Навигация по сайту
Страница 428 из 667«12426427428429430666667»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
16 Янв 2015 в 19:25:57, №6406
От фей переходим к демонам.

Демонов порядка 4-х видов.

Истинные демоны это демоны в первозданном виде. Выглядят они как рандомное что угодно, ибо форм и даже размеров их - превеликое множество.
Насколько у Роя много подвидов их биоорганизмов, но демонов намного больше. Собственно у них вообще нету каких-то разновидностей. Просто есть демоны, каждый из которых уникален (хотя могут встречаться и копии).
Хотя классика их расцветок - красный, коричневый, грязно телесный и етк., принципе они могут быть хоть жёлто-голубыми.

Но проблема в том, что Демонис/Яма/Великая Кузница/етк. не хило отгорожена от реального мира.
При этом варховской фишки у здешних демонов нет, мир их сам по себе особо не изгоняет. Тут фишка немного в другом.

И хотя число прорывов вновь постепенно растёт, число прорвавшихся истинных демонов обычно по прежнему не велико.
И потому демоны ищут другие способы.

Первый - обсидиан, обсидиановые демоны/големы. Этот материал по сути мостик между двумя (а на самом деле и больше) планами и демоны могут почти свободно вселяться в обсидиан в "реальном") мире. Однако быть камнем, а ещё лучше камнем под землёй мало кто желает. Нужено тело, нужен голем, а значит помощь из вне или от уже выбравшихся.

Второй способ - мир эмоций и чувсвт. Точнее план. В него демонам куда проще прорваться, а там уж совратить кого-нибудь.
Это демоны греха или демоны эмоций. Ну и следующая от них одержимость.
Эти демоны зачастую преобретают вид и даже образ мышления, подстать эмоции/греху, которые они культивируют и через которые ломают барьеры в головах жертвы.

Третий способ - демоны плоти. Это чуваки рождённые от одержимых, а иногда и от истинных демонов и их главное отличие от одержимых - у них нет души. Нет с кем делить тело. Зато есть вместилище куда можно протолкнуть из демона из Ямы.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
16 Янв 2015 в 19:37:16, №6407
А вообще у демонов есть своя история с обилием спойлеров, объясняющая почему они такие.
И варховские демоны тут аналогом ОиМных не являются.
Создатели
Сообщений 33333
16 Янв 2015 в 19:47:27, №6408
А что с тем описанием которое делал я?
Создатели
Сообщений 33333
16 Янв 2015 в 19:48:59, №6409
Ты ещё забыл про Демона. Он тоже есть))
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
16 Янв 2015 в 22:23:05, №6410
Цитата Пферцегентакль ()
А что с тем описанием которое делал я?

Ты думаешь откуда я обсидиан взял?
Да и Сарисы или как их там впринципе остаются, только видоизменились.

Цитата Пферцегентакль ()
Ты ещё забыл про Демона. Он тоже есть))

Демон не демон
Создатели
Сообщений 33333
17 Янв 2015 в 08:38:13, №6411, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 17 Янв 2015, 08:39:36
Цитата
При этом варховской фишки у здешних демонов нет, мир их сам по себе особо не изгоняет.

В предложенном мной варианте их изгоняли боги, ибо это их мир и залётных петушков в нём они не потерпят, так как самим мало.
Цитата
Демон не демон

А на сколько уникален тот трюк который проделал он?

Кстати а что с каноничными тифлингами?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Янв 2015 в 14:38:11, №6412
Цитата Пферцегентакль ()
В предложенном мной варианте их изгоняли боги, ибо это их мир и залётных петушков в нём они не потерпят, так как самим мало.

В моём варианте первое вторжение кто только не изгонял, включая по крайней мере два класса богов.

Цитата Пферцегентакль ()
А на сколько уникален тот трюк который проделал он?

А что он сделал-то?

Цитата Пферцегентакль ()
Кстати а что с каноничными тифлингами?

Пока не знаю.
В моих записях о них помечено со стародавних времён, но пока ничего не ясно.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
Раса: Space_Marines
17 Янв 2015 в 14:45:16, №6413
Создатели
Сообщений 33333
17 Янв 2015 в 14:53:19, №6414
Цитата
А что он сделал-то?

Пережил смерть тела отсиживаясь в колодце. Не про в том формате как туда попадал допустим Зенон, а под специальными веществами да и вообще предварительно разорвав всякую связь со своей материальной оболочкой.
Цитата
Пока не знаю.

Мне кажется именно они должны быть очевидным продуктом скрещивания с демонами.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Янв 2015 в 16:03:17, №6415
Цитата Пферцегентакль ()
а под специальными веществами

Не, это не уникально ни разу))

Цитата Пферцегентакль ()
Пережил смерть тела отсиживаясь в колодце. Не про в том формате как туда попадал допустим Зенон, а под специальными веществами да и вообще предварительно разорвав всякую связь со своей материальной оболочкой.

Колодец вроде как постепенно растворяет осознанную личность, по крайней мере у нехороших людей.

Цитата Пферцегентакль ()
Мне кажется именно они должны быть очевидным продуктом скрещивания с демонами.

Мб.
Я пока не знаю.
Создатели
Сообщений 33333
17 Янв 2015 в 16:27:20, №6416
Цитата
Колодец вроде как постепенно растворяет осознанную личность, по крайней мере у нехороших людей.

Ну туда попадают рандомные личности по неведомым причинам. Кто-то попадает в рай своей религии, кто-то в ад. А кто-то в колодец. И растворение личности там ну очень уж медленное, так как всякие шаманы духов предков именно из колодца вытаскивают.
Создатели
Сообщений 33333
17 Янв 2015 в 16:31:17, №6417
Кстати, очевидно ушатанные демоны будут так же застревать там, а не возвращаться в варп для перегруппировки.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Янв 2015 в 16:39:30, №6418
Цитата Пферцегентакль ()
И растворение личности там ну очень уж медленное, так как всякие шаманы духов предков именно из колодца вытаскивают.

Ты уверен, что они вытаскивают именно тех, кого хотят?))

Цитата Пферцегентакль ()
Кто-то попадает в рай своей религии, кто-то в ад. А кто-то в колодец.

В принципе колодец сам по себе где-то рай.
Гуд поцикам он несёт прежде всего умиротворение.

Цитата Пферцегентакль ()
стати, очевидно ушатанные демоны будут так же застревать там, а не возвращаться в варп для перегруппировки.

У них вроде как нет души.
Далеко не всё и не все попадают в Колодец.
Создатели
Сообщений 33333
17 Янв 2015 в 16:42:33, №6419
Цитата
Ты уверен, что они вытаскивают именно тех, кого хотят?))

Очевидно они не могут вытащить конкретно прадеда своего вождя, но точно могут хоть кого-то из тех кто есть в колодце и был членом племени. Хитрые шаманские техники как раз и нужны для того что быть более конкретным в поиске собеседника.
Цитата
Гуд поцикам он несёт прежде всего умиротворение

Только душа немного погибает.
Цитата
Далеко не всё и не все попадают в Колодец

Цитата
Ну туда попадают рандомные личности

Я сам же об этом сказал))
Создатели
Сообщений 33333
17 Янв 2015 в 17:42:11, №6420
Псто?
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 428 из 667«12426427428429430666667»
Поиск: