Навигация по сайту
Страница 73 из 338«127172737475337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
Создатели
Сообщений 32993
25 Июн 2014 в 17:16:04, №1081, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 25 Июн 2014, 17:17:51
Как только за принцессой закрылась дверь Тристан уверенной походкой подошёл к Цукико и тут его руки выстрельнули словно арбалетные болты. Прямой удар левой рукой был направлен в лицо, но кошка успела среагировать и уйти в бок, впрочем кольца перчатки всё же прошлись по её скуле содрав кожу и пустив кровь. Тут же снизу последовал удар правой рукой направленный по животу, его она остановила своими обеими руками и тут словно тысяча иголок воткнулось в правую руку принца - это дало бы эффект неожиданности если бы только противником не был Тристан. Времени отвлекаться на боль у него не было, но ноги сами собой предательски дрогнули и принц решил воспользоваться своей массой если уж ему было суждено утрать твёрдость в ногах.
Ухватив левой рукой Цукико за шею Тристан потянул ей вниз, в то же время движением корпуса уводя свою правую руку в бок, надеясь тем самым лишить рыжеволосую возможности прикрыть лицо от неминуемого падения. Но та каким-то неестественным образом извернулась и упала на бок умудрившись затормозить своё падение о принца, который впрочем не стал терять времени и рывком потянув к себе колено с силой опустил его вниз, прямо на шею Цукико, впрочем теперь никакого сопротивления уже не было. Тристан замахнулся своей онемевшей правой рукой и с силой ударил ей по полу в нескольких миллиметрах от лица рыжеволосой.
- Ну наконец-то до тебя дошло, стерва ты такая. - Сквозь зубы процедил Тристан. - Шлюхи мне никогда не нравились по трём причинам: они навязчивые, болтливые и увидев десяток членов они начинают думать что повидали в этом мире всё. - Он отдышался. - Мне казалось что ты сразу поймёшь что я не та мышка с которой можно играть в твои дуратские игры.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22727
Раса: Tau_Empire
25 Июн 2014 в 17:42:39, №1082
- Тристан ты совсем сбрендил на нервной почве или взыграло твоё достоинство?! Какого чёрта это было?! - с удивлением и злостью сказал Ларий.
Создатели
Сообщений 32993
25 Июн 2014 в 17:46:45, №1083
- Всё в порядке Ларий, ей понравилось. - Не оборачиваясь ответил Тристан. - Вообще, я думал что ты беглых преступников на месте убиваешь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Июн 2014 в 17:52:43, №1084
Пферцегентакль+Shepard

Едва успев закончить фразу принца Тристана схватили несколько крепких рук и быстрыми, уверенными движениями, они растащили дерущихся в стороны, одновременно, подняв принца на ноги и тут же почтительно отпустив, едва задача была выполнена. Это были королевские стражники, но прежде чем принц вновь сумел что-то сказать, он почувствовал сильный удар ладонью по щеке.

Принцесса Алания ударила своего брата столь сильно, что тут же отвернувшись от него и опускаясь к всё ещё лежащей на полу Цукико, она нервно потирала свою же ладонь стремясь заглушить неприятное жжение.

На входе же стояли Фердинанд Сокол, Этейн Стромир и Мариана Базилиск.
Все трое были мрачны, если не сказать угрюмы.

- Что я и говорил, леди Мариана. Худший вариант. - Сказал принцессе Мастер Теней.
Мариана будто бы обречённо склонила голову не смотря на своего брата, но в её глазах Тристан увидел смесь грусти, сожаления и разочарования.
Этейн же казалось чувствует себя здесь лишним и он почти безотрывно участливо смотрел на Мариану, лишь пару раз взглянув на рыжеволосую. С принцем он взглядом вообще не встречался.

И только в последний момент Тристан заметил, что держась за платье Марианны, фактически спрятавшись, за ней стоит принцесса Розалинда...
Создатели
Сообщений 32993
25 Июн 2014 в 17:58:41, №1085
- Я же попросил тебя не входить некоторое время. - Твёрдым тоном ответил принц на пощёчину.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22727
25 Июн 2014 в 18:00:11, №1086
- Тристан объяснись. Зачем это надо было делать? - с сохранившийся злостью , спросил Ларий.
Создатели
Сообщений 32993
25 Июн 2014 в 18:04:51, №1087
- Вести конструктивный диалог она отказалась и судя по тому что я сейчас вижу, она как была дурой так и осталась. Её нужно стреножить и сбросить в самую глубокую яму что у нас есть - потому что хуже дуры, может быть только дура которая вполне могла бы меня пинками гонять по залу. - Принц потёр правую руку. - Когда ты сталкиваешься с силой которую не понимаешь и не можешь контролировать, что ты делаешь?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Июн 2014 в 18:06:10, №1088
Пферцегентакль+Shepard

- Она и так собиралась вернуться. Чувствовала что что-то не так. А уж когда мы подошли, сомнений у неё не осталось. - Ответил за Аланию Фердинанд. - Честно говоря я думал, что ты будешь взывать к стражникам, заключению и пыткам. Собственно мы с ними и пришли. Хорошо, что я предусмотрел и наиболее сложный вариант. И не надо срывать свою злость и ярость на стражниках. Они просто исполняли приказ. Твоей старшей сестры. Или ты хочешь и ей показать кто тут главный?! - Фердинанд казалось бы даже на мгновение вышел из себя.
Создатели
Сообщений 32993
25 Июн 2014 в 18:08:08, №1089
- Слишком натяжная актёрская игра для человека который врал мне глядя в глаза. - Коротко ответил Соколу Тристан.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22727
25 Июн 2014 в 18:12:21, №1090
- Я с ней провёл конструктивный диалог и всё прояснил. Она заметила , что ты не веришь , но и не пытаешься прояснить ситуацию. Вместо этого ты решил показать ей кто здесь главный. И отвечая на твой же вопрос. Один мудрец отвечал на него так. "Когда ты сталкиваешься с силой которую не понимаешь и не можешь контролировать , ты не должен её уничтожать. Обезопасить. Удержать. Сохранить. Вот что нужно сделать",-говорил он.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Июн 2014 в 18:12:38, №1091
Пферцегентакль+Shepard

- И когда же я тебе врал? Я, разумеется, не отрицаю, что были случаи, когда я не был с тобой честен, по крайней мер не до конца. И мои люди присматривали, что в моём случае синоним "шпионили" за всеми отпрысками короля. Но не думаю, что то, что я скрывал и от тебя, некоторые особые поручения твоего отца, тебя сейчас волнуют. Что же тогда?
Создатели
Сообщений 32993
25 Июн 2014 в 18:14:57, №1092, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 25 Июн 2014, 18:18:19

- Лично я вижу разницу между "домашним арестом" который я в самом начале предложил и смертной казнью. Разница между мной и тем мудрецом лишь в том, что я привык работать с разумными людьми которым не нужно повторять вещи по два раза.

- Я знаю как это работает. Именно по этому никто никого не допрашивает сразу после инцидента - я ведь могу запаниковать, запутаться и наговорить разных выдуманных вещей. Давай оставим этот разговор на потом, до тех пор пока вы все не успокоитесь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Июн 2014 в 18:16:56, №1093
Пферцегентакль+Shepard

- Я же говорила, что он смешной и немножечко глупый... - Слабо улыбнувшись прошептала Цукико смотря на принца Лария.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22727
25 Июн 2014 в 18:24:14, №1094
- Цукико молчи. В этом есть и твоя вина и ты должна это понимать. - сказал Ларий всё с той же злостью и , переведя взгляд на брата , добавил:- Ты ведь понимаешь , что отец не одобрил бы этот поступок?
Создатели
Сообщений 32993
25 Июн 2014 в 18:26:00, №1095
- Конечно. - Согласился Тристан. - Но отец не подпустил бы её к тебе. И пожалуйся, давай не будем говорить о нём в прошедшем времени.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 73 из 338«127172737475337338»
Поиск: