Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.06.2014 в 17:45, №856
- В Цессинском квартале, во всяком случае его наниматели обычно из тех мест. - Ответила баронесса. - Верчи часто бывал у нас в Штернхосте и он как-то раз намекнул, что Логан может быть как-то связан с Братством. Ну, или я так поняла сказанное князем. В любом случае, я не говорила того что вы сейчас слышали. - Улыбнувшись добавила она.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.06.2014 в 21:13, №857

- Когда я вошёл в дом , мне казалось , что я боролся с огненным магом , но эта оказалось простой иллюзией . Так что думаю ты прав. И раз сестра настаивает я расскажу о "испытаниях" Фердинанду и Алии.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.06.2014 в 21:24, №858
- Ты нам не доверяешь? - С улыбкой спросил Тристан.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
13.06.2014 в 21:28, №859
Принц стер жир с губ салфеткой и поднялся из-за стола.
- На этом, я вас покину, меня ждут дела. - Сказал на прощанье принц. - Если у вас в мое отсутствие возникнут какие-то вопросы, то обращайтесь к Йорлейфу, ему я доверяю как себе.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.06.2014 в 22:39, №860
- Просто о некоторых вещах вам лучше не знать. Хотя думаю , они скорее всего сами вам всё расскажут.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2014 в 08:28, №861
- Так что не тяни. - Закончил мысль брата Тристан.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.06.2014 в 11:13, №862
Ларий сохранял молчание , а потом ответил:" Буду с вами честен. "
Ларий рассказал всё , про те испытания , через которые он прошёл , лишь соврав насчёт своей сестры-близнеца. Он сказал , что убил её и убрал из рассказа любые упоминания о настоящем происшествии.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2014 в 16:21, №863
Пферцегентакль+Shepard

Принцессы слушали рассказ Лария не перебивая. Мариана более-менее держала себя в руках, хотя и на её лице отражалась по крайней мере обеспокоенность, а на лице младшей принцессы можно было прочитать глубокую тревогу и печаль.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2014 в 16:25, №864
Дослушав Лария, Тристан откинулся на спинку стула и сложив руки на груди тихо произнёс:
- Ну, нам это говорит только о том, что у мага, или магов, что-то явно не в порядке с головой. Хотя в паре моментов он был прав и это меня настораживает. - Он пожал плечами. - С другой стороны, в ложь верят охотнее когда она смешана с правдой.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2014 в 18:25, №865
Пферцегентакль+Shepard

- Простите, что отвлекаю, благородные дамы и господа. - Послышался голос от окна, из которого спустя мгновение появилась рыжеволосая девушка. - Но думаю у вас проблемы. Ваш великий Фердинанд Сокол, уже спешит сюда, однако он выбрал более... хм... традиционный и, разумеется, более долгий путь подъёма. Перед воротами собирается толпа, недовольная вчерашние бойней. Так как мой наниматель в целом ознакомил меня с ситуацией в которой мне придётся работать, то думаю самой большой проблемой для вас будет та, что демагоги толпы, которую не смог блокировать ваш великий Фердинанд, требуют ответа от... короля...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2014 в 18:49, №866
- Им стоит напомнить, что от короны они не могут требовать ровным счётом ничего. - Резко ответил Тристан. - Они могут лишь попросить. - Принц поднялся со стула и подошёл к окну. - Пригласим их лидера, или лидеров, а потом допросим. - Он взглянул на девушку. - И тебя тоже, не беспокойся.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2014 в 19:51, №867
Пферцегентакль+Shepard

- "Просить", "требовать" - сейчас это не столь важно. - Сказала старшая принцесса. - Я почти уверена, что за этими выступлениями стоит тот, кто организовал вчерашнюю атаку. Хотя бы потому, что это делает её сколько-нибудь осмысленной. Наш старший брат и так рассказал о происшествии с королём слишком многим, а теперь, похоже, узнает и народ, а за ними и все наши враги из числа тех, у кого нет своих людей среди тех, кому сообщил Эдгомир.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2014 в 20:00, №868
Грузовик

- Меня зовут Дженсен Варий. Я следователь городской стражи Рога. - Сказал страж.
- У вас в руках обнаружили оружие и не только в руках. - Неожиданно вмешался его прежде молчаливый компаньон. Откуда оно у вас? Кто вы на самом деле?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2014 в 20:03, №869
Тристан улыбнулся и кивнул в сторону окна.
- Конечно стоит. Но может и нет. Если бы это началось сразу же - то да, вне всяких сомнений. Если бы они выдвинули обвинения в адрес королевской семьи - тем более. - Принц повернулся к старшей сестре. - Но это могут быть и отцы тех кто погиб вчера, в том числе и от моей руки. Пусть цеховые мастера их разгонят, мы будем разговаривать только с тем кого сочтём достойными этого самого разговора.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.06.2014 в 20:05, №870
Видя , что Мариана и Тристан более-менее хорошо восприняли , Ларий обратился к Алании:" Ты как ?"

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: