Навигация по сайту
Страница 394 из 667«12392393394395396666667»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
21 Дек 2014 в 18:54:03, №5896
Цитата Пферцегентакль ()
Котэ бот Фаера.

Вообще-то он мой клон.
Немного не удачный, но клон

Цитата Пферцегентакль ()
Хотя нет, вроде я где-то это уже видел.

Частично это похоже на один из сеттингов Денджеон анд Драгонс, точнее мир Крин. Или я ошибаюсь. Короче Макс знает, я в ДнД не знаю почти ничего, только через Макса.
Но тут схожая проблематика, но другие пути решения, ровно как и иные причины.

Цитата Пферцегентакль ()
И да, Фаер, то есть ту стену вопрос ты воспринимаешь как

Это разные вещи как бы)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Дек 2014 в 18:59:29, №5897
Цитата Пферцегентакль ()
Очевидно, бабы-драконойды никак не связанны с нашими действиями, так что ты просто попал под манию величия Фаера.

+1

Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, он просто ленивая задница не способная копировать инфу из своих записей по мере её поступления.

Неа. Ну точнее ленивая-то, ленивая, но причина не в этом.
Причина в том, что записей нет.
Есть только названия и короткие пометки, порой просто набором тегов.
Так как я не умею в лаконичность, а хочу всё и сразу мне не трудно понять, что добавления нового бека, а так же увязки между старым, ровно как и ретроспективный анализ уже придуманного в части насолько вся логично вяжется, заставит переписывать бек десятки раз, подгоняя его под логичность и новые реалии.
Потому я сразу решил лишь помечать, а писать уже тогда, когда всё устаканится.

Некоторую инфу я сливаю, раскрывая её своими словами, но задача тут простецкая - фокус-группа.
Создатели
Сообщений 32980
21 Дек 2014 в 19:15:03, №5898
Лучше бы пстил.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Дек 2014 в 19:26:35, №5899
Цитата Пферцегентакль ()
Лучше бы пстил.

Я пишу Эльдар и буду писать до ночи. И так уже сроки все вышли.
Кстати уже скоро потребуется сам знаешь что) Зима близко.

По бестсиарию фишка следующая. КОе-что в задумках есть, но в ваших краях этого нет.
Кое-что в задумках есть, но в ваших краях этого давненько не видели и вы знаете об этом разве что на уровне слухов (если вы конечно не изучали энциклопедии с целью изучить энциклопедии "а вдруг?!"). Если припрёт - спросите у спецов.

Но так как многие тут не боятся предложить мне свой бек с блекджеком и страданиями для людей с именем на букву "Т", ну кстати и не только, что бы вам самим не предложить существ, что вы бы хотели видеть?!
Существ всяко сотни. Я всех не придумаю никак сам, даже если бы хотел и не был ленивой задницей.

Ибо одно дело рассказать про политическую обстановку, это да, тут я вроде как должен, а совсем другое - обычный бетсиарий.
Создатели
Сообщений 32980
21 Дек 2014 в 19:31:41, №5900
Цитата
Если припрёт - спросите у спецов

А если оно само припёрлось?
Очевидно же что принцы должны знать о хвастатых хоть что-то. Как и о крылатых.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
Раса: Tau_Empire
21 Дек 2014 в 19:50:50, №5901
+1
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Дек 2014 в 20:01:21, №5902
Цитата Пферцегентакль ()
Очевидно же что принцы должны знать о хвастатых хоть что-то. Как и о крылатых.

Об этих знают вестимо.
Хвостатые вообще просто раса. Преимущества перед людьми очевидны, ну и ещё они несколько дольше живут, ибо регенерация у них выше в том числе и по обновлению старых клеток. Расового государства вроде как не имеют, расселены по свету и занимаются чем придётся, обычно что связанно с их биологией.
Цирковые артисты, наёмники, воры, разведчики, охотники, танцоры и тому подобное - их профессии.
В странах где это изобрели или завезли из-за бугра - балет, безусловно, даётся алматианцам куда легче чем людям.
Ну и как уже Цукико говорила алматианки чрезвычайно высоко ценятся как жрицы любви.

Крылатые относятся к той же группе рас, что и ушастые (эльфы) синекожие НЕТАУ tongue (анкари) или аватары (архонты, если кто не помнит три особых стража Зенона как раз архонты). Все эти расы имба и полом, пускай и не такие как Вестники Смерти. Т.е. не Мери Сью, но всё же значительно сильнее простых смертных людишек. Хотя из минусов - как раз не простыми смертными эти расы считай и не бывают. Т.е. вечных воинов, вроде вашего сэра Гилберта Бейтца или там "святых" среди них как говорится днём с огнём.
Этому есть причина, но вы её не знаете.

Кроме того этих существ, даже эльфов, мало и у многих из них вырвиглазная психология. Слово "Пути" не даром вызывает нехорошие чувства у многих, ибо Пути Эльфов (которыми порой шли и другие родственные им расы) это нечто, полезность и адекватность чего можно понять только в условиях хорошо изменённого сознания))

В частности крылатые известны как борцы со всякой тёмной хнёй, защитники и заступники.
Хотя другие утверждают, что они тоже идут по своему "Пути" и порой от их помощи воют волком.
А например в вашем королевстве некоторые утверждают, что эйлины эмиссары Церкви Света и несут её тлен.
Тут надо заметить, что и правда больше всего эйлинов живёт в Великой Империи и Церковь Света даровала им ("небесным созданиям", "порождения света" бла-бла-бла) право не называться еретиками, даже если они не поддерживают Церковь Света. Т.е. эйлин будет объявлен еретиком, только если он осознанно пойдёт против церкви света. Им не нужно платить подойти, ходить в церковь или даже просто они могут игнорировать вопросы в духе "веруешь ли ты бла-бла-бла".

А ну и кстати. В горах, на границе между Рогом и Критосом (ну или как там он будет зваться) стоит высокая башня с крылышками называемая многими Крылатый Пик. Такие башни есть в некоторых других Свободных Королевствах.
Все башни у вас в близи заброшены, однако эпично запечатаны и считаются проклятыми, хотя слухи о том, что кто-то в башню залетает, заходит, забирается, ну или там просто в башне горит свет разумеется полнят окрестности.
Создатели
Сообщений 32980
21 Дек 2014 в 20:04:17, №5903
Беда в том, что ты должен был это пол года назад написать.
И да, я тебе в то время эти вопросы задавал. И да, не в первый раз.
Создатели
Сообщений 32980
21 Дек 2014 в 20:08:22, №5904
Цитата
Преимущества перед людьми очевидны

Если бы хвост был преимуществом, он бы у нас не деградировал))
Цитата
чрезвычайно высоко ценятся как жрицы любви

Не думал что в суровом средневековье так много фурфагов.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Дек 2014 в 20:08:27, №5905
Цитата FIRELORD ()
Крылатые относятся к той же группе рас, что и ушастые (эльфы) синекожие НЕТАУ (анкари) или аватары (архонты, если кто не помнит три особых стража Зенона как раз архонты).

Конкретно в ваших краях, вашем Роге хоть сколько-нибудь часто видели только эльфов. Про остальных в лучшем случае слухи.

Эльфов несколько незаметных путешественников следующих по Пути Течения или иным, ну и несколько Легионеров время от времени навещающих старую вотчину.
Создатели
Сообщений 32980
21 Дек 2014 в 20:09:21, №5906
Когда-то давно Эльфы жили в Корнуалде.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Дек 2014 в 20:21:57, №5907
Цитата Пферцегентакль ()
Беда в том, что ты должен был это пол года назад написать.

Скорее год))

Цитата Пферцегентакль ()
И да, я тебе в то время эти вопросы задавал. И да, не в первый раз.

Не верю. Пферц не может в вопросы.

Цитата Пферцегентакль ()
Если бы хвост был преимуществом, он бы у нас не деградировал))

Вообще я про оверчувства и гибкость/подвижность, но вообще у них и хвост это полезная абилка.
Если они не разжирели до состояния колобка, он достаточно крепок и гибок, чтобы, обхватив, например, сук, выдержать вес своего хозяина. Он вообще фентезийный и позвонок там где заканчивается тело и начинается хвост не вполне обычный.
Но с одеждой - да, проблемы определённые.

Цитата Пферцегентакль ()
Не думал что в суровом средневековье так много фурфагов.

Не в этом дело. Уши и хвост фенотипические особенности, которые разумеется кому-то по нраву, а кому-то нет.
Роляет то, что они, как например и эльфийки, предрасположены к современному модельному строению тела. А любовниц всё же выбирют не по тому насколько она пригодна к вынашиванию ребёнка.
Кроме того по сути все алматианки по КПД равны лучшим гимнасткам и легко могут во всякие нестандартные позы, а разнообразие всё же обычно плюс. Но и это ещё не всё, хотя что-то очень о Шепардовски пошло всё получается, короче они:
- отлично умеют проявлять эмоции
- хорошо чувствуют своего партнёра (во всех смыслах)
- умеют в том числе хорошо управлять мышцами Котэ скажет где. Он любит такое говорить.

Короче фишка их популярности в традиционных ценностях, а особенности внешности - соус.
Тоже самое, например с эльфийками, хотя у них несколько иная плоскость навыков, да и подобные расы редко докатываются до жизни такой))
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
Раса: Tau_Empire
21 Дек 2014 в 20:24:23, №5908
Цитата FIRELORD ()
Кроме того по сути все алматианки по КПД равны лучшим гимнасткам и легко могут во всякие нестандартные позы, а разнообразие всё же обычно плюс. Но и это ещё не всё, хотя что-то очень о Шепардовски пошло

surprised surprised
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Дек 2014 в 20:26:00, №5909
Цитата Пферцегентакль ()
Когда-то давно Эльфы жили в Корнуалде.

В начале я думал 3000, сейчас думаю 10000.
Это ещё сбалансирую.

С тех пор в Корнуалде остались развалины Крепости Легиона. Причём в развалины она превратилась даже не от тысячелетий простоя, а от того, что многие люди очень, очень хотели сломать хоть что-нибудь эльфийское.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Дек 2014 в 20:27:22, №5910
Цитата Shepard ()
:o surprised

Я смотрю Шеп сечёт фишку...
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 394 из 667«12392393394395396666667»
Поиск: