Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2014 в 17:16, №1081, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 25.06.2014, 17:17
Как только за принцессой закрылась дверь Тристан уверенной походкой подошёл к Цукико и тут его руки выстрельнули словно арбалетные болты. Прямой удар левой рукой был направлен в лицо, но кошка успела среагировать и уйти в бок, впрочем кольца перчатки всё же прошлись по её скуле содрав кожу и пустив кровь. Тут же снизу последовал удар правой рукой направленный по животу, его она остановила своими обеими руками и тут словно тысяча иголок воткнулось в правую руку принца - это дало бы эффект неожиданности если бы только противником не был Тристан. Времени отвлекаться на боль у него не было, но ноги сами собой предательски дрогнули и принц решил воспользоваться своей массой если уж ему было суждено утрать твёрдость в ногах.
Ухватив левой рукой Цукико за шею Тристан потянул ей вниз, в то же время движением корпуса уводя свою правую руку в бок, надеясь тем самым лишить рыжеволосую возможности прикрыть лицо от неминуемого падения. Но та каким-то неестественным образом извернулась и упала на бок умудрившись затормозить своё падение о принца, который впрочем не стал терять времени и рывком потянув к себе колено с силой опустил его вниз, прямо на шею Цукико, впрочем теперь никакого сопротивления уже не было. Тристан замахнулся своей онемевшей правой рукой и с силой ударил ей по полу в нескольких миллиметрах от лица рыжеволосой.
- Ну наконец-то до тебя дошло, стерва ты такая. - Сквозь зубы процедил Тристан. - Шлюхи мне никогда не нравились по трём причинам: они навязчивые, болтливые и увидев десяток членов они начинают думать что повидали в этом мире всё. - Он отдышался. - Мне казалось что ты сразу поймёшь что я не та мышка с которой можно играть в твои дуратские игры.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.06.2014 в 17:42, №1082
- Тристан ты совсем сбрендил на нервной почве или взыграло твоё достоинство?! Какого чёрта это было?! - с удивлением и злостью сказал Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2014 в 17:46, №1083
- Всё в порядке Ларий, ей понравилось. - Не оборачиваясь ответил Тристан. - Вообще, я думал что ты беглых преступников на месте убиваешь.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.06.2014 в 17:52, №1084
Пферцегентакль+Shepard

Едва успев закончить фразу принца Тристана схватили несколько крепких рук и быстрыми, уверенными движениями, они растащили дерущихся в стороны, одновременно, подняв принца на ноги и тут же почтительно отпустив, едва задача была выполнена. Это были королевские стражники, но прежде чем принц вновь сумел что-то сказать, он почувствовал сильный удар ладонью по щеке.

Принцесса Алания ударила своего брата столь сильно, что тут же отвернувшись от него и опускаясь к всё ещё лежащей на полу Цукико, она нервно потирала свою же ладонь стремясь заглушить неприятное жжение.

На входе же стояли Фердинанд Сокол, Этейн Стромир и Мариана Базилиск.
Все трое были мрачны, если не сказать угрюмы.

- Что я и говорил, леди Мариана. Худший вариант. - Сказал принцессе Мастер Теней.
Мариана будто бы обречённо склонила голову не смотря на своего брата, но в её глазах Тристан увидел смесь грусти, сожаления и разочарования.
Этейн же казалось чувствует себя здесь лишним и он почти безотрывно участливо смотрел на Мариану, лишь пару раз взглянув на рыжеволосую. С принцем он взглядом вообще не встречался.

И только в последний момент Тристан заметил, что держась за платье Марианны, фактически спрятавшись, за ней стоит принцесса Розалинда...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2014 в 17:58, №1085
- Я же попросил тебя не входить некоторое время. - Твёрдым тоном ответил принц на пощёчину.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.06.2014 в 18:00, №1086
- Тристан объяснись. Зачем это надо было делать? - с сохранившийся злостью , спросил Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2014 в 18:04, №1087
- Вести конструктивный диалог она отказалась и судя по тому что я сейчас вижу, она как была дурой так и осталась. Её нужно стреножить и сбросить в самую глубокую яму что у нас есть - потому что хуже дуры, может быть только дура которая вполне могла бы меня пинками гонять по залу. - Принц потёр правую руку. - Когда ты сталкиваешься с силой которую не понимаешь и не можешь контролировать, что ты делаешь?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.06.2014 в 18:06, №1088
Пферцегентакль+Shepard


- Она и так собиралась вернуться. Чувствовала что что-то не так. А уж когда мы подошли, сомнений у неё не осталось. - Ответил за Аланию Фердинанд. - Честно говоря я думал, что ты будешь взывать к стражникам, заключению и пыткам. Собственно мы с ними и пришли. Хорошо, что я предусмотрел и наиболее сложный вариант. И не надо срывать свою злость и ярость на стражниках. Они просто исполняли приказ. Твоей старшей сестры. Или ты хочешь и ей показать кто тут главный?! - Фердинанд казалось бы даже на мгновение вышел из себя.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2014 в 18:08, №1089
- Слишком натяжная актёрская игра для человека который врал мне глядя в глаза. - Коротко ответил Соколу Тристан.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.06.2014 в 18:12, №1090
- Я с ней провёл конструктивный диалог и всё прояснил. Она заметила , что ты не веришь , но и не пытаешься прояснить ситуацию. Вместо этого ты решил показать ей кто здесь главный. И отвечая на твой же вопрос. Один мудрец отвечал на него так. "Когда ты сталкиваешься с силой которую не понимаешь и не можешь контролировать , ты не должен её уничтожать. Обезопасить. Удержать. Сохранить. Вот что нужно сделать",-говорил он.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.06.2014 в 18:12, №1091
Пферцегентакль+Shepard

- И когда же я тебе врал? Я, разумеется, не отрицаю, что были случаи, когда я не был с тобой честен, по крайней мер не до конца. И мои люди присматривали, что в моём случае синоним "шпионили" за всеми отпрысками короля. Но не думаю, что то, что я скрывал и от тебя, некоторые особые поручения твоего отца, тебя сейчас волнуют. Что же тогда?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2014 в 18:14, №1092, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 25.06.2014, 18:18

- Лично я вижу разницу между "домашним арестом" который я в самом начале предложил и смертной казнью. Разница между мной и тем мудрецом лишь в том, что я привык работать с разумными людьми которым не нужно повторять вещи по два раза.


- Я знаю как это работает. Именно по этому никто никого не допрашивает сразу после инцидента - я ведь могу запаниковать, запутаться и наговорить разных выдуманных вещей. Давай оставим этот разговор на потом, до тех пор пока вы все не успокоитесь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.06.2014 в 18:16, №1093
Пферцегентакль+Shepard

- Я же говорила, что он смешной и немножечко глупый... - Слабо улыбнувшись прошептала Цукико смотря на принца Лария.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.06.2014 в 18:24, №1094
- Цукико молчи. В этом есть и твоя вина и ты должна это понимать. - сказал Ларий всё с той же злостью и , переведя взгляд на брата , добавил:- Ты ведь понимаешь , что отец не одобрил бы этот поступок?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.06.2014 в 18:26, №1095
- Конечно. - Согласился Тристан. - Но отец не подпустил бы её к тебе. И пожалуйся, давай не будем говорить о нём в прошедшем времени.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: