Ты лёгкая, почти невесомая, мягкая, элегантная и нежная... Тебя потрепала буря оставив на тебе раны, но ты всё ещё сильна на столько что можешь вести своей волей целый корабль.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.04.2016 в 02:03, №4653
Пферцегентакль (Тристан)

- Мы... - Начала Мариана помедлив. - Не должны заставлять нас ждать рыцарей и герцогов...
Принцесса отвела глаза, но не надолго, несколько мгновений спустя обратив свой благодарный, но немного растерянный взгляд прямо в глаза брату.
- Видимо... Видимо мне не следует таить, что ты меня сейчас очень смущаешь этими словами...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.04.2016 в 08:17, №4654
Тристан в ответ улыбнулся, завороженно смотря в глаза ей, а после вновь дотронулся ладонью до её щеки и едва наклонив голову поцеловал её в третий раз, после чего прижал её к себе ещё чуть больше.
- Хотел бы я что бы мы никуда не спешили... - С сожалением прошептал принц. - Хотел бы я что бы этот момент растянулся на целую вечность... - Он вздохнул, а после чуть твёрже добавил. - Поможешь мне с доспехом?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.04.2016 в 15:48, №4655
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана утвердительно кивнула, хотя и оставаясь прибывать в таком немного растерянном и немного смущённом состоянии.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.04.2016 в 16:13, №4656
После некоторой паузы Тристан сперва чуть отодвинулся от неё, а потом с заметной неохотой выпустил её из объятий, впрочем продолжив держать её ладонь. Просидев так ещё несколько секунд, смотря на сестру доверительным и преданным взглядом, он наконец медленно поднялся с кровати, а после помог подняться и Марианне. Для того что бы выпустить её руку ему понадобилось ещё немного времени, сопровождавшееся виноватым взглядом, после чего он вдруг смущённо улыбнулся и едва опустив взгляд направился от кровати, в сторону своего гардероба, начав на ходу расстёгивать свой дублет.
Когда все пуговицы были расстёгнуты он быстро снял его и повернулся что бы открыть один из сундуков и принцесса смогла увидеть то, что от неё изначально хотел спрятать её брат. Он не был стеснительным человеком и точно не боялся показать свой торс женщине, пусть и не так уж много кто его видел. Он всё ещё боялся показывать родным свои уродливые шрамы оставшиеся на груди после встречи с химерой.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.04.2016 в 22:14, №4657
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана сделала несколько медленных, беззвучных, несмотря на туфли и каменные полы, шагов, оказавшись за спиной Тристана. Её руки нежно скользнули на грудь принца, едва касаясь его шрамов, а сама принцесса прижалась щекой к спине принца.
- Я боялась, что потеряла тебя. - Прошептала она и он почувствовал кожей жар выдоха. - Ты всегда встречал меня, когда я приезжала в перерывах между семестрами, но в тот раз меня встретило лишь известие, что ты пропал на охоте. Те дни, часы и минуты, пока до нас не дошло послание барона Виггена были одними из самых ужасных в моей жизни и остаются такими и по сей день, спустя много лет и тяжёлых потрясений. Но сейчас ты стоишь рядом со мной живой и здоровый, предавая мне веру в то, что чудеса ещё случаются в этом мире...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.04.2016 в 22:26, №4658
Тристан замер, лишь опустив голову, погружаясь в какие-то лишь ведомые ему одному раздумья, но спустя несколько мгновений его ладони поднялись и мягко легли поверх рук сестры, осторожно оторвав их от его торса и прислонив к лицу так, словно принц хотел утонуть в бархате её кожи.
- Я живу ради вас... - После тяжёлого молчания выдохнул он и поцеловав одну из ладоней отпустил её руки.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.04.2016 в 22:56, №4659
Пферцегентакль (Тристан)

Принцесса улыбнулась, он не видел её улыбки, но почувствовал кожей, и, сделав полшага назад, оказалась за правым плечом брата.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 08:19, №4660
Едва обернувшись принц улыбнулся ей в ответ, а его взгляд всё так же быстро приковался к её глазам, завороженно наблюдая за каждым их изменением. Тристан протянул к ней руку мягко дотронувшись до её лица и когда его пальцы коснулись щеки сестры, тень по настоящему невыносимой усталости мгновенно исчезла из его взгляда, будучи вытолкнутой любовью, столь же бесконечной как и сама Вселенная, а так же изумрудным огнём признательности и благодарности.
Его вторая рука ушла принцу за пояс и выхватила невидимый Марианной, но ощущавшийся до этого, кинжал в ножнах и совершенно не отводя от неё взгляда в слепую кинул его на крышку сундука, после чего бережно сжал одну из ладоней сестры.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 21:39, №4661
Пферцегентакль (Тристан)

- Теперь мне придётся тебя защищать. - Тихо сказала принцесса, смущаясь, но не отводя взгляд.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.04.2016 в 21:49, №4662
- Я буду тебе разрешать. - Его улыбка на мгновение приняла ироничный вид. - Иногда.
Рука Тристана медленно соскользнула с щеки сестры и он взглядом указал на сундук стоявший в другом углу, возле стоек с доспехами.
- Достань от туда сюрко. - Он кивнул и вернул свой взгляд к Марианее, ставший вдруг одновременно и виноватым, и смущённым. - И... Не оборачивайся пока я не попрошу. - Тристан опустил свой взгляд на удерживаемую им руку сестры и ласково проведя по её ладони большим пальцем выпустил.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 23:20, №4663
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана едва заметно кивнула, а в её взгляде мелькнуло сожаление одновременно с облегчением и отошла к сундуку, и, достав сюрко не оборачиваясь, как и просил, брат, направила свой взгляд на вышитый на одежде герб.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.04.2016 в 08:21, №4664
Вышитый золотыми и шёлковыми нитями он был произведением нескольких женских рук. Герб королевского рода вышитый матерью, соседствовал с символикой ордена которую добавили даже чрезмерно осторожные руки Алании, а после добавился и герб баронства Перелайт... размещённый скромно и не притязательно, но всё равно как-то иначе, совершенно чужой рукой работающей иголкой с нитками несколько иначе нежели принцесс учила королева.
- Мари... - Тристан отвлёк её от мыслей тихим и всё ещё немного смущённым тоном.
Обернувшись принцесса увидела как он подходит к ней заканчивая застёгивать акетон, так же успев сменить и штаны. В одной из рук он нёс шнуровку для лат и подойдя ближе протянул руку с ней Марианне.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.04.2016 в 11:00, №4665
Пферцегентакль (Тристан)

Принцесса повесила сюрко на свою левую руку, а после взяла шнуровку, кратко коснувшись его руки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: