Навигация по сайту
Страница 6 из 338«1245678337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
29 Янв 2014 в 20:08:03, №76
Ceiling_Cat

Ближайший трактир оказался совсем не далеко, рядом с торговыми рядами, однако, даже несмотря на это и льющий который день дождь посетителей было не много.

Трактирщик устало кивнул гостю и даже не стал произносить дежурное "Что желаете?".
Создатели
Сообщений 2690
30 Янв 2014 в 04:17:04, №77, отредактировал Ceiling_Cat - Четверг, 30 Янв 2014, 17:09:28
Грегор тоже не был в настроении для разговоров и, кивнув в ответ, сказал:
- Дайте попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде.

Переночевав в номере, Грегор спустился в зал, где, как всегда, кто-то выпивал.
Затем он обернулся на вошедшего Николая. А это еще кто?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22897
Раса: Tau_Empire
30 Янв 2014 в 18:01:43, №78

Тристан , сколько лет сколько зим. Жаль , что мы встретились при этих обстоятельствах. Мариана. Как вы оба? И куда это Эдгомир пошёл?- спокойным голосом спросил Ларий.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Янв 2014 в 18:05:52, №79
Shepard

- По делам. - С нескрываемым сарказмом в голосе ответила старшая сестра. - А вообще со мной всё хорошо, брат. Кроме сданного сна родителей мне и жаловаться-то не на что.
Создатели
Сообщений 33357
30 Янв 2014 в 18:07:52, №80
- Честно говоря, я даже знать не хочу. - С грустью в голосе ответил Тристан. - Может до него ещё не дошло, может никогда не дойдёт... - Он обернулся к Мариане. - Через пол часа позови канцлера, маршала и гроссмейстера Рога в малый зал. Желательно, что бы там присутствовал и Ферденант, но его ещё нужно поймать. Там-то мы всё и обсудим в плотную, а пока я вас ненадолго покину.
Тристан направился к выходу и по пути заглянул Алии в глаза, надеясь прочитать в них причину её само отстранения.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22897
30 Янв 2014 в 18:27:24, №81
Ларий дождавшись , когда Тристан отойдёт серьёзным голосом спросил у Марианы:"Между ними сейчас ничего не произошло о чём я должен знать?"
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Янв 2014 в 18:28:50, №82
Пферцегентакль

Белокрылая остановилась и прямо посмотрела в глаза Тристану. Сложно было сказать сколько они так смотрели друг на друга, но ничего понять в глазах девушки не смог даже сам второй принц.

- Твой старший брат замыслил нечто не доброе за вашей спиной. - Внезапно заговорила Алия. - Не стоит сейчас бежать за ним, он ушёл достаточно далеко, чтобы вы его не догнали. Я чувствую в вас гнев, а убийству одного из вас на дуэли, моя госпожа была бы огорчена. По крайней мере пока.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Янв 2014 в 18:30:59, №83
Shepard

- По-моему Тристан хотел задать Эдгомиру мягко говоря хорошую трёпку. Наш старший брат похоже повёл себя по свински для текущей ситуации. Не то, чтобы я этого не ожидала, но всё равно больно, от того, что я была в этом права.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22897
30 Янв 2014 в 18:35:29, №84
- Что именно он сделал?-спросил Ларий.
Создатели
Сообщений 33357
30 Янв 2014 в 18:36:22, №85
- Убийство? - Шёпотом спросил принц.
Сама мысль о возможности братоубийства была готова с новой силой разжечь только-только утихший пожар. Впрочем, Тристан охотник и всегда был им - он отнимал жизни по множеству причин, начиная от спортивного интереса и заканчивая выживанием дорогих ему людей. Чем больше принц думал о сказанном, тем больше он понимал, что наверняка найдётся такая причина которая заставит его вынуть меч из ножен и остаётся надеется на то, что Единый не поведёт Тристана по этому пути.
Коротко кивнув в ответ, он направился к своей младшей сестре, где по его предположению уже должен быть Лорент.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Янв 2014 в 19:05:45, №86
Shepard

- Приложил словестно, крепко сжимая рукоять меча.

Пферцегентакль

- Да, вы готовы были подраться с братом и никто не знает, как далеко бы это зашло.

Алия поклонилась принцу и продолжила прерванное движение.
Создатели
Сообщений 33357
30 Янв 2014 в 19:25:04, №87
Ещё на подходе к покоям сестры он услышал её задорный смех и голос побратима, который так же с трудом справлялся с приступом смеха. Зайдя в помещение, Тристан увидел как Лорент тянет на себя невидимую верёвку и продолжает рассказ:
- ...и тут я потянул её на себя! - Прокричал он и не удержавшись захохотал сам. - А, от туда, как хлы...
- Эй, эй, эй! - С улыбкой на лице перебил его принц. - Пусть подрастёт сперва.
- Ну, большую часть истории я уже рассказал, можно и. - Лорент, увидев лицо Тристана, замолчал сам. - Всё, - Он явно подобрал как можно более мягкое слово. - серьёзно?
- К сожалению, да. Лекари делают своё дело конечно, но это займёт время. - Он обратился к сестре. - Не против если я его украду?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
31 Янв 2014 в 13:58:39, №88
Эскил

Эдгомир уже сел на коня, как что-то заставило его улыбнуться.
В паре сотне метров от себя, в окне замка, первый принц увидел пару небесно-голубых глаз, холодно взирающих на него и его отбывающих людей.

Пферцегентакль

- Всё время ты так. - Деланно надулась принцесса. - Ну если это ради "Дел Государственных". - Последние два слова она произнесла максимально пафосно-официальным голосом, вроде того каким представляют важных особ на официальных приёмах, на который была способна. - То можно.
Создатели
Сообщений 33357
31 Янв 2014 в 14:15:46, №89
Выйдя в коридор, Лорент сразу же принялся за расспросы.
- Так что случилось?
- Отец... и мать. - С трудом выдавил из себя принц. - Их кто-то отравил. Они живы, но не в сознании и уже давно.
- Сокол уже взял след?
- Пока нет, никто даже не знает чем их отравили, не говоря о том кто это сделал. - Хмуро ответил Тристан. - Вполне возможно, что это был кто-то из своих и это заставляет меня беспокоиться за всех остальных.
- Чем я могу помочь? - В деятельном нетерпении спросил Лорент. - Ты же знаешь, для твоей семьи я сделаю всё.
- Найди Брюса. Сейчас нам нужен каждый кому действительно можно доверять.
- Эту свинью? - Возмутился рыцарь. - У него не осталось чести и место его там где он находиться - среди отбросов.
- Как я рад, что ты всё равно интересуешься тем, что с ним происходит. Найди его, скажи что ситуация плоха и он нам очень нужен. Ты знаешь где его искать?
- Да, он здесь в городе. В приличное заведение его не пустят, так что пройдусь по пивнушкам и найду его.
- Спасибо. - Поблагодарил его принц. - Прости, что не дал отдохнуть с дороги.
- Да ладно... - Отмахнулся Лорент.
Тристан проводил своего друга взглядом, после чего направился в свои старые покои - нужно было переодеться.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22897
31 Янв 2014 в 17:21:00, №90

У него не было в этот момент его взгляда?-спросил Ларий у сестры.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 6 из 338«1245678337338»
Поиск: