Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом: Книга Первая
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.01.2014 в 13:09, №1
ОГНЁМ И МЕЧОМ

КНИГА ПЕРВАЯ

Fire and Sword: The First Book


Пролог
Глава Первая. Печальные известия
Глава Вторая. Игра Начинается
Глава Третья. Ход Сделан
Глава Четвёртая. Разбитые Надежды


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.07.2014 в 21:38, №1471
Пферцегентакль
Цитата Пферцегентакль ()
- И как мы поступим? - Наконец спросил он, сложив на груди руки.

- Дадим говорить от имени Рога Эдгомиру и будем молится, чтобы он ничего не испортил. Решать что-то иное нет времени, да и не хотелось бы, что бы чтобы наша неуверенность в нашем старшем брате была известна принцу Зенону.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.07.2014 в 21:44, №1472
- Разумно. - Согласился Тристан. - Правда, меня сейчас больше волнует то, что именно он хочет предложить, ведь если бы дело ограничивалось только разрешением для рыцарей на участие в Войне веры, то всё... было бы проще. - Тристан промолчал явно что бы собраться с мыслями. - А ещё он слишком нагловат, даже для имперского принца.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.07.2014 в 21:50, №1473
Пферцегентакль

- Они с Эдгомиром друг друга стоят. - Улыбнулась Мариана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.07.2014 в 22:00, №1474
- Дело даже не в этом. Он может понять, что сейчас у нас нет лидера как такового и начнёт давить свою линию, при помощи Верчи, историй о дружбе между нашими странами и прочим. Да, ты права - он достоин Эдгомира, но стал ли наш старший брат уезжать на край света с таким посланием которое можно передать простым послом или вовсе письмом? - Он вздохнул. - У меня очень плохое предчувствие по поводу принца Зенона.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.07.2014 в 22:34, №1475
Пферцегентакль

- Будем на стороже, но сейчас мы всё равно мало что можем сделать. Чего стоит одна только его охрана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.07.2014 в 08:34, №1476
Тристан улыбнулся.
- А я думал это меня пол жизни военному делу учили. Если мы вежливо попросим его уйти - он уйдёт, скорей всего. Нужно помнить, что у нас есть это право и не боятся его применить. - Тристан промолчал, а потом добавил более серьёзным тоном. - Но я понял о чём ты. И я всё ещё считаю что двигался в нужном направлении, может и не той дорогой конечно. Потому что нельзя нарушать королевские законы и шпионить за нами, особенно сейчас, когда угрозой может быть кто угодно! - Тристан опустил осёкся и замолчал, опустив голову. - Может и я сам. - Принц отвернулся от сестры. - Лет восемь назад у меня была ссора с отцом, я старался не подавать вида, но ты то знала. Она началась с того, что он назвал меня "вторым" - я совершил кое-что, уже не помню что именно, - По голосу Тристана Марианна поняла что принц помнит, но просто не хочет об этом говорить. - и отец узнав про это сказал "я бы не простил Эдгомира, тебя и подавно прощать не буду". Я взъелся на его, а ночью ревел как девчонка. Мне казалось он таким образом меня унизил, но через пару дней он пояснил смысл своих слов - уже тогда он видел, что Эд будет не идеальным правителем и ему уж точно понадобиться помощь. Отец сказал, что если он сделает что-то не так, то помешать пасть ему должен буду именно я... Я должен прикрыть ему спину тогда, когда это будет необходимо. - Тристан сокрушённо вздохнул. - Но ведь что-то пошло не так, да?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.07.2014 в 12:06, №1477
Пферцегентакль


- Я понимаю твою озабоченность мисс Цукико, мне самой не нравится её вольности, как, кстати, не нравятся и Фердинанду. Но ни он ни его люди, за предыдущий месяц не смогли найти никаких фактов того, что она шпионит в интересах кого-либо, кроме собственного интереса. И потому у нас нет причин идти против воли отца.


- Не спеши делать выводы раньше времени. Как я уже говорила - не думаю, что Эдгомир борется за регентство с какими-то тёмными намереньями. Он наш брат и он сам не отказывается от нашего родства. А значит у тебя ещё будет время прикрыть Эду спину.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.07.2014 в 12:20, №1478
- Есть ещё кое что. - Он вновь повернулся к сестре. - Со мной приехал из Перелайта один друг, странствующий бард. Я не знал, что он поехал следом за мной, так что встретились мы с ним только здесь. Мы познакомились вскоре после... - Тристан рефлекторно дотронулся до шрама на груди скрываемым одеждой и доспехами. - После того как Изольда спасла мне жизнь. Длительное время я мог разве что с трудом передвигаться, так что что бы совсем не заползти мхом прогуливался до местного трактира - разумеется в лицо меня там никто не знал. Он там был и мы разговорились, в следующий раз всё повторилось. Только вот он оказался не совсем обычным бардом - видел всякое, и подземные города гномов и бескрайние мануфактуры Великой Империи. И в своих путешествиях он приобрёл ряд очень удивительных навыков. - Принц пожал плечами. - Хотя на самом деле я не знаю и десятой части того чем ещё он там занимался, по видимому это имеет какой-то тёмный след. Он укрывался, но потом ему это надоело и он перебрался в глушь. Я сразу скажу, что за все те несколько лет что я с ним знаком, он не делал ничего что вызвало бы у меня в нём какие-то сомнения или подозрения. Чем бы он не занимался там, здесь он соблюдает законы королевства. Так вот, у него был какой-то персональный интерес к Ларию - наверное хотел разузнать детали героической истории о том, как наш брат перебил великих тварей на Севера, песни про героев это же его хлеб. Но тут появился Сокол, раскопавший что-то про его прошлое, и ну... Вышло всё не очень благородно. Знаю, сегодня это странно звучит из моих уст, но я в неё из лука не стрелял и принял капитуляцию.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.07.2014 в 12:36, №1479
Пферцегентакль

- Сейчас мы не можем никак влиять на Сокола, кроме как поговорить с ним. Я не уверена даже, что он подчинится регенту.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.07.2014 в 12:54, №1480
- Конечно у него есть на это право и дал ему его наш отец. Но действительно ли он начнёт действовать по своему, игнорируя наше мнение? Я не думаю что Сокол на такое пойдёт.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.07.2014 в 14:35, №1481
Пферцегентакль

- Он может действовать по-своему искренне считая, что выполняет волю отца. Он ведь тоже не знает кому можно верить. И не знает кто или что сделало такое с нашими родителями.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.07.2014 в 14:44, №1482
- Но поговорить с ним всё же стоит.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.07.2014 в 14:52, №1483
Пферцегентакль

- Разумеется.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.07.2014 в 15:32, №1484
- Ладно, вернёмся к насущному. Лани согласна что бы наши интересы представлял Эд?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.07.2014 в 15:44, №1485
Пферцегентакль

- Она аполитична. Даже если она и против, думаю мне не составит труда донести до неё вынужденность это решения.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Книга Первая (Игровая тема #1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: