Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.06.2014 в 21:48, №766
- Я подожду. - С наигранной обречённостью в голосе ответила Изольда.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
06.06.2014 в 15:10, №767, отредактировал Корнет - Пятница, 06.06.2014, 15:20
- Прости, что-то я действительно заврался, не знаю даже, что на меня нашло, - улыбнулся Антонайос.
- Да прекрасно ты знаешь, что именно с тобой происходит. Прости, но я думаю, что тебе стоит переехать из посольства в армию. Ты понимаешь... - сказал только что вошедший человек, которого и должны были охранять Патроклос и Антонайос. Он был средней комплекции с уклоном в небольшую, "легкую", пухлость с добрыми, но хитрыми глазами. Его звали Парис Приамос.
- Нет, что ты. Ничего такого со мной нет. Да, я эмиссар бога войны. Да, я немного умею в магии огня, дерева и металла, благодаря его благосклонности. Но я контролирую себя. Правда. - ответил Антонайос.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.06.2014 в 19:56, №768
Ларий немного улыбнулся , услышав слова брата.
- Смотря как прятать брат , смотря как прятать. Но это ещё не всё. У меня есть просьба. Я должен отправить гонца в Грэйсхем и ему нужна защита , какую мои рыцари не смогут обеспечить. Поэтому мне нужна ваша помощь. Вы можете выделить ему охрану? -спросил Ларий , посерьёзнев.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.06.2014 в 20:02, №769
- Я могу отправить с ним нескольких своих людей, но твои рыцари, в общем-то, лучше. - Ответил Тристан. - Если Лорент вернётся не слишком поздно, я отправлю его. - Принц обернулся к старшей сестре. - Наверное, нам стоит рассказать о том, что произошло вчера - чем дольше мы будем хранить молчание, тем больше времени наши враги смогут спекулировать слухами.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2014 в 20:29, №770
Пферцегентакль+Shepard


- Мы можем послать туда стражу или ещё кого. Но наши возможности сильно ограниченны. Сейчас на охрану королевского замка стянуты значительные силы и ещё более значительные прочёсывают столицу. У нас просто не хватит ресурсов на все области королевства, учитывая возможности нашего врага или врагов. - Сказала Мариана.


- Стоит, однако панику это поднимет не шуточную.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.06.2014 в 20:34, №771
- Это лучше чем быть в последствии заклеймёнными лжецами. Да и надеюсь меня не обманывали всю жизнь, и нашу семью подданные скорее любят, чем нет - конечно будет паника, но будет и сочувствие.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.06.2014 в 20:55, №772
- Мне нужна охрана только для гонца. Это сообщение определённой важности. Потом сопровождение вернётся обратно. - ответил Ларий и добавил: - Что касается огласки , я согласен с Тристаном. Люди в замешательстве и понятия не имеют , что произошло. Если мы не расскажем правду , ими легко будут манипулировать.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.06.2014 в 20:59, №773
- Не беспокойся, я пошлю кого-нибудь. - Ещё раз повторил Тристан. - И ещё... Прости меня за то что я не успел вовремя. - Слегка дрогнувшим тоном продолжил принц.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.06.2014 в 21:16, №774
Ларий улыбнулся и взглянул на брата.
- Тристан не вини себя в этом. То , что я здесь лежу со сломанным позвоночником , результат только моего решения во время боя . Враг обходит нас на несколько шагов и нам ещё никогда не приходилось сталкиваться с таким противником . Мы не знаем врага и его возможностей , но уже теперь видно , что его возможности велики. Маркус также винит себя в том , что произошло со мной?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.06.2014 в 21:20, №775
- Вот опять ты делаешь всё не так. - С улыбкой ответил Тристан. - Ты должен был ответить "так и быть, прощаю". Я твой старший брат, и я несу за тебя ответственность в абсолютно любой ситуации. Что до твоего друга, - Принц тяжело вздохнул. - он себе слишком много позволяет.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.06.2014 в 22:26, №776
- Дай угадать , в начале он винил себя и был около меня. Потом он подумал , что бы я ему сказал и от этого ему немного полегчало. Затем он подумал , что я бы хотел , чтобы он не дал тебе с Эдгомиром рассориться из-за этого происшествия и в случае необходимости отговорил бы тебя от поспешных действий. Как я понял он так и сделал , да?- спросил Ларийй

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.06.2014 в 08:31, №777
- Когда ты позволяешь подданным мыслить в категории "он все равно бы меня простил" - ты им слишком много позволяешь. - Сухо ответил Тристан.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.06.2014 в 11:52, №778
- Ты ведь и сам должен понимать , что в этом нет его вины. Он бы не смог ничего изменить. И что он сделал то? - спросил Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.06.2014 в 12:19, №779
- Странно, я был в другом конце города и всё равно испытываю чувство вины, он бы в полуметре от тебя, но с ним всё в порядке. Ведь "ты бы всё равно простил".

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.06.2014 в 12:30, №780
- Брат , зная его , он навернека как и ты всё равно испытывает чувство вины. Но он понимает , что я не хотел бы , чтобы из-за случившегося твои отношения с Эдгомиром треснули по швам , учитывая то , что они и так натянутые. И ты увиливаешь от ответа. Пока я был бессознания , что-то произошло между тобой и Эдгомиром?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: