Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.05.2016 в 23:39, №4876
Тристан мягко улыбнулся в ответ и просто вновь наклонил голову прикоснувшись к сестре и более не желая ничего говорить, равно как и отвлекать Марианну пот поглотивших её переживаний. Разве что его руки продолжали напоминать ей что её брат всё здесь и совершенно не собирается никуда уходить, оставляя её один на один с собой.

- С удовольствием. - Тихо ответил Анри и чуть сильнее сжал её ладонь. - Вообще ты не первая кто меня сегодня об этом просит. И уж точно я заботился и забочусь о ней потому что этого хочу я сам. - Теперь он шагнул вперёд и плавно приобнял Стефи. - Но теперь я хочу этого ещё больше. - Он игриво улыбнулся сестре и не разжимая рук повёл назад к кровати, по пути показав кольцо близняшкам и азартно тем подмигнув. - Ну теперь у вас есть рыцарь давший вам клятву. - Барон едва пожал плечами. - Наверное далеко не первый. Что будете делать?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.05.2016 в 23:47, №4877, отредактировал Эскил - Понедельник, 02.05.2016, 19:38
- Понятно. - только и сказал Эдгомир. - Он поднял пустую бутылку с земли с усмешкой отметил:
- Не люблю носить с собой пустые бутылки, это наводит на меня тоску.- Закинув ее как можно дальше, он продолжил:
- Допустим в себе ты не разобралась, но тут ничего странного нет, все эти самокопания сами по себе непростое занятия и за один раз толку не принесут. - Насчет якобы испорченных отношений. - Эд помедлил и тщательно подбирая слова молвил:
-Насчет этого я тебе точно могу сказать, что все нормально. а что касается второго... - Принц замолк и можно было физически ощутить исходящее от него напряжение. Наконец он собрался с мыслями и с явной неохотой, словно выдавливая из себя слова, сказал:
- Тут бы я не спешил с выводами. Ты хочешь всего и сразу, а это не тот случай и не тот человек. - Принц тяжело вздохнул.
- Тем более мне кажется, что ты сама не совсем понимаешь чего от меня хочешь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.05.2016 в 01:32, №4878
Пферцегентакль (Тристан)

Они просидели так несколько минут, каждый в своих и их общих мыслях и чувствах. Но долго на едине их оставить ее могли.
Она зашла без предупреждений и стука. Стражники просто отворили дверь при её приближении и точно так же затворили едва она вошла. Герцогиня сохраняла привычное для вопросов политики, властное выражение лица, по которому очень не многие могли понять о чём о она на самом деле думает и как к чему относится, даже когда увидела сидящих в обнимку Тристана и Мариану.
- С Эдгомиром я разминулась, а слугу он проигнорировал. Видимо сейчас он занят чем-то более важным, сбежав куда-то в низ замка. - Ответила Анаэлита, прежде чем вопрос этот оформился у детей короля в голове.

Пферцегентакль (Анри)

- Каталогизируем. - Уверенно ответили близняшки.
- Запишем личные данные.
- Способности.
- Титулы и влияние.
- Доходы.
- Связи.
- Всё как Мари учила.
- А потом будем тебя пользовать.
- Себе на радость.
- Родителям на утешение.
- Единому и Отечеству на пользу.

Эскил

В ответ Корнелия лишь коротко кивнула, задумчиво смотря на тонущую и уносимую течением бутылку вина, память котором резким виноградным запахом ещё оставалась на траве и её теле.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
04.05.2016 в 06:05, №4879
- Пожалуй уже пора cобираться. - Заметил Эдгомир, глядя в даль. - Нас уже наверно заждались. Только напоследок ответь. - С легкой улыбкой спросил он.- Где ты так научилась целоваться?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.05.2016 в 06:24, №4880
Тристан едва вздохнул и опустил голову, может быть просто расстроено, а может даже и разочарованно. Впрочем, через несколько мгновений он вновь поднял взгляд на тётю, при это чуть отодвинувшись от сестры, продолжая держать её за руки.
- Мне бы очень не хотелось начинать без него - нельзя к этому привлечь людей Сокола? Чем бы он там не занимался, это вполне может подождать пока он десять минут просто молча просидит в зале.

- Я даже не уверен что хочу знать как. - Ухмыльнувшись ответил Анри, вновь присаживаясь на кровать, так и не выпуская Стефи из объятий. - И вообще, у вас наверное уже давно всё обо всех записано. - Он пожал плечами. - Кстати, если вы все здесь, то где тогда Мари?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.05.2016 в 11:28, №4881
Пферцегентакль (Тристан)

- Я уже послала их за ним, ведь если он отправился из замка или в подземелья слуги будут бесполезны, а в первый раз мой слуга не сообщил ему что от него нужно, надеясь что в нём взыграет интерес или мой авторитет. Впрочем, если он не захочет их слушать, то силой они его не потащат.

Пферцегентакль (Анри)

- Не так уж и давно.
- Мы предпочитали запоминать.
- И в этом есть смысл.
- Так не будет конфуза, если не к тому в руки записи попадут.
- Но записывая удобнее объединять и делиться знаниями.
- А это ведь для того и нужно.
- Не престало леди таким для себя заниматься.
- А вот если вносил отцу, братьям или мужу и государству во благо, то вынужденная необходимость.
Подмигнули близняшки.
- А Мари с Тристаном сейчас, вместе с герцогами.
- Лукас же рыцарей собирает.

Эскил

- С Мари. - Блеснула глазами Корнелия.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.05.2016 в 11:47, №4882
- Может быть мне стоит сходить за ним? - Он взглянул на сестру. - Или нам с Мари. Герцоги пока всё равно только готовятся. Или же, если уж возникнет такая необходимость, начать без меня и Эда - Лукас справиться, а вы ему подскажете что нужно говорить.

- Так ведь я тоже... - С наигранной обидой протянул Анри, а после азартно ухмыльнулся. - Впрочем, мне поручили такое задание которому любой рыцарь позавидует. - Он чуть крепче приобнял Стефи. - Значит герцоги уже здесь? Думаю Эда они тоже туда затащат, с трудом конечно, но всё же. А мне там делать нечего. У всех будут такие серьёзные лица и звучать будут такие серьёзные речи словно они только ими судьбы мира могут решить... Но с другой стороны Лукас нынче в ударе, я бы с удовольствием на него посмотрел. - Он разжал объятия, но только для того что бы заключить в них и других сестёр. - Ах, как же жаль что я не смогу. - Продолжая улыбаться выдохнул он и подмигнул Стефи. - А ты Рози, ещё не напросилась в ученицы к Соколу?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
04.05.2016 в 21:41, №4883
- Ох, ты черт. - Выругался Эд и усмехнувшись сказал:
- Да же и не знаю что сказать. Хотя нет знаю. -Тут же исправился он. - Но сначала поздравлю: на краткий миг ты все же сумела смутить. - Не переставая усмехаться добавил он. - Это мало кому удавалось. Точнее вообще никому. Можешь передать мое почтение ей и ее преподавательскому таланту.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.05.2016 в 23:22, №4884
Пферцегентакль (Тристан)

- Если вам, молодым, не сложно сходить туда-сюда, то можете. Но вполне возможно, когда Эд всё же решит почтить нас своим присутствием, вы с ним разминётесь.

Пферцегентакль (Анри)

Близняшки приняли ещё более довольный вид, а Стефи ответила барону привычным смущением.
- А можно было? - Чуть огорчённо спросила в ответ Розалинда.

