Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.07.2014 в 15:30, №1396
Эскил (+ Пферцегентакль)

- Чем больше власть, тем больше ответственность. Так нам иногда говорила наша мама... - Алания осеклась, но её старшая сестра быстро вступила в разговор заполнив возможную паузу. - Вас тяготит ваше высочайшее положение, принц Зенон или причина в ином?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.07.2014 в 15:48, №1397
- Причина в том, что у меня слишком большая семья. Переизбыток наследников может быть точно такой же проблемой как и их недостаток. Я не говорю о своих братьях или сёстрах, но вот все прочие стремятся улучшить своё положение любыми способами. - Он нахмурился. - А тут ещё недавно приезжали представители церкви Света и пытались убедить всю императорскую семью в том, что носы у нас растут снизу вверх.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.07.2014 в 16:26, №1398
- Тристан это ты пришёл сюда , чтобы узнать , что произошло , а не я. Я тебе всё рассказал.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.07.2014 в 16:28, №1399
- Странно что ты не спросил кто же к нам приехал в гости. - С улыбкой протянул Тристан.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.07.2014 в 16:34, №1400
- И кто же к нам приехал?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.07.2014 в 17:35, №1401
- А ты угадай. - Всё с той же улыбкой ответил Тристан и вышел из комнаты.
Следом за ним её покинули Лорент и Лукас.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.07.2014 в 18:15, №1402
Ларий улыбнулся после слов брата и задумался над тем , кто же мог нанести им визит. Скорее всего это был Верчи , который был частым гостем их замка. Реже в Рог приезжали послы из Восточной Империи , которые также могли быть этими гостями. В любо случае вряд ли это что-то важное , ведь тогда Тристан непременно сказал об этом своему брату.
"А ты хорошо держалась".-сказал Ларий , обратившись к Цукико.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.07.2014 в 18:47, №1403
Shepard + Пферцегентакль


- Толи это приехала твоя давняя возлюбленная, которая поможет тебе коротать часы до излечения, либо твой брат над тобой издевается. - Деловым тоном констатировала рыжеволосая.


- Спасибо.

Эскил (+ Пферцегентакль)


Принцессы нахмурились, вероятно вспоминая нынешнее положение дел в собственном королевстве и коротко кивнули соглашаясь с наличием указанных Зеноном проблем.


- Что им от Вас было нужно? - Вступил в разговор князь Верчи, видимо не касавшейся этих вопросов за время личного общения с принцев Восточной Империи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.07.2014 в 18:54, №1404
- Они были в числе послов от другой империи. Решали всякие государственные дела и учили нас жизни. Отец считает, что с ними можно иметь дело - кое кто другой с этим не согласен. В том числе и я.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.07.2014 в 19:06, №1405
- Давней возлюбленной у меня нет , так что можешь смело отметать этот вариант.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.07.2014 в 19:23, №1406
Эскил (+ Пферцегентакль)

- Так называемая "Великая" Империя. - Начала Мариана. - Ближайшее к Вашей Империи супергосударство. Вам вполне логично укреплять взаимное сотрудничество.

Shepard

- С радостью.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.07.2014 в 21:53, №1407
- Это было бы так, если бы это так называемая "Великая" Империя не относилась к своим партнёрам как к рабам. Они подминают их под себя и лично я не помню когда они в последний раз заключали с кем-то равные сделки. - Он промолчал. - Когда ты один из двух, мысль о том что бы вдруг стать единственным сама лезет в голову, не так ли? Я не буду вас обманывать и говорить о том, что мы не ищем выгоду в тех или иных действиях. Конечно ищем. Но вы когда-нибудь ощущали на себе давление с нашей стороны и давали ли мы вам повод не доверять нам?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.07.2014 в 00:03, №1408
Эскил (+ Пферцегентакль)

- Нет. Но касательно Империи - Вы ведь для них не одно из мелких государств, что они могут стереть с лица земли. Вы равные им. Они просто не смогут диктовать Вам условия. И противник их - прежде всего Лига. И Лига понимает, что с вашим великим портом на западном побережье и их портами в герцогствах Соланд и Кронос, вы сможете начать конкурировать с Лигой даже в исконно их водах.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.07.2014 в 08:56, №1409
- Они тут же начали лезть туда, куда им не следует. Так партнёры себя друг с другом не ведут. - Тон принца заметно изменился. - Начали насаждать свои никчёмные верования среди придворных, при этом главным орудием убеждения были не какие-нибудь священные писания, а золото. В тоже время Лига больше похожа на того, кому можно доверять. Они торговцы и репутация для них значит всё. И я, как и многие другие, это уважаю. - Зенон кивнул в сторону Верчи. - С ними другая беда - нужно составить чёткий договор сотрудничества. Если вы понимаете о чём я.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.07.2014 в 10:03, №1410
Эскил (+ Пферцегентакль)

- Как профессиональные торговцы они задавят Кас экономически, сделают производственным сателлитом. смотрите во что они превратили Республику Бельчи. Да, пока Вы сильны и им, в их сражении с Империей приходится с Вами считаться. Но по мере ослабления их основного противника они смогут тратить всё больше и больше сил на вашу империю. И они в этой войне победят - как вы знаете, даже появление монстроурозной Имперской Торговой Корпорации не смогло сильно поколeбать их торговые позиции.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: