Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.11.2014 в 20:39, №5686
И теперь нам всё равно нужно ждать Эда.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.11.2014 в 20:53, №5687
Зачем?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.11.2014 в 20:54, №5688
То есть мнение Эда твоему Тристану по барабану?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.11.2014 в 20:57, №5689
Абсолютно))
Мы можем вести дискуссию по вопросу. Надо будет - скажет что-нибудь.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.11.2014 в 21:58, №5690
Дай угадать , теперь всё сказали , да?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2014 в 08:49, №5691
Заходил Эскил и судя по тому что она не отматерил, мы всё делаем правильно))

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.11.2014 в 12:47, №5692
Цитата Shepard ()
Лани сейчас не в самом лучшем расположении духа , а Мариана и до последних событий отвергла множество ухажёров.

В общем всё сказано верно, но на всякий случай ещё раз детализирую. Это поможет вам понять отношение сестёр к "проблеме".

Как я уже говорил - ваши сёстры расписные красавицы в духе сказок, да и до кучи принцессы.
Не трудно догадаться, что ухаживать за ними с целью получить бонус к влиянию или просто попользоваться красавицами пытались многие.

Алания всегда держалась в этом плане в тени сестёр. Разумеется её замечали, но если Мариана хоть и не испытывала любовного интереса, без скромности общалась с ухажёрами, одаривая их определёнными знаками внимания, такого порядка, что бы те вроде как и не обижались на неё и были лояльно предрасположены к семье Базилисков, что она представляет, но при этом не расценили это излишне фривольно. Короче собой она не торговала, но общалась со всеми предельно политкорретно и позитивно. Кроме того Мариана когда была дома, не увиливала по0напрастну от встреч, балов и тому подобного, хорошо исполняя свою роль.

Алания же чувствовала себя не в своей тарелке с ухажёрами и хотя, иной раз это лишь распаляло к ней интерес, её принципиальная попытка нахождения в тени в купе со столь же эффектными другими сёстрами всё же более-менее её защищали.

Тем более что Виктория всего на три года её младше и в отличие от своих старших сестёр интерес мужчин к ней был ей откровенно приятен. А интерес в той или иной степени к ней проявляли уж лет с 12 точно (т.е. Алании тогда было 15). Хотя как примерная принцесса она всё же ничего лишнего себе не позволяла, пока не встретила "единственного" и не вышла официально за него за муж (кстати некоторые из тех, кому Виктория в отличии от Марианы не указала место в духе "я вас очень ценю и уважаю, вы красавчик, Настоящий Мужчина™ (ака Ларий) и всё такое, но я не буду вашей" были в разной степени от "разочарованны" и "огорчены" до "оскорблены" и "взбешены" когда она ВНЕЗАПНО прекратила заигрывать с ними и пала в руки наследного принца королевства, которое ещё не давно было среди главных политических оппонентов Рога).

Ну а Розалинда слишком мала даже по средневековым меркам. Хотя и няшка.

ЗЫ А вообще я ещё кое-что раньше спойлернул в ответ на вопрос Пферца... cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.11.2014 в 12:49, №5693
И если вдруг кто-то из принцев любил разговаривать с сёстрами на темы в духе "как ты относишься к династическим бракам" или там "с кем ты мечтаешь фолл ин лов", то я конечно готов ему рассказать больше

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
24.11.2014 в 14:27, №5694


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2014 в 19:42, №5695
Конечно Тристан скажет , он же типо у нас везде не при делах. biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2014 в 20:20, №5696
Так да))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2014 в 21:24, №5697
Как-то без третьего брата не то.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.11.2014 в 21:26, №5698
Брата надо в темницу посадить. Тогда будет норм.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2014 в 22:03, №5699
Цитата Пферцегентакль ()
А тебя что, не устраивают мои методы?


Сейчас бы Эда-Эскила.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.11.2014 в 08:29, №5700
Да.
Он бы поставил младшего брата на место))


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: