Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.06.2014 в 22:01, №991
-Открывай ворота! - Проорал Эдгомир, попутно оглядываясь по сторонам.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2014 в 22:18, №992
Пферцегентакль

Отряд добрался до городской тюрьмы где держали Брюса без происшествий, однако это заняло несколько больше времени, чем ожидалось.
У входа принца встретили представители городской стражи и, очевидно, человек Фердинанда Сокола.

Эскил

Стража быстро узнала Эдгомира и пропустила его раньше, чем успела сообразить стоящая перед воротами толпа.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.06.2014 в 22:25, №993
На ходу узнав, где находится его брат, Эдгомир спешно туда направился.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.06.2014 в 22:31, №994
-Как я понимаю , попытка моего брата взять тебя под арест не удалась. Впрочем я думал , что так и будет.-сказал , улыбнувшись Ларий , и добавил:- Ты так и не представилась.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2014 в 22:45, №995
Shepard


- Он смешной и чуточку глупенький. Только и всего.


- Вы и не спрашивали. Цукико Цуцукакуси. - Сказала девушка и поклонилась.

Эскил

По дороге Эдгомир увидел стоящих недалеко от входа в покои Лария Фердинанда Сокола и принцессу Мариану.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.06.2014 в 22:57, №996
- Думаю ты сама понимаешь , что это далеко не так. Но у меня есть вопрос. Твои уши позволяют слышать лучше обычного человека?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2014 в 23:03, №997
Shepard


Цукико лишь насмешливо улыбнулась.


- Разумеется. И не только уши...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.06.2014 в 23:05, №998
- Ты слышишь разговор моей сестры с Соколом за дверью?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.06.2014 в 23:08, №999
Эдгомир кивнул Соколу, кратко поприветствовал Мариану и немедля вошел в комнату.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2014 в 23:11, №1000
Shepard

- Хотела бы вас порадовать, но нет. Он умён и знает примерные границы моих возможностей. Другое дело, что Мариану он в это не посвятил... - Девушка хитро улыбнулась. - Судя по всему они обсуждают вашего брата. Ну того, что смешной и чуточку глупенький. Похоже он ещё "чуточку" резкий и излишне самоуверенный не только со мной...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.06.2014 в 23:50, №1001
- Можешь определить немного конкретней , что они говорят?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2014 в 23:58, №1002
Shepard+Эскил

- Могла бы, если бы не ваш досточтимый старший брат. - Сказала девушка в тот момент, когда открылась дверь и в комнату вошёл принц Эдгомир. - Молва о нём такая, что он умудряется распугивать даже Мастера Теней на пару с собственной сестрой. Теперь они постепенно удаляются и я уже если слышу даже вашу сестру, что уж говорить о шепчущем Фердинанде. Стены то тут не слишком тонкие, а с того ракурса и эхо идёт в другую сторону. Что успела услышать я уже сказала. Ваш смешной и немного глупенький братец слишком резко на всё реагирует. Хотелось бы верить, что это из-за ревности ко мне, но вроде как это у него началось ранее. Нервишки видимо не приведи Единый. Или как там у вас это говорят? А вот принца Эдгомира я давно желала увидеть. Мне даже говорили, что он сам меня найдёт. - Девушка хитро улыбнулась.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.06.2014 в 00:08, №1003
-Привет братец и сестрица, рад вас видеть. - Поприветствовал родственников Эдгомир. -Хотел прийти раньше, но мне пришлось задержаться, точнее меня задержали.
Эдгомир посмотрел на девушку рядом с Ларием:
- А я смотрю ты времени даром не теряешь.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.06.2014 в 08:20, №1004
Тристан вместе с частью свиты вошёл внутрь молча слушая доклад о том, как идёт следствие. Впрочем, ничего удивительного принц не услышал - все допрашиваемые твердили одно и тоже про потерю памяти и последнее что они помнили, это как укрывались от дождя в таверне или соседних зданиях.
- Когда вы собираетесь их отпустить? - После доклада кратко спросил принц.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.06.2014 в 11:31, №1005
Пферцегентакль

- Мы не знаем. Расследование курирует лично Фердинанд Сокол. Как приказ от него поступит - так и отпустим. Вероятно скоро. Основная задача сейчас - убедится, что они более не представляют из себя спящих марионеток и что взять их под контроль магу будет не проще, чем других горожан. Ибо допрос почти ничего не дал. Есть только один относительно интересный случай. Зовут Николай Мостов. Судя по всему он ввязался в бой сам против марионеток. Уверяет, что обычный мирный житель, хотя мы подозреваем в нём наёмного убийцу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: