Навигация по сайту
Страница 314 из 338«12312313314315316337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
09 Апр 2016 в 17:09:32, №4696
Пферцегентакль (Тристан)

- Например о том, что вы собираетесь им сказать. - Начал герцог Тейд.

Эскил

- Нет. - Виновато мотнул головой слуга. - Знаю только, что она направлялась в покои принцессы Розалинды Элиры-Базилиск, ожидая увидеть вас там, а меня послав ждать вас у ваших покоев, если изберёте другой путь.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
09 Апр 2016 в 17:57:16, №4697
- Что же. -Заключил Эдгомир. - Я сам к ней подойду, правда ей придется немного подождать.- Ну а ты можешь пройти с ними.- Принц окинул рукой стоящих рядом телохранителей. - Вам как раз по пути. - Ну или можешь идти куда хочешь. Это все. -С этими словами Эдгомир продолжил путь, а сопровождавшие его овсе остальные наемники, за исключение неприметного вида воина, который по прежнему не отставал от от своего господина, направились в иную сторону.
Создатели
Сообщений 33000
09 Апр 2016 в 19:49:08, №4698
- Правду. - Отрезал Тристан и с вызовом взглянул на герцога. - И это уже решённый вопрос.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
09 Апр 2016 в 20:22:07, №4699
Эскил

Слуга обречённо поклонился Эдгомиру и печально побрёл в сторону покоев принцессы, понимая, что следить за принцем ему никто не позволит.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
09 Апр 2016 в 21:49:25, №4700
Эдгомир и Карнайон шли молча и старались лишний раз не мелькать на глазах у обитателей дворца. Мечник по натуре своей был весьма неразговорчив и пустых разговоров на дух не переносил, а принц в свою очередь не был большим любителем монологов.

Наемники тем временем дойдя до покоев Эдгомира, расположились в комнате для слуг, расположенной прямо напротив. Принц должен был вернуться еще не скоро, а отлучится наемники особо никуда не могли, поэтому дабы развеять скуку и убить время, вс единогласно решили сыграть партейку-другую в кости. В процессе игры наемники предавались болтовне и делились мнениями по поводу происходящего. Единственным недостатком было полное отсутствие спиртного, что было досадно, но вполне терпимо.
-Мне вот интересно. - Задумчиво сказал Стаер, раскуривая трубку. - Что мы скажем герцогине Элире, когда и если она поинтересуется куда делся ее племянничек? - Первым отреагировал Локуст, чья очередь бросать кости уже настала:
- То же что знаем сами - ушел куда-то, не сообщив куда и зачем. - Бывший разбойник улыбнулся и сделал бросок. - Мы то конечно все понимаем по каким поводам он обычно так уходит. - Его товарищи согласно закивали, тихо усмехаясь. -Да герцогиня женщина не глупая, думаю догадается, другое дело мне интересно к кому он пошел... - Тут Локуст увидел выпавший результат и зашелся потоком грязных ругательств.
- Не нервничай Локуст, в азартных играх проигрыш дело обычное, если ты играешь честно.- Поддел товарища Тиберий - Я так полагаю это у тебя в первый раз, так что не волнуйся, привыкнешь.
-Да пошел ты. - Слабо огрызнулся Локуст, вырезая на стуле рисунок, очевидного пошлого содержания.- А я вот что думаю...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Апр 2016 в 05:25:15, №4701
Пферцегентакль (Тристан)

Тейд бросил взгляд на других герцогов. Гарэл лишь равнодушно пожал плечами, а вот Родерик взглянул не на принца, но на принцессу и, удовлетворившись её ответным взглядом и кивком головы обратился к Глориэлю.
- Моя жена одобряет это решение.
- Ну раз миледи не против, то и я возражений не имею. Однако где же тогда принц Эдгомир? Не думаю, что в сложившихся обстоятельствах разумно общаться с рыцарями без него.
Создатели
Сообщений 33000
10 Апр 2016 в 08:11:08, №4702
- Не возражаете? - Строго переспросил Тристан. - Вы здесь всего-лишь гость, сэр Глориэль, так что помните о своём месте.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Апр 2016 в 12:32:13, №4703
Пферцегентакль (Тристан)

- Мы герцоги. - Примирительно начал Родерик. - А как не печально это признавать, новости эти повлияют на всё королевство.
Создатели
Сообщений 33000
10 Апр 2016 в 12:43:56, №4704, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 10 Апр 2016, 12:51:11
- Мы. - Твёрдо ответил принц и выдержал небольшую паузу. - Мы, прямые вассалы короля, его слуги. И что бы кому не хотелось думать, мы равны в своём служении и не можем на основе этого друг у друга чего-то требовать кроме верности клятвам. Но сейчас я говорю как носитель королевской крови и один из наследников короля - повторять этого второй раз не буду. Я не потерплю вмешательства вассалов в дела королевской семьи и двора, тем более что ваши клятвы этого не требуют. Мы поняли друг друга?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Апр 2016 в 13:35:20, №4705
Пферцегентакль (Тристан)

- Поняли. - Кивнул принцу Родерик и ободряюще улыбнулся принцессе. Гарээл и Глориэль же очевидно задумались над сказанным принцем, но по ним было трудно понять, как они на самом деле к этому отнеслись. По крайней мере ни словами, ни жестами они не выказали ничего в ответ.
Создатели
Сообщений 33000
10 Апр 2016 в 13:41:28, №4706
- Хорошо. - Тристан кивнул Роддерику уже чуть более смягчившимся тоном. - Если мы будем скрывать состояние родителей и дальше, то непроизвольное раскрытие этого станет сильным ударом по нашей репутации. Мы и так тянули с этим слишком долго, на мой взгляд куда больше чем следовало бы, и по этому мы решили что настало время об этом рассказать. - Он быстро взглянул на сестру, а после вернул свой взгляд к герцогам. - Да, сперва мы дождёмся появления моего старшего брата, однако говорить будет не он и не я - эту честь мы решили доверить сэру Лукасу.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Апр 2016 в 15:32:11, №4707
Пферцегентакль (Тристан)

Герцоги, кроме Родерика, видимо удивились предложенному, однако оба предпочли воздержаться от каких либо комментариев на этот счёт.
- Полагаю, подождать принца Эдгомира стоит здесь. - Начал Родерик. - Подозреваю, что обстоятельства могут его задержать, а стоять отмалчиваясь перед сотней рыцарей думаю не стоит. По крайне мере не стоит показывать рыцарям, что ждать им приходится именно Первого Принца.
Создатели
Сообщений 33000
10 Апр 2016 в 15:56:00, №4708
- Ваша супруга уже отправилась его искать. - Кивнул принц. - А с учётом того что сэр Ферденанд держит в тени каждого из нас целую армию свою людей поиски не должны затянутся. - Тристан на мгновение опустил взгляд, а после повернулся к Демникусу. - Сэр Гарэл, вы наверное уже в курсе того положения в котором оказался принц Ларий. Он вас уважает и был бы рад увидеть ваши поддержку. Могу я попросить вас навестить после всего этого и... - Он быстро взглянул на сестру. - После того как лекари закончат свои обследования?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Апр 2016 в 18:30:28, №4709
Пферцегентакль (Тристан)

- Конечно. - Кивнул герцог Демникус. - Я вообще думал зайти к нему после окончания этого разговора, но видимо правильнее теперь подождать встречи с нашими благородными рыцарями.

Пферцегентакль (Анри)

Анри успел вдоволь пошататься по замку, прежде чем слуги направили его в покои принцессы Розалинды, где, вполне вероятно, должна была находится и её старшая сестра.
Бутылка вина в его руках уже была практически прикончена. Он встретил одну из знакомых служанок и смог развести даже её на пару бокалов, быстро приурочив их к рождению первенца. Всё же, как бы барон не жалел о сорвавшейся ночи, он был искренне рад что она всё же тогда нашла в себе силы отказать самому барону Анри Ольдеру и у неё всё счастливо сложилось с её будущем мужем. За это можно было и выпить. Тем не менее, в отличие от баронессы Нелисс служанка всё же была на службе, а может просто не хотела проводить в его компании слишком уж много времени, поэтому теперь его уже самую малость не твёрдые ноги уже несли его к покоям Рози.
Создатели
Сообщений 33000
10 Апр 2016 в 19:03:45, №4710, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 10 Апр 2016, 19:13:55
- Всё-равно сейчас им заняты лекари и им не стоило бы мешать в любом случае. - Принц указал на кресла в которых до этого сидели герцоги, а сам выпустив сестру пододвинул одно из них к ней. - У вас есть мысли по поводу того кто может иметь выгоду от этого и кто может попытаться её реализовать в ближайшее время? Я не думаю что те кто поспешат воспользоваться открывшимися возможностями будут иметь отношение к нашему неизвестному врагу, но тем не менее... Мы очень скоро столкнёмся с затаившимися змеями которые ждали подобного момента - из зависти, мести или чистой выгоды, они накинутся на нас так или иначе. Это неизбежно. И по этому мы должны отвечать, быстро, жёстко и доходчиво. Действия системно и централизованно. Но для этого нам нужно вычислить хотя бы первых из тех кто проявит свои наклонности.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 314 из 338«12312313314315316337338»
Поиск: