Навигация по сайту
Страница 99 из 338«12979899100101337338»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
29 Июл 2014 в 21:38:42, №1471
Пферцегентакль
Цитата Пферцегентакль ()
- И как мы поступим? - Наконец спросил он, сложив на груди руки.

- Дадим говорить от имени Рога Эдгомиру и будем молится, чтобы он ничего не испортил. Решать что-то иное нет времени, да и не хотелось бы, что бы чтобы наша неуверенность в нашем старшем брате была известна принцу Зенону.
Создатели
Сообщений 32997
29 Июл 2014 в 21:44:59, №1472
- Разумно. - Согласился Тристан. - Правда, меня сейчас больше волнует то, что именно он хочет предложить, ведь если бы дело ограничивалось только разрешением для рыцарей на участие в Войне веры, то всё... было бы проще. - Тристан промолчал явно что бы собраться с мыслями. - А ещё он слишком нагловат, даже для имперского принца.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
29 Июл 2014 в 21:50:26, №1473
Пферцегентакль

- Они с Эдгомиром друг друга стоят. - Улыбнулась Мариана.
Создатели
Сообщений 32997
29 Июл 2014 в 22:00:31, №1474
- Дело даже не в этом. Он может понять, что сейчас у нас нет лидера как такового и начнёт давить свою линию, при помощи Верчи, историй о дружбе между нашими странами и прочим. Да, ты права - он достоин Эдгомира, но стал ли наш старший брат уезжать на край света с таким посланием которое можно передать простым послом или вовсе письмом? - Он вздохнул. - У меня очень плохое предчувствие по поводу принца Зенона.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
29 Июл 2014 в 22:34:29, №1475
Пферцегентакль

- Будем на стороже, но сейчас мы всё равно мало что можем сделать. Чего стоит одна только его охрана.
Создатели
Сообщений 32997
30 Июл 2014 в 08:34:06, №1476
Тристан улыбнулся.
- А я думал это меня пол жизни военному делу учили. Если мы вежливо попросим его уйти - он уйдёт, скорей всего. Нужно помнить, что у нас есть это право и не боятся его применить. - Тристан промолчал, а потом добавил более серьёзным тоном. - Но я понял о чём ты. И я всё ещё считаю что двигался в нужном направлении, может и не той дорогой конечно. Потому что нельзя нарушать королевские законы и шпионить за нами, особенно сейчас, когда угрозой может быть кто угодно! - Тристан опустил осёкся и замолчал, опустив голову. - Может и я сам. - Принц отвернулся от сестры. - Лет восемь назад у меня была ссора с отцом, я старался не подавать вида, но ты то знала. Она началась с того, что он назвал меня "вторым" - я совершил кое-что, уже не помню что именно, - По голосу Тристана Марианна поняла что принц помнит, но просто не хочет об этом говорить. - и отец узнав про это сказал "я бы не простил Эдгомира, тебя и подавно прощать не буду". Я взъелся на его, а ночью ревел как девчонка. Мне казалось он таким образом меня унизил, но через пару дней он пояснил смысл своих слов - уже тогда он видел, что Эд будет не идеальным правителем и ему уж точно понадобиться помощь. Отец сказал, что если он сделает что-то не так, то помешать пасть ему должен буду именно я... Я должен прикрыть ему спину тогда, когда это будет необходимо. - Тристан сокрушённо вздохнул. - Но ведь что-то пошло не так, да?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Июл 2014 в 12:06:09, №1477
Пферцегентакль

- Я понимаю твою озабоченность мисс Цукико, мне самой не нравится её вольности, как, кстати, не нравятся и Фердинанду. Но ни он ни его люди, за предыдущий месяц не смогли найти никаких фактов того, что она шпионит в интересах кого-либо, кроме собственного интереса. И потому у нас нет причин идти против воли отца.

- Не спеши делать выводы раньше времени. Как я уже говорила - не думаю, что Эдгомир борется за регентство с какими-то тёмными намереньями. Он наш брат и он сам не отказывается от нашего родства. А значит у тебя ещё будет время прикрыть Эду спину.
Создатели
Сообщений 32997
30 Июл 2014 в 12:20:40, №1478
- Есть ещё кое что. - Он вновь повернулся к сестре. - Со мной приехал из Перелайта один друг, странствующий бард. Я не знал, что он поехал следом за мной, так что встретились мы с ним только здесь. Мы познакомились вскоре после... - Тристан рефлекторно дотронулся до шрама на груди скрываемым одеждой и доспехами. - После того как Изольда спасла мне жизнь. Длительное время я мог разве что с трудом передвигаться, так что что бы совсем не заползти мхом прогуливался до местного трактира - разумеется в лицо меня там никто не знал. Он там был и мы разговорились, в следующий раз всё повторилось. Только вот он оказался не совсем обычным бардом - видел всякое, и подземные города гномов и бескрайние мануфактуры Великой Империи. И в своих путешествиях он приобрёл ряд очень удивительных навыков. - Принц пожал плечами. - Хотя на самом деле я не знаю и десятой части того чем ещё он там занимался, по видимому это имеет какой-то тёмный след. Он укрывался, но потом ему это надоело и он перебрался в глушь. Я сразу скажу, что за все те несколько лет что я с ним знаком, он не делал ничего что вызвало бы у меня в нём какие-то сомнения или подозрения. Чем бы он не занимался там, здесь он соблюдает законы королевства. Так вот, у него был какой-то персональный интерес к Ларию - наверное хотел разузнать детали героической истории о том, как наш брат перебил великих тварей на Севера, песни про героев это же его хлеб. Но тут появился Сокол, раскопавший что-то про его прошлое, и ну... Вышло всё не очень благородно. Знаю, сегодня это странно звучит из моих уст, но я в неё из лука не стрелял и принял капитуляцию.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Июл 2014 в 12:36:39, №1479
Пферцегентакль

- Сейчас мы не можем никак влиять на Сокола, кроме как поговорить с ним. Я не уверена даже, что он подчинится регенту.
Создатели
Сообщений 32997
30 Июл 2014 в 12:54:33, №1480
- Конечно у него есть на это право и дал ему его наш отец. Но действительно ли он начнёт действовать по своему, игнорируя наше мнение? Я не думаю что Сокол на такое пойдёт.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Июл 2014 в 14:35:18, №1481
Пферцегентакль

- Он может действовать по-своему искренне считая, что выполняет волю отца. Он ведь тоже не знает кому можно верить. И не знает кто или что сделало такое с нашими родителями.
Создатели
Сообщений 32997
30 Июл 2014 в 14:44:47, №1482
- Но поговорить с ним всё же стоит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Июл 2014 в 14:52:38, №1483
Пферцегентакль

- Разумеется.
Создатели
Сообщений 32997
30 Июл 2014 в 15:32:07, №1484
- Ладно, вернёмся к насущному. Лани согласна что бы наши интересы представлял Эд?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
30 Июл 2014 в 15:44:44, №1485
Пферцегентакль

- Она аполитична. Даже если она и против, думаю мне не составит труда донести до неё вынужденность это решения.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 99 из 338«12979899100101337338»
Поиск: