Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2014 в 15:14, №886
- Тогда можешь мне ответить зачем он сюда приходил и зачем играл мне мелодию , когда я был в отключке , или он тебе вчера о этом не сказал?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2014 в 15:20, №887
- Понятия не имею. - Принц посмотрел на гитару. - Но я не думаю, что он мог её просто так "забыть".

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2014 в 15:26, №888
- Может он захотел оставил тебе знак , что был здесь , или кому-то другому?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2014 в 15:30, №889
- Мне? Нет, в этой комнате ночью лежал вовсе не я.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2014 в 15:57, №890
- Что же ты вполне можешь узнать у него про это при встрече. Но меня всё равно настораживает твой знакомый. Он слишком легко сюда пробрался и мы понятия не имеем зачем он ко мне приходил.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2014 в 16:11, №891
- Поверь мне, я обязательно у него это спрошу.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.06.2014 в 17:11, №892
Грузовик

- Таким ножом рыбу обычно не потрошат. Кроме того, мы нашли несколько человек зарезанных чем-то, что похоже на ваш нож. И раны эти не похожи на случайные. - Ответил молчаливый незнакомец.
Страж же просто отрицательно покачал головой на вопрос о выпивке.

Пферцегентакль+Shepard

- А я то уж думала у вас цивилизованное, развитое королевство. А тут просто залётный бард диковинный инструмент притащил. Да ещё и раритетный и дорогой. Не думаю что у барда, пусть даже "не простого" есть финансовая возможность разбрасываться таким инструментом на права и налево. - Сказала хвостатая, перейдя от едва слышного издевательского шёпота в первых предложениях к громкому изъявлению своих мыслей с налётом деланного высокомерия в конце. Обращалась при этом она как бы к старшей принцессе, видимо специально не переводя взгляд на Тристана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
16.06.2014 в 17:19, №893, отредактировал Грузовик - Понедельник, 16.06.2014, 17:29
- А что за раны? - У меня с собой был маленький ножик и он правда имеет прямую форму и заточен с двух сторон, но что бы убивать им... Я бы взял оружие получше. - соврал Николай понимая что его могут раскусить.
- Плохо что у вас нету, мы бы сейчас выпили, все равно вас никто за этим делом не увидит. - ответил Николай Дженсену.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2014 в 17:20, №894
- Нет, у нас дикая страна и женщины разговаривают лишь тогда, когда им разрешают. - Резко ответил принц.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.06.2014 в 18:38, №895
- Вы не только внешностью похожи на кошку , но и характером.-сказал немного улыбнувшись Ларий и добавил:- Раз герцог Тейд попросил вас помочь мне , не дожидаясь моего двадцатилетия , не могли бы вы сейчас выйти и не нервировать мою семью. Им и так пришлось не сладко в свете последних событий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2014 в 18:46, №896
- Желательно через дверь. - Добавил Тристан. - И не забывай про свой арест - исчезнешь из замка и я объявлю тебя вне закона. - Принц вновь покрутил в руках гитару. - Если всем так будет спокойней, то я попрошу барда так же не покидать город.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.06.2014 в 21:14, №897
Пферцегентакль+Shepard

- Нет, у нас дикая страна и женщины разговаривают лишь тогда, когда им разрешают. - Резко ответил принц.



- Не беспокойтесь принц Ларий. Просто ваш брат немного ревнует. Но не беспокойтесь, чтобы он там себе не задумал - я лишь ваша игрушка. - Сказала она, поклонившись.


- А мне казалось, что в вашем захолустье хотя бы рабство отменили. Ии это у вас такая практика только для того, на кого многоуважаемый принц глаз положил?


- А для такой простой девушки как я, видимо, город слишком опасен, ограничимся замком. Что ж, я ценю вашу заботу, принц Тристан. - Сказала девушка отвесив очередной показной реверанс в сторону старшего принца.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2014 в 21:23, №898, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 16.06.2014, 21:25
Тристан пропустил мимо ушей всё что было сказано в его адрес и дождавшись пока хвостатая покинет комнату обратился к старшей сестре:
- Откуда Тейд узнал о ситуации с родителями? Она - С лёгкой неприязнью в голосе продолжил принц - сказала, что знала общую ситуацию. И прибыла сюда или одновременно с нами или до нас. Эдгомир разослал письма только вчера. Лично для меня, этого достаточно что бы сегодня по раньше разбудить нашего заплечных дел мастера.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.06.2014 в 21:31, №899

- Герцоги Глориэль Тейд и Гарэл Демникус охотились вместе недалеко от границ герцогства Ольдер. Они уже получили послание Эдгомира, так по крайней мере было написано в письме, что принёс один из соколов с клеймом Тейда. - Сказала Мариана. - Они уже скачут сюда и будут примерно к обеду, может раньше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.06.2014 в 21:32, №900
- Они доложили нам о том, что получили секретное послание Эдгомира?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: