Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.05.2016 в 14:36, №4966
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Ты не обидишь на меня если всё сложится именно так? - Спросила Мариана виновато посмотрев на Эдгомира.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.05.2016 в 14:52, №4967
- Нет конечно. - Улыбнулся принц. - Мне бы так или иначе все равно понадобилась твоя помощь. Я конечно в свое время не все уроки умудрился пропустить, но пробелов у меня достаточно. хотя бесполезным в этом деле я себя точно не назову. - Рассмеялся Эд.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2016 в 15:02, №4968
Тристан лишь в очередной раз согласно кивнул, продолжая уверенно и подбадривающе смотреть на старшую сестру.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.05.2016 в 15:13, №4969
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Спасибо. - Улыбнулась в ответ принцесса. - И всё же не думаю, что и моя кандидатура устроит всех. И дело не только в том, что Эд старший из детей короля, но и в том, что я женщина. Думаю тому же сэру Беллу будет куда комфортнее видеть на троне Тристана, чем меня.
Герцогиня промолчала, но по движению и наклону её головы было понятно, что и она соглашается с существование такой проблемы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.05.2016 в 15:26, №4970
- Дорогая моя, мы ищем компромисс, а не целиком и полностью подстраиваемся под Белла. - Нежно произнес Эдгомир. - К тому же, когда он узнает о твоих отношениях с Лукасом, ну или по крайней мере догадается увидев вас вместе, то вполне может переменить решение. Главное чтобы это не стало предметом для разговоро, ибо еще не хватало чтобы нашу личную жизнь обсуждали публично. А предложенный мой вариант поможет на лавировать между двумя главными источниками наших хлопот - Тейдом и Беллом. А что касается варианта с Тристаном. - Эд задумался. - Боюсь, Глориэль этого мягко говоря не одобрит. Если Белл меня просто не выносит, то герцог Тейд в некоторой степени опасается вероятности восхождения Тристана на такой пост, даже если он будет не один.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2016 в 15:31, №4971
Слушая разговор Тристан лишь покорно опустил голову, явно не желая вмешиваться в разговор, а точнее даже принимать чью-либо сторону.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2016 в 16:20, №4972
Увидев вошедших и не найдя слов, чтобы встретить их после сегодняшнего казуса, Ларий виновато отвёл взгляд. После чего выдохнул и уже более оживлённый обратился к Анри.
- Напомни дать тебе хорооошую затрещину, когда я встану. Двери же здесь не для красоты стоят.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.05.2016 в 21:18, №4973
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

Мариана лишь смиренно кивнула в ответ, а герцогиня заметила: - Нечего обсуждать детали, коли всё равно решения принимать не нам. Эдгомир предложил разумный компромисс, которого мы и станем придерживаться. А остальное решат сами герцоги.

Shepard, Пферцегентакль (Анри)

- Прости нас, пожалуйста. - Виновато ответила за барона Стефани, а Алания бросила на принца взволнованный и повинный взгляд. Даже Рози выглядела сейчас несколько растерянно и лишь близняшки ничуть не смутившись обогнали старших сестёр и плюхнулись на краешек кровати старшего брата, впрочем, ввиду их веса и грации катострофы удалось избежать и сам Ларий остался недвижим.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.05.2016 в 21:44, №4974
- Ну вот и славно.- Довольно отметил Эдгомир, тут улыбка стремительно сползла с его лица и вздохнув он сказал:
- Эх, Тейд же опять будет пытаться сосватать за меня своих дочерей. Надо будет по дороге подумать как я буду уворачиваться от этих попыток.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2016 в 21:45, №4975
Окинув приземлившихся близняшек, принц с улыбкой повёл головой в жесте недовольства. Конечно прыгни эти маленькие две барышни немного вперёд - беды было бы не миновать. Но такими были его маленькие двоюродные сёстры и это всегда притягивало и радовало каждого члена их большого семейства. Немного укоризненно что-то пробурчав, скорее для галочки, чем для настоящего нравоучения, он перевёл взгляд на остальных, а на его устах играла лёгкая улыбка.
- Если будешь его каждый раз защищать, Анри так и продолжить везде ходить, словно весь мир - его дом. Просто поймите меня правильно, сегодня то эту дверь почти вышибали, то через окно забирались. Можно ведь просто спокойно зайти. Впрочем ладно, давайте уже проходите, нечего с кислыми минами стоять из-за пустяка. Тем более нашей маленькой Розочке. - подмигнув последней, заключил он.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2016 в 22:11, №4976, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 12.05.2016, 22:12
Тристан, всё так же стоявший молча опустив взгляд, наконец едва шевельнулся, мягко поведя пальцами по ладони сестры.
- Наверное, нам уже стоит идти. - Тихо произнёс он и поднял голову при этом как-то вопросительно взглянув на Корнелию.

- Как встанешь, так сразу и дашь. - Дружелюбно усмехнувшись ответил Анри. - Ну как дашь... Попытаешься. - Теперь в его улыбке мелькнула хитринка. - В тот самый раз я просто был не готов, но теперь-то я знаю что ты тот ещё попрыгунчик. - Он ласково потрепал волосы Стефи и сделав пару шагов назад подхватив пару стульев, после чего пододвинул их к сёстрам. - И вообще, весь мир это и правда мой дом.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.05.2016 в 00:17, №4977
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Скажи им, что уже занят. - Посоветовала, вернувшаяся к своему знакомому тону, Корнелия, переведя взгляд с Тристана на Эда, прежде скользнув им по руке принца и принцессы.

Shepard, Пферцегентакль (Анри)

- А мы всё пропустили. - Посетовали близняшки после того, как принц похвалился упорством своих гостей, а потом, когда Рози подошла ближе, они утянули её на кровать усадив между собой.
Старшие же, уже в заметно более спокойном расположение духа и с лёгкими улыбками, опустились на предоставленные бароном стулья.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
13.05.2016 в 08:16, №4978
- Точно. - Радостно согласился Эд с предложенным вариантом, но тут же слегка поник:
- Хотя боюсь, что он мне не поверит, несмотря на то что, в сей раз это является правдой, больше чем когда-либо. Ну и ладно, это уже его проблемы.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.05.2016 в 10:13, №4979
Тристан так же вопросительно взглянул на брата и едва заметно улыбнулся, после чего вновь перевёл взгляд на двоюродную сестру.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.05.2016 в 10:48, №4980
Эскил, Пферцегентакль (Тристан)

- Скажи им, что будешь править с Мари и они тебе просто не нужны. - Хитро протянула Корнелия, а после, обратив свой взгляд на Тристана с не злой издёвкой добавила: - Веди нас, путеводная звезда.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: