Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.04.2016 в 21:26, №4771
- Так ладно. - Вздохнув сказал Эдгомир. - Корнелия, я вижу с тобой что-то не то. Скажи мне прямо, ты хочешь этого или нет.- Эд провел ладонью по ее голове, поправляя растрепанные волосы. - Если нет, то как ни в чем не бывало, встанем и вместе взявшись за руки пойдем искать твое платье. Ах, да вон оно. - Весело добавил он.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.04.2016 в 22:17, №4772
Пферцегентакль (Анри)

Близняшки захлопали первыми, а уже потом их начинания подхватили остальные сёстры. Всё же Анри разыграл перед ними целое представление, а представление должно было оканчиваться либо закидыванием актеров тухлыми овощами, либо аплодисментами. В этот раз благодарная публика выбрала аплодисменты и очевидно ждала ответной реакции рассказчика.

Эскил

- Хочу... Я... Не знаю... - Виновато прошептала Корнелия взглянув на брата. - Я не могу так сразу... Могу, но видимо не должна... Я обещала Мари. И... Мне страшно...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.04.2016 в 22:26, №4773
Чинно поклонившись барон мягко подвёл руками близняшек и Рози, так что бы они оказались возле старших сестёр, а после азартно улыбнулся и шагнув вперёд повалил их всех на кровать, крепко обняв и судя по всему более не намереваясь вставать в ближайшее время, равно как и выпускать из объятий сестёр.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.04.2016 в 03:15, №4774
Пферцегентакль (Тристан)

Невозможно был сосчитать сколько ударов сердца они просидели так почти движимо, прежде чем принцесса тихо заговорила:
- Мы никогда не соберёмся все вместе за одним столом. Арно покинул нас в свои самые блистательные годы. О Мели, с которой нам не дали даже познакомится, мы можем вспоминать лишь глядя на Рози. Сейчас и наши родители не смогут к нам присоединится, а когда-нибудь мы все неизбежно уйдём в мир иной от старости. Но жизнь..., она прекрасна. Пусть за её порогом нас и подстерегает безжалостная смерть, но она порой преподносит нам свои величайший подарок. Новую жизнь. Мне было... очень плохо, после его смерти. Я чувствовала тоску и какую-то... безысходность... Но сейчас, когда знаю, что где-то за морем учится ходить маленький Арно, а его дочь говорит свои первые слова, я чувствую, что он не покинул меня. Скоро Элейн подарит ребёнка и Ролану, а Вики родит маленького Вендолу. И ради них мы с тобой и должны сражаться. Вместе. Ради наших детей и детей наших детей. Мы не позволим врагу тронуть наших близких, не позволим сломить наше королевство. - Она вытерла остатки слёз. - И если потребуется, я готова заплатить за это требуемую цену.

Пферцегентакль (Анри)

- А почему князь.
- Что так любил и гордился своими сокровищами.
- И которые, к тому же, были достоянием его семьи.
- Так легко их отдал рыцарю и его другу?
Начали своё рассуждение близняшки.
- Конечно он был благородным человеком.
- И честным.
- И не хотевшим оставаться в долгу.
- Но отплатить за помощь можно было и иными способами.
- Например монетой, ответной услугой.
- Наделом земли или наградами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.04.2016 в 06:24, №4775, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 20.04.2016, 06:25
Принц согласно кивнул, но когда Марианна сказала последнюю фразу он лишь мягко улыбнулся.
- Я бы с удовольствием позащищал и твоих детей. - Прошептал он в ответ ласково поведя ладонью. - Они будут особенными. Единственными кому будет дозволено отвлечь их маму от любых бед и невзгод, в любое время дня и ночи. Они единственные кто смогут тебе приказать... Приказать жить и стать сильнее. Не просто оберегать, а созидать. И они будут стоить того. И я буду любить их как своих. Так же как и ребёнка Вики. И детей Элейн. - Тристан едва повернул голову и нежно поцеловал её в щёку, а после чуть передвинулся и прислонился словим лбом к её, оказавшись так близко что они не могли видеть ничего кроме глаз друг друга. - И даст Единый, я буду разрешать тебе нянчится и с моими. - Он улыбнулся ещё теплее и добрее, словно поддавшись какой-то силе внутри себя. - Я даже завидую будущему отцу твоих детей, ведь их воспитывать и заботиться о них будешь ты. Ты так похожа на маму. - Еле слышно выдохнул он и после небольшой паузы добавил. - Мари, наши дети сделают нас сильнее.

- Ну... - Протянул Анри потянувшись так, что задел и разворошил всех сестёр разом. - Наверное он понял что нельзя такую красоту держать взаперти от всего мира. - Его ладонь игриво потрепала волосы Стефи. - Тем более что именно это и послужило первопричиной его бед.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.04.2016 в 07:30, №4776
-Не бойся. - Успокоил ее Эд. - Не хочешь, не будем. Тем более.- задумчиво сказал он. - Я и так малость поторопился.
Эдгоми поднял лежащее на земле платье и протянул его Корнелии и послушно отвернулся, ожидая пока она оденется.
-Дай знать как закончишь, я бы хотел еще с тобой о кое-чем поговорить.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.04.2016 в 23:00, №4777
Пферцегентакль (Тристан)

- Нам есть с кого брать пример. - Смутившись улыбнулась Мариана. - И не только матери, но и отцы... - Заглянула она в глаза Тристана.

Пферцегентакль (Анри)

- И теперь бремя сохранение этих бесценных сокровищ.
- Лежит ещё и на рыцаре и его верном друге.

Эскил

- Я всё испортила? - Виновато спросила Корнелия, судя по звукам медленно, словно неуверенно одевая платье. - Да?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.04.2016 в 23:14, №4778
-Нет ты как обычно хороша. - Поспешил успокоить ее Эдгомир.- Если кто что и испортил, так это я. Похоже я тебя просто неправильно понял.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.04.2016 в 23:24, №4779
Принц ответил ей уверенным и согласным взглядом, а после вдруг закрыл глаза и повернул голову, тем самым положив сестру себе на плечо.
- Не знаю смогу ли я когда-нибудь быть хотя бы в половину таким же как отец. - Тихо ответил он. - Мы спорим с ним о многих вещах, слишком о многих. Но при этом я всегда любил его. И уважал. И сейчас я уважаю то, что он строит, его мотивацию и его цели. Именно с этим я не спорил никогда. - Его рука мягко скользила по спине Марианны остановившись у плеча. - Я так гордился когда он опоясал меня мечом. Казалось бы, я его сын и не могло быть иначе, но для меня... Это всё равно было невероятно. Ведь тогда я приблизился к нему. Стал таким же рыцарем как он. - Тристан промолчал и слабо улыбнулся. - Как-то раз мама рассказала мне при каких обстоятельствах тётя меня впервые увидела - спящим в колыбели в обнимку с ножнами папиного меча, ведь это было то немногое что могло заставить меня уснуть. Тётя тогда сказала "с ним всё ясно"...

- Не то что бы они были против. - Закрыв глаза протянул Анри. - Да и едва ли это бремя - честь и счастье. Но не бремя. - Он вновь протянул какой-то мурлыкающий звук и поудобней разлёгся в кровати крепче приобняв сестёр. - Так где вы там вертелись всё это время? Рассказывайте, мне ведь и правда интересно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.04.2016 в 01:30, №4780
Пферцегентакль (Тристан)

- Ты и не должен быть таким же как отец. Ему пришлось исправлять то, что н считал неправильным за своим отцом. Тебе же надо заботится о том, что он создал. Жертвами отца мы сможем заботится о наших детях больше, чем мог себе позволить он. - Мари накрыла своей ладонь его руку на его плече. - Ты не будешь таким же как отец, но ты будешь тем, кем отец будет гордиться.

Пферцегентакль (Анри)

- Мы едва ли сейчас можем сказать.
- Иначе ты станешь завидовать.
- И потребуешь отвести тебя туда.
- А бедные Али и Стефи.
- Уже два раза туда ходили.
- За пару часов.

- Я не устала... - Тихо, почти виновато заметила Алания.

Эскил

Корнелия тяжело вздохнула, она постаралось сделать это тихо, но Эдгомир был слишком близко.
- Я почти всё. - Сказала она только через пару минут и замялась. - Мне... нужна твоя помощь...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.04.2016 в 06:22, №4781
- Мари... - Тихо выдохнул принц, прижавшись щекой к её ладони. - Я хочу сделать кое что. Неправильное. Мне нельзя так поступать, но я не могу сопротивляться зову сердца, особенно если ведёт его не корысть, а столь светлое и сильное чувство. Мари, ещё тогда, в комнате родителей мне захотелось... Взять его меч. На время. На нём я давал свои клятвы и в нём я чувствую руку отца. С ним... Мне бы было спокойней, но... - Он вздохнул. - Может быть ты сможешь меня образумить?

- Не беспокойтесь. - Его руки нашли близняшек. - Я ведь вашей маме обещал что никуда от сюда не уйду, так что так оно и будет. - Он улыбнулся и повернул голову к Алании. - Знаешь Лани, а ведь сейчас это я устал. - Тихо добавил он пододвинув голову поближе к ней и так не открыв глаза.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.04.2016 в 07:02, №4782
- Секунду. - Только сказал Эдгомир оперативно зашнуровывая корсет. Закончив, он повернулся к Корнелии, оказавшись с ней лицом к лицом и взглянув ей в глаза спросил:
- Корни, что с тобой? Раслабся, ничего страшного и непоправимого не произошло.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.04.2016 в 21:29, №4783
Пферцегентакль (Тристан)

- Может быть... Но не стану. Я знаю, сколько для тебя это значит и какой силой тебя может наделить один лишь этот символ. И мы оба знаем, что меч если бы только меч не передавался от короля к королю, отец бы когда-нибудь отдал его тебе, а не Эду.

Пферцегентакль (Анри)

- Я... показала им сад... - Не слишком уверенно начала Алания, но едва она запнулась или замолчала, как эстафету подхватили близняшки, которым раз уж не удалось сохранить интригу, обязательно надо было разболтать всё самим.
- Её сад.
- Собственный.
- Что она растила в страшной тайне.
- Ото всех.
- Что бы мы могли поразиться сразу.
- Как увидим уже законченное великолепие.
- Сад надёжно сокрыт от зложелателей.
- Говорят в него могут попасть лишь благородные рыцари.
- Или прекрасные дамы.
- И Эд.
- Может и Лария пустит.
- Если шалить сильно не будет.

Эскил

- Хорошо... - Опустила глаза Корни.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.04.2016 в 21:47, №4784
Тристан явно попытался что-то ответить, но после лишь сильнее прижался к её ладони, не в силах побороть вспыхнувшие в нём противоречия и просто решил промолчать, доверительно наклонив голову и вновь поведя ладонью по её лицу.
- Мари... - Тихо выдохнул он. - Не бойся, я буду мягок с сэром Родерриком. Просто я не хочу что бы в глазах других его близость к нам не стала... Помехой. Как для нас, так и для него самого. - Он мягко улыбнулся. - И судя по тому что я смог сейчас удержать себя от желания разбить что-нибудь о голову Тейда, я смогу и делать это и дальше. Я обещаю что приложу все свои силы что бы держать себя в руках. А если и ты меня чуть-чуть подтолкнёшь в нужную сторону... - Он улыбнулся теплее и открыл глаза, закончив свою фразу совершенно преданным и полным любви взглядом.

- Если он такой секретный, то кто тогда об этом может говорить? - Иронично ухмыльнувшись спросил Анри. - А что Эду, что попрыгунчику он может понравиться, особенно если там будет расти что-нибудь интересное. - Он на мгновение открыл глаза лишь для того что бы подмигнуть Алании. - Ты знаешь о чём я хочу тебя попросить. Может быть ближе к вечеру?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.04.2016 в 21:57, №4785
- Корнелия. - Покачал головой Эдгомир. - Ты не ответила .Неужто на тебя так этот леденящий душ подействовал? Скажи в чем проблема и мы ее обязательно решим.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: