Вверх

warhammergames
Wargame39
[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · В закладки · RSS · Мобильная версия ]
Страница 273 из 667«12271272273274275666667»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
Потолочный_котэДата: Среда, 23 Июл 2014, 04:07:19 | Сообщение # 4081
Взгляни на потолок

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Российская Федерация

Цитата
людей-драконов"?
эм, драконийцев. У меня полтора часа ночи было.

*вырвиглазная капча*

ПферцегентакльДата: Среда, 23 Июл 2014, 08:50:57 | Сообщение # 4082
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата
Думаю нужно что-то, что навевает мысли о Византии. По крайней мере у профессионалов.

Ну, тут уже засветились фемы - это такое название провинций по Византийски. Технически, это единственный способ получить сильную армию в средневековье, не используя рояли или имбы.
Если кратко, то весь чит заключатся в том, что землёй владеют крестьяне. Военнообязанные крестьяне. Участки у них конечно небольшие, но налоги они должны платить только императору и никому кроме него. На выходе мы имеет тех, кого вполне можно сравнивать с хускарлами или сержантами - они тоже являются воинами которыми в плату за службу дали чутка своей собственной земли, то есть типичное феодальное ополчение они разбирают за милую душу. Минус хитрого плана в том, что элитные подразделения, вроде тяжёлых конников, теперь полностью зависят от казны, благо теперь им самим содержать коней и доспехи вообще нереально. Тут-то на помощь и приходит аристократия по-Византийски. Так как великие дома владеют не такими большими участками земли как их западные коллеги, но тем не менее владеют, то и доходы им приходится искать в другом месте. В итоге они не чуждаются торговли, мореходства или развития своих владений. Вкладывают деньги в фемы и имеют с этого доходы. Конников набирают из дворян и практически держат как регулярную армию. Вообще, из-за больших размеров у них было две постоянных группы войск - Восточная и Западная.
Так что Фаер, контрол ц, контрол в.

ShepardДата: Среда, 23 Июл 2014, 09:54:28 | Сообщение # 4083
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Беларусь

Цитата FIRELORD ()
А теперь придумай мне первую сотню для описания легенды)

Ну к примеру из не физических муки совести , выбора , зависти , поражения , ошибок , обязанности , гордыни , тщеславия и т.д.. Всё это будет происходить с появлением иллюзий близких путешественника , которые будут корить его за всё то , что он сделал в своей жизни и причём знать они будут всё.
Из физических к примеру неожиданно путешественник начинает гноиться и разлагаться.
Воздух , который вдыхает путешественник начинает плавить его лёгкие и его самого изнутри. В результате происходить самовозгорание.
У тела путешественника начинает опускаться температура , в результате чего он превращается в ледяную статую , а затем трескается.
Причём это происходит у него в голове (он так думает), а потом он словно просыпается и оказывается на том же месте , где был до того , как разложился и т.д..

Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив

ЭскилДата: Среда, 23 Июл 2014, 11:40:29 | Сообщение # 4084
Frantic

Space Marines
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата FIRELORD ()
Название уничижающее

Бескрылые.

FIRELORDДата: Среда, 23 Июл 2014, 11:43:39 | Сообщение # 4085
Лорд-Инквизитор

Imperium of Man
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата Пферцегентакль ()
Так что Фаер, контрол ц, контрол в.

У меня есть специальный файлик, "Огнём и Мечом Тех", куда я копирую все ваши информационные посты.
И там уже овер 10к слов.

Цитата Shepard ()
Ну к примеру из не физических муки совести , выбора , зависти , поражения , ошибок , обязанности , гордыни , тщеславия и т.д.. Всё это будет происходить с появлением иллюзий близких путешественника , которые будут корить его за всё то , что он сделал в своей жизни и причём знать они будут всё. Из физических к примеру неожиданно путешественник начинает гноиться и разлагаться. Воздух , который вдыхает путешественник начинает плавить его лёгкие и его самого изнутри. В результате происходить самовозгорание. У тела путешественника начинает опускаться температура , в результате чего он превращается в ледяную статую , а затем трескается. Причём это происходит у него в голове (он так думает), а потом он словно просыпается и оказывается на том же месте , где был до того , как разложился и т.д..

Так-с, а теперь надо придумать место, куда его вставить))
Стратегически важное при том.

ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

FIRELORDДата: Среда, 23 Июл 2014, 11:46:00 | Сообщение # 4086
Лорд-Инквизитор

Imperium of Man
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата Эскил ()
Бескрылые

На данный момент я не уверен, что они все будут бескрылыми.
Пока у меня идея о рандомном браке, начиная от безкрылости, заканчивая отсутвием огненного дыхания (хотя я не уверен пока, что оно будет вообще у драконидов) и, например, некрепкой чешуи.

ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!

ShepardДата: Среда, 23 Июл 2014, 11:46:43 | Сообщение # 4087
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата FIRELORD ()
Так-с, а теперь надо придумать место, куда его вставить)) Стратегически важное при том.

Я ещё думаю вот о чём. Фактически он может тронуться умом , но ведь и умереть должен. Фактически можно обыграть так , что это всё испытывает твой дух и как только ты дашь слабину , следующее испытание не переживёшь.

Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив

FIRELORDДата: Среда, 23 Июл 2014, 11:48:16 | Сообщение # 4088
Лорд-Инквизитор

Imperium of Man
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата FIRELORD ()
На данный момент я не уверен, что они все будут бескрылыми. Пока у меня идея о рандомном браке, начиная от безкрылости, заканчивая отсутвием огненного дыхания (хотя я не уверен пока, что оно будет вообще у драконидов) и, например, некрепкой чешуи.

Если говорить честно - это всё вырождение генома в группе поколений Квартус, если вам конечно что-нибудь скажет такое объяснение))

Цитата Shepard ()
Я ещё думаю вот о чём. Фактически он может тронуться умом , но ведь и умереть должен. Фактически можно обыграть так , что это всё испытывает твой дух и как только ты дашь слабину , следующее испытание не переживёшь.

Можно. Но мосту точно нужно правильное место для установки)

ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС

ЭскилДата: Среда, 23 Июл 2014, 11:50:06 | Сообщение # 4089
Frantic

Space Marines
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата FIRELORD ()
На данный момент я не уверен, что они все будут бескрылыми.

Ну да же если у них и будут крылья как у настоящих драконов, то врядли они будут обладать такой же силой. Слабокрылые как еще один вариант.
Или змии.

ЭскилДата: Среда, 23 Июл 2014, 11:50:51 | Сообщение # 4090
Frantic

Space Marines
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата FIRELORD ()
это всё вырождение

Ну я так и понял. Так что выдумывая название нужно плясать от этого.

Потолочный_котэДата: Среда, 23 Июл 2014, 11:51:15 | Сообщение # 4091
Взгляни на потолок

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата FIRELORD ()
то всё вырождение генома в группе поколений Квартус,

Ошибки в генокоде накопились?

*вырвиглазная капча*

FIRELORDДата: Среда, 23 Июл 2014, 11:53:07 | Сообщение # 4092
Лорд-Инквизитор

Imperium of Man
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата Эскил ()
Ну да же если у них и будут крылья как у настоящих драконов, то врядли они будут обладать такой же силой.

Ну Дракониды вообще силой драконов не обладают.
К примеру они достаточно плохо летают и не могут тягаться в скорости и проворности с большинством других летунов.
Огнём дышат тоже не разу не таким как драконы, да и чешуя слабее стали, а не крепче её, не говоря уже о толщине.

ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС

ShepardДата: Среда, 23 Июл 2014, 11:55:29 | Сообщение # 4093
Генералиссимус

Tau Empire
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата FIRELORD ()
Можно. Но мосту точно нужно правильное место для установки)

Найди какую-нибудь очень важную стратегически крепость. С одной стороны она будет неприступна , а с другой защита будет слабее , но , чтобы пройти к той стороне , нужно будет пройти , через этот перевал.
Ну или какую-нибудь тюрьму.
Или за этим перевалом находится земля из легенд , где куча сокровищ и прочих плюшек.

Потолочный_котэДата: Среда, 23 Июл 2014, 11:56:09 | Сообщение # 4094
Взгляни на потолок

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата FIRELORD ()
Ну Дракониды вообще силой драконов не обладают. К примеру они достаточно плохо летают и не могут тягаться в скорости и проворности с большинством других летунов. Огнём дышат тоже не разу не таким как драконы, да и чешуя слабее стали, а не крепче её, не говоря уже о толщине.

Виверны!

*вырвиглазная капча*

ПферцегентакльДата: Среда, 23 Июл 2014, 11:57:27 | Сообщение # 4095
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата
Виверны!

Не надо тут.
К тому же в классике виверны, это такие неразумные слабые родственники драконов.

Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 273 из 667«12271272273274275666667»
Поиск:

Copyright Warhammergames.ru © 2016*
Копирование материалов сайта запрещено