Эскил

- Обязательно запишу это в книгу моих маленьких побед. - С довольной усмешкой протянула Корнелия. - А Мари я обязательно передам. И смею заметить, я тоже этим талантом не обделена, а она очень прилежная ученица...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.05.2016 в 00:09, №4885
- Не беспокойся, я еще возьму реванш - Шутливо посулил Эдгомир. - Но это ты все таки ее учила? Неудивительно. - Расплываясь в улыбке добавил Эд. - А уж в твоем таланте мне довелось непосредственно убедиться. Так что можешь и не рассказывать. И мне наверно стоит поблагодарить тебя за мастер класс? - Хитро спросил он и тут же снова поинтересовался:
- Кстати тебе не нужен ученик? В старательности и трудолюбии коего нет ни малейшего сомнения. - С жаром начал перечислять Эд. -Готовый учиться сутки напролет, не отвлекаясь на сон, отдых, прием пищи и другие подобные мелочи. Правда, с дисциплиной не все так гладко. Но думаю это даже можно будет обратить на пользу. - Лукаво заметил он.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2016 в 02:38, №4886
Эскил

- Мы вместе учились. Вы же за другими пассиями гонялись, вот нам, девочкам, и прошлось как-то выкручиваться. - Хитро улыбнулась Корни. - И да, поблагодарить можешь. Будем считать это расплатой за очередной твой подарок. - Она окинула принца изучающим, но всё ещё столь же хитрым взглядом. - Да, ученик мог бы мне пригодиться... Могу взять его на испытательный срок и скажи ему что бы знал - я очень строгая и требовательная учительница.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.05.2016 в 06:22, №4887
Тристан кивнул герцогине и вновь взглянул на сестру, на этот раз вопросительно.
- Сходишь со мной? - Он слабо улыбнулся. - Или же нам и правда стоит всем подождать его здесь? - Принц словно не выдержал и вновь пододвинулся ближе. - Если ты не хочешь никуда идти... - Еле слышно добавил он. - И не хочешь что бы уходил я.

- А почему "было"? - Искренне, но при этом и как-то театрально удивился Анри. - До сих пор можно. Ты же принцесса. А принцессам не принято отказывать. - Он подбадривающе улыбнулся. - А вообще, если что то просто нажалуйся Тристану - он-то найдёт нужную аргументацию. Сокол вон за нашей Лани приглядывал, - теперь он так же азартно подмигнул старшей из находившихся здесь принцесс - так что с тобой он точно не растеряется. - Барон улыбнулся ещё шире. - Ах, что бы потом не получить от Мари сразу скажу, что и про другое всё равно забывать не стоит, вот.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.05.2016 в 07:14, №4888
- Cмею тебя уверить, что его вполне устроят любые условия, которые ты выдвинешь. - Не раздумывая ответил принц.
- Озвучишь их? Так, из интереса. И самое главное. -В нетерпении сказал Эдгомир, с нескрываемым озорством в глазах.
- Когда можно приступать к занятиям и каково будет первое задание?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2016 в 21:48, №4889
Пферцегентакль (Тристан)

- Статистически у нас больше шансов с ним разминуться, чем встретить. - После небольшой заминки ответила принцесса. - Но быть может мы бы смогли его уговорить, если бы он сам не захотел...

Пферцегентакль (Анри)

- Тогда обязательно уговорю. - Улыбнулась Розали.
- Сокол за всеми нами приглядывал. - Вернулись в разговор после не долгого отсутствия Ники и Лики.
- И за нашей маленькой Рози в особенности.
Старшие сёстры согласились с близняшками почтительно склонив головы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2016 в 21:55, №4890
Эскил

- Любые говоришь... - Заговорщицки протянула Корнелия. - Думаю что пока он не подтвердит свою квалификацию, ему нельзя будет заниматься этим делом не с кем, кроме тех, кого я укажу в целях обучения. А то негоже недоучкой доброе имя учителя очернять. - Она с фальшивой печалью покачала головой. - К занятиям может приступать сразу как пройдёт собеседование. По его же результатам назначу первое задание.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: