Навигация по сайту
Страница 51 из 338«124950515253337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
Создатели
Сообщений 32979
05 Июн 2014 в 08:46:58, №751, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 05 Июн 2014, 08:50:01
На фразе "он знает всё , что я знаю о вас" Тристан лишь иронично улыбнулся.
- То что когда тебе было 13 мы с Эдгомиром попытались споить тебя? Или то что ты потом его застукал с той служанкой которую чуть не поцеловал? - Принц промолчал. - Мои повседневные привычки они вполне могли бы узнать и от слуг, что конечно же они давно и сделали. Как только я стал бароном, отец мне всё рассказал о том, что значит быть правителем, какие угрозы от этого могут исходить и с какими трудностями придаться столкнуться. Так он сразу сказал что у меня никогда не будет каких-то личных тайн, ведь если кто-то действительно захочет, то получить доступ к моему нижнему белью для него не будет большой проблемой. Думаю и тебе, Ларий, он говорил тоже самое.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Июн 2014 в 09:52:56, №752
Пферцегентакль+Shepard

Цитата
Или то что ты потом его застукал с той служанкой которую чуть не поцеловал?

Алания удивлённо повела бровью.

Цитата
Мои повседневные привычки они вполне могли бы узнать и от слуг, что конечно же они давно и сделали.

- Я бы сказала так. - Начала Мариана. - Некоторый смысл узнать о грязном белье через Лария, а не через сеть слуг и прочие подобные каналы был только в случае, если они ограниченны во времени и это относительно спонтанная операция. Ну и если магия это всё что у них есть и за ними не стоит капитал. Но в это, лично я, верю слабо.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
05 Июн 2014 в 15:24:08, №753

-Ладно, оставим это на совести Сокола, так сказать не будем отнимать их хлеб.

Одного крикуна можно подарить Соколу, другого пусть напоят до беспамятства и передадут магам, говорят некоторые из них могут вынимать зрительные образы из разумов. Потом если что выкините его где-нибудь на задворках столицы. Пусти слух, о том что я уехал на юг.
И позже ты мне понадобишься для одного дельца.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Июн 2014 в 15:45:05, №754
Эскил

- Насколько мне известно, они и сами захватили нескольких со своей стороны. Деталей не знаю - всё таки Сокол создал хорошую сеть.

Зиммер всё так же коротко кивнул.
Создатели
Сообщений 32979
05 Июн 2014 в 15:55:45, №755
Изольда проснулась от нарастающего гула толпы, эхом расходившегося по залам роскошного поместья. Спалось ей на удивление легко - не то из-за накопившейся усталости, не то из-за шикарной постели. Впрочем, некоторые опасения из-за хозяина у Изольды всё же были - Тристан рассказывал о характере брата и пока что он полностью соответствовал описанию. И на самом деле, ей бы хотелось что бы оно так было и дальше.
Умывшись и одевшись в новый наряд она отправилась на поиски первого принца, найти которого оказалось не просто. Его не было в спальне, равно как и нигде внутри дворца, но Изольде улыбнулась удача и какой-то высокий наёмник подсказал что Эдгомир сейчас в астрономической башне. Что он в ней делал ранним утром было не понятно, впрочем Изольда не была сильна в астрономии, так что этот вопрос её не сильно волновал.
Опасаясь быть узнанной, перед выходом на улицу она надела свой плащ с капюшоном и не сильно заглядываясь по сторонам направилась к башне.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
05 Июн 2014 в 19:07:47, №756

Ладно, не будем отнимать хлеб у Сокола, оставим и ему что-нибудь.
Цитата FIRELORD ()
- Если говорить откровенно, то мы столкнулись с кем-то очень умелым или очень могущественным. Или очень хорошо и давно подготовленным. И дня не прошло, а перед нашими окнами собралась толпа народу. И вы ведь понимаете, что они смеют выступать не против какого-нибудь там замшелого бароны. Вы принц, вы наследный принц. Вся толпа рискует получить прописку на рудниках и тем не менее они вышли и не бояться угроз ваших охранников. По крайней мере по большей части. А мы даже не знаем что делать с пойманными подкупленными зазывалами. У обоих есть не маленькая семья, которая наверняка присоединится к бастующим, если с ними что-то случится. Ибо они заранее известили семью о том, против кого идут бастовать. Неизвестный противник буквально связывает нас по рукам.

Так, нужно распустить слухи, что эти зазывалы наняты ... Да кем угодно наняты для того чтобы дискредитировать королевскую семью и ослабить наше королевство. Следующее, этих двоих доставь к тем мастерам, что работают на образцами крови. Вдруг у них есть специалисты, способные увидеть зрительные образы в памяти человека. Правда я не уверен что они есть, такие люди весьма редки. После напоите этих пакостников до беспамятства и выкиньте где-нибудь на задворках столицы. Проверь по своим каналам не прибывали ли в последнее время какие-либо подозрительные личности.
После того как выйдешь из башни, закрой ее снаружи, ты знаешь ключ у меня есть и поставь охрану.

Вдруг Изольда услышала, как кто-то ее окликнул.
-Миледи! - Зычно крикнул громила в потертом доспехе Красных Клинков.
Лицо незнакомца было покрыто густой растительностью и при плохом освещении его вполне можно было принять за оборотня. Кроме того, от незнакомцам разило чудовищной смесью пота, чеснока и водки, хотя сам он был трезв. На вид ему лет сорок пять, хотя сказать точно было довольно проблематично.
-А я то уж вас обыскался. -Посмеиваясь продолжил он. -Меня зовут Хенгист и по приказу лорда Эдгомира я охраняю вашу персону.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
05 Июн 2014 в 19:19:06, №757
Эскил

- Мои люди уже работают над этим, но мы пока обороняющиеся, догоняющие.

- Будет сделано. - Сказал Зиммер и направился к выходу.
Создатели
Сообщений 32979
05 Июн 2014 в 19:20:36, №758
Изольда смерила Хегинста взглядом и недовольно прищурилась, впрочем дальше этого не пошло.
- Я ценю его заботу, но неужели мне есть чего опасаться в его поместье? Я слышала о его наёмниках и думала они могут обеспечить безопасность своей главной резиденции.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
05 Июн 2014 в 19:29:06, №759
Эдгомир повесил глефу на стену и снял со стены посох, с металлическими набалдашниками на концах. Крутанув его пару раз, Эдгомир стал в центр и сделал глубокий вдох, после чего начал читать заклинание. Принц закрыл глаза и начал выстукивать определенные ритмы набалдашником посоха. Его сознание вознеслось верх будто птица, сила настолько огромна, что создавалось впечатление что он может разнести этот город на бревнышки. Однако Эдгомир был опытен в этих делах и знал что не стоит увлекаться, иначе он потратить сил больше чем нужно, что противоречило его плану. Если он сделает все правильно, то почти не их затратит, ведь он по сути в данной ситуации направлял силы природы в нужное ему русло.
- Всегда может произойти все что угодно, миледи. И к этому мы должны быть готовы. Именно поэтому меня и прислали. Тем более лорд Эдгомир выделил вам охранника еще потому что вы важная гостья, так что можете считать это данью уважения.
Создатели
Сообщений 32979
05 Июн 2014 в 19:47:19, №760
- Будем надеяться. - Кивнув ответила Изольда.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
05 Июн 2014 в 19:48:54, №761
-Может вам провести экскурсию по поместью? -вежливо спросил Хенгист, разя запахом чеснока и перегара.
Создатели
Сообщений 32979
05 Июн 2014 в 19:50:20, №762
- Не нужно, я уже успела осмотреть все те места куда меня пускали.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
05 Июн 2014 в 19:56:09, №763
-Может быть у вас будут какие-то пожелания? - Не отступал Хенгист.
Создатели
Сообщений 32979
05 Июн 2014 в 20:39:28, №764
- Увидеть принца Эдгомира. - Кратко ответила Изольда.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
05 Июн 2014 в 20:57:18, №765
-Тогда надеюсь, что он вам не срочно нужен. - Покачал головой наемник и кивнул в сторону стены из-за которой доносился рев толпы. - Ему сейчас нужно уладить кое-какие проблемки.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 51 из 338«124950515253337338»
Поиск: