Навигация по сайту
Страница 331 из 338«12329330331332333337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
11 Май 2016 в 22:14:16, №4951
- Да уж, если вас послушать, невольно начнет складываться ощущени, что Вильям Белл сама святость. - Едко заметил Эдгомир и усмехаясь заметил:
- Причем вы так в этом уверенны, что не знай я его, то сам бы в это поверил. Но увы. - Принц развел руками. -Ладно, меня что-то немного занесло. И еще что-нибудь?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Май 2016 в 22:25:03, №4952
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Он достойный человек. - Ответила Эдгомиру герцогиня но тоном, не спорящим с ним, а скорее дополняющим или подмечающим. - Что до отстранения - это зависит не от тебя и даже не от меня, ведь сколько бы я влияния на герцогов не имела, тут будут только их решение. Если Тейд и Демникус выступят единым фронтом, а Сила не будет голос Белл будет в значительной степени обесценен. На совете равных право большинство.
Создатели
Сообщений 33000
11 Май 2016 в 22:34:13, №4953
- Они не смогут его просто так игнорировать, особенно сэр Гарэл, понимая что слепые противоречия с ним приведут лишь к ещё большим проблемам чем у нас есть. К тому же, Эд, я и Ларий - мы так же являемся равными им и наши голоса имеют вес, пусть в общем-то и только де-юре. И независимо от того, выступит ли с обращением Лукас или кто-то другой, для всех рыцарей Рога сэр Вильям будет достойным образцом рыцарства и живой легендой из былых времён. У него есть то, чего многим просто не дано получить - авторитет.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
11 Май 2016 в 22:42:29, №4954
- Ну так если он будет в меньшинстве пусть ищет компромисс, который позволит ему сохранить свое достоинство. - С легким раздражением сказал принц. - Ну или мы сами его предложим, дабы уберечь его чуткую и ранимую душу от переживаний и чтобы все при этом остались довольны. Хотя я сомневаюсь, что все пройдет гладко.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Май 2016 в 22:54:43, №4955

- Вот вёл бы себя хорошо, сколько бы проблем в воздухе не весело. - По доброму насмешливо улыбнулась старшая Элира-Ольдер. - И авторитет как у сэра Вильяма тебе бы сейчас пригодился несколько больше, чем тот, что ты заработал за последнее десятилетие. - Она взглянула на Корнелию, всё ещё стоящую поодаль у окна.
Создатели
Сообщений 33000
11 Май 2016 в 23:09:53, №4956
- А что думаешь ты? - Тихо спросил принц вновь повернувшись к Мари.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
11 Май 2016 в 23:10:43, №4957
- Разберемся, а точнее разберусь. - Отмахнулся Эдгомир. - Бывали ситуации намного хуже, но ничего выкарабкивался как-то. Тем более есть у меня одна идейка...Кстати, Корни ты там как, не заскучала? - С улыбкой поинтересовался у кузины Эд.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Май 2016 в 23:18:40, №4958

- Вы правы. Все. Если Ед не хочет, что бы выступал Лукас, я не против и просто не могу не согласится с кандидатурой дяди. - Ответила Мариана.

- Нет. - Улыбнувшись, ответила Корни и отрицательно покачала головой.
- Главное не переиграй сам себя. - Тихо добавила герцогиня старшему принцу.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Май 2016 в 00:47:28, №4959
Shepard, Пферцегентакль (Анри)

По дороге до принца Лария никто не скучал, да и как тут было заскучать, когда рядом были не спящие Ника и Лика. Когда весёлая компания направилась в другую сторону, стало возможно вдоволь подразнить барона рассказами о саде Алании из которых решительно ничего нельзя было понять, кроме того, какое там всё расчудесное. Интригу они хранить умёли. Так же досталось немного рассказом о быте Элир-Ольдер за те недели, что прошли с прошлой их встречи, а Анри даже удалось разговорить на туже тему Рози. Далее близняшки явно собрались расхвалить новую картину Стефани, очевидно тоже раздразнивая графа, ведь она осталось в замке Ольдеров, как впереди показались двери покоев принца вместе с усиленной охраной по обе стороны.
Создатели
Сообщений 33000
12 Май 2016 в 06:21:11, №4960
Тристан вновь едва улыбнулся старшей сестре, а после на несколько мгновений опустил голову, погружаясь в раздумья, вновь полные противоречий, после чего подняв взгляд на тётю продолжил.
- То есть мы сейчас говорим не о том, что бы усилить позиции сэра Вильяма, а том что бы сохранить их? И если Лукас произнесёт речь, то из-за противодействия Тейда её эффекта хватит только на это? Почему ты так уверенна в этом? - После небольшой паузы без всякого вызова добавил принц.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
12 Май 2016 в 08:13:49, №4961
-Ну и славно. Улыбнулся в ответ Эдгомир и обращаясь к герцогине сказал:
- Да не собираюсь я никого переигрывать. - Пожал плечами Эд. - Я вообще собирался предложить компромиссный вариант, который по идее должен устроить всех. Для его исполнения мне как минимум понадобится Мари.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Май 2016 в 10:55:46, №4962

- Потому что именно Белл был более всего недоволен политикой Орла и именно ему меньше всего смысла поддерживать сложившийся порядок вещей, не стараясь выправить политику в желаемую сторону. Кроме того он человек старой закалки и меньше других готов на компромиссы по крайней мере со своей совестью. А теперь, давай послушаем предложение Первого Принца. - Взглянула на старшую племянницу, которая была несколько удивлена последними словами брата.

Shepard, Пферцегентакль (Анри)

Стучат в Анри так и не научился, впрочем как и терпеливо ждать пока стража сама отворит перед ним двери, словно как перед какой-нибудь принцессой, поэтому он сам, не тушуясь толкнул массивную, окованную дверь и отворил её перед следующими за ним принцессами и к ним приравненными.
Первой в покои Лария зашла Розали, за ней Алания под руку со Стефи, а потом в дверной проём юркнули близняшки, за руки затянув за собой и барона.
Создатели
Сообщений 33000
12 Май 2016 в 10:59:56, №4963
- А вот и мы. - Игривым тоном чуть ли не воскликнул Анри и плавно подтолкнул Аланию и Стефи в сторону Лария. - Что-то сидели без дела и решили вот брата навестить.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
12 Май 2016 в 11:14:28, №4964
- О да оно простое как медный грош. - Расслаблено сказал принц. - Касается все того же - регентства. Вообщем, у нас есть очевидные кандидатуры. Как вы прекрасно знаете, это я и Мари. Не будем останавливаться на мне и неприятностях которых могут возникнуть, если я буду назначен на эту должность. Казалось бы, Мари - идеальный вариант и вроде бы никаких проблем. - Увлечённо продолжил принц. - Но они есть и сейчас я расскажу какие именно. Разумеется мы успокоим Белла, да что там он будет в восторге. Но кроме Белла есть еще кое-кто, способный принести нам хлопот - это старина Глориэль Тэйд. Может он и не обладает такой силами как дядя Вилли, но возможностей у него никак не меньше, а уж полезных и могущественных знакомых за границей (мы с легкостью можем это понять по Аларику) тоже достаточно, это если не считать того, что он хитер как не знаю кто. В чем проблема. - Подвел к сути Эд. - Кто его главный соперник?- Вопросил он и не дожидаясь ответил сам:
- Правильно. Как вы думаете, будет ли он в восторге от того, что у нашего регента слишком хорошие отношения с любимцем Вильяма Белла? - Задал риторически спросил Эдгомир и наконец перешел к самому главному.
- Потому я предлагаю самый выгодный вариант - Назначить соправителями меня с Марианной. Кроме достижения необходимого компромисса, это еще поможет равномерно переложить всю нагрузку не на одного, а целых двух человек.
Создатели
Сообщений 33000
12 Май 2016 в 11:20:57, №4965
Тристан сперва молча взглянул на брата, а после вновь повернувшись к сестре уверенно ей улыбнулся и согласно кивнул.
- В любом случае мы все будем рядом. - Так же тихо произнёс он.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 331 из 338«12329330331332333337338»
Поиск: