Навигация по сайту
Страница 330 из 338«12328329330331332337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10241
Раса: Space_Marines
11 Май 2016 в 11:53:44, №4936
- О вы как раз вовремя.. - Поприветствовал родственников Эд, невольно загораживая окно. - Рад вас видеть. - Добавил он, правда без особой радости в голосе. - Простите, тетушка что не навестил вас, у меня было срочное дело - я пообещал Корни составить компанию в прогулке по саду. Ну не мог же я допустить, чтобы она бродила там одна в полном одиночестве. -Эдгомир улыбнулся и посмотрел на кузину. - А про собрание я уже в курсе, мне сообщили. - Продолжил Принц, подойдя им навстречу.- Я как раз туда и собирался.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Май 2016 в 18:16:25, №4937
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Анаэлита кивнула и Эдгомир в который раз пожалел, что не научился понимать тётю в такие моменты хотя бы так же, как маму. Впрочем, может пока понимать было и нечего.
А вот сёстры обменялись между собой мимолётными взглядами - Корнелия виноватым, а Мариана заботливо-опасливым.

Пферцегентакль (Анри)

Близняшки вновь уверенно кивнули, а у других сестёр похоже просто не было сил сопротивляется их фонтанирующей энергетике.
Создатели
Сообщений 33663
11 Май 2016 в 18:38:53, №4938
- Тебе не могли сообщить кое что другое. - Тристан поднял взгляд на брата, всё ещё смотря виновато, но при этом явно пытаясь удержаться в хотя бы от части уверенном состоянии. - Прежде всего мы собираемся пойти в церемониальный зал что бы объявить собравшемуся рыцарству о состоянии дел. Лучше всего было бы если бы к ним обратился лично ты, но зная что произошло сегодня утром у нас есть и запасной вариант в лице Лукаса. Он обратиться к ним от нашего имени выступив в роли герольда, но на время речи твоё присутствие там всё же необходимо. - Договорил он вновь поник, уведя взгляд в сторону, пусть и на мгновение встретившись по пути глазами с Корни.

- Если что, я скажу что это вы во всём виноваты. - Игриво улыбнувшись бросил Анри и подхватив сестёр поднялся с кровати. - Не думаю что Мари будет рада оставшейся в комнате Рози бутылке вина. - Барон перевёл взгляд на Стефи. - Если тебе конечно не трудно.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10241
11 Май 2016 в 18:43:05, №4939
- Да без проблем. - Не задумываясь согласился принц. - Другое дело, вряли им понравится меня лицезреть, а тем более слушать. Но идея использовать Лукаса для этого мне все же не нравится.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Май 2016 в 19:17:52, №4940

Как не странно, в этот раз взгляд Корни был достаточно спокоен и уж точно не пылал ненавистью или презрением.

- Ты старший принц. - Заметила герцогиня. - Нравишься ты им или нет, присутствовать там ты должен. Хотя ты бы мог проявлять и большую дипломатичность. Особенно в столь непростое время.
Создатели
Сообщений 33663
11 Май 2016 в 19:27:35, №4941
- Мы рассматривали вариант сэра Роддерика, но решили что Лукас подойдёт лучше - тётя считает что он лучше подходит на роль представителя молодых принцев. - Добавил Тристан обратившись к брату. - Во всяком случае мы все знакомы с ним десять лет, как минимум. И по этому он не просто один рыцарь из многих. - Уже более уверенно продолжил он и закончив вновь взглянул на Корнелию, впрочем на долго его вновь не хватило и взгляд вновь ушёл в бок.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10241
11 Май 2016 в 19:31:31, №4942
- Да я и не собирался отказываться только от того, что я им не по нраву. - Рассмеялся Эдгомир. - Это вообще их проблема. А что касается дипломатичности.- Принц слегка призадумался. - Так и быть я постараюсь. - Пообещал он.
- Кандидатура Лукаса не устраивает меня. - Возразил Эд. - Не поймите меня неправильно, он может и хороший человек, да что там хороший-хороший, но прежде всего он человек герцога Белла. я ему не особо доверяю, а посему хочу минимизировать его участие в делах подобной важности до минимума. К тому же. - Задумчиво сказал Эдгомир. - Это может вызвать лишние проблемы с Тейдом.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Май 2016 в 19:44:03, №4943

Вместо слов, Анаэлита посмотрела на Эдгомира взглядом, в котором явно, без укора, читалось нечто вроде "а что предлагаешь ты?"
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10241
11 Май 2016 в 19:48:56, №4944, отредактировал Эскил - Среда, 11 Май 2016, 20:00:39
- Идея с Родериком была вполне хороша. - Сказал Эд таким тоном, как будто это было очевидной вещью. -Нейтральный вариант, который всех устроит и по идее никого не заденет. у Беллов плохие отношения не только с Тейдом, с северянами у них конечно не все так печально, но тоже не очень. А дядя Родерик обладает непререкаемым авторитетом абсолютно у всех, так что ..
Создатели
Сообщений 33663
11 Май 2016 в 19:55:52, №4945
Вместо слов Тристан просто взглянул на герцогиню показывая что этот вариант его тоже устраивает, но так же и готовность прислушаться к её мнению.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Май 2016 в 20:30:36, №4946

Герцогиня взглянула на Мариану, после чего продолжила: - Ну коли вы не хотите дать дорогу молодым, то пускай так оно и будет. Главное, что бы сэр Вильям не приехал, тогда проблем не будет.
Создатели
Сообщений 33663
11 Май 2016 в 20:40:42, №4947
- Лукас уже успел отметиться созвав их сюда. - Едва улыбнувшись ответил Тристан, но после короткой паузы продолжил прежним тоном. - Почему это должно расстроить герцога Белла?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10241
11 Май 2016 в 20:43:16, №4948
- Отлично. На том и порешим. - Подытожил Эдгомир. - А тот "молодой" еще себя проявит. Точнее уже проявляет. - Усмехнулся принц.- Ну а коль Белл все же появится, тогда и будем разбираться. Я бы рассчитывал именно на этот вариант.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Май 2016 в 21:34:11, №4949

- Потому что больше него для рыцарства сделал разве что сэр Даран. Конечно герцог Беллеста слишком мудр, что бы обижаться, но если его ещё и от ближайших решений отстранят, не хотелось бы давать ему никаких поводов сомневаться в нашем уважении.
Создатели
Сообщений 33663
11 Май 2016 в 22:01:23, №4950
- Никто не будет его отстранять. Более того, прежде чем начинать хоть что-то, мы договорились дождаться именно его. - Принц вдруг нахмурился ещё сильнее. - И мне очень неприятно когда о одном из лучших друзей говорят как о предмете торга. - Он едва вздохнул. - Я понимаю что такова его ноша, равно как и у каждого из нас есть своя, но... Я всегда знал почему он оказался в обучении вместе со мной. И он знал, что я знаю. Но мы никогда не говорили об этом. Никогда. Потому что мы уважаем друг друга, потому что верим в рыцарское братство и нашу дружбу. Потому что верим в святость долга. И Лукас делает то, что велит ему долг. А мы должны делать то, что велит нам наш. - Он вновь вздохнул, но уже что бы успокоиться, пусть до этого никакого волнения в кажется и не было видно. - Эд на самом деле прав - нас сейчас больше волнует поддержание стабильности, пусть он это и сказал несколько иными словами. Лукас уже сделал много, и сделает ещё больше, на много больше, но сейчас в это нет необходимости, потому что это будет изменением. В чём-то хорошим, я согласен, - он кивнул тёте - но в чём-то и плохим. - Тристан кивнул брату. - Это будет изменение. А нас сейчас интересует прежде всего стабильность. Думаю сам Лукас кажет что выбрать сэра Роддерика это более удачная идея и скажет он это совершенно искренне. - Он перевёл взгляд на Марианну и слабо улыбнулся, при это чуть крепче сжав её ладонь.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 330 из 338«12328329330331332337338»
Поиск: