Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.06.2014 в 11:38, №1006
- Зачем ему это нужно? Вы пытались узнать кто его нанял?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.06.2014 в 11:44, №1007
Пферцегентакль

- Пока мы не особо давали ему понять, что мы его подозреваем. А так он утверждает, что просто рядом оказался. Собственно его оснащение это в некоторой степени подтверждает. Настоящего боевого оружия при нём найдено не было.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.06.2014 в 11:50, №1008
- Я не могу двигаться , так что единственный способ скоротать время - это разговор с приятной компанией. Ты то сам как , Сокол нам сказал , что около твоего поместья собралась целая толпа недовольных вчерашним инцидентом.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.06.2014 в 11:55, №1009
- Ну, убийцы, это по части Сокола. Убедить что он или его люди в курсе. - Ответил принц. - Сэр Лорент просил вас выделить одного человека... я могу с ним встретиться?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.06.2014 в 12:00, №1010
Shepard+Эскил

Алания слабо улыбнулась и приветственно склонила голову.


Девушка непривычно мягко без обычной для неё усмешки или хитрой ухмылки улыбнулась.

Пферцегентакль

- Разумеется.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.06.2014 в 13:06, №1011
- А что с мной будет? - Легкомысленно отмахнулся Эдгомир. - Как пришли, так и ушли. Правда, у кого-то из них оказались бомбы, почти такие же как у тебя, похуже.
- Я пришел не только ради того что бы тебя повидать. - Эдгомир хрустнул пальцами. - Я здесь что бы исправить последствия одного упущение.
-Но сначала...- Принц беззастечиво оглядел незнакомку с ног до головы. - А ты кто?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.06.2014 в 13:19, №1012
Shepard+Эскил


- Я "приятная компания", господин. Уж вам ли об этом не знать. - На лицо девушки вернулась привычная хитрая, хотя и обворожительная улыбка.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.06.2014 в 13:24, №1013
- Об этом я знаю. - Невозмутимо ответил Эдгомир. - Я не знаю тебя, хотелось бы исправить это досадное упущение.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.06.2014 в 13:26, №1014
Shepard+Эскил

- Меня зовут Цукико Цуцукакуси. - Сказала рыжеволосая, склонившись в своём фирменном реверансе. - Будем знакомы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.06.2014 в 15:33, №1015
Когда Тристан вошёл в комнату Брюс уже был там. Он был не самого высокого роста, но и не самого низкого - чуть ниже среднего, хотя при этом его глаза всё-время смотрели на окружающих так, как обычно смотрят сверху вниз. В них, как и на его гладковыбритой голове плясал свет стоящей на деревянном столу свечи, так же этот свет выхватывал из темноты и сильные руки Брюса с широкими ладонями. Было сразу видно что этот человек сам себе зарабатывает на жизнь и делает он это каким-то трудоёмким способом. Увидев Тристана, он язвительно улыбнулся.
- Как я здесь оказался? - Тут же спросил он потирая повязку на голове. - И почему другие тоже здесь?
- Другие?
- Те пол сотни людей что я видел. И не говори мне, что это обычное явление для этих мест.
- Тебе ничего не сказали?
- Нет, только задавали вопросы. Местная стража и этот птенец из соколиного гнезда. - Он опёрся об стол. - Что тебе надо?
Тристан уставился на Брюса и выдержал небольшую паузу, во время которой был заметен явный рост интереса на лице собеседника.
- Мне нужен Лазарь.
- Лазарь? - Брюс взорвался смехом. - Лучше спроси у Сокола - он конечно ничего о нём не знает, но его ничего это больше чем моё ничего. Зачем ты пришёл?
- Мне нужен выход на Братство.
- Братства не существует. - Тут же отрезал Брюс.
- Я знаю, ты работал на них.
- Вот именно, на "них". Со мной разговаривали люди, которые знают тех людей, которые подчиняются тем людям, которые утверждают они работают непосредственно на Братство. И то, они вполне могут это говорить только для того что бы придать своим словам вес. Никто в здравом уме не будет бросаться подобными фразами будучи членом братства, если оно конечно есть.
- Кто-то отравил отца и мать.
На лице Брюса тут же вспыхнуло удивление переросшее в сочувствие.
- Они живы?
- Пока да, но я не знаю как долго. Это либо редчайший яд, либо сильнейшее заклинание - в любом случае никто не знает что делать. После этого они напали на Лария с Эдгомиром. Ларий тяжело ранен.
- Не думай что я буду ему сочувствовать. - Перебрил он принца.
- Это твоё дело, но ты расскажешь мне как найти Братство.
- Зачем оно тебе вообще понадобилось?
- Сокол ничего не может найти, или делает вид что не может. Он не знает ничего кроме того что кто-то пол года строил здесь ловушку в которую мы все угодили. Даже ты. Братство должно было знать что что-то готовиться - через него я смог бы найти виновных.
- Почему ты так уверен, что это не оно всё устроило?
- Ты сам знаешь почему. Это не в его стиле.
- Верно. Всё это время они были в тени, были той силой которую никто не замечает и лучше бы не замечал. Даже если предположить, что те люди которые якобы работают на Братство говорят правду, то это очень страшные люди Тристан и лучше бы тебе от них держаться подальше.
- Кто-то напал на мою семью и не буду просто стоять и смотреть!
- Знаю что не будешь. - Он промолчал. - Братство нельзя найти, лишь оно может найти тебя - так говорят во всяком случае. Кто знает, может страж стоящий за дверью на него работает? Говорят люди у них есть везде, начиная от трущоб и заканчивая тронным залом.
- Ты мне поможешь? Я спас твою жизнь, помнишь?
- Конечно. - Брюс улыбнулся. - Как только выберусь от сюда, пущу слух что принц ищет Братство... Ты думаешь это так делается? Лично я никогда не искал его.
- Ты издеваешься?
- Держись от них по дальше. Этот совет - единственное чем я могу тебе помочь.
Тристан недовольно покачал головой и вышел в коридор.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.06.2014 в 15:44, №1016
Пферцегентакль

- Никаких распоряжений по его поводу не будет? - Спросил один из капитанов стражи, когда принц покинул комнату где держали Брюса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.06.2014 в 16:10, №1017
- Нет. Разве что постарайтесь отпустить его в числе первой волны, впрочем и зря не спешите. При нём находили какие-то необычные вещи?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.06.2014 в 16:41, №1018
Пферцегентакль

- Нет, ничего необычно при нём не было.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.06.2014 в 16:49, №1019
Тристан благодарно кивнул и направился назад к коню. Нужно было ещё заехать в тот трактир Красных Клинков где он видел барда.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.06.2014 в 19:14, №1020
- Цукико "подарок" мне от герцога Тейда на моё двадцатилетие. Она должна была обучать меня своим навыкам боя и перемещения , но в свете последних событий герцог попросил её помочь мне раньше. По крайней мере это одна из версий. Тристан уже оценил её характер и попытался взять под стражу. Как видишь неудачно. Так что там случилось с бомбами?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: