Навигация по сайту
Страница 320 из 338«12318319320321322337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Апр 2016 в 22:47:45, №4786
Эскил

- Он был не такой уж и холодный. - Ответила Корни, но поняв что так тему не сменить, вздохнула и добавила: - Жизнь. Жизнь со мной приключилась. Решишь эту проблему? - Усмехнулась она, однако в этой усмешке принц не увидел того, игривого огня, что обычно сопровождал Корни.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10216
Раса: Space_Marines
21 Апр 2016 в 23:10:47, №4787
- Эх как завернула. - Усмехнулся Эдгомир. - И у меня не всегда получатся так ловко уходить от ответов. Надо будет взять у тебя пару уроков.- Принц поднял с земли свой пояс, попутно убедившись что посох висит по прежнему на месте, закинул его на плечо.
- И все таки, можешь конкретнее? - Попросил принц. -Не может же она тебя вся не устраивать. Наверняка есть отдельные ее элементы, которые тебя донимают.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Апр 2016 в 23:15:16, №4788
Эскил

- Расспросы например... - Улыбнулась она чуть более живо.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10216
21 Апр 2016 в 23:26:41, №4789
- Понимаю. -Согласно кивнул Эд. - С этой напастью я и сам сталкиваюсь регулярно. - Но дело в том. - Принц улыбнулся, показывая тем самым, что понял к чему она клонит. - Иногда подобные вещи необходимы и без них никак нельзя. Скажу расхожую, но от этого не менее верную истину - проблемы нельзя замалчивать, ну то есть можно, но толку никакого. И даже хуже, ведь они будут расти подобно горе пустых бутылок во время веселой пирушки. - Ну а что бы тебе было легче, да и вообще справедливее, может спросить меня о чем- нибудь. - Предложил он. - О чем угодно.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Апр 2016 в 05:26:14, №4790
Пферцегентакль (Тристан)

Мари благодарно улыбнулась.
- Все герцоги знают, кто он для нас. Мы можем демонстрировать или скрывать это, но отец наших братьев и сестёр и ближайший друг мамы и папы. Ты и сам его любишь, ценишь и уважаешь, но я видела этот год кем он был для отца. Он не говорил об этом, но я чувствовала, как он страдал, от того, что отдалился он Родерика погрузившись в сомнительные, пускай и пока работавшие методы Тейда и прочие государственные дела. Но порой они вё же собирались вместе, не как отцы большого семейства, а как стародавние друзья, иногда вдвоём, иногда с мамами, иногда позволяя мне к ним присоединится и эти вечера были одними из самых чудесных за этот год. Папу будто подменяли. Из согбенного под грузом проблем правителя, он становился весёлым парнем, молодым телом и духом, так похожим на тебя и братьев. Я... Я стала слишком часто продеваться воспоминаниям... - Опустила взгляд Мари и Тристан вновь заметил, как у неё на глазах наворачиваются слёзы. - Я просто так вас всех люблю...

Пферцегентакль (Анри)

Алания кивнула, одарив барона своей беззаботной улыбкой, но близняшки вновь оттянули внимание на себя:
- Эд там уже был.
- Но мы тогда были не с ним.
- Мы были с Тристаном.
- В темнице.

Эскил

- Кем ты хочешь стать? - Внимательно выслушав принца задала свой вопрос Корнелия. Она уже не выглядела подавленной или виноватой, но всё ещё какой-то отрешённой. - Королём, с этим всё у тебя ясно, но зачем? Королём, но каким? И на самом ли деле это твоя мечта или это лишь средство на пути к ней?
Создатели
Сообщений 33628
22 Апр 2016 в 06:17:43, №4791
Принц вновь подался вперёд прижимаясь к ней, а его ладонь начала медленно, но отзывчиво, успокаивающе разглаживать её волосы.
- Мне так хорошо с тобой, Мари. - Тихо прошептал Тристан. - Ты наверное и не знаешь, на сколько это... Волшебно... - Протянул он и замолчал, явно собираясь продолжить, но попросту утонув в чувствах и сумев продолжить лишь спустя несколько секунд. - Чувствовать твою любовь.

- Кхэм... - Анри вновь принял ироничное выражение лица, на котором отпечаталось и некоторая доля удивления. - Ну, я всегда говорил что у Тристана порой проскакивают странные наклонности...
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10216
22 Апр 2016 в 09:14:39, №4792
-Метко. - Только и сказал принц. - Что же, давай по порядку. Итак, как ты уже верно заметила, да я хочу стать королем. А уж каким, ясное дело неплохим, но тут уж не мне судить. Но я не так уж бесталанен в этих вопросах, как многие думают, к тому короля играет свита, а уж подбирать нужных людей я умею. Какой там следующий, мечта это или нет?. - Переспросил с улыбкой Эдгомир.-Вот тут уже сложнее. Я не всегда хотел править, так как знал что это чертовски непростое занятие, иногда требующее отказа от всех развлечений и посвящения себя одному делу. Раньше думал, что никогда не смогу принять эти полномочия в ущерб своим веселым забавам. - Но... - Задумчиво сказал, Эд. - Наверно это все таки не так. Не знаю почему, может я уже нагулялся или мне так кажется, кто знает.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Апр 2016 в 20:50:25, №4793
Пферцегентакль (Тристан)

- Знаю. Если она хоть отдалённо так же сильна как твоя. - Смущённо, но и уверенно прошептала Мари.

Пферцегентакль (Анри)

- Там мы встретили таких замечательных людей.
- Просто на заглядение.
Весело добавили близняшки к сказанному.

Эскил

Корнелия усмехнулась, но как-то столь задумчиво и многозначительно, что даже Эдгомир не смог толком понять о чём это говорит.
- Ну хорошо. - Она вновь вздохнула. - Что ты хочешь от меня услышать?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10216
22 Апр 2016 в 21:00:09, №4794
- Ну хорошо. - Она вновь вздохнула. - Что ты хочешь от меня услышать?
- Много чего. - Сказал Эд. - Но сначала скажи мне ято тебе так расстроило. Я конечно догадываюсь, но все же хотелось бы услышать это от тебя. - Принц вздохнул и усталой улыбкой молвил:
- Я так догадываюсь, что ты этого не хотела, но..
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Апр 2016 в 21:05:31, №4795
Эскил

- Но... - Протянула она, пристально посмотрев ему в глаза.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10216
22 Апр 2016 в 21:08:38, №4796
- Я тебя не правильно понял ну и как-то дальше получилось как получилось. - Ответил Эдгомир не отводя взгляд.
Создатели
Сообщений 33628
22 Апр 2016 в 21:09:43, №4797
Принц улыбнулся в ответ и ещё раз провёл рукой по её волосам.
- Мари, а ведь... Я обещал Лани что уделю ей времени сегодня больше чем вчера. - Тихо прошептал он. - Может быть когда мы закончим с обращением к рыцарям, подло оставим их на сэра Роддерика и Лукаса, а сами возьмём Лани и вместе займёмся чем-нибудь? Пусть и не долго, но мне кажется я бы смог запомнить каждое мгновение. Вы вдвоём так смотритесь... - Он вздохнул, но на этот раз совершенно умиротворённо. - Пусть ты моя единственная старшая сестра, всё же я почему-то уверен что все настоящие старшие сестры должны быть как ты.

- Темницы и замечательные люди это понятия едва ли совместимые. - Пожав плечами и тем самым вновь задев лежащих рядом сестёр ответил барон, а потом словно задумавшись добавил. - Хотя исключения бывают, да. Так не томите, рассказывайте. - Он ухмыльнулся и уже более игривым тоном добавил. - Умеете же заинтриговать.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Апр 2016 в 21:17:00, №4798
Эскил

Корнелия на секунду отвела взгляд в сторону, а когда она вновь посмотрела на принца отрешённость сменила усталость, но вместе с ней и какая-то внутренняя напряжённость.
- Почему ты меня не правильно понял?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10216
22 Апр 2016 в 21:22:39, №4799
-Или правильно? - Развел руками Эдгомир. - В этом проблема, я не понимаю. ВОзможно меня сбила с толку твоя последующая реакция...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Апр 2016 в 21:25:49, №4800
Пферцегентакль (Тристан)

Мариана улыбнулась, своей обычной доброй и светлой улыбкой, без тени печали или даже смущения.
- С радостью. Главное что Лани будет счастлива.

Пферцегентакль (Анри)

- Мы ходили навещать гостя.
- Принца заморского.
- Принца Златогоского.
- А там его нет.
- Только супруга его.
- Елена.
- Вся такая на обнимашки напрашивающаяся.
- Отвела она нас с Тристаном и Рози.
- В подземелья наши.
- В темницы Фердинанда.
- И повстречали мы там принца Зенона.
- Тоже такой суровый, но положительный.
- Он там с духами разговаривал.
- А ещё у него в страже трое архонтов.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 320 из 338«12318319320321322337338»
Поиск: