Навигация по сайту
Страница 4 из 338«123456337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
Администраторы
Сообщений 65535
Администраторы
Сообщений 65535
Темный лорд - 27 Янв 2014 в 21:09:15, №46
Пферцегентакль

Мариана развернулась и вышла из комнаты, увлекая брата за собой, который по этикету не мог покинуть зал раньше сестры, в то время как сзади вновь послышался шум лёгкого удара меча о камень, когда сер Гилберт отдавал честь уходящим принцу и принцессе.

Shepard

- У нас всё хорошо. - Алания опять замялась, как и в разговоре с Тристаном, но в это раз решила даже не пробовать продолжить.
Младшая же сестра привычно вместо приветствия бросилась обниматься.

Эскил

- Про Вас в королевстве ходят нелицеприятные слухи, что мол вы ленивый, своевольный, своенравный, самовлюблённый пьяница и бабник и как я же я несказанно рада, что все эти слухи, оказываются не большее чем фикцией пущенной завистниками вашего Высокоблагородия. Даже в то время, когда с Вашими родителями случилась такая беда, Вы, как истинный лидер отбрасываете порыв поскорее увидеть родителей, что Вас вырастили, а заботитесь первым делом о делах государства и интересах своих братьев и сестёр. Это, Первый Принц, достоин самого искреннего моего восхищения. - Алия склонила голову чуть на бок и немного закатила глаза смотря на Эдгомира.

И только в этот момент Первый Принц осознанно обратил внимание не только на формы девушки, но и на то, сколь неявственно небесное голубыми были радужки её глаз.

- Я пребываю рядом с Вашей сестрой Марианой или же отправляюсь по заданиям, которые потребуются принцессе. В свободное же время я нахожусь в соседней комнате с покоями Вашей Сестры. Касательно любопытства вашего брата. - тут девушка сделала паузу. - Крылья у меня оттуда же откуда у Вас, Первый Принц, пара могучих рук и постоянная забота о Вашем королевстве в голове, а у Вашего брата, любопытство.

Алия раскинула руки и вновь взглянула в глаза Эдгомиру. Завороженный Первый Принц смотрел, как её глаза от небесно-голубого переходят к совершенно белому цвету, даже более того, белому свету, струящемуся из отныне белоснежных, как и крылья, глаз.
- Я эйлин. - Закончила Алия.

armakedon

Девушка то ли от удивления, то ли от испуга некоторое время после вскрика не могла из себя выдавить не звука смотря на Николая расширившимся от страха и плохой освещённости глазами.
- М... - Она нервно сглотнула. - Меня зовут Аня. А... Вы пришли нас грабить?
Тем временем с низу послышался мужской голос. - Ань, что случилось?
Модераторы
Сообщений 3309
Темный лорд - 27 Янв 2014 в 21:20:03, №47
"-Аня, я не пришёл вас грабить, у меня полно врагов внизу. Вы меня можете выкинуть если хотите". -Сказал
Николай убедительно смотря в глаза Ане.
Администраторы
Сообщений 65535
Темный лорд - 27 Янв 2014 в 21:22:53, №48
armakedon

- Кто вы тогда вы такой и что у вас за враги? - Собравшись не то с духом, не то с мыслями спросила девушка.

- Аня! - Вновь донеслось снизу и кажется даже послышались приближающиеся шаги.
Модераторы
Сообщений 3309
Темный лорд - 27 Янв 2014 в 21:28:45, №49
"-Меня обвинили в убийстве какого-то короля и теперь за мной охотятся". -Сказал Николай. "-Спрячьте меня здесь
Аня, пожалуйста". -Добавил убедительно Николай, хотя и не надеялся на помощь.
Дознаватели
Сообщений 697
Темный лорд - 27 Янв 2014 в 21:35:30, №50
Жители деревни поблагодарили рыцарей за их спасение.Они доставили в крепость этих пленников.Их посадили в темницы.После того как их отвели,Аполлон пошел стрелять из лука по мишеням.
Администраторы
Сообщений 65535
Темный лорд - 27 Янв 2014 в 23:55:23, №51
armakedon

Аня долго не решалась что-либо сказать и, лишь когда уже начавший подниматься мужчина громко крикнул: "Ну что ты там капаешься?", она вышла из ступора и ничего не ответив Николаю, схватило что-то с полки и рванула обратно к лестнице вниз.

Dark_Ildar

Пока никаких приказов не поступало - отряд рыцарей должен был отдохнуть и пополнить запасы в этой заставе, прежде чем двигаться дальше.
Модераторы
Сообщений 22689
Темный лорд - 28 Янв 2014 в 01:01:30, №52, отредактировал Shepard - Вторник, 28 Янв 2014, 01:04:23
Ларий взял на руки младшую сестру и начал качать из стороны в сторону. При этом он спросил у Алании:"Что с отцом? Медики и маги могут назвать причины недуга?"
Создатели
Сообщений 2690
Темный лорд - 28 Янв 2014 в 04:27:38, №53
- Ну, четыре - тоже хорошо, если с еще одним серебряным. - сказал Грегор и положил кусок золота на прилавок, забрав серебрянники.
Модераторы
Сообщений 10061
Темный лорд - 28 Янв 2014 в 13:50:09, №54, отредактировал Эскил - Вторник, 28 Янв 2014, 13:51:03
Принц немного постояв под впечатлением от увиденного наконец нашел в себе силы и произнес: "Я рад, что вы не верите этим несомненно лживым и нелепым слухам. Обещаю вас посетить как можно раньше. Сейчас же мне необходимо посетить моих родителей. За сим откланяюсь"
Поклонившись, Эдгомир развернулся и вошел в королевскую спальню. Внимательно осмотрев лежащих короля и королеву, Первый принц насмешливо заметил: "Халтуришь Гилберт. Зря Отец не соглашался взять в качестве охраны моих клинков, глядишь и не было бы такой беды".
И не дав гвардейцу ответить тотчас спросил: "Когда в последний раз ты видел Сокола? И где он сейчас может быть?"
Администраторы
Сообщений 65535
Темный лорд - 28 Янв 2014 в 13:50:54, №55
Shepard

- Не могут. - Кратко ответила на оба вопроса Лана. - Они вообще ничего определить не могут. Аура темна и на ней совершенно ничего не видно, как они говорят.

Ceiling_Cat

- Ну не хотите ждать, так забирайте 4 золотых и 1 серебряный. По рукам.
Администраторы
Сообщений 65535
Темный лорд - 28 Янв 2014 в 13:59:46, №56
Эскил

Алия учтиво поклонялась в след уходящему принцу и проводила его взглядом.

- Три дня назад, когда он лично осматривал королевские покои на предмет возможных следов преступления. С тех пор в королевскую спальню он не возвращался.
Модераторы
Сообщений 3309
Темный лорд - 28 Янв 2014 в 14:12:15, №57
Тихо выдохнув воздух из лёгких, Николай сел на пол прижавшись к стене. "-Хорошо, может и спасусь находясь
здесь". -Подумал Николай. Он посмотрел в окошко. Солнце садилось и люди постепенно расходились.
Администраторы
Сообщений 65535
Темный лорд - 28 Янв 2014 в 14:39:44, №58
Пферцегентакль

Столкнувшись на входе с Эдгомиром, Тристан и Мариана кратко поприветствовали его, позволив ему вначале встретится с родителями, прежде чем начать долгий разговор.

- Не уж-то Эдгомир прибыл раньше Лария? - спросила старшая сестра.
- Нет, леди Мариана, Ларий то же здесь, просто он задержался с вашими младшими сёстрами. - Ответила за Тристана Алия.
- Хорошо, а то я уж испугалась, что мир перевернулся. - улыбнулась принцесса. - Тристан, нам надо с тобой серьёзно поговорить. Точнее говоря вообще со всеми, но вначале хотелось бы узнать что думаешь лично ты. Пока наш отец и мать спят, нам придётся временно взять управление королевством Рог на себя. Но как мы это сделаем и как нам не допустить того, что бы наши враги, как внешние, так и внутренние не воспользовались нашей слабостью, я не знаю...
Создатели
Сообщений 32710
Темный лорд - 28 Янв 2014 в 14:55:21, №59
Тристан был в слишком плохом расположении духа что бы поприветствовать старшего брата чем-то кроме короткого кивка, впрочем в ответ он получил примерно тоже самое. Он даже не обратил внимание на то, что сестра что-то спросила, но вот на незнакомый голос он отреагировал мгновенно и сиюминутное удивление сменилось сочувственным взглядом.
- Пока, у тебя получается не плохо. - Ответил он Мариане. - Может и Эдгомир придёт в чувство после такого - в конце концов настоящий опыт есть только у него и только он знал про ближайшие планы отца и его опасения. Сейчас - это важно, однако прежде всего нам нужно продолжать выполнять все те обязательства которые мы, как королевство, на себя взяли. Прибыв в Перелайт уже в качестве барона, я не кинулся всё менять и перестраивать по себя - я подробно расспросил обо всём советников и Изольду, узнал мнение феодалов по каждому из важнейших вопросов и всегда шёл на компромисс, помня о том что именно они и те гарантии которыми я как барон их обеспечиваю являются залогом к стабильности. - Тристан ухмыльнулся. - Я знаю, Ларий кинется со своими предложениями, но лучше их отложить и делать всё так, как делал бы отец. Порой стабильность, гораздо важнее для народа чем мир как таковой.
Модераторы
Сообщений 10061
Темный лорд - 28 Янв 2014 в 15:08:47, №60
"Хорошо,- подумал Эдгомир. - Сокол сам найдет меня когда будет нужно, а сейчас нужно решить весьма важный проблему..." Выйдя из покоев, Эгомир сразу же направился к Мариане и Тристану, стоявшим неподалеку. "Думаю бессмысленно ломать голову по поводу того кто будет управлять нашим славным королевством на время болезни нашего отца короля Орла, ибо это и так очевидно,- будничим голосом объявил он. Поэтому известите нашего брата Лария, а я вынужден вас покинуть, так как у меня куча неотложных дел."
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 4 из 338«123456337338»
Поиск: