Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 18:55, №961
Пферцегентакль

- Ну коня у меня нету... - Сказала девушка спрыгивая с более чем пятиметровой высоты и перекатываясь гася инерцию падения. - Но я тут пристрела себе одного красавца позаимствовать. А откуда узнала - подслушала конечно. Вы меня выгнали, а потом первым покинули зал. Я немного за вами и прошлась. Потом правда пришёл смурной товарищ с охранниками. который у Вас зовётся Канцлером, так что мне пришлось Вас дожидаться здесь. - Тем временем подбежала к привязанным лошадям по видимому королевской стражи и отвязала самого ухоженного и красивого на вид белоснежного коня.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.06.2014 в 19:00, №962
- А теперь, благородные сэры, арестуйте её за конокрадство и шпионаж против короны. - Обратился Тристан к страже.
Поведя за узды и пришпорив коня, принц направился к выходу из внутреннего двора, поведя за собой остальную свиту.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 19:14, №963
Пферцегентакль

Девушка рассмеялась так, что чуть не упала с коня. - Какой же принц Тристан забавный. - Проговорила она сквозь смех. - Я что, Вас настоль смущаю, ваше высочество? - Стараясь сдержать смех прокричала она в вдогонку.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.06.2014 в 19:18, №964
- Мне повторить? - Проезжая мимо одного из стражников спросил принц.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 19:28, №965
Пферцегентакль

Стражник нерешительно направился в сторону девушки.

- Да не бойся ты так. - Подбодрила его девушка, спрыгивая с коня. - Давай не будем лишний раз смущать достопочтенного принца и я сдамся тебе на малость и ему на радость. - Закончила девушка покорно лоняя свою голову с огненно-рыжими волосами.

Тем временем Тристан с эскортом выехал из ворот на встречу толпе.
Часть народу почтительно расступилось перед принцем, однако другя часть продолжила скандирать лозунги, но теперь во многом направленные к самому Тристану. Одни просили их защитить от собственного брата, другие требовали или молили наказания для Эдгомира, третьи взывали к что бы он передал их чаяния отцу, четвёртые требовали, просили или молили ещё что-либо...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.06.2014 в 19:42, №966, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 19.06.2014, 19:45
Принц остановил коня и прислушался к тому, что говорили в толпе, заодно оценив взглядом её размер.
- Мы всё понимаем и скорбим вместе с вами. Сейчас я еду в городскую тюрьму что бы решить проблему с вашими родными оказавшимися там, лучшие люди Ферденанта Сокола ищут виновных - всё что можно делать в этой ситуации, мы делаем! - Заверил он толпу. - Но поверьте мне, вините вы в случившемся не того человека. Да, мой старший брат не идеальный человек, но кто из нас идеален?!


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 21:26, №967
Пферцегентакль

В толпе было даже больше народу, чем вчера собрал маг и число только возрастало.
В толпе шептались прежде всего о вчерашнем происшествии пересказывая и классически постепенно перевирая все события, гиперболизируя и раздувая их.


- Ваш старший брат убивал женщин, стариков и детей, милорд. Наших женщин, стариков и детей. - Сказал кто-то из толпы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.06.2014 в 21:50, №968
- Я их тоже убивал - этим мечом! - Тристан дотронулся до рукояти. - А они пытались убить моих братьев и почти преуспели с одним из них... Разве мог я или Эдгомир просто стоять и смотреть как контролируемая кукловодом толпа разрывает на куски младшего брата!?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2014 в 22:58, №969
Пферцегентакль

- Убийца! - Закричал кто-то из толпы.
- Почему вы не могли просто оглушить их? - Воскликнул другой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.06.2014 в 08:32, №970
- Оглушить три сотни человек, вы это серьёзно? Но мой брат знал как с этим покончить - он знал что убив кукловода всё кончиться и прорывался к нему, но толпа перехватила его раньше. Мой брат, один из ваших принцев, теперь врятли будет ходить только если чудо не поставит его на ноги. Он фактически пожертвовал собой что бы уменьшить число жертв, но тот колдун что стоял за этим был слишком силён. В моей семье скорбят так же как и в ваших! Виновные будут наказаны и справедливость восстановлена, но не потому что вы так хотите и не потому что я так хочу. Это будет так, потому что так правильно и должно быть.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.06.2014 в 11:36, №971
Пферцегентакль


- У вас были десятки бойцов, десятки профессиональных воинов и десятки убийц-головорезов вашего старшего брата. Вы серьёзно хотите, чтобы мы поверили, что они не могли остановить женщин, детей и стариков? - Сказал тот же голос.
- Да эти головорезы даже беременных не щадили, куда им! - Крикнул другой.
- Жизнь наёмника ведь дороже чем десятков простых горожан! - Отозвался третий.


- Ваш брат теперь проклят. - Послышался из толпы старушечий голос. - Все вы теперь прокляты. Кровь невинных на ваших руках. На всём королевстве...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.06.2014 в 11:46, №972
Принц недовольно покачал головой и махнув рукой позвал свою свиту за собой, начав своё движение через толпу. Доказывать что либо он совершенно не хотел.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.06.2014 в 12:12, №973
Пферцегентакль

Толпа медленно и неохотно расступалась, но задерживать принца, по крайней мере на коне и со свитой всё же не рисковала.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.06.2014 в 17:13, №974
Эскил

Постепенно к поместью Первого принца стали стягиваться отряды Красных Клинков со всего города и окрестностей.
Вначале тайно, а потом, набрав достаточную численность, уже не особо скрываясь они набрали достаточное число бойцов в наиболее подходящим к ситуации оснащении, чтобы начать теснить не слишком многочисленную после магии Эдгомира толпу.
Все ждали только приказа и возможных дополнительных инструкций принца.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.06.2014 в 22:14, №975
- Будь осторожен. - сказа Ларий , уходящему брату.
Когда Тристан вышел , Ларий обратился к Соколу:"С этими важными разговорами , я совсем забыл разузнать как всё закончилось. Как я понял из наших разговоров, с Эдгомиром всё в порядке и Тристан успел придти с подкреплением и выручить нас. Также как я понял Снори и Свель первыми дошли до дома , в котором находился я. Они что-нибудь обнаружили там? "


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: