Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.05.2016 в 22:14, №4951
- Да уж, если вас послушать, невольно начнет складываться ощущени, что Вильям Белл сама святость. - Едко заметил Эдгомир и усмехаясь заметил:
- Причем вы так в этом уверенны, что не знай я его, то сам бы в это поверил. Но увы. - Принц развел руками. -Ладно, меня что-то немного занесло. И еще что-нибудь?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.05.2016 в 22:25, №4952
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Он достойный человек. - Ответила Эдгомиру герцогиня но тоном, не спорящим с ним, а скорее дополняющим или подмечающим. - Что до отстранения - это зависит не от тебя и даже не от меня, ведь сколько бы я влияния на герцогов не имела, тут будут только их решение. Если Тейд и Демникус выступят единым фронтом, а Сила не будет голос Белл будет в значительной степени обесценен. На совете равных право большинство.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.05.2016 в 22:34, №4953
- Они не смогут его просто так игнорировать, особенно сэр Гарэл, понимая что слепые противоречия с ним приведут лишь к ещё большим проблемам чем у нас есть. К тому же, Эд, я и Ларий - мы так же являемся равными им и наши голоса имеют вес, пусть в общем-то и только де-юре. И независимо от того, выступит ли с обращением Лукас или кто-то другой, для всех рыцарей Рога сэр Вильям будет достойным образцом рыцарства и живой легендой из былых времён. У него есть то, чего многим просто не дано получить - авторитет.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.05.2016 в 22:42, №4954
- Ну так если он будет в меньшинстве пусть ищет компромисс, который позволит ему сохранить свое достоинство. - С легким раздражением сказал принц. - Ну или мы сами его предложим, дабы уберечь его чуткую и ранимую душу от переживаний и чтобы все при этом остались довольны. Хотя я сомневаюсь, что все пройдет гладко.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.05.2016 в 22:54, №4955
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Вот вёл бы себя хорошо, сколько бы проблем в воздухе не весело. - По доброму насмешливо улыбнулась старшая Элира-Ольдер. - И авторитет как у сэра Вильяма тебе бы сейчас пригодился несколько больше, чем тот, что ты заработал за последнее десятилетие. - Она взглянула на Корнелию, всё ещё стоящую поодаль у окна.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.05.2016 в 23:09, №4956
- А что думаешь ты? - Тихо спросил принц вновь повернувшись к Мари.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.05.2016 в 23:10, №4957
- Разберемся, а точнее разберусь. - Отмахнулся Эдгомир. - Бывали ситуации намного хуже, но ничего выкарабкивался как-то. Тем более есть у меня одна идейка...Кстати, Корни ты там как, не заскучала? - С улыбкой поинтересовался у кузины Эд.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.05.2016 в 23:18, №4958
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Вы правы. Все. Если Ед не хочет, что бы выступал Лукас, я не против и просто не могу не согласится с кандидатурой дяди. - Ответила Мариана.

- Нет. - Улыбнувшись, ответила Корни и отрицательно покачала головой.
- Главное не переиграй сам себя. - Тихо добавила герцогиня старшему принцу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.05.2016 в 00:47, №4959
Shepard, Пферцегентакль (Анри)

По дороге до принца Лария никто не скучал, да и как тут было заскучать, когда рядом были не спящие Ника и Лика. Когда весёлая компания направилась в другую сторону, стало возможно вдоволь подразнить барона рассказами о саде Алании из которых решительно ничего нельзя было понять, кроме того, какое там всё расчудесное. Интригу они хранить умёли. Так же досталось немного рассказом о быте Элир-Ольдер за те недели, что прошли с прошлой их встречи, а Анри даже удалось разговорить на туже тему Рози. Далее близняшки явно собрались расхвалить новую картину Стефани, очевидно тоже раздразнивая графа, ведь она осталось в замке Ольдеров, как впереди показались двери покоев принца вместе с усиленной охраной по обе стороны.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2016 в 06:21, №4960
Тристан вновь едва улыбнулся старшей сестре, а после на несколько мгновений опустил голову, погружаясь в раздумья, вновь полные противоречий, после чего подняв взгляд на тётю продолжил.
- То есть мы сейчас говорим не о том, что бы усилить позиции сэра Вильяма, а том что бы сохранить их? И если Лукас произнесёт речь, то из-за противодействия Тейда её эффекта хватит только на это? Почему ты так уверенна в этом? - После небольшой паузы без всякого вызова добавил принц.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.05.2016 в 08:13, №4961
-Ну и славно. Улыбнулся в ответ Эдгомир и обращаясь к герцогине сказал:
- Да не собираюсь я никого переигрывать. - Пожал плечами Эд. - Я вообще собирался предложить компромиссный вариант, который по идее должен устроить всех. Для его исполнения мне как минимум понадобится Мари.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.05.2016 в 10:55, №4962
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Потому что именно Белл был более всего недоволен политикой Орла и именно ему меньше всего смысла поддерживать сложившийся порядок вещей, не стараясь выправить политику в желаемую сторону. Кроме того он человек старой закалки и меньше других готов на компромиссы по крайней мере со своей совестью. А теперь, давай послушаем предложение Первого Принца. - Взглянула на старшую племянницу, которая была несколько удивлена последними словами брата.

Shepard, Пферцегентакль (Анри)

Стучат в Анри так и не научился, впрочем как и терпеливо ждать пока стража сама отворит перед ним двери, словно как перед какой-нибудь принцессой, поэтому он сам, не тушуясь толкнул массивную, окованную дверь и отворил её перед следующими за ним принцессами и к ним приравненными.
Первой в покои Лария зашла Розали, за ней Алания под руку со Стефи, а потом в дверной проём юркнули близняшки, за руки затянув за собой и барона.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2016 в 10:59, №4963
- А вот и мы. - Игривым тоном чуть ли не воскликнул Анри и плавно подтолкнул Аланию и Стефи в сторону Лария. - Что-то сидели без дела и решили вот брата навестить.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.05.2016 в 11:14, №4964
- О да оно простое как медный грош. - Расслаблено сказал принц. - Касается все того же - регентства. Вообщем, у нас есть очевидные кандидатуры. Как вы прекрасно знаете, это я и Мари. Не будем останавливаться на мне и неприятностях которых могут возникнуть, если я буду назначен на эту должность. Казалось бы, Мари - идеальный вариант и вроде бы никаких проблем. - Увлечённо продолжил принц. - Но они есть и сейчас я расскажу какие именно. Разумеется мы успокоим Белла, да что там он будет в восторге. Но кроме Белла есть еще кое-кто, способный принести нам хлопот - это старина Глориэль Тэйд. Может он и не обладает такой силами как дядя Вилли, но возможностей у него никак не меньше, а уж полезных и могущественных знакомых за границей (мы с легкостью можем это понять по Аларику) тоже достаточно, это если не считать того, что он хитер как не знаю кто. В чем проблема. - Подвел к сути Эд. - Кто его главный соперник?- Вопросил он и не дожидаясь ответил сам:
- Правильно. Как вы думаете, будет ли он в восторге от того, что у нашего регента слишком хорошие отношения с любимцем Вильяма Белла? - Задал риторически спросил Эдгомир и наконец перешел к самому главному.
- Потому я предлагаю самый выгодный вариант - Назначить соправителями меня с Марианной. Кроме достижения необходимого компромисса, это еще поможет равномерно переложить всю нагрузку не на одного, а целых двух человек.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2016 в 11:20, №4965
Тристан сперва молча взглянул на брата, а после вновь повернувшись к сестре уверенно ей улыбнулся и согласно кивнул.
- В любом случае мы все будем рядом. - Так же тихо произнёс он.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: