Навигация по сайту
Страница 77 из 338«127576777879337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22720
Раса: Tau_Empire
28 Июн 2014 в 20:27:20, №1141
- Что тут расказывать. Он решил показать ей , кто тут главный. И сделал это довольно быстро. - коротко спокойным голосом сказал Ларий.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
28 Июн 2014 в 20:41:52, №1142
-А, ну я так понял. - Сказал Эдгомир, отхлебнув из бокала. - Попытка самоутвердиться посредством избиения девушки. Это должно было меня удивить, но почему то не удивляет.
Принц сделал еще глоток, и постучав по бутыли, со смехом добавил:
-Простите что никому не предлагаю, но эта чертовка ядреная, что я это делаю из вашего блага.
-Кстати, чуть не забыл!. - Хлопнул себя по лбу Эдгомир.- Где твоя симпатичная помощница?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Июн 2014 в 23:40:54, №1143
Эскил+Shepard

Мариана чуть заметно улыбнулась никогда не упускающему своего брату и ответил: - Точно не знаю, она сказала, что полетит искать нам союзников, раз уж принцы и лорды, решили отказать от идеи траты казны на покупку голлемов, что она предлагала.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22720
28 Июн 2014 в 23:49:50, №1144
- Когда она улетела?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
28 Июн 2014 в 23:58:14, №1145
- Меня никто не спрашивал. - Пожал плечами Эдгомир. -Хотя доверия к големам в последнее время у меня поубавилось.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
29 Июн 2014 в 01:11:33, №1146
Эскил+Shepard

- Почти сразу после нашего собрания. Проинструктировала меня и улетела.

- Ты сам ушёл. Когда я думала решить проблемы в семейном кругу, ты решил оповестить об этом всех. Позволь спросить - зачем тебе вообще всё это?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
29 Июн 2014 в 14:03:06, №1147
деньги не у Верчи собралась одалживать? - обеспокоенно поинтересовался Эдгомир. - В этом случае лучше обойтись без големов.

- Что "все"? - невинным голосом спросил принц.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
29 Июн 2014 в 15:09:25, №1148
Эскил+Shepard

- Врят ли. По крайней мере она полетела в противоположную сторону.

- Я твоя сестра, Эд. Не надо играть со мной в твои игры. Ты сейчас не очередную подружку клеишь, ровно как и не над лордами потешаешься.
Создатели
Сообщений 32965
29 Июн 2014 в 16:28:33, №1149
Тристан сидел в своей комнате и спокойно допивал бутылку, когда понял что что-то резко переменилось. Одни обстоятельства ушли, другие встали на их месте, принц осознавал это, но тем не менее не мог ничего понять. Словно какая-то высшая сила дотронулась до него и всего замка.
Рука сама взяла в руки амулет и принц молча уставился на линии которыми он был изрезан. Что-то внутри него подсказывало, что воля Единого вот-вот внесёт коррективы и те кто избрали другой Путь пожалеют о своём решении. Принц откинулся на спинку стула и взяв амулет обеими руками придался короткой молитве, но её быстро прервал нарастающий гул рога.
Он словно буря прошёлся по городским стенам и сводам замка, отражаясь от башен и проникая внутрь, заставляя всех прервать свои дела и невольно осмотреться по сторонам. Тоже самое сделал и Тристан и быстрой выйдя из комнаты и вместе со стражниками встав возле одной из бойниц. С юга, со стороны моря и Цессины, приближалась целая армия. Блеск их доспехов и топот коней казалось бы был слышен даже в замке. А над ними возвышалось пурпурное знамя с белым барсом, державшим в лапах золотую корону. Это могло стать как спасением Рога, так и причиной его гибели.
Тристан ещё раз взял в руки свой амулет - теперь лишь сила веры в истинность того пути которым они все идут могла защитить Рог.

Увидев приближающуюся колонну стража сперва опешила, так как никто их о подобном не предупреждал, но быстро оказавшиеся возле них всадники с флагами Цессины рассказали им какой гость направляется в город и почему ворота стоит открыть. Когда всё было сделано, первые всадники из числа колонны въехали в ворота, впрочем впереди были богато украшенная повозка, на которой опёршись на перила стоял не молодой мужчина в жреческих одеждах. По многочисленным признакам можно было догадаться, что это один из приоров, лидеров церкви Единого. На небольшом постаменте рядом с ним лежала коробка из дорого сорта дерева, которое даже не растёт в Роге, со стеклянной крышкой через которую был виден какой-то выцветший кусок материи с алым пятном на нём.
Следом ехала четыре десятка всадников, державшихся возле самой границы дороги и не дававшие людям выходить из домов, их доспехи были так же бога-то украшены как металлом так и мехами, а возле сёдел были закреплены примитивные аркебузы. В центре их построения, на небольшом удалении от повозки, ехало четыре всадника возле которых не было никого. Двое из них, мужчина лет 27 и девушка примерно такого же возраста, ехали впереди, чуть позади ехал воин в тяжёлых доспехах и с массивным молотом пристёгнутым к седлу, а ещё чуть дальше знакомый некоторым жителям Рога был князь Верчи, приветливо посматривающий на жителей Рога.
- Зен, тебе не кажется, что нам стоило их предупредить? - На незнакомом простым мещанам языке спросила девушка и обхватила руку своего спутника.
- Нет, как видишь всё нормально. - Он улыбнулся в ответ и тут же наклонившись в бок страстно поцеловал девушку. - Скоро ты отдохнёшь от дороги. Она была слишком долгой.
- Мне кажется тебе стоит остаться здесь на больший срок чем ты хотел - путешествие утомило и тебя.
- На кону дело короны, хотя ты может и права. Отец говорил мне что здешний король благоразумен и помнит друзей - если это так, то они и сами будут рады если мы задержимся. К тому же, Дуглас будет рад повидать родину. - Он кивнул в сторону всадника едущего прямо за ними.
Девушка ещё раз улыбнулась и не дав Зену договорить впилась в его губы прервал на того полуслове. Они даже не заметили как собравшаяся перед замком толпа не то почтительно, не то с опаской разошлась в стороны, а князь Верчи обогнав пару первым заехал в открывшиеся ворота. Часть процессии отправилась за ним следом, в то време как остальные либо свернули в сторону Цессинского квартала, либо осталась на соседних улицах ожидая указаний о размещении. Тем временем цела компания цессинских гвардейцев, маршировавшая следом за всадниками, разбилась на две группы и начала теснить толпу в стороны, образовывая перед воротами небольшую площадку, которая позволяла избежать давки во время проезда во внутренний двор замка.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
29 Июн 2014 в 19:54:50, №1150
- Ну что ты? Как я смею? - Эдгомир смеясьподнял руки в знак примирения.
- А это еще что? - Спросил принц и выглянул в окно.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22720
29 Июн 2014 в 20:07:39, №1151
- Скорее всего ещё одни проблемы. Так зачем тебе регенство Эдгомир? Говоря прямо , мы все знаем , что ты всегда был не в восторге от управления государством и твои последние действия были неожиданными.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
29 Июн 2014 в 23:03:28, №1152
Эскил+Shepard

- Это твоё вечное мальчишество или ты что-то скрываешь даже от меня?
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
01 Июл 2014 в 12:10:30, №1153
- У нас гости. - Озабоченно заметил Эдгомир, глядя в окно. - И судя по всему важные.
- Так, я пойду переоденусь, ибо невежливо встречать гостей в этом тряпье. - Засуетился принц.
На ходу он бросил в рот пучок особых ароматных листьев,для того чтобы сбить запах алкоголя и поспешил в свои покои.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22720
02 Июл 2014 в 12:52:44, №1154
- Вовремя же они появились.- сказал Ларий , взглянув на Мариану , и немного улыбнувшись , добавил:- Ладно вам пора идти. Государственные дела не ждут , а я сейчас не удел. Али можешь немножко задержаться?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Июл 2014 в 22:00:37, №1155
Эскил+Shepard

Вначале принцесса Мариана, а потом и Алания кивнули в ответ принцу.

Марианна взяла з руку младшую принцессу и они вместе вышли за дверь, после чего за ними последовали мужчины, оставив принца Лария на Аланию и Цукико.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 77 из 338«127576777879337338»
Поиск: