Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2014 в 19:20, №1276
- Я интересуюсь многими вещами и музыка является одной из них. Вы не подумайте , я не умею играть , но умею различать инструменты и люблю слушать музыку. Одни мелодии позволяют расслабиться , а другие сосредоточиться. Музыка довольно универсальна , не находите?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 19:52, №1277
- А я слышал о вас совсем иное. - Он оценивающе взглянул на Цукико. - Впрочем одно другому не мешает.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2014 в 19:55, №1278
- И что же вы о мне слышали?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 19:58, №1279
- То что вы получаете удовольствие от убийств. Ах, вы это наверное называете "моральным удовлетворением".

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2014 в 20:01, №1280
- Ничего подобного за собой не припомню. Я ведь не какой-то серийный убийца или тому подобное. Должен заметить не многие бы осмелились сказать такое.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 20:08, №1281
- В связи с вашим недугом, я кстати вам сочувствую ведь наверное нет пытки страшнее чем быть запертым в собственном теле, мне кажется вы не сможете убить и меня. - Он ухмыльнулся. - Если вы считаете, что существует убийство во благо - то вы страшно ошибаетесь, милорд. Даже те твари которых вы убили тогда, разве вам хоть на мгновение приходила в голову идея о том, что вы что-то делаете не так?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2014 в 20:27, №1282
- Знаете , Маркус , будь вы обычным бардом , вы бы не разговаривали со мной так и на такие темы. Барды бы и не подумали говорить с бароном , не то что принцем на такие темы. Также за всё время , что я бывал здесь , я не могу припомнить вас среди наших придворных музыкантов. И какой же вывод по-вашему я должен сделать?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 20:39, №1283
- Ну, то что я здесь недавно и не планирую оставаться на долго? Ах, ещё я не собираюсь на север вашего королевства. - Он промолчал. - Вы не ответили на мой вопрос, милорд, и это я расцениваю как "нет". Что же, вы спасали людей, целые семьи, может целое герцогство. Может. А может вы просто убиваете всех тех, кто не похож на вас? Не выглядит как вы, не мыслит как вы. Чем она, - он кивнул в сторону Цукико - отличается от тех тварей? Или от тех "бандитов" которых вы вывешивали на всеобщее обозрение? Чем от них всех отличаюсь я?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2014 в 20:48, №1284
- Почему вы вдруг заговорили про Север и зачем вы здесь?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 20:55, №1285
- Когда ваш статус изменится с брата наследника, на брата короля, размеры Севера могут сильно возрасти. И я здесь что бы... ну. - Он показательно задумался. - Ну вы понимаете.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2014 в 21:03, №1286
- Что тебе надо? - спросил Ларий голосом , утратившим всякое радушие , заменившееся жёсткостью. И бросив мимолётный взгляд на Цукико.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 21:27, №1287
- Милорд, я вам не угрожаю, хотя и называть себя вашим лучшим другом тоже не буду. Но я уж точно не буду ручаться за тех, кто придёт следом за мной. Их будет вести месть, одно из сильнейших чувств которые только могут быть и рокот их ненависти слышен прямо от сюда. - Он бросил быстрый взгляд на Цукико. - Я здесь что бы защитить одного человека. Защитить от того что придёт за вами, за ним самим и за всеми вами вместе. А с вами, милорд, я просто хотел поговорить и узнать - как вы называете то чувство которое ощущаете когда поверженный вами противник падает на пол вслед за грудой своих внутренностей?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2014 в 21:40, №1288
- Ты тот бард-друг Тристана? - с той же жёсткостью спросил Ларий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2014 в 21:41, №1289
- Не совсем друг, но думаю это и в правду самое подходящее слово.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.07.2014 в 21:47, №1290
- Зачем ты приходил ко мне и играл мелодию , когда я был в отключке? И Тристан знает о твоём сегодняшнем приходе?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: