Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.05.2016 в 11:53, №4936
- О вы как раз вовремя.. - Поприветствовал родственников Эд, невольно загораживая окно. - Рад вас видеть. - Добавил он, правда без особой радости в голосе. - Простите, тетушка что не навестил вас, у меня было срочное дело - я пообещал Корни составить компанию в прогулке по саду. Ну не мог же я допустить, чтобы она бродила там одна в полном одиночестве. -Эдгомир улыбнулся и посмотрел на кузину. - А про собрание я уже в курсе, мне сообщили. - Продолжил Принц, подойдя им навстречу.- Я как раз туда и собирался.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.05.2016 в 18:16, №4937
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Анаэлита кивнула и Эдгомир в который раз пожалел, что не научился понимать тётю в такие моменты хотя бы так же, как маму. Впрочем, может пока понимать было и нечего.
А вот сёстры обменялись между собой мимолётными взглядами - Корнелия виноватым, а Мариана заботливо-опасливым.

Пферцегентакль (Анри)

Близняшки вновь уверенно кивнули, а у других сестёр похоже просто не было сил сопротивляется их фонтанирующей энергетике.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.05.2016 в 18:38, №4938
- Тебе не могли сообщить кое что другое. - Тристан поднял взгляд на брата, всё ещё смотря виновато, но при этом явно пытаясь удержаться в хотя бы от части уверенном состоянии. - Прежде всего мы собираемся пойти в церемониальный зал что бы объявить собравшемуся рыцарству о состоянии дел. Лучше всего было бы если бы к ним обратился лично ты, но зная что произошло сегодня утром у нас есть и запасной вариант в лице Лукаса. Он обратиться к ним от нашего имени выступив в роли герольда, но на время речи твоё присутствие там всё же необходимо. - Договорил он вновь поник, уведя взгляд в сторону, пусть и на мгновение встретившись по пути глазами с Корни.

- Если что, я скажу что это вы во всём виноваты. - Игриво улыбнувшись бросил Анри и подхватив сестёр поднялся с кровати. - Не думаю что Мари будет рада оставшейся в комнате Рози бутылке вина. - Барон перевёл взгляд на Стефи. - Если тебе конечно не трудно.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.05.2016 в 18:43, №4939
- Да без проблем. - Не задумываясь согласился принц. - Другое дело, вряли им понравится меня лицезреть, а тем более слушать. Но идея использовать Лукаса для этого мне все же не нравится.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.05.2016 в 19:17, №4940
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Как не странно, в этот раз взгляд Корни был достаточно спокоен и уж точно не пылал ненавистью или презрением.

- Ты старший принц. - Заметила герцогиня. - Нравишься ты им или нет, присутствовать там ты должен. Хотя ты бы мог проявлять и большую дипломатичность. Особенно в столь непростое время.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.05.2016 в 19:27, №4941
- Мы рассматривали вариант сэра Роддерика, но решили что Лукас подойдёт лучше - тётя считает что он лучше подходит на роль представителя молодых принцев. - Добавил Тристан обратившись к брату. - Во всяком случае мы все знакомы с ним десять лет, как минимум. И по этому он не просто один рыцарь из многих. - Уже более уверенно продолжил он и закончив вновь взглянул на Корнелию, впрочем на долго его вновь не хватило и взгляд вновь ушёл в бок.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.05.2016 в 19:31, №4942
- Да я и не собирался отказываться только от того, что я им не по нраву. - Рассмеялся Эдгомир. - Это вообще их проблема. А что касается дипломатичности.- Принц слегка призадумался. - Так и быть я постараюсь. - Пообещал он.
- Кандидатура Лукаса не устраивает меня. - Возразил Эд. - Не поймите меня неправильно, он может и хороший человек, да что там хороший-хороший, но прежде всего он человек герцога Белла. я ему не особо доверяю, а посему хочу минимизировать его участие в делах подобной важности до минимума. К тому же. - Задумчиво сказал Эдгомир. - Это может вызвать лишние проблемы с Тейдом.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.05.2016 в 19:44, №4943
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Вместо слов, Анаэлита посмотрела на Эдгомира взглядом, в котором явно, без укора, читалось нечто вроде "а что предлагаешь ты?"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.05.2016 в 19:48, №4944, отредактировал Эскил - Среда, 11.05.2016, 20:00
- Идея с Родериком была вполне хороша. - Сказал Эд таким тоном, как будто это было очевидной вещью. -Нейтральный вариант, который всех устроит и по идее никого не заденет. у Беллов плохие отношения не только с Тейдом, с северянами у них конечно не все так печально, но тоже не очень. А дядя Родерик обладает непререкаемым авторитетом абсолютно у всех, так что ..

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.05.2016 в 19:55, №4945
Вместо слов Тристан просто взглянул на герцогиню показывая что этот вариант его тоже устраивает, но так же и готовность прислушаться к её мнению.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.05.2016 в 20:30, №4946
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Герцогиня взглянула на Мариану, после чего продолжила: - Ну коли вы не хотите дать дорогу молодым, то пускай так оно и будет. Главное, что бы сэр Вильям не приехал, тогда проблем не будет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.05.2016 в 20:40, №4947
- Лукас уже успел отметиться созвав их сюда. - Едва улыбнувшись ответил Тристан, но после короткой паузы продолжил прежним тоном. - Почему это должно расстроить герцога Белла?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.05.2016 в 20:43, №4948
- Отлично. На том и порешим. - Подытожил Эдгомир. - А тот "молодой" еще себя проявит. Точнее уже проявляет. - Усмехнулся принц.- Ну а коль Белл все же появится, тогда и будем разбираться. Я бы рассчитывал именно на этот вариант.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.05.2016 в 21:34, №4949
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Потому что больше него для рыцарства сделал разве что сэр Даран. Конечно герцог Беллеста слишком мудр, что бы обижаться, но если его ещё и от ближайших решений отстранят, не хотелось бы давать ему никаких поводов сомневаться в нашем уважении.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.05.2016 в 22:01, №4950
- Никто не будет его отстранять. Более того, прежде чем начинать хоть что-то, мы договорились дождаться именно его. - Принц вдруг нахмурился ещё сильнее. - И мне очень неприятно когда о одном из лучших друзей говорят как о предмете торга. - Он едва вздохнул. - Я понимаю что такова его ноша, равно как и у каждого из нас есть своя, но... Я всегда знал почему он оказался в обучении вместе со мной. И он знал, что я знаю. Но мы никогда не говорили об этом. Никогда. Потому что мы уважаем друг друга, потому что верим в рыцарское братство и нашу дружбу. Потому что верим в святость долга. И Лукас делает то, что велит ему долг. А мы должны делать то, что велит нам наш. - Он вновь вздохнул, но уже что бы успокоиться, пусть до этого никакого волнения в кажется и не было видно. - Эд на самом деле прав - нас сейчас больше волнует поддержание стабильности, пусть он это и сказал несколько иными словами. Лукас уже сделал много, и сделает ещё больше, на много больше, но сейчас в это нет необходимости, потому что это будет изменением. В чём-то хорошим, я согласен, - он кивнул тёте - но в чём-то и плохим. - Тристан кивнул брату. - Это будет изменение. А нас сейчас интересует прежде всего стабильность. Думаю сам Лукас кажет что выбрать сэра Роддерика это более удачная идея и скажет он это совершенно искренне. - Он перевёл взгляд на Марианну и слабо улыбнулся, при это чуть крепче сжав её ладонь.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: