Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2016 в 21:28, №4801
Эскил

- Как... - Она запнулась на мгновение. - Так вообще получилось? - Спросила она без обиды, презрения или вызова.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.04.2016 в 21:30, №4802
- Я думаю может сходить с ней на стрельбище, мы вчера вечером заговорили о длинных луках, может стоит попробовать. - Принц улыбнулся. - Она в этом талантливей меня будет. Может мы вдвоём и тебя чему научим?

- Златогорская принцесса? - Чуть оживившись уточнил Анри. - Она не из Восточной Империи? - Он азартно ухмыльнулся, но после вдруг вздохнул. - Не люблю магию.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.04.2016 в 22:17, №4803
- Да честно говоря и сам не знаю. - Пожал плечами Эдгомир. - Вполне возможно из-за того, что я счел твои поведение и слова несколько вызывающими и провоцирующими.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2016 в 22:45, №4804
Пферцегентакль (Тристан)

- Если стрелять из лука хотя бы на четверть столь же прекрасно, как это описывает Лани, я определённо хотела бы попробовать.

Пферцегентакль (Анри)

- Она говорила, что она не принцесса.
- Но мы ей не верим.
- Она похожа на всамделишную принцессу.
- У нас с Лики большой опыт в этом деле.

Эскил

- Ясно. - Коротко ответила Корнелия. - можешь не беспокоиться, всё нормально. Ничего непоправимого ведь не случилось.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.04.2016 в 23:04, №4805
-Ага, но тогда почему и зачем ты себя так вела? - Непонимающе спросил Эдгомир. - Я окончательно перестал что-либо понимать.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.04.2016 в 00:09, №4806
Эскил

- Как? - Хитро улыбнулась Корни, хотя принц по прежнему чувствовал в ней что-то не такое, как обычно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.04.2016 в 07:15, №4807
-Не прикидывайся - С наигранной суровостью ответил Эд, погрозив пальцем. -Вызывающе и провокационно. Так что с одной сторон и неудивительно, что я так себя повел.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.04.2016 в 08:26, №4808, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 23.04.2016, 08:27
Его лежащая на плече ладонь осторожно выскользнула вбок и мягко обхватив её руку поднесла её к лицу принца. Раскрыв её большим пальцем, он положил ладонь поверх своей и его пальцы мягко сжались, словно изучая её наощупь.
- Ну, с перьями твоя рука и так знакома. - С вдруг переполнившей его любовью прошептал принц. - Только не с оперением у стрел - оно немного жёстче. - Он вновь раскрыл ладонь и поднеся ещё ближе поцеловал, а после положил себе на лицо и вновь закрыл глаза. - Твои руки такие мягкие. - Он выдохнул и улыбнулся сильнее. - Я не смогу сделать им больно, ведь даже сквозь перчатки тетива лука по началу будет резать. Мы с Лани проходили через это вместе, я предлагал ей остановиться и она соглашалась, но потом всё равно приходила со мной на стрельбище. Я так сильно люблю её что пусть и не хотел что бы её было больно, я при этом и хотел что бы она занималась тем чем ей хочется. - Он прошёлся пальцами по её ладони. - Наверное в начале я даже страдал больше чем она. Не знаю, смогу ли я это перенести вновь, ведь тебя я люблю столь же бесконечно. Однако... Мы с Лани тебя ведь не только этому можем научить. В своё время мы с ней пережили приключений.

- Интересно-интересно. - Произнёс он, вновь ухмыльнувшись. - Уж вашему опыту-то можно довериться. И что, она прямо-таки напрашивается на обнимашки?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2016 в 00:11, №4809
Пферцегентакль (Тристан)

- Знаю... Я вам даже закидывала немного. - Не переставала улыбаться Мариана. - Много... Можно я попрошу тебя...? - Она замялась, виновато и смущённо опустив глаза. - Для Алании... и для меня... Не покидай нас так на долго...

Пферцегентакль (Анри)

- Конечно!
- Она салатик нам к завтраку передала.
- С Аланией.
- И медальон Ларию.
- Восстановления ради.
- Наверное.

Эскил

- То есть ты спрашиваешь почему я вела себя как обычно? - Корнелии постаралась принять невинный вид, хотя её улыбка стала ещё более хитрой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.04.2016 в 00:14, №4810
- Именно.- Триумфально заключил Эдгомир.- Для начала мне интересно узнать это.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2016 в 00:45, №4811
Эскил

- Привычка - вторая натура. - Парировала Корни, постепенно начиная возвращаться к своему обычному состоянию подобной пикировкой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.04.2016 в 01:11, №4812
- Интересные у тебя все таки привычки. - Довольно отметил Эдгомир. - Интересно, откуда они у тебя? И еще. - Добавил он подходя ближе. - Это все просто слова? Или ты рассчитывала на мою ответную реакцию?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2016 в 05:03, №4813
Эскил

- Даже и не знаю... - Протянула Корни. - Может быть от старшего брата?... Ну... На какую-то реакцию я всегда рассчитываю... Иначе бы было не интересно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.04.2016 в 08:20, №4814
Тристан слабо улыбнулся, но на этот раз с заметными грустью и сожалением, а после провёл её ладонь у себя по лицу, равно как и своей по её.
- Не буду. - Он открыл глаза и взглянул на Марианну с абсолютным раскаяньем. - Обещаю... Я буду чаще возвращаться домой, возвращаться к вам. Но Мари, знай - даже когда ты не чувствуешь моего прикосновения, я всегда рядом, ведь у каждой из вас есть частичка моего сердца. И у тебя, Мари. - Он вновь улыбнулся, на этот раз совершенно преданно. - А если хочешь, это я в Перелайт буду приезжать что бы навестить его.

- А это многое объясняет... - Он вновь пожал плечами. - Значит Лани с ней тоже виделась? - Анри повернул голову к принцессе и мягко улыбнулся. - И как она тебе?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.04.2016 в 09:02, №4815
-Что - то не припомню, когда бы я тебя мог подобному научить. - Озабоченно заметил Эдгомир, почесав затылок. - И какую ты ожидала? - Спросил принц, прикоснувшись ладонью к ее лицу. -Нет, лучше так: на какую именно реакцию от меня ты надеялась?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: