Навигация по сайту
Страница 68 из 338«126667686970337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
Создатели
Сообщений 33335
23 Июн 2014 в 11:38:05, №1006
- Зачем ему это нужно? Вы пытались узнать кто его нанял?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Июн 2014 в 11:44:51, №1007
Пферцегентакль

- Пока мы не особо давали ему понять, что мы его подозреваем. А так он утверждает, что просто рядом оказался. Собственно его оснащение это в некоторой степени подтверждает. Настоящего боевого оружия при нём найдено не было.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22885
Раса: Tau_Empire
23 Июн 2014 в 11:50:23, №1008
- Я не могу двигаться , так что единственный способ скоротать время - это разговор с приятной компанией. Ты то сам как , Сокол нам сказал , что около твоего поместья собралась целая толпа недовольных вчерашним инцидентом.
Создатели
Сообщений 33335
23 Июн 2014 в 11:55:00, №1009
- Ну, убийцы, это по части Сокола. Убедить что он или его люди в курсе. - Ответил принц. - Сэр Лорент просил вас выделить одного человека... я могу с ним встретиться?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Июн 2014 в 12:00:46, №1010
Shepard+Эскил

Алания слабо улыбнулась и приветственно склонила голову.

Девушка непривычно мягко без обычной для неё усмешки или хитрой ухмылки улыбнулась.

Пферцегентакль

- Разумеется.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
Раса: Space_Marines
23 Июн 2014 в 13:06:24, №1011
- А что с мной будет? - Легкомысленно отмахнулся Эдгомир. - Как пришли, так и ушли. Правда, у кого-то из них оказались бомбы, почти такие же как у тебя, похуже.
- Я пришел не только ради того что бы тебя повидать. - Эдгомир хрустнул пальцами. - Я здесь что бы исправить последствия одного упущение.
-Но сначала...- Принц беззастечиво оглядел незнакомку с ног до головы. - А ты кто?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Июн 2014 в 13:19:09, №1012
Shepard+Эскил

- Я "приятная компания", господин. Уж вам ли об этом не знать. - На лицо девушки вернулась привычная хитрая, хотя и обворожительная улыбка.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
Раса: Space_Marines
23 Июн 2014 в 13:24:09, №1013
- Об этом я знаю. - Невозмутимо ответил Эдгомир. - Я не знаю тебя, хотелось бы исправить это досадное упущение.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Июн 2014 в 13:26:40, №1014
Shepard+Эскил

- Меня зовут Цукико Цуцукакуси. - Сказала рыжеволосая, склонившись в своём фирменном реверансе. - Будем знакомы.
Создатели
Сообщений 33335
23 Июн 2014 в 15:33:01, №1015
Когда Тристан вошёл в комнату Брюс уже был там. Он был не самого высокого роста, но и не самого низкого - чуть ниже среднего, хотя при этом его глаза всё-время смотрели на окружающих так, как обычно смотрят сверху вниз. В них, как и на его гладковыбритой голове плясал свет стоящей на деревянном столу свечи, так же этот свет выхватывал из темноты и сильные руки Брюса с широкими ладонями. Было сразу видно что этот человек сам себе зарабатывает на жизнь и делает он это каким-то трудоёмким способом. Увидев Тристана, он язвительно улыбнулся.
- Как я здесь оказался? - Тут же спросил он потирая повязку на голове. - И почему другие тоже здесь?
- Другие?
- Те пол сотни людей что я видел. И не говори мне, что это обычное явление для этих мест.
- Тебе ничего не сказали?
- Нет, только задавали вопросы. Местная стража и этот птенец из соколиного гнезда. - Он опёрся об стол. - Что тебе надо?
Тристан уставился на Брюса и выдержал небольшую паузу, во время которой был заметен явный рост интереса на лице собеседника.
- Мне нужен Лазарь.
- Лазарь? - Брюс взорвался смехом. - Лучше спроси у Сокола - он конечно ничего о нём не знает, но его ничего это больше чем моё ничего. Зачем ты пришёл?
- Мне нужен выход на Братство.
- Братства не существует. - Тут же отрезал Брюс.
- Я знаю, ты работал на них.
- Вот именно, на "них". Со мной разговаривали люди, которые знают тех людей, которые подчиняются тем людям, которые утверждают они работают непосредственно на Братство. И то, они вполне могут это говорить только для того что бы придать своим словам вес. Никто в здравом уме не будет бросаться подобными фразами будучи членом братства, если оно конечно есть.
- Кто-то отравил отца и мать.
На лице Брюса тут же вспыхнуло удивление переросшее в сочувствие.
- Они живы?
- Пока да, но я не знаю как долго. Это либо редчайший яд, либо сильнейшее заклинание - в любом случае никто не знает что делать. После этого они напали на Лария с Эдгомиром. Ларий тяжело ранен.
- Не думай что я буду ему сочувствовать. - Перебрил он принца.
- Это твоё дело, но ты расскажешь мне как найти Братство.
- Зачем оно тебе вообще понадобилось?
- Сокол ничего не может найти, или делает вид что не может. Он не знает ничего кроме того что кто-то пол года строил здесь ловушку в которую мы все угодили. Даже ты. Братство должно было знать что что-то готовиться - через него я смог бы найти виновных.
- Почему ты так уверен, что это не оно всё устроило?
- Ты сам знаешь почему. Это не в его стиле.
- Верно. Всё это время они были в тени, были той силой которую никто не замечает и лучше бы не замечал. Даже если предположить, что те люди которые якобы работают на Братство говорят правду, то это очень страшные люди Тристан и лучше бы тебе от них держаться подальше.
- Кто-то напал на мою семью и не буду просто стоять и смотреть!
- Знаю что не будешь. - Он промолчал. - Братство нельзя найти, лишь оно может найти тебя - так говорят во всяком случае. Кто знает, может страж стоящий за дверью на него работает? Говорят люди у них есть везде, начиная от трущоб и заканчивая тронным залом.
- Ты мне поможешь? Я спас твою жизнь, помнишь?
- Конечно. - Брюс улыбнулся. - Как только выберусь от сюда, пущу слух что принц ищет Братство... Ты думаешь это так делается? Лично я никогда не искал его.
- Ты издеваешься?
- Держись от них по дальше. Этот совет - единственное чем я могу тебе помочь.
Тристан недовольно покачал головой и вышел в коридор.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Июн 2014 в 15:44:58, №1016
Пферцегентакль

- Никаких распоряжений по его поводу не будет? - Спросил один из капитанов стражи, когда принц покинул комнату где держали Брюса.
Создатели
Сообщений 33335
23 Июн 2014 в 16:10:24, №1017
- Нет. Разве что постарайтесь отпустить его в числе первой волны, впрочем и зря не спешите. При нём находили какие-то необычные вещи?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Июн 2014 в 16:41:15, №1018
Пферцегентакль

- Нет, ничего необычно при нём не было.
Создатели
Сообщений 33335
23 Июн 2014 в 16:49:11, №1019
Тристан благодарно кивнул и направился назад к коню. Нужно было ещё заехать в тот трактир Красных Клинков где он видел барда.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22885
Раса: Tau_Empire
23 Июн 2014 в 19:14:41, №1020
- Цукико "подарок" мне от герцога Тейда на моё двадцатилетие. Она должна была обучать меня своим навыкам боя и перемещения , но в свете последних событий герцог попросил её помочь мне раньше. По крайней мере это одна из версий. Тристан уже оценил её характер и попытался взять под стражу. Как видишь неудачно. Так что там случилось с бомбами?
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 68 из 338«126667686970337338»
Поиск: