Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.04.2016 в 11:12, №4666
Принц в ответ едва коснувшись пальцами её ладони и улыбнувшись шагнул к стойке с богато украшенным, но при этом и заметно упрощённом доспехом, явно предназначенным для того что бы много времени проводить в нём пешком, а не сражаться в седле - дополнительной защиты ног он не имел, равно как и сочленения доспеха не были прикрыты одеваемой под ним кольчугой, тем не менее в остальных аспектах, и тем более для непосвящённого человека, он выглядел обычным рыцарским доспехом более чем достойным того что бы его носил один из сыновей короля.
Сперва Тристан надел панцирь, опустив его на себя сверху, затем быстро надел защиту рук, наспех закрепив её ремнями что бы та не спадала и выпустил наружу узлы акетона, к которым они уже должны быть основательно привязаны, равно как и к друг другу. Обернувшись он улыбнулся сестре и взяв из её руки несколько шнурков принялся стягивать ими доспехи на руках.
- Помнишь как мы собирали Лария перед его посвящением в рыцари? - Тепло улыбнувшись спросил принц, при этом не отвлекаясь от своих рук.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.04.2016 в 16:54, №4667
Пферцегентакль (Тристан)

- Помню. - Ответила она подходя к брату. - Он кажется был не очень доволен, что его, без пяти минут рыцаря, собирают не верные оруженосцы, а старшие братья и сёстры. Думал, что мы с ним как с маленьким носимся. - Она улыбнулась. - А мы просто были за него горды. Боялись, что он так и останется прыгать по лесам, да полям в северных землях, а он взял и прошёл все испытания и дал все клятвы, доказав, делом на что способен и своё почтение к воле отца и истории Ордена.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.04.2016 в 17:21, №4668
Принц повернулся что бы взять ещё несколько шнуров, а после несколько виновато взглянул на раскрытый бок своего нагрудника и вновь вернулся к руке, продолжив стягивать железо.
- Годом ранее собирали меня и точно так же я был недоволен. - С лёгкой улыбкой ответил Тристан и замолчал, но после короткой паузы улыбнулся сильнее. - Хотя сейчас я понимаю в чём смысл всего этого. Я и тогда знал... но знать и понимать это разные вещи. - Он вздохнул и на мгновение замер. - Жаль что в Ордене Ларий так и не нашёл себе места, с другой стороны он много времени уделяет своему лэну и своим людям - это вполне определяющие вещи для рыцаря. Защищать вверенную ему землю и народ проживающий на ней. - Он вновь улыбнулся и пожал плечами. - Хотя ему всё равно нужно очень многому учится, впрочем как и мне. - Закончил он туго затянув ремень на одной руке и переключив внимание на вторую.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.04.2016 в 22:16, №4669
Пферцегентакль (Тристан)

- У меня конечно в этом не много практики... - Мари подошла совсем близко к Тристану и протянула ему свои руки. - У нас лучшая семья, о какой только возможно мечтать. Я горжусь Ларием. Я горжусь тобой... - Взглянула она ему прямо в глаза.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.04.2016 в 22:27, №4670
Взгляд принца вновь засиял свойственным лишь ему огнём и он повернулся к Марианне осторожно обняв ей, а после чуть шагнув к ней и обняв чуть крепче, наклонив свою голову и погрузившись в её волосы. Но спустя мгновение кисти его рук ушли ещё чуть дальше и Тристан продолжил шнуровать доспех, но на этот раз уже куда более плавными и бережными движениями из-за удерживаемой в объятиях сестры, получившей доступ к ремням на боку его доспеха, пусть и чуть более близкий чем достаточный.
- Я люблю тебя. - Тихо шепнул ей на ухо принц и на несколько мгновений замер что бы вновь её обнять.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.04.2016 в 23:13, №4671
Пферцегентакль (Тристан)

- А я тебя. - Прошептала в ответ принцесса, и крепко обняла брата в ответ, прежде чем преступить к тем обязанностям, ради которых она вроде бы тут и оказалась.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.04.2016 в 08:09, №4672
Удерживая её в объятиях одной рукой, второй принц заканчивал с оставшимися ремнями, а когда всё было сделано, то он просто крепче обнял Марианну вернув руки ей за спину и прижался щекой к её голове, ожидая пока с доспехом закончит и она.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.04.2016 в 09:50, №4673
Пферцегентакль (Тристан)

Долго ждать не пришлось, что, впрочем не сколько не удивило Тристана, прекрасно знающего, что прежде чем основательно засесть за книги и свитки его сестра успела освоить многие виды рукоделия.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.04.2016 в 10:12, №4674
Однако принц не спешил выпускать её из своих объятий, продолжив мягко удерживать в своих руках.
- Я очень быстро забыл про причину своего недовольства и не понимал почему такая забота не нравиться Ларию. - Тихо произнёс Тристан. - Дамы всегда помогали одевать доспех на тех, кого они любят. Матери на сыновей, сёстры на братьев, а жёны на мужей - так они защищают своих дорогих не только холодным металлом но и теплом любви, так же напоминая им о том зачем рыцари в первую очередь и носят доспехи. - Он закрыл глаза и наклонил голову прижавшись к ней ещё сильнее. - Спасибо тебе Мари... Просто за то что ты есть. За то что ты рядом. За то что ты любишь. Мы все любим и ценим тебя. И я, люблю и ценю тебя.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2016 в 03:12, №4675
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана не ответила ему... словами. Тристан почувствовал как его слова отдались смущением, благодарностью, уверенностью и любовью её объятиях, дыхании и теле в руках принца, но вместе с тем принцесса стояла не шелохнувшись, будто боясь что-то спугнуть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.04.2016 в 08:17, №4676
Не смотря на то, что их друг от друга теперь отделял металл доспеха, Тристан всё ещё продолжал оставаться мягким и нежным, заботливо и едва заметно водя рукой по её спине. Сейчас он прижимался к ней так, как в стужу жмутся к теплу родного домашнего очага.
Через какое-то время принц всё же пошевелился, вместе с ней он шагнул назад и после небольшой паузы сделал это снова и снова, пока вновь не оказался у кровати. Едва вздохнув, он посадил сестру на её край и виновато кивнув быстро вернулся в стойке, взял оставшиеся поножи и вновь вернулся к одному из самых близких людей в своей жизни. Сев рядом принц тепло улыбнулся ей и принялся возиться с защитой ног, время от времени переводя на Марианну взгляд полный любви.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2016 в 10:24, №4677
Пферцегентакль (Тристан)

Но Мари не стала просто сидеть рядом и пока Тристан зашнуровывал один из поножей, она взяла другой и управилась с ним не многим менее проворно, чем её брат.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.04.2016 в 11:15, №4678
Закончив с доспехом принц вновь повернулся к сестре и улыбнувшись осторожно дотронулся до её ладони, а второй рукой подхватил сюрко. Несколько секунд совершенно без движения он смотрел ей в глаза, но после убрал от ней свою руку и, не без её помощи, одел сюрко, а после поднялся с кровати и взял в руки стоящий у её изголовья меч, ножны которого уже были пристёгнуты к поясу. Его ладони осторожно прошлись по ножнам и на согнутых руках протянув клинок вперёд Тристан некоторое время пристально в него вглядывался, а после вздохнул и опустил взгляд.
- Каждый раз когда я беру его в руки, то чувствую боль в шее. - Тихо произнёс он и убрав одну из рук от меча ребром ладони приложился несколько ниже затылка, а после вдруг улыбнулся. - Мне кажется папа тогда всю силу в удар вложил - даже не знаю как я вообще на ногах устоял. - Он убрал руку от шеи и плавно дотронулся до рукояти. - Касательно меня это звучит очень странно, но это напоминание является лишним поводом не хвататься за меч. Каждый раз когда я чувствую в руках его вес, я вспоминаю об этом ударе, вспоминаю о том что он значит, о том в чём я клялся... И либо я отступаю, либо продолжаю потому что то зачем я берусь за меч это и есть предмет моих клятв. Или мне так просто кажется. - Он перевёл взгляд на сестру. - Мари, я знаю что это порой происходит. И я хочу попросить тебя об одной очень важной вещи - если тебе вдруг покажется что я... поступаю недостойно - скажи мне. И я сделаю всё что ты скажешь. Потому что я доверяю тебе больше чем самому себе.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2016 в 20:34, №4679
Пферцегентакль (Тристан)

- Твоё доверие большая честь, но и большая ответственность. У меня нет не маминого опыта и проницательности, не запретных знаний знаний, что бы ты мог так на меня полагаться... - Всё ещё бесконечно далёким от своего делового тона голосом ответила принцесса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.04.2016 в 20:57, №4680
Принц вновь перевёл взгляд на меч, а после опустил его придерживая лишь одной рукой и вернулся к сестре, сев возле неё, после чего мягко её приобнял.
- У тебя есть немного того и немного другого. - Уверенно улыбаясь ответил он. - И многое из того что ты не назвала. Ты смотришь на вещи иначе чем я, не на все, далеко не на все, но на многие. - Тристан вновь быстро взглянул на меч и положил его на кровать, а освободившейся рукой осторожно сжал ладонь сестры. - И точно так же как я буду помогать тебе, я прошу тебя помочь мне. Что бы мы вместе могли заботится о нашей семье и друг и о друге. Нет ничего важнее этого.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: