Навигация по сайту
Страница 319 из 338«12317318319320321337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10217
Раса: Space_Marines
19 Апр 2016 в 21:26:02, №4771
- Так ладно. - Вздохнув сказал Эдгомир. - Корнелия, я вижу с тобой что-то не то. Скажи мне прямо, ты хочешь этого или нет.- Эд провел ладонью по ее голове, поправляя растрепанные волосы. - Если нет, то как ни в чем не бывало, встанем и вместе взявшись за руки пойдем искать твое платье. Ах, да вон оно. - Весело добавил он.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Апр 2016 в 22:17:41, №4772
Пферцегентакль (Анри)

Близняшки захлопали первыми, а уже потом их начинания подхватили остальные сёстры. Всё же Анри разыграл перед ними целое представление, а представление должно было оканчиваться либо закидыванием актеров тухлыми овощами, либо аплодисментами. В этот раз благодарная публика выбрала аплодисменты и очевидно ждала ответной реакции рассказчика.

Эскил

- Хочу... Я... Не знаю... - Виновато прошептала Корнелия взглянув на брата. - Я не могу так сразу... Могу, но видимо не должна... Я обещала Мари. И... Мне страшно...
Создатели
Сообщений 33632
19 Апр 2016 в 22:26:22, №4773
Чинно поклонившись барон мягко подвёл руками близняшек и Рози, так что бы они оказались возле старших сестёр, а после азартно улыбнулся и шагнув вперёд повалил их всех на кровать, крепко обняв и судя по всему более не намереваясь вставать в ближайшее время, равно как и выпускать из объятий сестёр.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
20 Апр 2016 в 03:15:29, №4774
Пферцегентакль (Тристан)

Невозможно был сосчитать сколько ударов сердца они просидели так почти движимо, прежде чем принцесса тихо заговорила:
- Мы никогда не соберёмся все вместе за одним столом. Арно покинул нас в свои самые блистательные годы. О Мели, с которой нам не дали даже познакомится, мы можем вспоминать лишь глядя на Рози. Сейчас и наши родители не смогут к нам присоединится, а когда-нибудь мы все неизбежно уйдём в мир иной от старости. Но жизнь..., она прекрасна. Пусть за её порогом нас и подстерегает безжалостная смерть, но она порой преподносит нам свои величайший подарок. Новую жизнь. Мне было... очень плохо, после его смерти. Я чувствовала тоску и какую-то... безысходность... Но сейчас, когда знаю, что где-то за морем учится ходить маленький Арно, а его дочь говорит свои первые слова, я чувствую, что он не покинул меня. Скоро Элейн подарит ребёнка и Ролану, а Вики родит маленького Вендолу. И ради них мы с тобой и должны сражаться. Вместе. Ради наших детей и детей наших детей. Мы не позволим врагу тронуть наших близких, не позволим сломить наше королевство. - Она вытерла остатки слёз. - И если потребуется, я готова заплатить за это требуемую цену.

Пферцегентакль (Анри)

- А почему князь.
- Что так любил и гордился своими сокровищами.
- И которые, к тому же, были достоянием его семьи.
- Так легко их отдал рыцарю и его другу?
Начали своё рассуждение близняшки.
- Конечно он был благородным человеком.
- И честным.
- И не хотевшим оставаться в долгу.
- Но отплатить за помощь можно было и иными способами.
- Например монетой, ответной услугой.
- Наделом земли или наградами.
Создатели
Сообщений 33632
20 Апр 2016 в 06:24:24, №4775, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 20 Апр 2016, 06:25:08
Принц согласно кивнул, но когда Марианна сказала последнюю фразу он лишь мягко улыбнулся.
- Я бы с удовольствием позащищал и твоих детей. - Прошептал он в ответ ласково поведя ладонью. - Они будут особенными. Единственными кому будет дозволено отвлечь их маму от любых бед и невзгод, в любое время дня и ночи. Они единственные кто смогут тебе приказать... Приказать жить и стать сильнее. Не просто оберегать, а созидать. И они будут стоить того. И я буду любить их как своих. Так же как и ребёнка Вики. И детей Элейн. - Тристан едва повернул голову и нежно поцеловал её в щёку, а после чуть передвинулся и прислонился словим лбом к её, оказавшись так близко что они не могли видеть ничего кроме глаз друг друга. - И даст Единый, я буду разрешать тебе нянчится и с моими. - Он улыбнулся ещё теплее и добрее, словно поддавшись какой-то силе внутри себя. - Я даже завидую будущему отцу твоих детей, ведь их воспитывать и заботиться о них будешь ты. Ты так похожа на маму. - Еле слышно выдохнул он и после небольшой паузы добавил. - Мари, наши дети сделают нас сильнее.

- Ну... - Протянул Анри потянувшись так, что задел и разворошил всех сестёр разом. - Наверное он понял что нельзя такую красоту держать взаперти от всего мира. - Его ладонь игриво потрепала волосы Стефи. - Тем более что именно это и послужило первопричиной его бед.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10217
20 Апр 2016 в 07:30:09, №4776
-Не бойся. - Успокоил ее Эд. - Не хочешь, не будем. Тем более.- задумчиво сказал он. - Я и так малость поторопился.
Эдгоми поднял лежащее на земле платье и протянул его Корнелии и послушно отвернулся, ожидая пока она оденется.
-Дай знать как закончишь, я бы хотел еще с тобой о кое-чем поговорить.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
20 Апр 2016 в 23:00:34, №4777
Пферцегентакль (Тристан)

- Нам есть с кого брать пример. - Смутившись улыбнулась Мариана. - И не только матери, но и отцы... - Заглянула она в глаза Тристана.

Пферцегентакль (Анри)

- И теперь бремя сохранение этих бесценных сокровищ.
- Лежит ещё и на рыцаре и его верном друге.

Эскил

- Я всё испортила? - Виновато спросила Корнелия, судя по звукам медленно, словно неуверенно одевая платье. - Да?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10217
20 Апр 2016 в 23:14:08, №4778
-Нет ты как обычно хороша. - Поспешил успокоить ее Эдгомир.- Если кто что и испортил, так это я. Похоже я тебя просто неправильно понял.
Создатели
Сообщений 33632
20 Апр 2016 в 23:24:19, №4779
Принц ответил ей уверенным и согласным взглядом, а после вдруг закрыл глаза и повернул голову, тем самым положив сестру себе на плечо.
- Не знаю смогу ли я когда-нибудь быть хотя бы в половину таким же как отец. - Тихо ответил он. - Мы спорим с ним о многих вещах, слишком о многих. Но при этом я всегда любил его. И уважал. И сейчас я уважаю то, что он строит, его мотивацию и его цели. Именно с этим я не спорил никогда. - Его рука мягко скользила по спине Марианны остановившись у плеча. - Я так гордился когда он опоясал меня мечом. Казалось бы, я его сын и не могло быть иначе, но для меня... Это всё равно было невероятно. Ведь тогда я приблизился к нему. Стал таким же рыцарем как он. - Тристан промолчал и слабо улыбнулся. - Как-то раз мама рассказала мне при каких обстоятельствах тётя меня впервые увидела - спящим в колыбели в обнимку с ножнами папиного меча, ведь это было то немногое что могло заставить меня уснуть. Тётя тогда сказала "с ним всё ясно"...

- Не то что бы они были против. - Закрыв глаза протянул Анри. - Да и едва ли это бремя - честь и счастье. Но не бремя. - Он вновь протянул какой-то мурлыкающий звук и поудобней разлёгся в кровати крепче приобняв сестёр. - Так где вы там вертелись всё это время? Рассказывайте, мне ведь и правда интересно.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Апр 2016 в 01:30:02, №4780
Пферцегентакль (Тристан)

- Ты и не должен быть таким же как отец. Ему пришлось исправлять то, что н считал неправильным за своим отцом. Тебе же надо заботится о том, что он создал. Жертвами отца мы сможем заботится о наших детях больше, чем мог себе позволить он. - Мари накрыла своей ладонь его руку на его плече. - Ты не будешь таким же как отец, но ты будешь тем, кем отец будет гордиться.

Пферцегентакль (Анри)

- Мы едва ли сейчас можем сказать.
- Иначе ты станешь завидовать.
- И потребуешь отвести тебя туда.
- А бедные Али и Стефи.
- Уже два раза туда ходили.
- За пару часов.

- Я не устала... - Тихо, почти виновато заметила Алания.

Эскил

Корнелия тяжело вздохнула, она постаралось сделать это тихо, но Эдгомир был слишком близко.
- Я почти всё. - Сказала она только через пару минут и замялась. - Мне... нужна твоя помощь...
Создатели
Сообщений 33632
21 Апр 2016 в 06:22:49, №4781
- Мари... - Тихо выдохнул принц, прижавшись щекой к её ладони. - Я хочу сделать кое что. Неправильное. Мне нельзя так поступать, но я не могу сопротивляться зову сердца, особенно если ведёт его не корысть, а столь светлое и сильное чувство. Мари, ещё тогда, в комнате родителей мне захотелось... Взять его меч. На время. На нём я давал свои клятвы и в нём я чувствую руку отца. С ним... Мне бы было спокойней, но... - Он вздохнул. - Может быть ты сможешь меня образумить?

- Не беспокойтесь. - Его руки нашли близняшек. - Я ведь вашей маме обещал что никуда от сюда не уйду, так что так оно и будет. - Он улыбнулся и повернул голову к Алании. - Знаешь Лани, а ведь сейчас это я устал. - Тихо добавил он пододвинув голову поближе к ней и так не открыв глаза.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10217
21 Апр 2016 в 07:02:52, №4782
- Секунду. - Только сказал Эдгомир оперативно зашнуровывая корсет. Закончив, он повернулся к Корнелии, оказавшись с ней лицом к лицом и взглянув ей в глаза спросил:
- Корни, что с тобой? Раслабся, ничего страшного и непоправимого не произошло.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Апр 2016 в 21:29:55, №4783
Пферцегентакль (Тристан)

- Может быть... Но не стану. Я знаю, сколько для тебя это значит и какой силой тебя может наделить один лишь этот символ. И мы оба знаем, что меч если бы только меч не передавался от короля к королю, отец бы когда-нибудь отдал его тебе, а не Эду.

Пферцегентакль (Анри)

- Я... показала им сад... - Не слишком уверенно начала Алания, но едва она запнулась или замолчала, как эстафету подхватили близняшки, которым раз уж не удалось сохранить интригу, обязательно надо было разболтать всё самим.
- Её сад.
- Собственный.
- Что она растила в страшной тайне.
- Ото всех.
- Что бы мы могли поразиться сразу.
- Как увидим уже законченное великолепие.
- Сад надёжно сокрыт от зложелателей.
- Говорят в него могут попасть лишь благородные рыцари.
- Или прекрасные дамы.
- И Эд.
- Может и Лария пустит.
- Если шалить сильно не будет.

Эскил

- Хорошо... - Опустила глаза Корни.
Создатели
Сообщений 33632
21 Апр 2016 в 21:47:26, №4784
Тристан явно попытался что-то ответить, но после лишь сильнее прижался к её ладони, не в силах побороть вспыхнувшие в нём противоречия и просто решил промолчать, доверительно наклонив голову и вновь поведя ладонью по её лицу.
- Мари... - Тихо выдохнул он. - Не бойся, я буду мягок с сэром Родерриком. Просто я не хочу что бы в глазах других его близость к нам не стала... Помехой. Как для нас, так и для него самого. - Он мягко улыбнулся. - И судя по тому что я смог сейчас удержать себя от желания разбить что-нибудь о голову Тейда, я смогу и делать это и дальше. Я обещаю что приложу все свои силы что бы держать себя в руках. А если и ты меня чуть-чуть подтолкнёшь в нужную сторону... - Он улыбнулся теплее и открыл глаза, закончив свою фразу совершенно преданным и полным любви взглядом.

- Если он такой секретный, то кто тогда об этом может говорить? - Иронично ухмыльнувшись спросил Анри. - А что Эду, что попрыгунчику он может понравиться, особенно если там будет расти что-нибудь интересное. - Он на мгновение открыл глаза лишь для того что бы подмигнуть Алании. - Ты знаешь о чём я хочу тебя попросить. Может быть ближе к вечеру?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10217
21 Апр 2016 в 21:57:33, №4785
- Корнелия. - Покачал головой Эдгомир. - Ты не ответила .Неужто на тебя так этот леденящий душ подействовал? Скажи в чем проблема и мы ее обязательно решим.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 319 из 338«12317318319320321337338»
Поиск: