Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 20:42, №8266
Цитата
Холодную сталь знанием не остановишь.

Кому-то придётся встать в очередь))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2015 в 20:54, №8267
Постоим.

И да, Эскила мне запили!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.11.2015 в 20:54, №8268
Эскиламана.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.11.2015 в 20:55, №8269
И да, я таки немного переписал. Если хотите. можете взщлянуть. Ток ещё допишу.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 20:56, №8270
Там это тут или в теме со всеми описаниями? В любом случае, кинь прямую ссылку.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.11.2015 в 20:57, №8271
Я передсал. Так что не надо пока. biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 21:00, №8272
Что до Лукаса с Марианной. Сейчас граф перед дилеммой - сделать хорошее, но не правильное или правильное, но плохое. Марианна это немного не та о ком он грезил, но так как он не Ларий то в целом понимает что альтернатива лучше ему скорей всего не представится, тем более что он сам сказал что устал от надежды и пора бы сдаваться. Но даже так Марианна не станет для него любовью всей жизни, или хотя бы половины.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.11.2015 в 21:01, №8273
dry dry
Вот я же говорил. НЕ НАКОСЯЧЬ. dry dry


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 21:04, №8274
А ещё он сказал, что чрезмерная надежда отравляет душу... Мва-ха-ха-ха!!!
Это такой намёк на то, что Изольда может знать Лукаса не так хорошо, как ей кажется.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2015 в 21:22, №8275
Цитата Пферцегентакль ()
Марианна это немного не та о ком он грезил

А о ком он грезил?

Цитата Shepard ()
Вот я же говорил. НЕ НАКОСЯЧЬ.

Ты изначально не дооцениваешь ТристанаПферцеМихаила.
Ты что, ШепоЛарияАнтон, думал, что ты один тут маньякубийцанасильникграбительвор? wink

Цитата Пферцегентакль ()
Это такой намёк на то, что Изольда может знать Лукаса не так хорошо, как ей кажется.

devil


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 21:23, №8276
Цитата
А о ком он грезил?

Об Изольде, конечно.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 21:28, №8277
Цитата
в целом понимает что альтернатива лучше ему скорей всего не представится

Но это как бы не решающий фактор. Он же дофига рыцарь, так что жалеть себя не в его планах на день.
Вполне логично считает себя виновником в произошедшем ибо путь Марианна и вздыхала, всё же это он перешёл черту, совершенно внезапно сделав чей-то день лучше. Ну и с учётом личностных характеристик Марианны, её семейных отношений и вообще продолжительной истории знакомства вкупе с очень печальной историей принцессы граф оказывается в положении что он не хочет её расстраивать и превращать самый лучший день в жизни в самый плохой. Пусть это и не совсем хорошо.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.11.2015 в 21:29, №8278
http://warhammergames.ru/forum/98-4197-302663-16-1404237382
На сеогдя пока всё.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.11.2015 в 21:30, №8279
Хорошо, теперь тебе осталось совершить ритуал по вызову Эскила.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.11.2015 в 21:32, №8280
ЭСКИЛАМАНА!

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: