Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.06.2014 в 12:36, №781
- Ничего необычного. - Лукаво ответил принц.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.06.2014 в 12:39, №782
- Так. Что вы опять не поделили? - спросил насторожившись Ларий .

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.06.2014 в 12:44, №783
- Я предложил ему обзавестись совестью и узнать что такое ответственность в весьма радикальной форме. Надеюсь, что он внял.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.06.2014 в 13:12, №784
- А радикальная форма это?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.06.2014 в 13:16, №785
- Хороший удар по лицу. Кто-то должен был это сделать.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.06.2014 в 22:06, №786
Эдгомир поставил посох на место и закинул за спину глефу. Вдалеке начали стали слышны грохочущие раскаты грома, постепенно раздававшиеся все ближе и ближе. Не успел принц спустится вниз, как он услышал стук капель дождя по крыше. Открыв дверь своим ключом, он жестом приказал страже покинуть свои посты.
Неподалеку Эдгомир заметил стоящих рядом Изольду и Хенгиста.
Дождь тем временем начинал усиливаться, порывы ветра казалось стремились сорвать плащ с плеч принца.
-Мое почтение миледи. -поприветствовал Изольду Первый Принц.
-Здорово Хенгист. -Эдгомир не замечая запаха наемника, пожал тому руку.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.06.2014 в 22:15, №787
- Ваше высочество. - Изольда слегка поклонилась принцу. - Разрешите отвлечь вас от дел?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.06.2014 в 22:18, №788
-Позволяю. -Легкомысленно махнул принц. - Но сначала возьмите мой плащ, ибо дождь все усиливается.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.06.2014 в 08:30, №789
Изольда благодарно улыбнулась, но накинула на голову свой капюшон.
- Вы говорили, что можете организовать... наблюдение. - Не очень уверенным тоном начала она. - Можете что-нибудь разузнать об этом Маркусе Лексе?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.06.2014 в 13:52, №790
-Постараюсь. -Пообещал Эдгомир.
-Эй,Хенгист. - Обратился к стоящему рядом наемнику. - Пусть ребята, которые сегодня пойдут в увольнительную заодно разузнают у трактирщиков про этого товарища. Если будут спрашивать зачем, то пусть отвечают, что "интересовался лорд Эдгомир" это развяжет им языки. И это.
Принц взвесил в руке мешочек и кинул наемнику. - Им за работенку и на пиво. Там кстати и для тебя есть.
Хенгист поймал мешочек, поклонился:
-Я могу идти?
Эдгомир лениво кивнул.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.06.2014 в 14:40, №791
Проводив взглядом наёмника Изольда заговорила вновь:
- Можете дать ему день отдыха? Что бы помылся и постирал одежду.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.06.2014 в 15:41, №792
-Если ему выходной, то он его использует явно не для наведения чистоты. - засмеялся Эдгомир. -А серьезно, то он один из лучших наемников и я ему обязан жизнью.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.06.2014 в 15:55, №793
- Понимаете, если вы рассчитывали произвести на меня впечатление неприятным запахом - то вы просчитались. Мне пришлось пол года прожить в осаждённом замке и мериться с куда большими неудобствами. - Неожиданно прямо ответила Изольда. - А вот если человек будет жить в грязи, то он непременно подхватит какую-нибудь болезнь. И не будет у вас больше лучшего наёмника.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.06.2014 в 16:45, №794
- Болезнь у Хенгиста? - Эдгомир разразился хохотом. - Поверьте мне, он пьет столько и заедает все несметным количеством чеснока, так что его дыханием можно лазареты дезенфицировать.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.06.2014 в 16:57, №795
- Как знаете. - Ответила Изольда и собралась было уйти, как в последнюю секунду остановилась. - Вы ведь знаете Лога, того наёмника что был со мной вчера?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: